Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Воля

Сообщение Deputy Admin »

ВОЛЯ получила новых иностранных инвесторов


Провайдер ВОЛЯ обнародовал структуру собственности за прошлый год. Так, компания получила двух новых зарубежных акционеров, передает Телекритика.

Сообщается, что одним из инвесторов стала австралийская компания Warana Capital Pty Ltd, купившая 5,6% акций ВОЛИ. В то же время OL Group Ltd, зарегистрированная на Каймановых островах, приобрела 8,4%.

Отмечается, что в прошлом году из числа миноритариев провайдера вышли компании Eton Park Master Fund Ltd с 5,9% акций и Elq Investors II Ltd с 8,4%.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Провайдер Воля

Сообщение DEWABEK »

Воля улучшает наполнение совместного продукта Воля-lifecell и продолжает актуализировать тарифные линейки
16.05.2019
Уважаемые абоненты, благодарим вас за то, что выбираете ВОЛЮ!

Компания ВОЛЯ предоставляет абонентам доступ к лучшему легальному познавательному, спортивному, развлекательному и фильмовому контенту высокого качества и возможность смотреть топовые премьеры и сериалы одновременно со всем миром. В наших пакетах более 30 каналов высокой четкости (HD)─ наибольшее количество в Украине.

[Spoil]
В марте ВОЛЯ предложила своим абонентам новый сервис - библиотеку FOXNOW. Благодаря его запуску, зрители имеют доступ к лучшим мировым премьерам каналов FOX, а также возможность смотреть сериалы и фильмы как на языке оригинала, так и с переводом. В каталоге доступны все сезоны культовых шоу «Ходячие мертвецы», «Легион», «Атланта», «Изгой», «Демоны да Винчи», «Тайная власть», «Сосны», «Под чужим флагом», 11.22.63, «Перерождение», «Готэм» и многие другие. Изюминкой нового онлайн-кинотеатра стал долгожданный финальный сезон сериала «Игра Престолов». Абоненты ВОЛЯ могут наслаждаться просмотром популярной на весь мир фэнтези-саги на FOXNOW, где хранятся все серии в HD качестве и с интерактивными функциями. Бестселлеры от каналов FOX и FOX LIFE доступны в любое время, в любом месте, на нескольких мобильных устройствах.

Обладая официальным статусом и правами трансляторов матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021, ВОЛЯ продолжает радовать всех ценителей премиального спортивного контента. А для абонентов компании это возможность получать как цифровые интерактивные сервисы, высокоскоростной интернет и эксклюзивные фильмовые каналы, так и инновационные спортивные продукты. Теперь зрители более 15 млн семей могут наслаждаться зрелищным европейским футболом в течение текущего и следующих двух сезонов.

Информируем вас, что с целью дальнейшего развития наших сервисов, а также создания новых продуктов и услуг для пользователей, с 1 июня 2019 года мы актуализируем абонентскую плату и оптимизируем тарифную линейку.

Пересмотр тарифов связан с повышением медиагруппами цен на собственные каналы для провайдеров кабельного телевидения, а также изменением наполнения мобильной составляющей в совместном продукте Воля-lifecell. В росте тарифов также отражена постоянная необходимость инвестиций в улучшение качества сети и модернизацию оборудования.

Изменение тарифов затронет абонентов всей сети покрытия ВОЛЯ на территории Украины. Основные сегменты – абоненты аналогового или цифрового телевидения и Интернет, и услуги 3P «Все включено».

Это даст нам возможность и дальше развивать сервисы, запускать новые украинские и мировые телеканалы, расширять качественный контент, инвестировать в инновации, а также сотрудничать с международными производителями контента - FOX, Discovery, AMC, NatGeo.

Мы следим за последними тенденциями и хотим, чтобы наши клиенты получали только современные качественные услуги. Поэтому предлагаем улучшенные условия для абонентов в рамках услуги Воля-lifecell «Все включено»: большее количество минут на звонки в сети любого мобильного оператора и увеличенный объем мобильного интернета (безлимит в соцсетях и мессенджерах). При этом в ТВ-составляющей будут сокращены нерейтинговые каналы, что позволит улучшить наполнение тарифного плана, добавив дополнительные минуты и мобильный трафик без увеличения стоимости для абонента.

С учётом запуска услуги MNP (mobile number portability), которая позволяет абонентам мобильной связи менять операторов без потери абонентского номера, увеличение количества минут - большое преимущество для пользователей услуги Воля-lifecell. Теперь, в рамках нетарифицированных минут, абоненты смогут звонить друзьям, близким и знакомым, не думая о том, в какой сети украинских операторов обслуживается номер и какая будет стоимость звонка. Также это отличная возможность воспользоваться тремя услугами вместе по более выгодным условиям, чем по отдельности.

Хотим подчеркнуть, что мы заботимся о наших абонентах, поэтому актуализация тарифов всегда происходит на ограниченную величину и в несколько этапов.

До 01.06.2019 г. абоненты могут выбрать любой другой, интересный по наполнению, цене и выгодный для них тарифный план, без платы за переход. Удобнее всего это сделать на Портале абонента «Мой кабинет» my.volia.com.

Подробнее об изменениях в тарифных линейках можно узнать на или в разделе «Прейскуранты».
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

С 1 июля 2019 Джордж Жембери покидает пост СЕО ВОЛЯ
21.05.2019
laslo Джордж Жембери получил новое назначение за пределами Украины, но продолжит вносить свой вклад в развитие ВОЛЯ в роли Вице-председателя правления. За 6 лет его руководства трансформацией компании, ВОЛЯ прошла путь от локального кабельного провайдера до национального лидера цифровых развлечений.

Из достижений г-на Жембери на должности СЕО:

качественное улучшение сервиса и запуск высокодоходных современных продуктов;
модернизация стабильной сети и новых платформ;
создание сильной и вовлеченной команды сотрудников;
положительный NPS абонентов;
постоянно растущие финансовые показатели.
Джордж Жембери так прокомментировал эту новость: «Я благодарю всю команду ВОЛЯ за то, что мы вместе сделали это возможным!»

Джордж передает операционное управление компанией в руки Антона Дзюбенко, который до сентября 2017 года занимал должность Директора подразделения по взаимодействию с клиентами ВОЛЯ и принимал непосредственное участие во многих изменениях, которые позволили компании добиться таких высоких результатов.

После ВОЛЯ Антон получил новый опыт за пределами Украины в роли СЕО компании TV Play Baltic, где управлял Pay TV бизнесом Providence в Балтийских странах, отвечая за Эстонию, Латвию и Литву.

Г-н Пьер Данон, председатель правления ВОЛЯ, прокомментировал данные изменения:

«Спасибо Джорджу за отличную работу, проделанную за последние 6 лет. Мы и дальше будем использовать его навыки и опыт в роли Вице-председателя правления ВОЛЯ. Добро пожаловать Антону, который накопил очень полезный опыт, как в ВОЛЯ, так и в TV Play Baltics, чтобы быть успешным во всех его новых вызовах».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

11 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT
07.06.2019
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 11 июня с 01:00 до 02:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 30 минут. Также будут проведены работы 11 июня с 02:00 до 06:00. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 4 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Провайдер Воля

Сообщение DEWABEK »

12 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT
10.06.2019
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 июня с 01:00 до 02:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ предлагает абонентам услуги Volia lifecell присоединиться к программе лояльности
18.06.2019
Теперь у абонентов Volia lifecell есть возможность присоединиться к программе лояльности «Мои бонусы» на портале абонента Мой кабинет. Сейчас, став участником программы, пользователи тарифа «Все включено» могут начать получать бонусы за первую регистрацию в программе лояльности, пополнение счета, оценку качества услуг и сервиса, подключение дополнительных пакетов, переход на более дорогой пакет, подтверждение контактных данных, в качестве подарка ко дню рождения и в день годовщины регистрации договора. Обменивать бонусы можно на дополнительные пакеты и услуги.

Абоненты двух услуг, которые уже являются участниками программы лояльности, но переходят на тариф «Все включено», продолжают участие в программе, все бонусы на их счетах хранятся.

В конце 2016 года национальный телеком провайдер ВОЛЯ объявил о начале нового уровня взаимоотношений с абонентами, дав старт программе лояльности «Мои бонусы». Программа предоставляет много возможностей для получения бонусов и их дальнейшего использования на дополнительные услуги и сервисы. Зарегистрироваться в программе лояльности и управлять бонусным счетом можно на портале абонента «Мой кабинет» и в мобильном приложении My Volia.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВНИМАНИЕ! Мошенники!
21.06.2019
Уважаемые абоненты, в сети появилась информация о том, что абоненты ВОЛЯ получают опросы, якобы проводимые нашей компанией и, как следствие, возможность выигрыша смартфона.

ВОЛЯ предупреждает: такие сообщения распространяются мошенниками. Информацию о любых своих акциях компания размещает только в официальных источниках: сайте компании, аккаунте Фейсбук, портале абонента Мой Кабинет и сообществе Воля Клуб в разделе Акции.

Поэтому будьте бдительны: игнорируйте такие сообщения, не переходите по ссылкам, не предоставляйте свои персональные данные или платежные реквизиты.

Будьте внимательны, доверяйте только официальным каналам компании ВОЛЯ. По возможности информируйте нас о таких сообщениях злоумышленников - это поможет нам принять меры, чтобы противодействовать мошенникам.

Также настойчиво рекомендуем следить за своевременным обновлением операционной системы и антивирусного программного обеспечения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

2 июля будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр
01.07.2019
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 июля 2019 года с 01:00 до 05:00 будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру. Во время работ возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ поддержала фестиваль фильмов-номинантов на высшую отечественную кинематографическую премию "Золота Дзиґа"
dziga.jpg
4 июля в Украине начинается фестиваль фильмов-лауреатов и номинантов на украинский "Оскар" - самую высокую отечественную кинематографическую премию “Золота Дзиґа". Генеральным телепартнером проекта стала компания ВОЛЯ.

pic В программе фестиваля фильмы - чемпионы Украины короткого метра - обладатель премии Украинской киноакадемии "Mia Donna"; "Monk", созданный по мотивам песни "Монах" группы "Даха Браха"; фантастическая повесть о любви "Вечность"; "Затаив дыхание", снятый полностью под водой и без единого диалога; призер международного кинофестиваля в Локарно (Швейцария) фильм "Выпуск'97". Все эти работы будут показаны на больших экранах. Организатор фестиваля: международная дистрибьюторская компания KINOLIFE Distribution.

ВОЛЯ активно сотрудничает с национальными телекомпаниями, поддерживает развитие и продвижение украинского кино контента. В Украине - это единственный телекоммуникационный провайдер, который имеет собственные телеканалы ВОЛЯ CINE+. Компания также создает собственный контент. В прошлом году ВОЛЯ презентовала комедийный мини-сериал «По Воле случая», сценарий которого основан на интересных историях взаимоотношений работников компании и клиентов. Сериал был снят в партнерстве с киностудией FILM.UA.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВНИМАНИЕ! Мошенники!
04.07.2019
Уважаемые абоненты, в сети появилась информация о том, что абоненты ВОЛЯ получают опросы, якобы проводимые нашей компанией и, как следствие, возможность выигрыша смартфона.

ВОЛЯ предупреждает: такие сообщения распространяются мошенниками. Информацию о любых своих акциях компания размещает только в официальных источниках: сайте компании, аккаунте Фейсбук, портале абонента Мой Кабинет и сообществе Воля Клуб в разделе Акции.

Поэтому будьте бдительны: игнорируйте такие сообщения, не переходите по ссылкам, не предоставляйте свои персональные данные или платежные реквизиты.

Будьте внимательны, доверяйте только официальным каналам компании ВОЛЯ. По возможности информируйте нас о таких сообщениях злоумышленников - это поможет нам принять меры, чтобы противодействовать мошенникам.

Также настойчиво рекомендуем следить за своевременным обновлением операционной системы и антивирусного программного обеспечения.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя