Постеры к кинофильмам

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Постеры к кинофильмам

Сообщение Administrator »

МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА
Новые «Мстители» Джосса Уидона потихоньку обрастают постерами. Перед вами, как групповые постеры, где теснятся все комикс-персонажи будущей серии о супергероях, так и характерные, где главные персонажи первой части изображены во всей своей красе. Чёрная вдова, Железный человек, Капитан Америка, Халк, Тор, Соколиный глаз, Ник Фьюри - и это неполный перечень новых героев будущего блокбастера «Мстители: Эра Альтрона». Ждём плакатов с Ртутью и Алой ведьмой, которые станут прекрасным дополнением коллекции Мстителей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Лучшие постеры кино

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ ПОСТЕР ФИЛЬМА «ЦИМБЕЛИН»


На плакате фильма, современного прочтения знаменитой пьесы Шекспира «Цимбелин», появилось новое лицо - актриса Дакота Джонсон. Всё правильно, эта девушка, сыгравшая в «50 оттенков серого», и которую мы неизбежно увидим в многочисленных продолжениях эротического блокбастера, теперь настоящая звезда. «Цимбелин» же расскажет о кровавом противостоянии байкеров и полицейских, некоторые зарубежные критики уже сейчас называют этот фильм мэшапом сериалов «Сыны анархии» и «Игра престолов».

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Лучшие постеры кино

Сообщение Administrator »

ПОСТЕРЫ АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА «ДОМ»


Приключения девочки по имени Дар и её приставучего друга-инопланетянина, которого зовут О. Фиолетовый пришелец принадлежит к космическому племени кочевников, называющих себя Бувы, и они считают, что Земля вполне подходящий для них дом. Яркий анимационный фильм от создателей фильмов «Семейка Крудс» и «Как приручить дракона». А растолстевший кот Хрюня - любимый питомец девочки, так вообще отсылает нас к милым персонажам из мультфильмов Миядзаки. В российский прокат «Дом» выходит уже 19 марта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Лучшие постеры кино

Сообщение Administrator »

ПОСТЕРЫ ФИЛЬМА «ИЗ МАШИНЫ»


Фильм-размышление об искусственном интеллекте. Название «Из машины» рифмуется с латинским выражением Deus ex machina - Бог из машины, как правило, оно означает счастливую концовку. В греческих трагедиях часто в самый ответственный момент появлялся «бог» на специальной платформе (machina) и своим вмешательством менял ход событий в лучшую сторону. Будет ли счастливая концовка у фильма «Из машины» сказать сложно, особенно, учитывая сюжет: молодому человеку выпадает роль судьи, он должен оценить - женщина-робот по имени Ава, которая обладает искусственным разумом, удачный эксперимент или подлежит уничтожению?
Робота сыграла Алисия Викандер, молодого человека - Донал Глисон, заявленный в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Лучшие постеры кино

Сообщение Administrator »

ПОСТЕРЫ ФИЛЬМА «ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ»


Режиссёр романтической драмы «P.S. Я люблю тебя» и мистической картины «Прекрасные создания» представляет экранизацию известного мюзикла «Последние пять лет». Его герои пропоют свою любовную историю задом наперёд, от расставания до первой встречи, вспоминая самые яркие моменты своей совместной жизни, чтобы понять, в какой момент всё пошло не так. На одном из постеров - один из таких моментов: первый поцелуй на типичной для Нью-Йорка лестнице чёрного входа, увековеченной уже во многих фильмах романтического толка. Главную женскую роль в этом музыкальном фильме исполнит Анна Кендрик, которой принадлежат несколько очень неплохих партий в мюзикле «Чем дальше в лес...», где она сыграла Золушку. В прокате фильм 9 апреля.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Постеры к кинофильмам

Сообщение Administrator »

ПОСТЕРЫ К ФИЛЬМУ «РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ»


«Робот по имени Чаппи» от Нила Бломкампа - один из самых ожидаемых фильмов этого года. Чаппи - трогательный и одновременно воинственный полуробот-получеловек, который призван понравится зрителям. Но его способность думать и чувствовать вызывает большие опасения у человечества, поэтому герои Хью Джекмана и Сигурни Уивер настроены строго против него. Создатель «Района №9» и «Элизиума» своим новым фильмом поставил себе очередную нравственную дилемму, как он будет её решать мы узнаем уже 5 марта.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Постеры к кинофильмам

Сообщение Administrator »

ПОСТЕРЫ К ФИЛЬМУ «НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ»


Вышли постеры (три характерных и один коллективный) к новому боевику с участием Лиама Нисона «Ночной беглец». Сюжет фильма коснётся противостояния киллера и главы мафии, на которого он долгое время работал. Главного босса, который и объявит войну Лиаму Нисону, а главное - его семье, сыграет Эд Харрис. Этот почтенный актёр в роли главаря преступного синдиката скоро предстанет и в другом фильме, современном прочтении пьесы Шекспира «Цимбелин». Однако за Лиама Нисона бояться не стоит, актёр столько раз спасал членов своей экранной семьи в фильмах «Заложница», что и здесь не должен подвести. В фильме «Ночной беглец» в одной из ролей также появится известный рэппер Common.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Постеры к кинофильмам

Сообщение Administrator »

ПОСТЕР ФИЛЬМА «ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС»


Вот и Терминатор вернулся, всё как и обещал. С постера на нас смотрит слегка потрёпанный, но по-прежнему очень опасный самый известный герой Арнольда Шварценеггера. Вернутся и Джон Коннор (Джейсон Кларк), лидер сопротивления, и Сара Коннор (Эмилия Кларк), но это уже будут совсем другие лица и совсем другое время. В прокат фильм выйдет 22 ноября, а пока остаётся только ждать известий от картины в виде новых постеров и трейлеров.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

ЭКСКЛЮЗИВ: ПРЕМЬЕРА ПОСТЕРА ФИЛЬМА УЖАСОВ «МАРШРУТ ПОСТРОЕН»

Сообщение Administrator »

ЭКСКЛЮЗИВ: ПРЕМЬЕРА ПОСТЕРА ФИЛЬМА УЖАСОВ «МАРШРУТ ПОСТРОЕН»
Новый хоррор от авторов «Пиковой дамы»
Читатели «Фильм Про» могут первыми оценить постер российского фильма ужасов «Маршрут построен» - от создателей успешной мистической истории «Пиковая дама: Чёрный обряд». В прокат картина Олега Асадулина должна выйти 31 марта. Главные роли исполняют Светлана Устинова, Павел Чинарев и Вита Корниенко.
Изображение
По сюжету фильма, семейная пара покупает подозрительно дешёвый поддержанный автомобиль в хорошем состоянии. Вместе с пятилетней дочкой они отправляются в ночную поездку в другой город. Быстро выясняется, что с машиной что-то не так: главная героиня обращает внимание на странные звуки, а дочь на заднем сиденье начинает общаться с невидимой собеседницей.
Изображение
Очевидно, что мистическая подоплёка кроется в прошлом автомобиля. Год назад муж убил жену, расчленил и спрятал в багажнике - и призрак женщины так и не обрёл покой.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Постеры к кинофильмам

Сообщение boom »

ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ ЗЛОДЕИ ФИЛЬМА «ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС»
Магнето, Шторм, Псайлок и Архангел выступят в новой части кинокомикса в качестве Всадников Апокалипсиса
Кинокомпания 20th Century Fox представила последний из четвёрки новых постеров к фантастическому боевику Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис», российская премьера которого ожидается 18 мая.
394223.660xp.jpg
Финальный постер к фильму «Люди Икс: Апокалипсис», до премьеры которого осталось чуть больше месяца, был выпущен компанией 20th Century Fox. На нём изображён Майкл Фассбендер, который вернётся к роли Эрика Леншерра, более известного как Магнето. Мутант, управляющий металлом, станет Всадником Войны – одним из четырёх приспешников главного антагониста фильма.
394224.660xp.jpg
Другими Всадниками Апокалипсиса стали юные мутанты Псайлок, Шторм и Архангел. Актёры, исполнившие их роли, в фильмах про Людей Икс ранее не появлялись. Апокалипсиса, могущественного древнего мутанта, якобы самого сильного на Земле, сыграл Оскар Айзек. Его настоящее имя – Эн Сабах Нур – зрители узнали из сцены после титров картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Согласно комиксам Marvel, Апокалипсис родился в середине XXX века до н. э. в Египте, он обладает необычайной силой, неуязвимостью и способен менять свои размеры и форму. Его философия – «только сильнейшие заслуживают выживания».
394225.660xp.jpg
24-летняя Александра Шипп сыграла мутанта Шторм (в предыдущих фильмах эта роль принадлежала Холли Берри). Ороро Монро управляет погодными условиями и во всех других частях «Людей Икс» была на стороне положительных героев – но на сей раз она станет Всадником Голода. Шипп для съёмок обрила голову налысо, оставив лишь небольшой ирокез.
394226.660xp.jpg
Оливия Манн, актриса китайского происхождения, известная по фильмам «Образцовый самец № 2», «Мордекай» и «Супер Майк», исполнит роль Псайлок (Всадник Чумы). Среди её способностей – телепатия и телекинез.
394227.660xp.jpg
Роль Архангела, мутанта с металлическими крыльями, досталась дебютанту Бену Харди.
394228.660xp.jpg
К своим ролям в фильме вернутся Джеймс Макэвой (Профессор Икс), Дженнифер Лоуренс (Мистик), Роуз Бирн (Мойра МакТаггерт), Николас Холт (Зверь) и Эван Питерс (Ртуть). Среди самых ожидаемых дебютантов франшизы – Ченнинг Татум, которому досталась роль Гамбита, и Софи Тёрнер, известная по сериалу «Игра престолов», – она сыграет молодую Джин Грей.
394230.660xp.jpg
http://www.filmpro.ru/materials/46001
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя