Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

«Страшные истории для рассказов в темноте» Гильермо дель Торо запущены в производство
Изображение
Иногда из прекрасных книг получается очень плохое кино. Думаю, Гильермо дель Торо не поступит так с книгами своего кумира Элвина Шварца. Будет очень страшно, но точно не ужасно.

Кастинги окончены, и оскароносный режиссер наконец готов приступить к съемкам, которые стартуют уже на этой неделе. Известно, что на роли отобраны Майкл Ганза, Остин Абрамс, Габриэль Раш, Остин Заур, Натали Ганчжорн и Зои Галетти.

Продюсировать фильм будет сам режиссер, а также Джей Майлз Дейл, Шон Дениэл, Джейсон Браун и Элизабет Грейв. Софинансируют производство CBS Films и Entertainment One. Над сценарием трудятся Гильермо Дель Торо, Дэниел Хейгмен и Кевин Хейгмен.

В основе фильма - одноименная серия книг Элвина Шварца, рассказывающая о группе подростков, которые расследуют серию загадочных смертей в своем маленьком городке. И, конечно же, сталкиваются с ужасающей правдой.

Пока неизвестно, когда фильм выйдет в прокат, но я точно знаю, что эта экранизация проймет зрителя до самых кишок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Исполнительный директор CBS подал в отставку после обвинений в сексуальных домогательствах
181423.jpg
Скандалы, связанные с харассментом в Голливуде, похоже, не закончатся никогда. На сей раз в отставку из-за обвинений в домогательствах подал Лесли Мунвс, исполнительный продюсер CBS.

После скандального расследования The New Yorker, в котором журналист Ронан Фэрроу опубликовал рассказы шести пострадавших женщин, на канале объявили о проведении внутреннего расследования. Затем Мунвса обвинили еще несколько женщин.

В воскресенье, 9 сентября, американское издание опубликовало заявления еще нескольких жертв, которые рассказали о случаях харассмента, которые произошли с 1980-го до начала 2000-х: Мунвс склонял сотрудниц к принудительному сексу и применял физическую силу. После этого объявили, что топ-менеджер идет в отставку.

Согласно заявлению компании, канал временно возглавит главный операционный директор Джо Яниэлло.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Сталлоне такие запускает производство «Рембо-5»
181483.jpg
Несмотря на домыслы и слухи, фильм «Рембо-5», похоже, все же будет.

На официальной странице проекта в Instagram появилось сообщение, с любимой фразой героя: «Ничего еще не кончено». Там же говорится, что съемки фильма вот-вот начнутся.

Ранне в сети появилось видео, запечатлевшее, как 71-летний актер усиленно тренируется - видимо, чтобы предстать на экране в наилучшей форме.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Появились видеодоказательства домогательств Харви Вайнштейна
181675.jpg
Спустя почти год после разгоревшегося скандала с голливудским продюсером в сети появилось подтверждение его неподобающего поведения. Одна из жертв, предпринимательница Мелисса Томпсон, записала инцидент на веб-камеру ноутбука. Видео опубликовал британский телеканал Sky News.

Томпсон, которой на тот момент было 28 лет, сейчас утверждает, что должна была представлять видео своей компании маркетинговой команде Вайнштейна, однако продюсер вызвался провести с ней переговоры самостоятельно.

В начале видеозаписи Харви просит сотрудников не беспокоить его и захлопывает дверь. Затем вместо рукопожатия, предложенного Томпсон, он обнимает ее и в течение нескольких секунд гладит по спине. По словам Томпсон, она не останавливала его из деловых соображений - не хотела срывать переговоры.

Затем Вайнштейн предложил встретиться в ресторане при отеле, и предпринимательница согласилась. В этом отеле, по утверждениям Томпсон, продюсер завел ее в свой номер и изнасиловал, однако видеоподтверждения этого факта нет.

Адвокат обвиняемого уверяет, что камера зафиксировала обоюдный флирт и ничего более.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 13 сен 2018 12:02 Появились видеодоказательства домогательств Харви Вайнштейна
Против Харви Вайнштейна начали еще одно расследование
182018.jpg
В деле Харви Вайнштейна появляется все больше жертв.

Скотленд-Ярд начал новое производство в рамках расследования против голливудского продюсера, известного под названием «Операция Кагуяк». В августе в британскую полицию обратилась 11-я женщина, обвинив опального Харви в сексуальном насилии.

Предполагаемое нападение произошло «в неизвестном месте в начале 1990-х годов», - заявила полиция, не представив никаких подробностей.

В общей сложности с октября прошлого года на домогательства Вайнштейна за период с начала 1980-х годов по 2015 год пожаловались 11 женщин. Четыре из предполагаемых нападений, в том числе одно в Ирландии, произошли за пределами юрисдикции Скотленд-Ярда, поэтому их передали в соответствующие полицейские участки.

Также Скотленд-Ярд подтвердил, что его офицеры посещали США в рамках «Операции Кагуяк». «Сотрудники, участвовавшие в этом расследовании, отправились в Соединенные Штаты в июне в рамках своих запросов», - сказали представители штаб-квартиры лондонской полиции, но детали обсуждать отказались.

Харви Вайнштейну, обвиняемому в сексуальном насилии по обе стороны Атлантики, светит пожизненное заключение, но он по-прежнему все отрицает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Отца Бэтмена в фильме «Джокер» сыграет Бретт Каллен
182024.jpg
То у Бэтмена не было отца, то один сменяет другого со сверхскоростью. Теперь фразу «Брюс, я твой отец» в фильме «Джокер» скажет Бретт Каллен. Он заменил Алека Болдуина, который не сможет сыграть Томаса Уэйна.

Алек Болдуин отказался от роли отца Бэтмена, пояснив это невозможностью совместить графики съемок.

«Я больше не занимаюсь этим фильмом, - сказал Болдуин в конце августа. - Но уверен, что есть еще 25 парней, которые могут сыграть эту роль».

И вот один из 25-ти согласился. Напомню, Бретт Каллен уже снимался в другом фильме о Бэтмене - в «Темном рыцаре: Возрождение легенды» 2012 года - в роли конгрессмена.

Фильм о вечном сопернике Бэтмена выйдет на экраны не раньше октября 2019 года. В картине снимутся Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро и Зази Битц.

Надеюсь, этот актерский состав уже меняться не будет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

НМГ ВЛОЖИЛСЯ В «ПРИТЯЖЕНИЕ 2»
nmg_vlozhitsya_v_prityazhenie_2.jpg
«Национальная медиа группа» станет одним из инвесторов продолжения фильма «Притяжение» Федора Бондарчука. Для этого холдинг создал компанию «НМГ Студия», которая будет инвестировать в киноконтент.
Как пишет РБК, представитель НМГ отказался назвать объем инвестиций. По словам продюсера «Притяжения 2» Михаила Врубеля, сейчас «масштаб проекта существенно увеличился». Производством кинокартины занимаются Art Pictures Studio и «Водород».

В НМГ также отмечают, что планируют инвестировать в кинопроизводство на постоянной основе, так как холдинг хочет быть представлен во всех сегментах производства контента. НМГ также принадлежит 80% продюсерской студии Art Picures Vision (оставшимися 20% владеет Федор Бондарчук), которая занимается производством сериалов и ТВ-фильмов.

Напомним, что в мае прошлого года Федор Бондарчук и НМГ открыли школу кино и телевидения «Индустрия».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Появилось первое фото Руби Роуз в образе Бэтвумен
183082.jpg
Поклонники вселенной DC наконец-то могут увидеть, как выглядит Бэтвумен в игровом кино. Телеканал CW опубликовал фото Руби Роуз в образе супергероини:

Костюм для Роуз создала американская художница по костюмам Коллин Этвуд, которая четыре раза получала «Оскар» за образы других супергероев.

В первый раз увидеть Бэтвумен можно будет в кроссовере Другие Миры, который стартует в декабре. Затем, в 2019 году, у Бэтвумен появится отдельный сериал на CW.

Отмечу, что женщина-летучая мышь – первая супергеройская лесбиянка. И это первый раз, когда такую роль получила актриса, состоящая в гомосексуальных отношениях и в реальной жизни.

Посмотрим, поможет ли Готэму наличие новой супергероини справиться с зашкаливающим уровнем преступности.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Warner Broth. снимет полнометражный фильм «Том и Джерри»
183252.jpg
Вдохновленная успехом проекта «Лего. Фильм», кинокомпания Warner Broth. решила всерьез заняться развитием своего анимационного направления. Сейчас в работе у Warner Animation Group два новых проекта - «Том и Джерри», а также фильм о Скуби-Ду, креативным продюсером которого выступит режиссер первых двух частей о Гарри Поттере Крис Коламбус.

Режиссером фильма по мотивам легендарного мультсериала о коте и мышке станет Тим Стори, известный работой над первой частью «Великолепной четверки». Известно, что главные герои не будут говорить, как и в оригинальной серии мультиков. Фильм будет совмещать игру живых актеров и анимацию.

Компания уверяет, что собирается уделять фильму не меньше внимания, чем проектам по вселенным DC и Гарри Поттера. Процесс создания анимационно-игрового гибрида начнется в 2019 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Не «Чудо-женщиной» единой. Почти все фильмы с героинями-женщинами зарабатывают больше
186306.jpg
То, что фильм «Чудо-женщина» от режиссера Пэтти Дженкинс заработал более $820 млн, в свое время стало сенсацией. Но, согласно проведенным исследованиям, практически все фильмы, которые сняты женщинами, а также с главными героинями, а не героями, зарабатывают больше.

Компании CAA и Shift7 опубликовали исследование, в котором проанализировали 350 картин, выпущенных с января 2014 года до декабря 2017-го, и установили, что в 105 из них на значимых позициях фигурировали женщины. Под анализ попали фильмы с разными бюджетами – от $10 млн до $100 млн.

Разница в выручке была больше всего заметна в сегменте фильмов с самыми большими бюджетами: среди картин, на производство которых было потрачено от $50 млн до $100 млн, ленты с женщинами в главных ролях заработали в среднем по $318 млн, а с мужчинами – по $243 млн. В категории фильмов с бюджетом более $100 млн картины с женщинами собрали кассу в $586 млн, а с мужчинами – в $514 млн.

«Эти данные доказывают, что зрители хотят, чтобы на экране были представлены все, – сказала одна из руководителей рабочей группы, экс-председатель Sony Pictures Эми Паскаль. – Тем, кто принимает решения в Голливуде, следует обратить на это внимание».

Помимо исследования бокс-офисов фильмов с женщинами, рассматривался успех картин, которые прошли тест Бехдель на гендерную предвзятость. Согласно исследованию, фильмы, успешно прошедшие тест (в которых женщины обсуждают важные темы, а не только мужчин), превзошли по показателям фильмы, которые тест «завалили». И, чтобы вы понимали значение теста, скажу, что с 2012 года все фильмы, преодолевшие планку в миллиард долларов в мировом прокате, отвечают требованиям теста Бехдель.

Организаторы исследования подчеркивают именно коммерческую пользу новых данных.

«Женщины приносят половину кассовых сборов, однако в отрасли существует предположение, что фильмы под руководством женщин, как правило, менее успешны. Мы обнаружили, что данные не подтверждают это предположение», - сказала Кристи Хауберг из компании ССА.

Исследователи резюмируют, что гендерное равенство, подтвержденное хорошими финансовыми показателями, становится частью индустрии и общества быстрее.

По материалам deadline.com

Фото - movie-attribute.com.ua
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя