Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

СЛЕДУЮЩИЕ «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ» ЛИШИЛИСЬ РЕЖИССЁРА

Сообщение Administrator »

По информации издания Variety, режиссёр Джошуа Транк, который должен был снимать один из будущих спин-оффов «Звёздных войн», покинул проект. В официальном заявлении Транк объясняет, что это трудное решение он принял по личным причинам и оно никак не касается чего-либо ещё.
Изображение

Джошуа Транк должен был снимать один из будущих спин-оффов основных фильмов вселенной «Звёздные войны». Спин-офф – это ответвление от сюжетной линии, события которого могут развиваться в прошлом, в будущем или параллельно с событиями основных фильмов.

В своём официальном заявлении Транк объяснил причины принятого решения:
После года работы над фильмом в компании прекрасных и талантливых людей из "Лукасфильм", я принял решение покинуть проект и пойти по иному пути. Я долго размышлял над этим решением, и понял, что сейчас меня влекут несколько другие возможности. Стоит сказать, что к вселенной "Звёздных войн" я всегда испытывал большую любовь, и я был невероятно рад стать свидетелем её возрождения. Хочу поблагодарить моих друзей Кэтлин Кеннеди, Кири Харт, Саймона Кинберга, и всех остальных из "Лукасфильм" и "Дисней" за возможность быть частью всего этого. Да прибудет с вами сила».

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/275112/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В настоящее время Джошуа Транк готовится выпустить на экраны первый фильм возрождённой «Фантастической четвёрки». В России картина выйдет на экраны 20 августа 2015 года. Что касается «Звёздных войн», то студии «Дисней» придётся искать нового режиссёра на вакантное место, но это вряд ли помешает планам выпустить фильм в кинотеатры уже в 2018 году. Ближайшей премьерой станет лента Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы» - в нашей стране старт её проката намечен на 17 декабря 2015 года.

Тизер-трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/294546/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Украинский кинодокументалист Остап Костюк получил специальный приз жюри фестиваля Hot Docs

Сообщение Administrator »

Изображение
Украинский кинорежиссер Остап Костюк получил в Канаде «Специальный приз жюри» международной программы фестиваля документального кино Hot Docs и премию в размере 5000 долларов. Об этом сообщается на сайте кинофорума .

1 мая на торжественной церемонии было отмечено киноленту господина Костюка «Живая костер» . Напомним, фильм участвовал в программе «Международный спектр» . Художественная документальная кинокартина повествует о жизни пастухов украинских Карпат и судьбу традиционного ремесла на фоне современных изменений.

Кроме «Живой костра», на кинофестивале прошел показ короткометражной картины «Позитив» Полины Кельм. Работу киевлянки было представлено 25 февраля в программе короткометражных фильмов Hot Docs. В фильме речь идет о буднях трех жительниц столицы Украины, которые всю жизнь работают на киностудиях.

Победителем канадской программы и обладателем гран-при Hot Docs стала лента « Хайда Гвай: на краю света » Чарльза Уилкинсона (Канада), получившая 10 000 долларов. В фильме представлены история активистов и экологов и тема правовой защиты коренного населения живописной местности и народов.

Канадская кинорежиссер Софи Дерасп получила «Специальный приз жюри» и 5000 долларов. Ее лента «Профиль Амины» - обладатель гран-при кинофестиваля в Санценси.

Победитель международной программы - британец Карен Гатри с кинокартиной «Мы ближе» (10000 долларов).

«Лучший среднеметражная документальный фильм» - «Воины с Севера» датчанина Сорена Стена Йесперсена (3000 долларов).

«Лучший короткометражный фильм» - «Т еритория » Элеоноры Мортимер из Великобритании (3000 долларов).

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь .

Hot Docs - крупнейший фестиваль документального кино Северной Америки. Цьгорич его победители, кроме призов, разделили 61000 долларов .

«Телекритика»
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

АВТОР СЕРИАЛА «ДРУЗЬЯ» РАССКАЗАЛА О ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ

Сообщение boom »

Издание Entertainment Weekly пообщалось с Мартой Кауффман – автором и продюсером сериала «Друзья». Она прояснила дальнейшую судьбу этого культового телевизионного проекта. Как оказалось, продолжения ждать не стоит – в этом Кауффман не увидела смысла. А ведь актёры, некогда занятые в «Друзья», наперебой заявляли, что очень бы хотели сняться или в специальном эпизоде, или в нескольких новых эпизодах.
Изображение
Воссоединения «Друзей» ждать не стоит – слишком много времени прошло с момента закрытия сериала. На американском канале «Эн-Би-Си» он выходил в эфир на протяжении десяти лет – с 1994 по 2004 годы. За это время у сериала появились поклонники по всему миру, в том числе и в нашей стране. Канал РТР показал все десять вышедших сезонов.

Марта Кауффман – автор идеи и продюсер сериала «Друзья», в интервью изданию Entertainment Weekly объяснила, что продолжение вряд ли будет снято. По её мнению, возрождение сериала – крайне плохая идея.

Кауфман считает, что то время, о котором был снят сериал, безвозвратно ушло:
"Друзья" рассказывают о том времени вашей жизни, когда ваши друзья являются вашей семьёй. Когда вы обзаводитесь настоящей семьёй, ваша жизнь меняется. Меняется ваше окружение. Это не означает, что вы перестаёте любить тех старых друзей, просто кое-что меняется. Собрать их всех вместе сейчас, когда то самое время ушло из их жизней – для сериала в этом нет смысла. Весь смысл "Друзей" состоял в том, что он рассказывал о том времени и о тех отношениях. Тем более что воссоединение – всегда отстой».

Заставка сериала «Друзья»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298445/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Если в ближайшем будущем ничего не произойдёт и если актёры и зрители не убедят Кауффман в необходимости снять специальный эпизод, продолжение «Друзей» не увидит свет. Поклонникам остаётся только дружно взяться за дело – в наше время в жизни телевидения огромную роль играют фанатские акции и петиции. Чем больше внимания к теме – тем больше шансов получить реакцию.
Автор: Харюнин Георгий
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

«Форсаж 7» стал самым кассовым фильмом в истории Китая

Сообщение boom »

Изображение

Седьмой «Форсаж» заработал в прокате Китая уже 325 млн долларов, побив рекорды четвертых «Трансформеров», собравших 319 млн, сообщает boxofficemojo.com.

Таким образом, фильм Джеймса Вана стал самым кассовым за всю историю государства. Отметим, что компания China Film Group выступила одним из инвесторов проекта.

В мире «Форсаж 7» заработал уже больше 1,3 млрд долларов. Восьмая часть франшизы выйдет в 2017 году.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Новый сезон сериала «Секретные материалы» выйдет на экраны в 2016 году

Сообщение Administrator »

Изображение
Представители телеканала Fox распространили информацию о том, что 24 января 2016 года на экраны выйдет продолжение сериала «Секретные материалы».

Известно, что новый эпизод будет состоять из шести серий, хотя первая серия будет состоять из двух частей. Главные звезды фантастического сериала Джуллиана Андерсон и Дэвид Духовный подтвердили свое участие в съемках, а также к работе будут привлечены Уильям Брюс Дэвис и Митч Пилледжи.

Съемочный процесс запланирован на середину лета 2015 года, они пройдут в Ванкувере. Напомним, сериал существовал с 1993 по 2002 года. Затем были отсняты два полнометражных фильма (в 1998 и 2008 году).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

R2D2 ИЗ «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН» ОБРЁЛ НАСТОЯЩУЮ СИЛУ, А X-WING ОТПРАВИЛСЯ В КОСМОС

Сообщение Administrator »

Поклонники продолжают выкладывать тематические видео в Сеть
Очередной мультфильм по мотивам «Звёздных войн», созданный при помощи конструктора Лего, появился в Сети. Главным действующим лицом в этом коротком видео является робот R2D2, внезапно обретающий несвойственную ему убойную силу. Мощное оружие, которым вдруг обзаводится дроид, становится непреодолимым препятствием для тех, кто встречается ему на пути.
Изображение
По сюжету видео, дроид R2D2 забредает в пустынный уголок планеты Татуин, где его выслеживают представители расы Джава – невысокие гуманоиды, которые скрывают себя под длинными просторными одеждами. Из-под капюшонов видны только их светящиеся глаза. Недолго думая, R2D2 достал пушки.

Ролик «Несдержанный R2D2»

В преддверии премьеры седьмого эпизода космической саги, получившей название «Звёздные войны: Пробуждение силы», в интернете всё чаще можно встретить различные ролики, созданные поклонниками. Совсем недавно мы писали о фанатах, отправивших звездолёт X-Wing в настоящее космическое путешествие. В своём первом послании они обращались лично к режиссёру Джей Джей Абрамсу, который, по их мнению, мог организовать для них два приглашения на закрытую премьеру картины. Недавно они опубликовали расширенную версию путешествия звездолёта и сообщили, что билеты им пока что заполучить не удалось.
В преддверии премьеры седьмого эпизода космической саги, получившей название «Звёздные войны: Пробуждение силы», в интернете всё чаще можно встретить различные ролики, созданные поклонниками. Совсем недавно мы писали о фанатах, отправивших звездолёт X-Wing в настоящее космическое путешествие. В своём первом послании они обращались лично к режиссёру Джей Джей Абрамсу, который, по их мнению, мог организовать для них два приглашения на закрытую премьеру картины. Недавно они опубликовали расширенную версию путешествия звездолёта и сообщили, что билеты им пока что заполучить не удалось.

Премьера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» состоится 17 декабря 2015 года.
Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

СТУДИЯ 20TH CENTURY FOX СНИМЕТ НОВЫХ «ЛЮДЕЙ ИКС»

Сообщение Administrator »

Самая известная киносерия о мутантах – «Люди Икс» - пополнилась ещё одним фильмом. Студия 20th Century Fox анонсировала о начале работы над картиной под рабочим названием «Новые мутанты». Режиссёром будущего проекта назначен Джош Бун, до этого поставивший мелодраму о подростках, больных раком, - «Виноваты звёзды». Продюсером картины и сценаристом выступает Саймон Кинберг, отвечающий за сценарии ко всем последним фильмом киносерии.
Изображение
Права на вселенную «Людей Икс», которые были приобретены студией 20th Century Fox у «Марвел», включают, в том числе, и не известных широкой публике персонажей. Сегодня стало известно, что помимо ранее объявленных фильмов «Люди Икс: Апокалипсис» и «Росомаха 3» будет снята картина про так называемых Новых мутантов. Впервые эти персонажи появились в одном из комиксов «Люди икс» в 1982 году.

Цитата Саймона Кинберга из пресс-релиза студии:
Мы рады открыть для себя эту часть вселенной Людей Икс, рады сделать это вместе с Джошем Буном, который идеально подходит для того, чтобы рассказать всем историю этих молодых персонажей».

В 1983 году эти новые герои обрели свой собственный комикс. Он рассказывает о группе молодых мутантов, которые обучались в школе для одарённых детей профессора Ксавье. Некоторые из них куда более странные, нежели классические персонажи этой комикс-вселенной. Новые мутанты - это Пушечное ядро, Мираж, Карма, Санспот, Колдун, Магма, Магика и Волчица. С течением времени некоторые из них стали полноценными членами команды Людей Икс.

Трейлер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/239722/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В 2016 году на экраны выйдет лента «Люди Икс: Апокалипсис», в которой сюжет будет завязан на противостояние с самым сильным мутантом из живущих на Земле – Апокалипсисе. Затем 20th Century Fox приступят к работе над третьей частью киносерии про Росомаху. Этот фильм станет последним для Росомахи в исполнении Хью Джекмана.
Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Лента «Несокрушимая» выйдет в прокате в Китае

Сообщение Administrator »

Изображение
Права на показ фильма «Несокрушимая» / Battle for Sevastopol режиссера Серги я Мокрицкий ого приобрела китайская компания Lotus Film International Culture Media Co. Ltd. Об этом сообщается на сайте кинокомпании Film.ua, которая участвовала в производстве ленты.

«Предварительно, выход в широкий прокат в Поднебесной байопика о Легендарн в советские в жен ку - снайпера Людмил в Павличенко запланирован на сентябрь 2015 года », - отметили в пресс-службе.

Напомним, «Несокрушимая» - психологический байопик об известном снайпера времен Второй мировой войны Людмилу Павличенко. Рабочее название проекта производства Украины и России - «Битва за Севастополь», под этим названием фильм вышел в России.

Фильм снимали украинская студия «киноделов» и российская студия «Новые люди» с участием канала «Украина» и группы компаний Film.ua. Съемки картины начались в 2012 году и завершились в середине июня 2014 года. Бюджет фильма составляет 5 млн долларов (70% - Украина, 30% - Россия).

2 апреля фильм «Несокрушимая» / Battle for Sevastopol вышел в широкий прокат в Украине и в России. Картина стала первым национальным проектом, который взял в прокат мировой мейджор 20th Century Fox. За первые две недели проката в Украине драма собрала более 10 млн грн.

В конце апреля исполнительница роли украинского снайперки Людмилы Павличенко в фильме «Несокрушимая» российская актриса Юлия Пересильд получила главный приз в номинации «Лучшая актриса» на 5-м Пекинском международном кинофестивале (Китай).

Историю Людмилы Павличенко также увидят зрители в Японии, Таиланде и Южной Корее. Представители компании Film.UA Distribution продолжают переговоры о продаже фильма в Болгарию, Польшу, Турцию, ОАЭ.

«Телекритика»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Фильм «Сноуден» выйдет в прокат в конце года

Сообщение Administrator »

Изображение

Съемки картины почти завершены
Как пишет РИА Новости, фильм Оливера Стоуна о бывшем сотруднике разведки США Эдварде Сноудене выйдет на широкие экраны уже в ноябре-декабре 2015 года. Об этом сообщил адвокат Анатолий Кучерена, автор книги «Время спрута», на основе которой снимают ленту.

По его словам, съемочный процесс почти завершен, дальше предстоит монтаж картины. Премьера «Сноудена» состоится одновременно и в США, и в России.

Напомним, что в 2013 году Сноуден передал американским СМИ секретную информацию о тотальной слежке спецслужб. В фильме Стоуна его сыграет Джозеф Гордон-Левитт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Борцы за права мужчин обвиняют "Безумного Макса" в пропаганде феминизма

Сообщение Administrator »

Изображение
Про это заявил американский блогер Аарон Клэри.

Блогер разразился в своем твиттере гневным отзывом, заявив, что его обманом затащили в кинотеатр, а сам фильм есть не что иное, как пропаганда феминизма.

"Правда в том, что весь Голливуд насквозь пропитался феминизмом. Режиссер "Макса" обманом заставил меня купить билет. И других мужчин тоже, – пишет Клэри. – Визуально все очень круто. Однако персонаж Шарлиз Терон рявкает на Безумного Макса, отдавая тому приказы. Черт побери, никто не смеет рявкать на Безумного Макса! Феминистки и женщины в целом показали свою настоящую сущность. Им нельзя верить. И фильм это подтверждает. Совет: всегда сохраняйте свою мужественность."

Кроме того, на сайте группы борцов за права мужчин Return of Kings опубликовали колонку "Почему вам не стоит идти на "Безумного Макса". Автор аргументирует свою точку зрения аналогичными постулатами, что и Аарон Клэри, подводя статью к тезису "Голливуд = коррумпированное скопище феминисток".
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость