Новости кинематографаНовости кинематографа.

Последние новости и новинки кино, премьеры фильмов. Главные события мирового кинематографа: фестивали, презентации, кинопремии. Новости российского и зарубежного кино, трейлеры, постеры, кадры, биографии актеров, описания фильмов и сериалов.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

DEWABEK
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Благодарил (а): 93 раза

Новости кинематографа.

Сообщение DEWABEK » 15 май 2019, 13:41

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате
newsimg87035.jpg
Единственным фильмом, у которого есть реальный шанс сместить экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" с лидирующей позиции в американском прокате, является боевик "Джон Уик 3". Как свидетельствует статистика издания Variety, картина может стартовать в американском прокате с результатом 30-35 миллионов долларов.

В свою очередь, домашние сборы "Мстителей 4" снижались каждый следующие выходные на 55-57 процентов. Если эта динамика сохранится, что очередной уик-энд в Северной Америке фильм Marvel завершит с результатом примерно в 27 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть "Джона Уика" стартовала в свое время с результатом 14 миллионов долларов, продолжение заработало уже 30,4 миллиона долларов. Таким образом, у "Джона Уика 3" есть все шансы продемонстрировать лучший старт франшизы. В третьей части снимались Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие.

Если "Мстители 4" все же удержат первое место, то это будет первый случай с момента выхода "Черной пантеры", когда лидер в американском прокате не менялся в течение четырех недель.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Newcamd & Cccam line test
DEWABEK

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5639 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Admin » 20 май 2019, 17:56

«Джон Уик-3» за первый уик-энд собрал больше финальной части «Мстителей»
Фанатов у «Мстителей» по всему миру предостаточно – фильм собрал более $2 млрд в прокате, но поклонников старого доброго мочилова из всех видов оружия с рейтингом R, похоже, больше.

По крайней мере, среди мужчин США: 63% зрителей, посетивших премьеру, составили представили сильного пола, а 45% из них были в возрасте старше 25 лет. «Мстители» собрали за прошедшие выходные $29, 4 млн, и по итогам за все время проката в Штатах побили рекорд «Аватара» - теперь у финальной части марвеловской саги $771 млн, у жителей Пандоры – $761 млн. Абсолютный рекорд «Звездных войн: пробуждение силы» в $937 млн пока не сдался никому.

Финальная же часть «Джона Уика» за первые выходные собрала на родине $57 млн. Третья часть истории титульного киллера значительно опередила своих предшественников: первая собрала в дебютные выходные всего $14,4 млн, а «Джон Уик: глава два» 2017 года заработал $30,4 млн. «Парабеллум» побил рекорд франшизы и за рубежом, заработав $92 млн на 66 международных рынках.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости кинематографа.

Сообщение Admin » 31 май 2019, 09:15

В Крыму закроют киностудию «Ялта-фильм»
Yalta-681x341.jpg
Совет министров Крыма заявил о намерении ликвидировать киностудию «Ялта-фильм». Исполнить распоряжение должны будут до 1 мая 2020 года, передает РИА Новости.

Согласно указу Совмина, будет создана специальная группа, чей состав утвердят позже, для проведения всех мероприятий касательно закрытия киностудии.

Отмечается, что еще год назад, когда «Ялта-фильм» была передана в федеральное владение, в планах правительства было отреставрировать ее, выделив на это 4 миллиарда рублей.

Киностудия была основана в 1917 году российской кинофабрикой «Ханжонков и Ко» как киносъёмочная база. В 1919 была преобразована в Ялтинскую кинофабрику и национализирована.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости кинематографа.

Сообщение Admin » 05 июн 2019, 17:17

На съемочной площадке фильма «Бонд 25» произошел очередной несчастный случай
192676.jpg
Съемки фильма об агенте 007 снова приостановлены.

По сообщениям западных СМИ, во время контролируемого взрыва что-то пошло не так. В результате один из членов съемочной группы получил легкие травмы, а павильон Pinewood Studios лишился части стены.
192675.jpg
По словам очевидца, «огненный шар должен был пройти через крышу, но в место этого произошли три громких взрыва, один за другим, и сотрудник съемочной группы оказался лежащим на земле. Место происшествия сейчас полностью закрыто. Очивидно, что студия очередной раз понесла незапланированные расходы в размере нескольких миллионов.

Напомню, недавно на съемках одной из сцен Дэниел Крейг повредил лодыжку, неудачно подвернув ногу. Пороблено.

Admin

Новости кинематографа.

Сообщение Admin » 07 июн 2019, 12:53

Экранизация игры Uncharted обзавелась датой релиза и режиссером
07.06.2019
192880.jpg
Все еще ждете того дня, когда можно будет официально объявить, что экранизация видеоигры удалась настолько, что достойна славы оригинала? Тогда держите новость об очередной попытке этого добиться.

Компания Sony объявила, что релиз киноадаптации франшизы шутеров Uncharted состоится 18 декабря 2020 года. Вместе с этим студия официально подтвердила, что роль Нейтана Дрейка - главного героя серии - сыграет Том Холланд. СМИ, напомню, начали говорить о его участии в проекте еще в 2017 году.

Кроме того, будущая лента обзавелась постановщиком. Режиссер фильма по Uncharted менялся несколько раз, и в конечном итоге картину поставит Дэн Трахтенберг, известный по фильму «Кловерфилд, 10». Что касается сценария, то его последний черновой вариант написали Джонатан Розенберг и Марк Уокер, в портфолио которых нет крупных картин.

Сюжет фильма будет посвящен молодости Дрейка и расскажет о его знакомстве с Виктором Салливаном. Вот и проверим, насколько удачным получится проект с такими вводными.
https://mediananny.com/novosti/2333552/

Вернуться в «Новости кинематографа»