КорзинаКурилка номер 4.

Устаревшие темы.

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

KOSTEY

Курилка номер 4.

Сообщение KOSTEY » 09 июл 2014, 19:39

RomaamoR писал(а):Я даже догадуюсь кто сказав....
Я ему по телефону рассказываю,бо зайдёт на сайт,и не узнает.Буквально,только что разговаривал с ним.А догадался правильно,хоть и не спрашиваю у тебя кто. :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Курилка номер 4.

Сообщение Admin » 09 июл 2014, 19:46

KOSTEY писал(а):Буквально,только что разговаривал с ним.
И шо он там ? Работает ?

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

KOSTEY

Курилка номер 4.

Сообщение KOSTEY » 09 июл 2014, 19:51

Да,трудяга.Обрабатывает нас! :-) Только метры на интернете закончились.А денег нет.Попробую,может завтра ему в этом помочь. :dr_ink:А белый экран так и не победили! :ny_tik:

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Курилка номер 4.

Сообщение Admin » 09 июл 2014, 19:56

KOSTEY писал(а):Да,трудяга
Знаю я где он трудится. Вернее с кем. :-)
KOSTEY писал(а):А белый экран так и не победили!
Та да млять, одна тема эта зависает. Пока не могу найти причину.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

KOSTEY

Курилка номер 4.

Сообщение KOSTEY » 09 июл 2014, 20:02

RomaamoR писал(а):Знаю я где он трудится. Вернее с кем. :-)
Ну Вы же соседи,поэтому и знаешь.Но я не думаю,что он там тратит метры на интернет.В середине августа буду недалеко от Вас.Уговорили меня поехать в Затоку на отдых.

Изображение
Изображение

Admin

Курилка номер 4.

Сообщение Admin » 09 июл 2014, 20:04

KOSTEY писал(а):Уговорили меня поехать в Затоку на отдых.
А я 18 го уезжаю отдыхать на западную Украину. :dan_ser:

vovan72

Курилка номер 4.

Сообщение vovan72 » 09 июл 2014, 20:06

[shadow=blue]Всем Привет!!!![/shadow]Давно не был ,уборка урожая идет,полным ходом!

Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

KOSTEY

Курилка номер 4.

Сообщение KOSTEY » 09 июл 2014, 20:09

Рома,прикинь,второй пост за сегодня,который «тупо пропадает».Я тебе уже написал,что у меня старшая дочка в Ужгороде на практике,уже почти 3 недели.На Чопской таможне.15 домой приедет.

Изображение
Изображение

KOSTEY

Курилка номер 4.

Сообщение KOSTEY » 09 июл 2014, 20:12

vovan72 писал(а):Всем Привет!!!!Давно не был ,уборка урожая идет,полным ходом!
Самое главное,чтобы техника работала.А то будешь,как Серёга,что нет денег,чтобы с друзьями поздороваться.Попробую завтра решить его вопрос.

Изображение
Изображение

Admin

Курилка номер 4.

Сообщение Admin » 09 июл 2014, 20:14

vovan72 писал(а):уборка урожая идет,полным ходом!
Привет. И как в этом году урожай конопли ? ;;-)))
KOSTEY писал(а):Рома,прикинь,второй пост за сегодня,который «тупо пропадает».
Один пост я удалил.

Вернуться в «Корзина»