Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Команда ВОЛЯ приняла участие в «Велодень-2018» в Харькове

С ВОЛЕЙ к победе! - под таким девизом любители велоспорта – сотрудники Харьковского филиала компании приняли участие в грандиозном празднике «Велодень-2018» в Харькове. Уже тринадцатый раз в городе проводилось такое увлекательное состязание. Сейчас в нем приняли участие около 25 тысяч любителей активного и здорового отдыха. Уже традиционно приняла вызов и команда ВОЛЯ.

По словам участников велогонки – сотрудников компании, несмотря на дождливую погоду, все получили много ярких эмоций. А самое главное, сумели еще раз доказать, что коллектив филиала – одна большая и дружная семья. Поэтому и дело спорится, спорт и дружба помогают в работе.

ВОЛЯ и спорт идут рука об руку. Среди сотрудников компании много людей, увлеченных различными видами спорта. Всегда много желающих участвовать в таких массовых спортивных праздниках как недавний киевский полумарафон, где в команду ВОЛЯ вошли представители многих филиалов компании в городах, включая Харьков. Сотрудники Винницкого филиала приняли участие в мероприятии «Винница бежит». Сейчас любители бега готовятся к «Пробегу под каштанами» в Киеве. В этом году девиз команды – С ВОЛЕЙ к победе!

Компания активно поддерживает Паралимпийскую и Дефлимпийскую сборные Украины, выступает официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ - генеральный интернет-партнер фестиваля New Cars Fest 2018

ВОЛЯ стала генеральным интернет-партнером третьего фестиваля новых автомобилей, который пройдет 26-27 мая в Киеве на ВДНХ и 7-8 июля во Львове в !FESTrepublic.

Гостям фестиваля будет презентовано до сотни автомобилей, среди которых эксклюзивные авто шоурума Mansory, уникальный украинский вездеход THOR, первые отечественные электробайки MAYBRO, нашумевший суперкар ХИМЕРА, созданный украинцем и десяток электрокаров.

В рамках New Cars Fest 2018 все желающие смогут поучаствовать в тест-драйвах более двух десятков новых моделей авто, насладиться показательными заездами, опробовать дрифт такси, проявить себя в конкурсах и выиграть ценные подарки. Предусмотрены активности для детей, всевозможные фудкорты и фотозоны, где можно отлично провести время всей семьей - отдохнуть и вкусно поесть.

Кульминацией фестиваля в этот раз станет просмотр на большом экране официальной трансляции этапа Формулы-1, Гран-при Монако. В этом году трансляцию F1 в Украине осуществляет «Первый автомобильный» канал, который является надежным партнером ВОЛИ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

5 и 7 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 5 и 7 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 4 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ представила аналитику телесмотрения за май

Лидер рынка цифровых развлечений, компания ВОЛЯ, представила итоги телесмотрения за май 2018 года. Телеканалы в первой пятерке расположились в таком порядке: 1+1, СТБ, ICTV, Украина, Интер. В первую тридцатку популярных каналов входит три собственных телеканала ВОЛИ ? «CINE+HD», «CINE+ HIT HD», «CINE+ Legend».

В мае зрители больше всего смотрели фильмовый, познавательный, информационный и развлекательный контент. В жанре «Кино» уже три месяц подряд наибольшая популярность у «CINE+HD». По-прежнему востребованы в пакетах ВОЛИ фильмовые каналы ? FOX, АМС, CINE+ HIT HD. Среди познавательных – лидер Nat Geo. Весной канал вышел с мировой премьерой одного из самых рейтинговых сериалов «Гений. Пикассо». Причем пользователи библиотеки Воля Cinema увидели первую из 10-ти серий почти на неделю раньше.

ВОЛЯ формирует аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 20 городах Украины, где население превышает 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 35 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят свыше 150 каналов.

Мониторинг телесмотрения ВОЛЯ проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуг, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

12 и 14 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!
Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 и 14 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 4 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.
Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Информирование о мерах по ограничению доступа к веб-ресурсам и сервисам в соответствии с Указом Президента Украины № 126/2018

Уважаемые абоненты.

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Указом Президента Украины № 126/2018 от 14.05.2018 г. вступило в силу решение СНБО Украины от 02.05.2018 г., расширяющее введение санкций и обновлен перечень запрещенных ресурсов/сервисов.

В связи с этим в ближайшее время доступ к определенным ресурсам/сервисам будет заблокирован. На данный момент осуществляются организационные и технические мероприятия.

О конкретных сроках выполнения мероприятий по ограничению доступа к ресурсам будет сообщено дополнительно в разделе «Новости. Информационные сообщения».

С полным перечнем запрещенных ресурсов/сервисов можно ознакомиться здесь.

Онлайн-поддержку и ответы на вопросы вы можете получить на портале абонента my.volia.com , в сообществе Воля Клуб и на официальной странице ВОЛЯ в Facebook.

Спасибо, что остаетесь с ВОЛЯ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

19 и 21 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 19 и 21 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 4 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

26 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 4 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Воля

Сообщение wova »

Информирование о мерах по ограничению доступа к веб-ресурсам и сервисам в соответствии с Указом Президента Украины № 126/2018
21.06.2018
Уважаемые абоненты.

Во исполнение Указа Президента Украины №126/2018 от 14.05.2018 г . О решении СНБО Украины от 02.05.2018 г. «О применении и отмене персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)» доступ к определенным ресурсам/сервисов был заблокирован.

С полным перечнем запрещенных ресурсов/сервисов можно ознакомиться ниже в приложении.

Онлайн-поддержку и ответы на вопросы вы можете получить на портале абонента my.volia.com, в сообществе Воля Клуб и на официальной странице ВОЛЯ в Facebook.

Спасибо, что остаетесь с ВОЛЯ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения за июнь 2018

Лидер рынка цифровых развлечений, компания ВОЛЯ, подвела итоги телесмотрения за июнь 2018 года. Первая пятерка телеканалов сохранила свои позиции сравнительно с маем этого года: 1+1, СТБ, ICTV, Украина, Интер. Рейтинг популярности подтвердили и три собственных телеканала ВОЛИ ? «CINE+HD», «CINE+ HIT HD», «CINE+ Legend », которые по-прежнему в первой тридцатке.

В июне абоненты компании отдавали предпочтение просмотру фильмового, познавательного, информационного и развлекательного контента. В жанре «Кино» уже четыре месяц подряд наибольшая популярность у «CINE+HD». По-прежнему востребованы в пакетах ВОЛИ фильмовые каналы ? FOX, АМС, CINE+ HIT HD. Среди познавательных – лидер Nat Geo. Наибольшим спросом среди информационных каналов у телезрителей пользуются программы телеканала 112 Украина.

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в более чем 20 городах Украины, где население превышает 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 35 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят около 200 каналов.

ВОЛЯ регулярно проводит мониторинг телесмотрения. Результаты используются для повышения качества услуг, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость