Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 439 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 1 августа 2020 года снижается стоимость тематического пакета «Настрой кино!» услуги Спутникового ТВ МТС.

С 1 августа 2020 года стоимость тематического пакета «Настрой кино!» услуги Спутникового ТВ МТС снижается до 239 рублей в месяц.

«Насторой кино!» - это фильмы всех жанров и стилей, яркие премьеры и классика кинематографа, собранные в специальные тематические каналы и объединенные в общий пакет для зрителей Спутникового ТВ МТС.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 1 августа 2020 года изменится состав канального плана Спутникового ТВ МТС.
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 1 августа 2020 года изменится состав канального плана Спутникового ТВ МТС. Будут выведены телеканалы Hollywood (+ В2В сегмент), Bollywood HD, Fashion One HD, MCM TOP. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

На спутниковой платформе МТС появились новые телеканалы Три новых региональных телеканала появились на спутниковой платформе МТС, во всех основных тарифных планах.

На платформе начали вещание каналы «Свое ТВ», ННТ – «Наше национальное телевидение и канал «Ингушетия».

Канал Своё ТВ», имеющий полное наименование как «Свое ТВ. Ставропольское телевидение», был создан в 2004 году, вещая из Ставрополя. В 2011 году учредителем компании выступило правительство Ставропольского края. С 12 августа 2015 года работает в форме государственного автономного учреждения Ставропольского края. Канал «Свое ТВ» – это канал, специализирующийся на освещении жизни Ставрополя и Ставропольского края

ННТ – «Наше национальное телевидение» – частная телекомпания, вещающая на русском языке из Махачкалы, чьи передачи посвящены жизни Дагестана.

НТРК «Ингушетия» является региональным государственным телеканалом Ингушской Республики, транслируя на русском и ингушском языках из Магаса. Канал начал вещание в августе 2013 года.

Вышеназванные каналы появятся в тарифных планах «Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» в рамках текущей подписки, плата для подписчиков не изменится, и будут доступны зрителям по всей России.

Спутниковое ТВ МТС предлагает сбалансированный перечень общеобязательных, тематических и специализированных каналов. Общее количество каналов, доступных для подключения, включая все тематические пакеты и радиоканалы – 239. Канальный план универсален для зрителей оператора по всей стране. Спутниковое ТВ от МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ (за исключением Камчатки и Чукотки).

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»