Телекоммуникационная компания Sky

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация
Aleksandr58
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 42°(0.9d) 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 214 раз

Re: Телекоммуникационная компания Sky

Sky предлагает бесплатный футбол, фильмы в это Рождество

В этот праздничный сезон Sky предлагает своим клиентам ряд подарков, в том числе бесплатные фильмы, футбол Премьер-лиги, неограниченное количество данных на Sky Mobile и бесплатные звонки по всему миру с помощью Sky Talk.

Sky надеется, что эти подарки помогут собрать всех вместе в это Рождество, будь то общение с близкими, используя бесплатные данные через Sky Mobile, или совместное времяпрепровождение перед семейным фильмом в Sky Cinema.

Подарки включают:

Все клиенты Sky TV получат доступ к новой премьере от Sky Cinema - семейному фильму Дулиттл (2020) с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Специальный показ будет доступен 26 декабря на Sky One.
Фильм «Санта-Клаус» (1994) доступен в Sky Store совершенно бесплатно. Клиенты могут зайти в Sky Store, чтобы бесплатно скачать «Санта-Клауса» до 31 декабря.
26 декабря матчи Рейнджерс против Хиберниан и Гамильтон против Селтика из шотландской премьер-лиги будут доступны для всех клиентов Sky TV для просмотра на Sky One, а 27 декабря они получат доступ к чемпионату мира PDC по дартсу и прямому эфиру в Премьер-лиге, включая Лидс Юнайтед против Бернли и Вест Хэм Юнайтед против Брайтона.
Sky предлагает клиентам Sky Talk бесплатные звонки 25 и 26 декабря со стационарных телефонов Sky на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира. В те дни клиенты Sky Mobile также смогут использовать неограниченное количество мобильных данных в Великобритании.

Aleksandr58

Sky теряет клиентов — всего у нее 23 миллиона клиентов
Изображение
28.01.2022
В четверг, 27 января с.г. Американский Comcast (владелец Sky) опубликовал финансовый отчет за четвертый квартал 2021 года, показывающий, что оператор платформ Sky (Великобритания и Ирландия, Германия и Австрия и Италия) значительно потерял клиентов. Это было связано с ограниченными правами на трансляцию матчей Серии А в Италии — там количество подписчиков, в частности, упало, но не указано, на сколько. Только по этой причине оператор Sky должен иметь отрицательное сравнение по сравнению с прошлым годом. Неофициально сообщается, что в 2021 году количество клиентов Sky уменьшилось на 198 тысяч .
Спойлер

Как показывают текущие данные Comcast, продажи Sky в четвертом квартале 2021 года снизились на 2,4%. до 5,1 млрд долларов Продажи упали на 2,5 процента. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Глядя на весь год, можно увидеть, что продажи Sky в Европе выросли примерно на 9%. по сравнению с 2020 годом. Продажи на конец года составили 20,3 млрд долларов. - по квартальному отчету рост составляет 3,1 процента.

Что касается количества подписчиков, Comcast должна сообщить об убытке группе Sky в своем балансе. Только за четвертый квартал 2021 года количество клиентов увеличилось на 61 тысячу. до 23 миллионов подписчиков .

Comcast ссылается на растущие отношения с клиентами в Англии и Германии, где число подписчиков увеличилось. Однако ограниченные права на трансляцию итальянской лиги на Sky Italia оказали негативное влияние на Италию. В 2021 году общее количество клиентов Sky уменьшилось на 198 000 человек .

Что касается скорректированного показателя EBITDA Sky, Comcast увеличился на 10,2 процента. (без учета курсовых разниц) до 2,4 млрд долларов. в 2021 году.

Aleksandr58

Virgin Radio TV скоро на Sky Italia и не будет транслироваться в DTT
Изображение
28.01.2022

27 января этого года. для передачи телестанции Virgin Radio доступны с ретранслятора №12 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) с частотой 11,432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK включена система кодирования VideoGuard для платформы Sky Italia.

Стоит добавить, что с 1 февраля с.г. Virgin Radio TV будет доступно только в спутниковом вещании на Tivùsat (LCN - 68) и Sky Italia (LCN - 717). Вещание доступное в DTT (LCN - 257) в этот же день будет отключено.

Напомним, что 14 декабря 2021 года транспондер №12 с частотой 11,432 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, появилось объявление о возвращении Virgin Radio TV на спутник , регулярное вещание было запущено через неделю — 21 декабря.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
тп. 12 (11,432 ГГц, пол. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: VIRGIN RADIO
PID V: 1030 (MPEG-4/SD)
PID A: 1130 (AC3)
PID PCR: 1030
SID: 118
PID PMT: 34
Поставщик: Mediaset
Кодировка: Nagra MA (N3 — Tivùsat), VideoGuard (Sky Italia)

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 12197 раз

Британский канал для женщин переходит на FTA вещание
image.png
Британский вещатель телекомпания UKTV готовится внести изменения своего канала бизнес-модели предназначенного для женщин. Станция с названием "W" и версия W+1 переходят на FTA вещание на спутнике Astra 2E (28,2 ° E). Отключение системы кодирования VideoGuard для платформы Sky UK произойдет в ближайшие дни. Телеканал W и его версия с часовой задержкой программы W+1 больше не будет предлагаться в подписке Sky UK.

Канал останется доступным для абонентов и будет дополнительно включен для зрителей бесплатного спутникового телевидения Freesat (добавление к EPG ожидается позднее). Кроме того, планируется бесплатная дистрибуция для наземного телевизионного вещания на платформе Freeview. Вещатель уже имеет необходимую лицензию от Ofcom для осуществления этих изменений.

W - это развлекательный канал для женской аудитории. В настоящее время в эфире канала показывает реалити-шоу с сочетанием на медицинскую, полицейскую тематику и материнские вопросы, Австралийская и канадская версии программ "MasterChef и повторные показы "Tipping Point", "The Bill", "Miranda" и "My Family". Изменение в дистрибуции не затронет канал высокой четкости W HD. Он по-прежнему будет доступен для абонентов Sky UK.

Технические параметры W и W+1 в SD-качестве:
Astra 2E (28,2°E)
tp. 22 (12,129 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK) - wiazka UK
Koдирование: VideoGuard (скоро FTA)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Aleksandr58

Sky запустит новый линейный канал Sky Kids
22 НОЯБРЯ 2022 Г.
Sky запустит совершенно новый круглосуточный детский канал без рекламы, демонстрирующий сочетание Sky Originals и известных франшиз.
Изображение
Запущенный в феврале 2023 года, Sky Kids будет доступен бесплатно для клиентов Sky TV со Sky Kids и NOW Entertainment.

Он будет ориентирован на детей в возрасте от одного до семи лет.
Спойлер
Люси Мерфи, директор по детскому контенту Sky, сказала: «Мы очень рады объявить о запуске нашего совершенно нового линейного канала. Миллионы наших клиентов уже любят смотреть наш огромный выбор оригинальных шоу по запросу, но семьи с маленькими детьми сказали нам, что просмотр линейных каналов является важной частью их дня; поэтому мы выслушали и расширили наше предложение Sky Kids без каких-либо дополнительных затрат.

«На новом канале будет целый ряд совершенно новых и очень любимых шоу для детей и всей семьи, и нам не терпится показать полную фантастическую линейку шоу.

Знакомые названия включают Trolls: TrollsTopia, Clifford The Big Red Dog и Morph, а новые Sky Originals включают шоу по сценарию Ферна Коттона My Friend Misty and Ready, Eddie, Go! по книгам отмеченной наградами писательницы Никки Сондерс.

Пакет Sky Kids предлагает библиотеку из 10 000 эпизодов детского контента по запросу и множество партнерских каналов, таких как Nick Jr., Cartoon Network и Nickelodeon. Новый линейный канал предоставит зрителям доступ к множеству новых программ Sky Original и фавориты франшизы, все без дополнительной платы для клиентов с пакетом Sky Kids.