Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

На 13°Е стартует новая спутниковая платформа Kabelio
15 октября этого года на орбитальной позиции 13 ° в.д. официально будет запущена новая предоплаченная спутниковая платформа Kabelio, предназначенная для зрителей, живущих в Швейцарии. Служба предлагает 34 телеканала высокой четкости, многие из которых еще не доступны на спутниках Eutelsat Hot Bird, включая британские BBC One, BBC Two и ITV.

Благодаря Kabelio зрители в Швейцарии смогут смотреть швейцарские HD-каналы Mediengruppe RTL (RTL Schweiz HD, RTL Zwei Schweiz HD, VOX Schweiz HD) и Seven.One Entertainment Group (ProSieben Schweiz HD, SAT.1 Schweiz HD, Kabel Eins Schweiz HD, Puls 8).
Кроме того, предложение будет включать семь каналов CH Media (3+, 4+, 5+, 6+, TV24, TV25, S1), а также региональный Tele Züri. В пакет также входят семь каналов SSR SRG (SRF 1, SRF zwei, SRF Info, RTS 1, RTS 2, RSI LA 1, RSI LA 2) и множество популярных каналов из Германии, Австрии и Великобритании (ARD Das Erste, ZDF, ORF 1, ORF 2, BBC One, BBC Two, ITV).
Предложение дополняют французские каналы (France 2, TF1, M6) и итальянский Canale 5. Все эти каналы можно принимать на частоте 11.096 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK и 10,853 ГГц, pol. H, SR: 27000, FEC: 2/3, DVB-S2 / QPSK спутники Eutelsat Hot Bird 13E (13 ° E). Они зашифрованы в системе Panaccess. Транспондер № 129 был активирован в середине сентября. Какое-то время отдельные каналы транслировались FTA, чтобы их могли видеть все зрители.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Платформа Tring Digital тестирует на 39E
Очередной греческий оператор может вскоре предложить телевизионные услуги на греческом телекоммуникационном спутнике Hellas Sat 4.
Оператор албанской службы платного спутникового телевидения Tring Digital (Tring TV) начал тестовое вещание на 39 ° восточной долготы.

Tring Digital по-прежнему предоставляет свои услуги клиентам на спутнике Eutelsat 16A на позиции 16 ° E. Если оператор переместит свою услугу на позицию 39 ° в.д., он станет вторым клиентом Eutelsat. Напомним, что год назад болгарское платное телевидение A1 Болгария перешло на тот же греческий спутник, который изначально также использовал емкость спутника Eutelsat 16A.

Технические параметры - Tring Digital:

• Hellas Sat 4 (39 ° E), частота 10,770 ГГц, положение H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK

Спутник Hellas Sat 4 припаркован на 39 ° в.д. рядом со спутником Hellas Sat 3. Оба спутника эксплуатируются арабским консорциумом Arabsat, оператором спутников Badr и Arabsat.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Tring Digital также тестирует и на 42E
Переносит ли оператор албанского спутникового платного телевидения Tring Digital (Tring TV) свою услугу на другой спутник? Или он останется на существующем спутнике Eutelsat 16A? Вероятно, это будет решено после продолжающихся испытаний.

Оператор указанной услуги начал на этой неделе испытания греческого спутника Hellas Sat 4 в позиции 39 ° в. Сегодня программы оператора появились и на турецком телекоммуникационном спутнике Türksat 3A (42 ° E).

Вхождение в позицию 42 ° в.д. Довольно неожиданно - позиция и мощность спутников Türksat 3A и Türksat 4A в основном используются общественным, коммерческим и платным телевидением из Турции. Ни одна иностранная телекомпания не использует весь транспондер на 42 ° в.д. для предоставления своих услуг. Однако в позиции 42 ° в.д. имеется достаточно транспондеров, которые могут обеспечить отличное покрытие необходимой территории для клиентов из-за границы.

Tring Digital использует один транспондер в позиции 42 ° в.д. - мультиплекс распространяется на частоте 12,729 ГГц. Пакет включает в себя платные программы, которые транслировались в незашифрованном виде (FTA) на момент публикации сообщения, поэтому прием был возможен практически на любой телевизионной приставке с поддержкой DVB-S2 и MPEG-4.

технические параметры - Tring Digital:

• Türksat 3A (42 ° E), частота 12,729 ГГц, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Bulsatcom запустил пакет Globus
Bulsatcom, старейший оператор DTH в Болгарии, запустил в коммерческую продажу новый дополнительный пакет GLOBUS с каналами Love Nature HD, Love Nature 4K, Travelxp HD, The World и History 2.
Платформа Bulsatcom работает со спутника Hellas Sat 3 (39 ° в.д. ) с системами условного доступа BulCrypt и Nagra MA.

Новое предложение оператора полностью сосредоточено на научных и документальных фильмах, а также на программах, рассказывающих больше о нашей планете, природе, путешествиях и современной истории.

До 1 ноября этого года. Пакет распространяется бесплатно, после чего абоненты Bulsatcom должны будут подписаться за 2 лева в месяц (около 4,5 злотых).

Новый контент и каналы высокой четкости доступны на выделенных приемниках и / или модулях, которые можно вставить в телевизор. Вот уже несколько недель Bulsatcom предлагает новые приемники и модули в своей сети магазинов по всей стране, заменяя устаревшие, несовместимые приемники за 9 лв и модули за 19,90 лв.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Tring Digital также тестирует 42E.
Переносит ли оператор албанского спутникового платного телевидения Tring Digital (Tring TV) свою услугу на другой спутник? Или он останется на существующем спутнике Eutelsat 16A? Вероятно, это будет решено после продолжающихся испытаний.

Оператор указанной услуги начал на этой неделе испытания греческого спутника Hellas Sat 4 в позиции 39°E. Сегодня программы оператора появились и на турецком телекоммуникационном спутнике Türksat 3A (42 ° E).

Вхождение в позицию 42°E. довольно неожиданно - позиция и мощность спутников Türksat 3A и Türksat 4A в основном используются общественным, коммерческим и платным телевидением из Турции. Ни одна иностранная телекомпания не использует весь транспондер на 42°E для предоставления своих услуг. Однако в позиции 42°E имеется достаточно транспондеров, которые могут обеспечить отличное покрытие необходимой территории для клиентов из-за границы.

Tring Digital использует один транспондер в позиции 42°E - мультиплекс распространяется на частоте 12,729 ГГц. В пакете распространяются платные программы, которые транслировались в незакодированном виде (FTA) на момент публикации сообщения, поэтому прием был возможен практически на любой телевизионной приставке с поддержкой DVB-S2 и MPEG-4.

технические параметры - Tring Digital:
• Türksat 3A (42 ° E), freq. 12,729 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
распределенные программы:
Vizion Plus HD, TV Klan HD, Klan Plus, 3 Plus, RTV 21 Sat, Fax News, Report TV, Kanali 7, Tring Tring, TIP TV, Living Albania HD, Jolly HD, Kanal D Drama HD, Smile, Tring Shqip, Tring Super HD, Tring Action HD, Tring Life, Tring Comedy, Tring Fantasy, Tring Planet, Tring World и Tring Sport News.

Примечание. Распространение программ Tring Digital на 42°E носит тестовый характер. Во время периода тестирования параметры передачи могут быть скорректированы, или программы могут быть закодированы.

Tring Digital по-прежнему предоставляет платное телевидение со спутника Eutelsat 16A на 16°E.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Nova владеет Kanal 3, The Voice и Magic в Болгарии
Nova Broadcasting Group стала официальным владельцем еще 3 телеканалов и 4 радиостанций в Болгарии. Ранее телекомпания объявила о намерении приобрести медиаактивы Best Success Investment, и государственная конкурсная комиссия одобрила сделку.


Таким образом, медиагруппа, связанная с коммерческим телеканалом «Нова ТВ», стала владельцем «Канал 3», «Голос», «Мэджик ТВ» и радиостанций «Витоша», «Веселина», «Голос и Мэджик FM». Все эти носители, кроме последнего, распространяются бесплатно (FTA) со спутника Hellas Sat 3 (39 ° E).

Канал 3 - самый популярный новостной канал за последние три года, а The Voice TV - лидер музыкальных телеканалов Болгарии с более чем в три раза большим количеством зрителей, чем его прямой конкурент в этой категории. Более 40% зрителей, выбирающих музыкальный контент в 2020 году, делали ставки на The Voice TV и Magic TV. В 2020 году Веселина занимает первое место в списке радиостанций, а Vitosha, The Voice и Magic FM входят в топ-20 самых слушаемых радиостанций города.

Замечательные результаты всей нашей медиа-группы не только мотивируют нас, но и обязывают оправдывать растущие ожидания наших получателей. В предлагаемом нами жанровом разнообразии не было абсолютно никакого новостного и музыкального канала. Приобретение ведущих профильных СМИ, таких как «Канал 3» и «Голос ТВ», полностью соответствует лидирующей позиции компании. Выход на радиорынок путем присоединения к вашим любимым музыкальным радиостанциям, включая The Voice и Veselina, - еще один важный шаг к увеличению нашей аудитории.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

freeSAT отключает SD версию станций 29.10.2020
В ближайшие недели группа M7 (Canal + Luxembourg) внесет изменения в программное предложение спутниковой платформы freeSAT в Чешской Республике и Словакии.
Вместо оригинальных SD-версий программ он предложит клиентам технически более качественные HD-версии. Таким образом, клиенты не потеряют ни одну из программ и, наоборот, получат программы лучшего качества в тех пакетах, в которых они не были изначально предоставлены.

