Кинорежиссеры

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Фрэнсис Форд Коппола снимает фильм своей мечты
08.04.2019
190536.jpg
Легендарный Фрэнсис Форд Коппола в последние годы не баловал поклонников новыми проектами, только если они не касались выращивания марихуаны. Однако скоро все может измениться: накануне своего 80-летия режиссер сообщил, что работает над «проектом мечты».

Речь о картине «Мегаполис», о котором Коппола рассказывал общественности еще в 2001 году в Каннах. Тогда же мастер доложил, что 400-страничный сценарий проекта он написал еще 1983 году. По сюжету ленты, свободолюбивый архитектор и ученый Серж Катилина хочет спроектировать и перестроить Нью-Йорк в город будущего. Но воплотить в жизнь планы не так-то просто - Сержу в этом мешает консервативный мэр Фрэнк Цицерон.

Жанр Коппола описывает как научно-фантастическую утопию. В ней несколько сюжетных линий и несколько десятков персонажей. В свое время на роли в «Мегаполисе» претендовали Уоррен Битти, Роберт де Ниро, Рассел Кроу, Кевин Спейси и Мерил Стрип. После трагедии 11 сентября 2001 года Коппола отложил идею съемок, поскольку в фильме присутствовали сцены разрушений города.

Сейчас работа над картиной наконец сдвинулась с места, и, по слухам, на одну из главных ролей претендует Джуд Лоу.

Коппола говорит, что его новая картина не будет похожа ни на что из снятого им прежде. Что ж, ждем с нетерпением.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Режиссера Кирилла Серебренникова выпустили из-под домашнего ареста
08.04.2019
190561.jpg
Сегодня на заседании Мосгорсуда российского режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого по делу «Седьмой студии», освободили из-под домашнего ареста. Мера пресечения была заменена на подписку о невыезде.

Кроме того, Мосгорсуд отменил домашний арест двум другим фигурантам дела - экс-руководителю департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкультуры России, директору Российского академического молодежного театра (РАМТ) Софье Апфельбаум и бывшему генеральному директору автономной некоммерческой организации (АНО) «Седьмая студия» Юрию Итину.

В ноябре прошлого года Мещанский суд Москвы начал рассмотрение по существу уголовного дела о предполагаемых хищениях во время работы студии «Седьмое небо», созданной Кириллом Серебренниковым.

В поддержку режиссера выступали многие иностранные и российские деятели культуры.

Теперь дело за малым - доказать свою полную невиновность.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Режиссер «Клана Сопрано» работает над европейским сериалом об изменениях климата
08.04.2019
190548.jpg
Алан Тейлор, который в настоящее время руководит приквелом «Клана Сопрано», займет режиссерское кресло экологической драмы «Рой». Продюсером сериала станет Фрэнк Доелджер, известный по работе над несколькими сезонами «Игры престолов». Производством займется Intaglio Films - немецкая телепроизводственная компания, предназначенная для создания англоязычного контента для международного рынка. Она является совместным предприятием продюсерской компании Babylon Berlin Beta Film и ZDF Enterprises, коммерческого подразделения немецкого общественного вещателя.

«Рой», основанный на книге Фрэнка Шетцинга, - это триллер, посвященный современным экологическим изменениям. По сюжету аномалии и неестественное поведение морских животных вызывают потрясения во всем мире. Миллионы странных червей внезапно появляются на дне Северного моря, пробивая себе путь сквозь замерзший метан, угрожая дестабилизировать весь континентальный шельф. Рой мидий мешает большим судам маневрировать. Токсичные медузы, лобстеры и киты начинают нападать на людей на побережьях по всему миру.

Международная группа ученых и военных, которые собираются вместе, чтобы решить одну из самых больших проблем, с которыми когда-либо сталкивалось человечество, делают пугающее открытие. Мы - не единственные разумные виды на этой планете: глубоко в море находится коллективный разум, который пострадал от человеческой цивилизации и решил дать отпор.

Съемки 8-серийного сериала начнутся в начале 2020 года, и продюсер уверен, что актуальность темы и форма исполнения помогут сериалу найти аудиторию не только в Германии, но и по всему миру.

По материалам deadline.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Режиссеры «Мстителей» снимут фильм о Стэне Ли
22.04.2019
191083.jpg
Несколько месяцев назад мир потрясла новость – умер сооснователь Marvel Comics Стэн Ли. Однако вспомнить о нем совсем скоро можно будет не только благодаря «Человеку-пауку» и «Людям Икс». Режиссеры «Мстителей» братья Руссо задумали создание документальной ленты, посвященной легендарному создателю комиксов.

«Мы любим Стэна Ли и, думаю, его последнее камео в «Финале» является особенным. Нас восхищает история его жизни, и мы действительно работаем над кое-чем, имеющим отношение к его работе в Marvel. Будет нечто вроде документального фильма», – говорят братья.

Что ожидать в итоге - полнометражное кино или телесериал - пока не сообщается.
https://mediananny.com/novosti/2332963/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Режиссер третьих «Плохих парней» рассказал, почему покинул проект
22.04.2019
191094.jpg
Более двух лет назад режиссер и сценарист Джо Карнахан покинул проект «Плохие парни-3». Тогда официальной причиной ухода назвали несовпадение графиков студии и режиссера.

Но теперь оказалось, что причиной разрыва творческого союза оказался конфликт Карнахана с Уиллом Смитом. Сценарист и актер не пришли к едой концепции истории.

«В какой-то момент я понял, что наш продукт стал подтверждением закона убывающей отдачи. Я не писал историю, которую мне очень хотелось рассказать, историю, которую одобрила студия. Не в обиду Уиллу, ведь это его имя и лицо на плакате, мне хотелось делать то, что хотелось именно мне», - заявил режиссер в недавнем интервью.

Напомню, третья часть боевика о двух копах из Лос-Анджелеса, выйдет на экраны в 2020 году, спустя 15 лет после премьеры. За эти годы работать над картиной начинал не один режиссер, но только Адилю Эль Арби и Билялю Фаллаху повезло получить полный оригинальный каст - Уилла Смита и Мартина Лоуренса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Кевин Файги разрабатывает фильм по вселенной «Звездных войн»
b6ec2329a29efb3cdc00adf32eaef404bf649f54.jpg
26 СЕНТЯБРЯ 2019, 11:11 ИСТОЧНИК: HOLLYWOODREPORTER.COM
Пока человечество гадает, в какую сторону завернет повествование в киновселенной Marvel, ее архитектор Кевин Файги нашел себе новое занятие. Источники The Hollywood Reporter сообщают, что прямо сейчас он разрабатывает фильм во вселенной «Звездных войн». Подробностей о картине практически нет: сообщается лишь, что она будет построена вокруг «известного актера, который должен сыграть определенную роль в саге».

Любопытно, что при этом источники THR уверены, что никаких перестановок в Disney не будет: Кэтлин Кеннеди так и останется президентом Lucasfilm, а основная работа Файги так и будет сосредоточена вокруг MCU. Что же до неназванного фильма Кевина, то он войдет в волну новых проектов по «Звездным войнам».

В Disney не стали отрицать эту информацию и подтвердили, что Кеннеди также по-прежнему занимается новым «Индианой Джонсом» и экранизацией «Детей крови и костей». «Пока сага о Скайуокерах подходит к своему завершению, Кэти уже занимается разработкой новой эры «Звездных войн». Поскольку Кевин Файги - ярый фанат франшизы, логично, что они решили поработать над фильмом из этой вселенной вместе», - говорится в заявлении компании.

Профильные голливудские СМИ уверены, что Файги может помочь Lucasfilm окончательно перезагрузить кинофраншизу и в будущем избежать провалов вроде «Соло». Будем надеяться, что так и случится, а еще - что этот проект не помешает Кевину заниматься интеграцией новоприбывших «Людей Икс» в MCU.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

7 СОВРЕМЕННЫХ ФИЛЬМОВ О БУДУЩЕМ ОТ КУЛЬТОВЫХ РЕЖИССЕРОВ
Творческие люди обладают особым чутьем. Опытным киноделам легко достучаться до наших чувств и вызвать нужную эмоцию. Иногда они заходят еще дальше – пытаются предсказать будущее всего мира. Самые интересные версии представляем в новой подборке канала VIP Premiere для «Телекритики».

Первому игроку приготовиться/Ready Player One, 2018
Режиссер: Стивен Спилберг


Лента Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» переносит нас в 2045 год. Герои фильма живут в мире, где люди давно утратили интерес к реальной жизни. Гораздо больше их занимает мир виртуальной игры ОАЗИС, пользователями которой являются абсолютно все жители земли. В вымышленном мире они могут принять любое героическое обличие, а за реальные деньги еще и обзавестись бонусами и гаджетами, которые сделают их непобедимыми. Всех игроков объединяет одна мечта − однажды стать властелином всего, что их окружает. Для этого нужно найти все пасхальные яйца и разгадать загадку создателя игры. Ближе всего к цели оказывается подросток Уэйд Уоттс. Но, конечно же, у него на хвосте моментально оказываются миллионы соперников.

Сценарий ленты основан на одноименном фантастическом романе Эрнеста Клайна. Сам Клайн выступил в качестве одного из сценаристов проекта.

Алита: Боевой ангел/Alita: Battle Angel, 2019
Режиссер: Роберт Родригес


Товарищ Квентина Тарантино, создатель фильмов «От заката до рассвета» и «Город грехов», ранее не проявлял интереса к изображению будущего в своих лентах. Поэтому «Алита: Боевой ангел» для него является своего рода дебютом. В фантастической картине изображен мир XXVI века, а вернее то, что от него осталось после масштабной катастрофы. Алита – девушка-киборг, которую спас от забвения и восстановил из останков некий Доктор Идо. Он же наградил ее именем своей погибшей дочери. Теперь героине осталось лишь узнать, каким же было ее прошлое, о котором она ничего не помнит, и зачем ей нужны боевые способности, которыми она так щедро одарена.

Основой для сценария послужила манга автора Юкито Кисиро «Боевой ангел», впервые опубликованная в 1991 году.

Валериан и город тысячи планет/Valérian et la Cité des mille planètes, 2018
Режиссер: Люк Бессон


«Валериан и Лорелин» – популярный у французских детишек фантастический комикс. Его поклонником также является Люк Бессон, известный мировому зрителю благодаря работам «Леон» и «Никита». Маленький читатель вырос и превратился в большого режиссера, создавшего на основе комикса самый дорогой фильм в истории французского кино. Красочная лента рассказывает о приключениях напарников, космических агентов Валериана и Лорелин в XXVIII веке. Перед зрителями — густонаселенная вселенная, включающая множество рас и миров. Тайну одной из этих рас поручено раскрыть главным героям. Выполняя задание, они начинают подозревать, что интересы их руководства идут вразрез с их собственным видением добра и справедливости.

С момента, когда Бессон взялся за экранизацию комикса, до момента, когда фильм вышел на экраны, прошло почти шесть лет.

Марсианин/The Martian, 2015
Режиссер: Ридли Скотт


События ленты «Марсианин» разворачиваются в недалеком будущем, когда стали возможны полноценные научные экспедиции на планеты солнечной системы. В составе одной из групп на Марсе оказывается и ботаник Марк Уотни. По плану его команда должна вот-вот покинуть Марс и отправиться домой. Как раз перед отбытием, они попадают в песчаную бурю, после чего считают Марка погибшим и отлетают без него. Очнувшись, Уотни понимает, что теперь он – единственный живой марсианин. Ему придется применить все свои знания, чтобы наладить связь с Землей, чтобы сообщить о своем положении, а главное – выжить в условиях не приспособленной для человека планеты.

Фильм основан на бестселлере 2015 года, дебютном романе американского писателя Энди Вейра.

Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim, 2013
Режиссер: Гильермо дель Торо

Будущее, показанное в блокбастере Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна», «Форма воды»), вот-вот настанет. Правда, «Тихоокеанский рубеж» рассказывает нам альтернативную историю, в которой еще в 2013 году на Землю напали гигантские монстры. Чтобы от них защититься, совместными усилиями многих стран было решено создать огромных роботов, способных противостоять невиданным громадинам, как семечки щелкающим оружие и подготовленных людей. При этом управляются роботы-защитники с помощью нейронных связей двумя людьми, каждый из которых отвечает за свое полушарие. Многолетним напарником Райли Беккета был его брат Йенси. Но одно рискованное задание уносит жизнь Йенси, и его брату приходится покинуть программу. Он снова вернется, узнав, что человечество ждет еще одно испытание, куда серьезнее предыдущих.

В 2018 году на мировые экраны вышел сиквел проекта «Тихоокеанский рубеж 2». Его режиссером стал Стивен С. Денайт, а Гильермо дель Торо остался на проекте в качестве одного из продюсеров.

Интерстеллар/Interstellar, 2014
Режиссер: Кристофер Нолан

Эту ленту Кристофера Нолана кинокритики и киноманы всего мира дружно окрестили одним из лучших фильмов всех времен. Сценарий фильма описывает пессимистичный, но вполне реальный сценарий будущего нашей планеты. По сюжету, человек практически истощил ресурсы Земли. В прошлом астронавт, а ныне фермер Купер подмечает неурожаи и пыльные бури, которые с годами приобретают все более катастрофические масштабы. Однажды к нему приезжают люди из его прошлого, которые сообщают, что вскоре человечество может остаться не только без еды, но и без кислорода. Рискуя больше никогда не увидеться с семьей, Купер отправляется в продолжительную и опасную экспедицию в надежде добыть второй шанс для человечества.

Сценарий ленты написал сам Кристофер Нолан в соавторстве со своим братом Джонатаном Ноланом, который также работал над фильмами «Помни» и «Престиж».

Бегущий по лезвию 2049/Blade Runner 2049, 2017
Режиссер: Дени Вильнев

Франкоканадский режиссер Дени Вильнев снял целый ряд достойных картин, среди которых «Убийца», «Враг» и «Пленницы». Однако наибольшую популярность и признание ему принесла фантастическая лента «Прибытие». Именно после нее ему доверили перенять эстафету от самого Ридли Скотта и снять продолжение его культовой картины «Бегущий по лезвию». Оригинальный фильм рассказывал о «бегущем по лезвию» Рик Декарде, чья основная задача – отлавливать и ликвидировать беглых и вышедших из строя репликантов, то есть роботов, внешне ничем не отличимых от людей. Новое расследование ставит перед Риком несколько неоднозначных вопросов, и он поддает сомнению этичность своей работы. В сиквеле место человека на работе «бегущего» занял репликант нового поколения, Кей, который начинает подозревать, что между андроидами и реальными людьми, в конце концов, не так много различий.

Лента была отмечена двумя премиями Оскар – за лучшую операторскую работу и лучшие визуальные эффекты.

Эти и другие фильмы можно посмотреть на канале ViP Premiere.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

"Крестный отец-3": Фрэнсис Форд Коппола переделает третью часть
Режиссер Фрэнсис Форд Коппола собирается выпустить измененную версию гангстерской драмы "Крестный отец-3"
Изображение
Режиссер Фрэнсис Форд Коппола планирует выпустить новую версию гангстерской драмы "Крестный отец-3". Он изменит начало фильма и предложит другую концовку. А также отреставрирует звук и видео.

Новая версия ленты получит название "Крестный отец“ Марио Пьюзо, Кода: Смерть Майкла Корлеоне".

Фрэнсис Форд Коппола неоднократно сообщал о своем желании перемонтировать "Крестного отца-3", неоднозначно принятого зрителями и критиками. Режиссер рассказывал, что хотел бы укоротить фильм на 14 минут и изменить его название. Также он уточняет, что это будет не третья часть эпопеи, а скорее кода, эпилог и комментарии к первым двум картинам.

Обновленная и отреставрированная картина ограниченно появится в кинотеатрах в декабре 2020 года по случаю 30-летия выхода фильма.
Изображение
Напомним, знаменитая гангстерская драма "Крестный отец» вышла в 1972 году и рассказывала о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне.

В третьей, заключительной, части - "Крестный отец-3", вышедшей в 1990 году, рассказывается о семье 60-летнего Майкла Корлеоне, который пытался порвать с криминальным прошлым и заняться легальным бизнесом. Но мафия ему создает помехи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Кинорежиссер Ким Ки Дук умер от коронавируса
Изображение
Всемирно известный южнокорейский кинорежиссер Ким Ки Дук скончался в Риге от осложнений, вызванных COVID-19. Кинематографист не дожил до своего 60-летия 8 дней.

Как рассказал порталу Delfi директор ArtDocFest/Rīga Виталий Манский, Ким Ки Дук приехал в Латвию 20 ноября, а начиная с 5 декабря не выходил на связь. Сегодня же поступила информация о том, что режиссер умер ночью в больнице. По неофициальной информации, он планировал приобрести дом в Юрмале и оформить вид на жительство в Латвии, но на запланированную встречу не явился. После этого коллеги подняли тревогу и начали поиск по больницам. Но сразу найти не удалось, поскольку личные данные в стране строго защищены.

Ким Ки Дук - южнокорейский режиссер и сценарист, автор 30 полнометражных картин («Весна, лето, осень, зима и снова весна», «Натянутая тетива», «Время», «Взход» и др.). Лауреат Венецианского кинофестиваля за фильмы «Пьета» и «Пустой дом», Каннского кинофестиваля - за фильм «Ариран», Берлинского кинофестиваля - за ленту «Самаритянка».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Кинорежиссеры

Сообщение Administrator »

Режиссер «ВандаВижн» снимет следующий «Стартрек»
Изображение
Мэтт Шекман, который начинал свой режиссерский путь в телесериалах (от «Клиент всегда мертв» и «Доктора Хауса» до «В Филадельфии всегда солнечно» и «Гадкая Бетти») переходит в высшую лигу. Студия Paramount доверила ему одну из своих самых ценных франшиз: «Стартрек», или «Звездный путь». Инсайдеры сообщают, что за режиссера шла настоящая битва, и Paramount смогла в ней победить.

Несмотря на культовый статус, «Стартрек» не может прочно закрепиться на киноэкранах. После успешного фильма-перезапуска 2009 студия выпустила два сиквела: «Возмездие» и «За пределами Вселенной», ни один из которых не стал хитом. После этого за написание новой части брались Квентин Тарантино и Ноа Гоули (автор сериалов «Фарго» и «Легион»), но студия закрыла оба проекты.

Пока студия оптимистично относится к новой части. Сценарий, который написали Линдси Бир и Дженева Робертсон-Дворет ( «Капитан Марвел», «Расхитительница гробниц»), уже утвержден, пре-продакшн начался, а съемочный процесс стартует весной следующего года. Премьера фильма предварительно запланирована на 2023.
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость