Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

ТОП-10 самых успешных сериалов для просмотра
Изображение
Delfi.ua подготовил рейтинг самых головокружительных сериалов XXI века. Это не просто шоу-проекты, это удивительные истории, курьезные ситуации и очень дорогостоящее, впечатляющее искусство.

Мало кто знает, что для «топовых» сериалов, как у нас, так и за рубежом, строятся целые города, здания, создаются уникальные локации и даже новые компании по производству разных реквизитов. Кроме того, при создании таких шоу-проектов используются не менее дешевое оборудование, чем при производстве голливудского кино.

Предлагаем вам к просмотру, в свободное время и не только, ТОП-10 самых увлекательных путешествий в мир кино, в гущу страстных, а иногда даже смертельно опасных и воодушевляющих приключений.


1. Первое место – «Игры престолов» (с 2011 года), американский телесериал, снимается на канале HBO и за свое короткое существование приобрел толпы фанатов со всего мира. Снят по по мотивам известного цикла романов «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина. В фильме рассказывается о вымышленном мире, континенте Вестерос, где идет гражданская война Семи Королевств, разных королевских семей и династий, за право владения Железным Троном. Вот что думают об этом наши читатели в своих отзывах:

Дмитрий: «Игры престолов это первый сериал, который я посмотрел с предвкушением следующей серии, обычно меня не очень интригует сюжет подобных историй. Обычно сценарий предельно прост и предсказуем, но здесь всегда и везде сплошные неожиданности!»

Наталья: «Да, смотрела, очень впечатлило то, насколько реалистично показали вымышленное средневековье. Да и вообще действительно сочный и насыщенный фильм, дорого смотрится…»

2. Следующий проект уже давно успел стать символическим и таким, что его цитирует молодежь на каждом шагу. Это конечно же американский сериал канала NBC – «Друзья» (1994-2004). Можно с уверенностью сказать, что все шесть персонажей этого шоу пропитаны любовью и особым шармом, этот сериал вне конкуренции является лучшим комедийным проектом за последние время.

Леонид: «Да я из дому не выхожу, пока не посмотрю серию! Уже раз 10 смотрел все сезоны и смотрю дальше и каждый раз смеюсь, как конь! Это самый прекрасный сериал для совместного просмотра на века!»

Николай: «Поразительно, сколько раз я смотрел Друзья… И даже не знаю, как вам высказать тот восторг, который я получаю от просмотра, снова и снова…»

3. «Во все тяжкие (с 2008 года)» – американский сериал, производства AMC. Сюжет этой истории рассказывает нам про учителя химии, который заболев раком легких, решает заработать своей семье денег на будущее путем его противозаконных действий, а именно – изготовлением и продажей метамфетамина. На пути главных героев встречается не мало и других ужасных, но вынужденных поступков. Сериал находится в лидерских позициях всех известных рейтингов.

Татьяна: «Смотрела с первой минуты в невероятном предвкушении ужаса, с самой первой серии начинаешь входить в шок от увиденных сцен, очень сильный сценарий! Жду новых серий…»

Александр: «После первой серии я подумал: «Что за бред?»… Но потом с друзьями как-то посмотрели дальше, оказалось невероятно реалистичный сериал, всем советую!»

4. «Доктор Хаус (2004-2012)» – наш несомненный герой, и не только ТВ, но и сети Интернет. Это уже не просто шоу, не просто сериал о бешеном докторе, который не видится с пациентами, и даже черт возьми не просто детектив, который интригует странными сценами с самого начала. Сериал «Доктор Хаус» – это целая идеология, которую облюбовали миллионы телезрителей со всего мира. Люди одеваются, как «хаус», говорят, как «хаус», едят как он и даже хромают на одну ногу, как главный герой! Этакий «Индиана Джонс» нашей эпохи! Никаких отзывов, просто всеобщая любовь, всеобщее подражание и уважение! Советуем к просмотру.

5. Мало, кто слышал о невероятном Декстере… Сериал «Декстер (с 2006 года)» – наверное, самый шокирующий и необычный проект на телеканалах. Ведь речь идет о серийном убийце, который, впоследствии своей детской травмы, жаждет убивать, он серийный убийца. И он – благородный, позитивный персонаж. Это очень парадоксально, но создатели ставят образ Декстера именно в таком ракурсе. Мало, кто выдерживает первый сезон, очень необычное кино.