Ключевой датой изменений будет четверг, 29 октября 2020 г., когда будет отключено большинство программ SD FreeSAT (за исключением станций SD ČT), которые транслируются одновременно с HD-версией. 9 ноября 2020 года также закончится SD-версия программ Чешского телевидения.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Албанская платформа Tring Digital покинула 39E и 42E
На спутниках Hellas Sat 4 (39°E) и Turksat 3A (42°E) закончились технические тесты албанского спутникового платного телевидения Tring Digital (Tring TV). Программы платформы для абонентов продолжают транслироваться на оригинальном спутнике Eutelsat 16A(16 ° E).

Албанский оператор, по-видимому определил технические возможности и осуществил перенос DTH услуг с текущей позиции 16 °E на другую. Поэтому для нужд краткосрочных тестов он использовал емкость на других позициях у других операторов. Впервые тесты проводились на греческом спутнике Hellas Sat 4, который обслуживает консорциум Arabsat Arabsat. Впоследствии аналогичные тесты дистрибутивных программ Tring Digital появились на турецком спутнике Turksat, что стало большим сюрпризом, поскольку емкость находится на позиции 42 ° E
в основном они используют местные турецкие станции, а также несколько зарубежных станций, которые заинтересованы в предоставлении своей программы на турецком рынке.

В то время как на 39 E в позиции 39 °E была закодирована большая часть программ, на позиции 42 ° E транслировался один албанский мультиплекс полностью FTA.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Открытое окно Motovision на Orange TV
Motowizja будет предлагаться в открытом окне Orange TV до 12 января 2021 года. Это означает, что этот канал для автолюбителей будет доступен в рамках промоакции почти 3 месяца для всех пользователей Orange TV, независимо от того, какой у них пакет.
В осеннем расписании Motowizja будут сокращены соревнования самых важных отечественных сериалов. У зрителей будет возможность вспомнить, среди прочего дорога к чемпионству 2-й лиги спидвея Вилки Кросно, ожесточенная дуэль между Яри Хуттуненом и Гжегожем Гжибом в чемпионате Польши по ралли, ожесточенная борьба до самого конца во время чемпионата Польши по ралли-кроссу, а также успехи самых молодых адептов автоспорта, участвующих в чемпионатах Польши по картингу и чемпионату Польши Польский Pit Bike SM Cup.

Motowizja также представит краткую информацию о гонках по бездорожью Wysoka Grzędy Baja Poland 2020, которые являются этапом Кубка мира FIA, чемпионата Польши по автогонкам, который доминировал в Тор Познань в этом году, чемпионата Польши по мотокроссу ORLEN и всех этапов чемпионата Польши по дрифтингу.

В ближайшем будущем очень важное место будут занимать трансляции зарубежных гонок, таких как NASCAR Cup Series, ADAC GT Masters, Formula Regional European Championship, Porsche Carrera Cup Deutschland, International GT Open и Ferrari Challenge Europe. Все эти серии входят в решающую фазу сезона, поэтому азарта будет много.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости других спутниковых, кабельных провайдеров

Сообщение MAXSIMUS »

Греческая платформа распространения с новым мультиплексом для 3.1E

Греческая телевизионная распределительная платформа Digea Greece вышла на новую частоту спутника Eutelsat 3B (3,1 ° E). В настоящее время действует новый мультиплексор DVB-S2, который содержит станции из двух меньших пакетов DVB-S2.

Новая платформа Digea Greece вещает на частоте 12,737 ГГц с горизонтальной поляризацией, SR 15055, FEC 3/4, DVB-S2 и модуляцией QPSK. В пакет входят греческие частные станции Alpha TV, SKAI TV, ANT 1, Open Beyound, Star, Mega TV и Makedonia TV.

Упомянутый программный пакет не предназначен для приема DTH и поэтому кодируется системой BISS.

Все вышеперечисленные станции по-прежнему передают в исходных меньших мультиплексорах DVB-S2 на частотах 12,702 и 12,720 ГГц.

Спутниковый сигнал Digea Greece служит маршрутом распространения цифрового наземного вещания (DVB-T) в Греции. Спутник также используется общественным телевидением ERT в качестве источника сигнала для телевизионных станций. Однако он использует емкость другого спутника - Hellas Sat 3 (39 ° E).

новые технические параметры - Digea Greece:
• Eutelsat 3B (3,1 ° E), частота 12,737 ГГц, позиция H, SR 15055, FEC 3/4, DVB-S2 / QPSK, CA BISS

оригинальные технические параметры - Digea Greece:
• Eutelsat 3B (3,1 ° E), частота 12,702 ГГц, позиция H, SR 13960, FEC 3/5, DVB-S2 / QPSK, CA BISS
• Eutelsat 3B (3,1 ° E), частота 12,720 ГГц, позиция H, SR 13960, FEC 3/5, DVB-S2 / QPSK, CA BISS
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot, DotNet [Bot] и 1 гость