Новости кинематографа.

Последние новости и новинки кино, премьеры фильмов. Главные события мирового кинематографа: фестивали, презентации, кинопремии. Новости российского и зарубежного кино, трейлеры, постеры, кадры, биографии актеров, описания фильмов и сериалов.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4530 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Admin »

Не стоит смотреть: критики назвали худшие фильмы и телешоу 2020
Портал Metacritic опубликовал антирейтинг картин этого года
Изображение
Пока мы пересматриваем лучшие фильмы 2020 года, кинокритики публикуют и антирейтинги. Так сайт Metacritic вывел списки худших киноработ и телешоу. Он собрал фильмы, которые получили максимально негативные оценки экспертов. Итак, самые униженные критиками картины:

"Королева реальности" — 7 баллов из 100
"Любовь, свадьбы и прочие катастрофы" — 11
"После. Глава 2" — 14
"Последние дни американской преступности" — 15
"Бог грома" — 20
"Остров фантазий" — 22
"Няня. Королева проклятых" — 22
"Телесные игры" — 22
"Выбивая долги" — 22
"Превосходный мистер Данди" — 24
"Дожить до утра" — 26
"Поворот не туда. Монстры" — 26
"Удивительное путешествие доктора Дулиттла" — 26
"Птица в клетке. Заражение" — 27
"Вечность между нами" — 27
Что же касается телешоу, то антирейтинг сложился следующий:

Мюзикл канала NBC Dr. Seuss' The Grinch Musical! — 33 балла
Ситком Fox с Джейсоном Биггсом "В меньшинстве" — 33
Анимационное шоу Netflix "Данк или сквозняк?" — 25
Спортивный документальный фильм про пловца-олимпийца Райана Лохте In Deep with Ryan Lochte — 35
Британская комедия Netflix "Герцогиня" — 35
Ситком "В долгах как в шелках" — 36
Комедия CBS "В бедности" — 38
Канадская фантастическая музыкальная драма "Крушение утопии" — 39
Закрывшийся сериал Hulu по комиксам Marvel "Хелстром" — 40
Реалити The Goop Lab with Gwyneth Paltrow на Netflix с Гвинет Пэлтроу — 40

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости кинематографа.

Сообщение Admin »

Пророческий фильм "Заражение" получит продолжение
Режиссер готовит интересный сиквел
Изображение
Известный режиссер Стивен Содерберг, который "предсказал" пандемию в своем фильмпе "Заражение", работает над "философским" продолжением. Об этом пишет Daily Mail.

Об этом он рассказал во время подкаста Джоша Горовица Happy Sad Confused и признался, что уже начал работу над проектом вместе со сценаристом "Заражения" Скоттом Бернсом.

"Это своего рода философское продолжение, но в другом контексте", — рассказал Содербер.

Напомним, что Джуд Лоу поделился забавной информацией. По его словам, производство картины консультировали ученые-эпидемиологи, они говорили, что подобная пандемия, как в фильме, непременно случится в реальной жизни, причем в ближайшем будущем.

Admin

Новости кинематографа.

Сообщение Admin »

"1984". По антиутопии Оруэлла снимут сериал
Говорят, будет очень интересно, но жутковато
Изображение
Независимая студия wiip ("Диксон") предоставит широкой аудитории новую адаптацию на знаменитую антиутопию "1984" Джорджа Оруэлла. Основой будет одноименная театральная постановка 2013 года, которая стала известной благодаря неоднозначному переосмыслению идей Оруэлла и крайней жестокостью сцен с участием главного героя, выдержать которые смогли далеко не все.

Дэвид Флинн, который раньше занимался в основном реалити-шоу выступит в роли исполнительного продюсера. Над проектом также будут работать постановщики оригинального спектакля Роберт Айк и Дункан Макмиллан.

100-минутная постановка будет адаптирована в мини-сериал из пяти эпизодов. Информация про возможную дату выхода и актерский состав ожидается.

Вернуться в «Новости кинематографа»