Марина: «О Декстере узнала от подруги… Первые серии смотрела только потому, что Теории лжи не было, ведь вначале очень нудно, но после 8 серии стало действительно жестко! Весьма оригинальный сериал!»

Павел: «Из нынешних шоу это самое зловещее! Я как посмотрел – сразу начал думать как серийный убийца, очень затягивает… Но не рекомендую детям!»

6. «Побег из тюрьмы» (2005-2009)

7. «Счастливы вместе» (с 2006 года)

8. «Как я встретил вашу маму» (с 2005 года)

9. «Теория лжи» (2009-2011)

10. «Интерны» (с 2010 года).
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение boom »

Участница «Зважених та щасливих» хочет, чтобы тренер на ней женился
Изображение
За 10 недель они похудели на 300 килограммов. Сегодня им предстоит начать индивидуальную борьбу. «Красных» и «синих» команд больше нет. Теперь каждый участник получит футболку своего цвета, а также вытащит конверт с именем тренера. Возможная смена тренеров для некоторых участников стала настоящим испытанием, хотя были и те, кто давно о ней мечтал.

Как оказалось, Кристина Кирчиу испытывает нежные чувства к тренеру проекта, Игорю Обуховскому.

«Игорь более лояльный, более спокойный. Он не заставляет, внимательнее выслушивает. Ну, весь такой хороший. Хочу, чтобы он на мне женился!» - разоткровенничалась Кристина. Есть ли у девушки шансы покорить сердце Игоря?

Сегодня участников ждет традиционное и самое сложное испытание на проекте – им предстоит пробежать дистанцию в 21 километров, что равняется половине настоящего марафона.

«Толстяки олимпийские дистанции не бегают, слово «бегать» для толстяков - самое страшное, - говорят участники. - Марафон – это такой поворотный пункт, его нужно преодолеть, чтобы понять, на что мы способны».

Для одного из фаворитов проекта это испытание обернется позорным поражением.

Юрий Мельник решил посвятить свой забег Насте Бухалде – участнице, которая покинула проект на второй неделе. Ее уход стал настоящим потрясением для Юры, ведь девушка ему очень нравилась.

«Я бы хотел, чтобы мой сегодняшний забег увидела Настя. Когда она уходила, сказала мне держатся до последнего. Я соскучился…», - признался Мельник.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Дарта Вейдера воскресят в новых "Звездных войнах"
Изображение
Любопытную информацию сообщает британское издание Express. Ссылаясь на свои анонимные источники в компании Walt Disney, авторы статьи утверждают, что новой трилогии "Звездные войны" зрители вновь увидят Дарта Вейдера.

"Он ключевой персонаж саги, поэтому заменить его практически невозможно. Есть план вернуть его", - утверждает информатор.

Каким образом Вейдер, погибший в конце "Возвращения Джедая", будет воскрешен, источник не уточняет. "Это ж фантастический фильм. Дарт Вейдер сможет восстать из пепла", - настаивает он.

Естественно, пока эту информацию можно воспринимать лишь как слух. На момент написания данной заметки было точно известно, что автором сценария седьмого эпизода станет Майкл Арндт, и, что премьера состоится в 2015 году.

Напомним, что компания Walt Disney приобрела права на франшизу вместе со студией LucasFilm у Джорджа Лукаса за 4,05 миллиарда долларов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Канал "1+1" начал съемки реалити-квеста "The Amazing Race"
Изображение
Канал "1+1" начал съемки масштабного реалити-квеста, который покорил мир – "The Amazing Race", оригинальный формат которого принадлежит американской компании АВС. Ведущим проекта стал участник группы "ТНМК" - Фоззи.

"The Amazing Race" - проект-легенда, который получил 12 наград телевизионной премии "Emmy Award". В Америке вышло уже 20 сезонов этого шоу. Участники гонки за месяц посетят 4 континента и более 10 стран.

- Когда меня пригласили стать ведущим этого шоу, я очень заинтересовался, сразу же полез в интернет и стал искать о нем информацию и даже посмотрел несколько выпусков. И когда понял, насколько это масштабный проект, то был очень счастлив, что мне доверили стать его ведущим. Поэтому сразу же обсудил это с ребятами из группы, у нас же выступления, репетиции, чтобы не было накладок. И они с радостью пошли мне на встречу, - говорит ведущий шоу Фоззи.

Десять пар отправились в гонку по всему миру. Участников ожидают испытания на скорость, выносливость, сообразительность. Безумный драйв, невиданный масштаб, рискованные испытания, невероятная экзотика и красота, от которой захватывает дух.

Участники одолеют тысячи километров на самолетах, вертолетах, воздушных шарах, грузовиках, велосипедах, такси, поездах, автобусах, лодках, верблюдах, бегом и вплавь. Окунутся в разные культуры и традиции, воочию увидят красивые уголки планеты и переживут наибольшее приключение в своей жизни. А наградой за победу станет солидный денежный приз!

Производством программы занимается "Sister's Production".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Джеймс Кэмерон уточнил съемочный график сиквелов "Аватара"
Изображение
Джеймс Кэмерон, посетивший мировую премьеру фильма "Хоббит: Нежданное путешествие", заявил в интервью изданию The West Australian, что проект Питера Джексона сделает для развития высокоскоростной проекции то же, что в свое время "Аватар" сделал для стереоскопической.

"Если зрители примут технологию 48 fps, то в дальнейшем и сиквел "Аватара" воспользуется ее перспективами", - сказал режиссер.

Он уточнил, что будет заниматься сценариями продолжений своего фильма еще несколько месяцев, а к съемка приступит в конце 2013 года.

"Я хочу, чтобы эти сценарии были отполированы до блеска, так как не намерен выстраивать сюжет уже на стадии постпродакшен. Что-то подобное у нас уже было во время работы над первой частью. Пришлось отказаться от многих сцен, и все в таком духе. Больше этого не повторится", - добавил Кэмерон.

Напомним, что режиссер приобрел большое поместье в Новой Зеландии неподалеку от владений Джексона, и намерен проводить там большую часть времени.

Первое продолжение "Аватара" ожидается в 2015 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Названы претенденты на "Оскар" за спецэффекты
Изображение
Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на премию "Оскар" за спецэффекты. В него вошли десять картин.

1. "Новый Человек-паук"

2. "Облачный атлас"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Хоббит: Нежданное путешествие"

5. "Джон Картер"

6. "Жизнь Пи"

7. "Мстители"

8. "Прометей"

9. "007: Координаты "Скайфолл"

10. "Белоснежка и охотник"

Окончательный список претендентов на премию Киноакадемии будет объявлен 10 января 2013 года. Торжественная церемония вручения наград состоится 24 февраля 2013 года.

The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Режиссер "Темного рыцаря" рассказал об отказе Хита Леджера от роли Бэтмена
Изображение
Актер Хит Леджер отказался от заглавной роли в фильме "Бэтмен: Начало". Об этом, как сообщает IndieWire, рассказал режиссер трилогии о Темном рыцаре Кристофер Нолан.

По словам Нолана, выбирая исполнителя роли Бэтмена, он встречался со многими голливудскими актерами, среди которых был и Леджер. Тот, однако, вежливо ответил на предложение, что никогда не согласится играть в супергеройском фильме. В итоге роль досталась Кристиану Бэйлу.

Леджер, очевидно, впоследствии сменил точку зрения: во втором фильме трилогии, "Темном рыцаре", он сыграл главного злодея - Джокера, заслужив восторженные отзывы критиков и "Оскара" за роль второго плана. Однако до премьеры фильма и вручения приза Леджер не дожил: он умер в январе 2008 года от передозировки медикаментов.

Нолан рассказал, что роль Джокера Леджер принял за несколько месяцев до того, как был готов сценарий "Темного рыцаря", причем самостоятельно настаивал на том, чтобы сыграть ее: режиссер еще не был уверен, каким он видит главного отрицательного персонажа, но Леджер убедил его, что идеален для этой роли.

По словам Нолана, Леджер не был трудоголиком и обычно ждал, когда изголодается по актерской работе; к моменту съемок "Темного рыцаря" Леджер определенно был "голоден", заявил режиссер. Вдохновение для образа Джокера актер черпал, среди прочего, из "Заводного апельсина" и картин Фрэнсиса
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Реалити-шоу "Топ-модель по-русски" закрывается
Изображение
1 декабря проект "Топ-модель по-русски" выйдет в эфир канала "Ю" в последний раз, окончательно завершив тем самым показ российской телеверсии западного реалити. Премьера трех предыдущих сезонов реалити-шоу с оглушительным успехом состоялась весной - осенью 2011 года и весной 2012 года.

В финал 4 сезона проекта "Топ-модель по-русски" вышли две родные сестры из Мурманска - Валя и Катя Григорьевы (22 и 23 года), а также москвичка Юля Фархутдинова (21 год).

Главной особенностью 4 сезона стало то, что впервые съемки шоу полностью прошли за рубежом, в мировой столице моды, в Париже. Кроме того, ведущей реалити стала топ-модель мирового уровня Ирина Шейк. В жюри вошли: звезда America’s Next Top Model Мисс Джей (Miss J), известный французский фотограф Тесс Феяд (Tess Feuilhade) и главная модная сенсация Парижа Винсент МакДум (Vincent McDoom). Участницам четвертого сезона пришлось преодолеть множество испытаний: пройти кастинг знаменитого модельного агентства Women Management, прокатиться на самых экстремальных горках в Диснейленде, принять участие в фотосессии в стиле Ню вместе с мужчинами. Девушки оказались в центре осеннего Парижа в одних купальниках и сфотографировались в заброшенной психиатрической больнице с грифами - хищными и очень опасными птицами. Что ожидает будущих топ-моделей в финальной серии реалити? Кто станет последней "Топ-моделью по-русски"? Остается только догадываться!

"Топ-модель по-русски" - это российская версия западного реалити America’s Next Top Model. Ведущая шоу, знаменитая топ-модель Ирина Шейк, с командой настоящих профессионалов выбирает лучших девушек, достойных представить Россию на мировых подиумах и обложках известных глянцевых изданий. В прошлых сезонах девушки посетили Нью-Йорк, Лондон и Майами, а в съемках принимали участие такие звезды, как американская супермодель Дженис Дикинсон, легендарная топ-модель и родоначальница американской версии проекта Тайра Бэнкс, стилист Джей Мануэль, легендарный фотограф Найджел Баркер, британская певица Софи Эллис-Бекстор и другие.

Смотрите финальные серии четвертого сезона реалити "Топ-модель по-русски" в эфире канала "Ю" 1 декабря, в 15.00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Знакомьтесь, участники Детского Евровидения-2012
Изображение
1 декабря в Амстердаме состоится юбилейный 10-й юбилейный международный детский конкурс песни «Евровидение-2012», в котором примут участие представители 12 стран.

Финал конкурса пройдет на сцене арены «Heineken Music Hall». Ведущими концерта будут Эвоут Генеманс и Ким-Лиан Ван Дер Мей.

Слоганом детского «Евровидения-2012» стали слова «Break the Ice» («Сломать лед»), которые воплотились в тематическую песню, ставшую гимном конкурса.

Украину на конкурсе преставит победительница национального отбора 10-летняяАнастасия Петрик из села Нерубайское Одесской области. Юная украинка выйдет на сцену под номером 9 и исполнит композицию «Небо».

Также в конкурсе примут участие:

Compass Band, Армения
Funkids, Грузия
Kids.il, Израиль
Денис Мидоне, Молдова
Егор Жешко, Беларусь
Игзидора Гьета, Албания
Лерика, Россия
Лова Сеннербо, Швеция
Омар Султанов и Суада Алекберова, Азербайджан
Фабиан Фейартс, Бельгия
Фемке Мейнес, Нидерланды.

Телетрансляцию конкурса осуществляет Первый национальный. Начало в 21:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости кино.ТВ эфира.

Сообщение Administrator »

Продовження "Бригади" стартувало в кінопрокаті гучним провалом
Изображение
Своєрідне продовження культового російського серіалу 2000-х років стартувало в кінопрокаті не вельми вдало. Жодного ажіотажу серед кіноманів російської столиці фільм "Бригада. Наступник" не викликав: на ранкові сеанси приходили лічені глядачі, пише "Сегодня".

Сергій Безруков, виконавець головної ролі в попередній "Бригаді", на прем'єру так і не прийшов. У новій стрічці він не знімався, хоча його герой у кадрі з'являється (Сашу Бєлого грає інший актор, якому "намалювали" обличчя Безрукова).

Фільм розповідає про те, як син Саші повертається на історичну батьківщину, щоб "розібратися" з ворогами батька. Цю роль виконує Іван Макаревич – справжній син лідера "Машини часу". Дивіться фото: Московський бомонд зібрався на гучній прем'єрі фільму "Бригада. Наступник".

Представити фільм приїхала вся творча команда, включаючи режисера, операторів і монтажерів. Усього на сцену вийшло близько 40 чоловік. Що стосується прокату в Україні, то творці картини не зуміли домовитися з вітчизняними компаніями-прокатниками. Тож "Наступника" можна буде, швидше за все, подивитися лише в інтернеті, або ж чекати на початок офіційного прокату невизначений час.

Сегодня
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя