Новости журналистики

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Полиция вновь просит свидетелей сообщить информацию о нападении на журналиста «Общественного ТВ. Запорожье »
Изображение
Полиция Запорожье обращается за помощью к возможным очевидцев нападения на журналиста ОО «Общественное телевидение Запорожье» Анатолия Остапенко, который произошел в центре города утром 24 мая 2016
Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции (ГУНП) в Запорожской области.

На журналиста напали утром 24 мая во дворе дома №31 по ул.Украинская в г. Запорожье.

Согласно известной следствию информации, нападавшие передвигались на автомобиле ВАЗ-21099 черного цвета без регистрационных номеров или с заклеенными номерами, на котором после совершения преступления скрылись в направлении ул.Украинская.

Всех лиц, которые владеют какой-либо информацией полиция просит по этому поводу обращаться в следственное управление ГУНП в Запорожской области, по контактным телефонам: (061) 239-24-11, (061) 239-24-12, или 102 .

Напомним, в мае Следственное управление Главного управления Национальной полиции (ГУ НП) в Запорожской области осуществляет досудебное расследование по факту нападения на журналиста «Общественного ТВ. Запорожье »Анатолия Остапенко просило откликнуться тех, кто может помочь в раскрытии преступления.
24 мая, в 9.50 утра неизвестные в масках напали на журналиста «Общественного ТВ. Запорожье » Анатолия Остапенко . Медики констатировали у него многочисленные ушибы и гематомы. На место сразу прибыли полицейские и медики.

Анатолий Остапенко связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. В последнее время он работал над несколькими расследованиями коррупционных схем должностных лиц Запорожья и области.

Сначала запорожские правоохранители открыли уголовное производство по предварительной квалификацией ст. 171 Уголовного кодекса Украины (препятствование законной профессиональной деятельности журналистов) по факту нападения на журналиста «Общественного ТБ.Запорижжя» Анатолия Остапенко.

ОО «Общественное Телевидение. Запорожье » направила Президенту Украины, председателю СБУ, генеральному прокурору, министру внутренних дел заявление, в котором просит звяты под личный контроль расследование нападения и избиения неизвестными журналиста« Общественного ТВ. Запорожье »Анатолия Остапенко. Коллектив ОО «Общественное Телевидение. Запорожье »заявляет, что связывает инцидент с профессиональной деятельностью журналиста« Общественного телевидения Запорожье », которая специализируется на журналистских расследованиях.

На фото - пострадавший журналист
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Журналисты возмущены курсами Минобороны для работы в зоне АТО
Изображение
Журналисты считают курсы Министерства обороны для представителей СМИ, которые работают или планируют работать в зоне АТО, нарушением закона о средствах массовой информации.
Отметим, данные курс являются первым этапом аккредитации для тех журналистов, которые хотят работать на передовых позициях украинской армии. "В течение декабря идут курсы Минобороны для журналистов, которые теперь обязательны для аккредитации на передовую. Думаю, никого не удивлю, если скажу, что это прямое нарушение закона о СМИ в той части, где говорится о препятствовании работе журналиста. Не прошел курсы - не пустят на передовую, ну как-то чересчур это", - пишет в своем Facebook журналист Екатерина Сергацова.
Кроме того, по ее словам, вызывает беспокойство и содержание этих курсов. "Самое интересное - это то, чему учат на этих курсах. Коллеги цитируют с тренинга, например: "Методи залякування та іншого впливу на населення є прерогативою держави", - добавляет журналист.

Напомним, в конце октября Минобороны анонсировало введение двухуровневой аккредитации для журналистов в зоне АТО. А с 8 декабря стартовали курсы, которые являются первым этапом аккредитации.
О том, как журналисты основали медаль «За доверие» и вручали ее бойцам АТО, смотрите в сюжете ТСН:
[html]<iframe width="720" height="576" src="//ovva.tv/video/embed/0tFxZkRj" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Журналистика
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Двое из задержанных в Беларуси внештатных журналистов российских СМИ взяты под стражу
В Беларуси взяты под стражу двое из задержанных на днях внештатных журналистов российских СМИ - Дмитрий Алимкин и Юрий Павловец. Еще с одним задержанным Сергеем Шиптенко проводятся следственные действия. Ранее Следственный комитет (СК) Беларуси сообщил, что по обвинению в разжигании национальной и иной социальной розни задержаны трое граждан, которые публиковали свои материалы в российских СМИ.
Изображение
Об этом говорится на сайте СК Беларуси.

Как заявляет Следственной комитет, основанием для возбуждения уголовных дел стали обращения, поступившие из Министерства информации Республики Беларусь о проведенных Республиканской экспертной комиссией оценки информационной продукции на предмет наличия (отсутствия) в ней признаков проявления экстремизма по отношению к авторам статей, опубликованных на российских информационных ресурсах «Регнум », Lenta.ru и EADaily под разными псевдонимами.

«По заключению комиссии, в действиях названных авторов усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 130 Уголовного кодекса Республики Беларусь (разжигание расовой, национальной, религиозной или иной социальной розни или вражды)», - заявляет СК Беларуси.
В результате проведенных следственных действий было установлено, что авторами публикаций вроде есть житель Бреста Дмитрий Алимкин , который работает сторожем в одном из учебных заведений города, и преподаватель минского вуза Юрий Павловец .

СК заявляет, что «в ходе проведенных обысков получены данные о причастности указанных лиц к противоправной деятельности и получения ими денежных вознаграждений за подготовку заказных публикаций от гражданина Республики Беларусь, постоянно проживающий в Москве». По уточненным Lenta.ru, речь идет о шеф-редактора российского информагентства «Регнум» Юрия Барашка .

По сообщению Следственного комитета, «подозреваемые задержаны. К ним применена мера пресечения в виде заключения под стражу ».

Позже СК Беларуси сообщил о задержании еще одного гражданина, жителя Минска Сергея Шиптенко , который обвиняется в том, что размещал под псевдонимом в интернете публикации, СК расценивает как умышленные действия, направленные «на возбуждение у различных групп населения Российской Федерации и Республики Беларусь национальной и другой социальной розни, а также вражды по признакам национальной, языковой и иной социальной принадлежности ».

Сейчас с участием подозреваемого проводятся следственные действия.

Напомним, 8 декабря Следственный комитет Беларуси сообщил о задержании двух корреспондентов Regnum, Дмитрия Алимкин и Юрия Павловец, которые также сотрудничали с такими российскими СМИ, как Lenta.ru и EADaily. 9 декабря стало известно о задержании Сергея Шиптенко.
Журналистика
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Изображение
На концерте в Минске «Океан Эльзы» посвятил песню погибшему журналисту Павлу Шеремета (ВИДЕО)
Во время концерта группы «Океан Эльзы» в Минске лидер группы Святослав Вакарчук посвятил песню журналисту Павлу Шеремета, который погиб в этом году в Киеве.На концерте в Минске «Океан Эльзы» посвятил песню погибшему журналисту Павлу Шеремета (ВИДЕО)
Об этом сообщает белорусская служба «Радио Свобода».

Перед исполнением песни Святослав Вакарчук сказал украинский слова благодарности матери Павла Шеремета.
«У меня много близких знакомых из Беларуси. И все они, так случилось, очень хорошие, классные люди, с которыми мы имеем возможность общаться, проводить время. У меня был один такой близкий знакомый, можно сказать - брат по духу, с которым мы общались не так часто, но который многое принес в мою жизнь. Это настоящий сын белорусского народа, это человек, которого я страшно любили и уважали в Украине, это ваш земляк Паша Шеремет, которому я хочу посвятить эту песню. И знаете, вся Украина гордится им. Людмила Станиславовна, мы с вами и благодарим за такого сына », - сказал певец.

Зал встретил его слова одобрительными возгласами.

«Вакарчук рыдает, выполняя" Миг ", посвятив ее Павлу Шеремета. После песни зал Минск-Арены встает. Минута молчания, минута памяти. Зал плачет », - написала в своем профиле на Facebook поэтесса Валерия Кустава .

Напомним, в рамках восьмой ежегодной ассамблеи Форума гражданского общества Восточного партнерства в Брюсселе 28 ноября состоялось вручение премии имени Павла Шеремета крымском журналисту Николаю Семене , против которого российская ФСБ открыла уголовное дело из-за его публикации.

На фото - Павел Шеремет

Фото: «Украинская правда»
Журналистика
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Изображение
В Ровно прокуратура открыла уголовное производство из-за нападения на журналистов «1 + 1»

Прокуратура открыла уголовное производство по факту нападения на съемочную группу телеканала «1 + 1», произошел 10 января в Ровно
Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ровенской области.

На сайте указано, что органами прокуратуры Ровенской области осуществляется процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве, которое начато по ч.1 ст.171 УК Украины по факту умышленного препятствования законной профессиональной деятельности журналиста.

«Предварительно установлено, что съемочная группа телеканала" 1 + 1 "прибыла 10.01.2017 в один из офисных помещений в Киеве с целью получения от предпринимателя комментария по вопросам реализации им имущества за бюджетные средства. В помещении офиса представителей СМИ встретил неизвестный мужчина, который препятствовал осуществлению ими профессиональных обязанностей, выразившегося в толкании последних, шарпанни за одежду и попытке отвлечь включенную видеокамеру » , - сообщает пресс-служба.
По информации прокуратуры, после приезда по вызову журналистки на место происшествия правоохранителей инцидент был прекращен, личность мужчины установлена ??и его пригласили в Ровенского отдела полиции для дачи объяснений.

Сейчас продолжается досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение в уголовном производстве.

Напомним, 10 января в Киеве во время съемок сюжета о закупке оргтехники по завышенной цене неизвестный напал на съемочную группу ТСН канала «1 + 1».

Фото: tsn.ua
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=10 ... 795#p71795
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Изображение
МИД Украины готовит ноту по поводу задержания в Беларуси Сергея Жадана
Первая вице-спикерка Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Ирина Геращенко сообщила, что посольство Украины в Беларуси и Украини готовят ноту поводу задержания в Минске украинского писателя Сергея Жадана.МИД Украины готовит ноту по поводу задержания в Беларуси Сергея Жадана
Об этом она сообщила в своем Facebook.

«Только -но говорила с представителем нашего посольства в Беларуси Валерием Жигунов . Он подтвердил Сергея Жадана задержали в Минске, что он провел ночь в Ленинском райотделе милиции в Минске. Посольство только об этом узнало, поскольку, к сожалению, семья не обращалась к ним раньше, а белорусы не дали цие й информаци й о задержании гражданина Украинская ны, что, безусловно, является нарушением.

МИД уже дало поручение, чтобы работники посольства сопровождали Сергея в аэропорт и до пересечения границы, об этом только мне сказала заступни эта министра Лана Зеркаль », - сообщила Ирина Геращенко .
Об этом она сообщила в своем Facebook.

«Только -но говорила с представителем нашего посольства в Беларуси Валерием Жигунов . Он подтвердил Сергея Жадана задержали в Минске, что он провел ночь в Ленинском райотделе милиции в Минске. Посольство только об этом узнало, поскольку, к сожалению, семья не обращалась к ним раньше, а белорусы не дали цие й информаци й о задержании гражданина Украинская ны, что, безусловно, является нарушением.

МИД уже дало поручение, чтобы работники посольства сопровождали Сергея в аэропорт и до пересечения границы, об этом только мне сказала заступни эта министра Лана Зеркаль », - сообщила Ирина Геращенко .
По ее словам Посольство и МИД Украини уже готовят ноту по этому поводу.

«Это действительно позор и пора жестко ставить вопрос перед Минском о недопустимости действий ФСБ, в этот позорный способ, через формирование совместных черных списков пытается таким образом ухудшить и наши с белорусами двусторонние отношения», - отметила первая вице-спикерка Верховной Рады Украины.

Напомним, вчера, 10 февраля, в гостинице в столице Беларуси милиция задержала украинского писателя Сергея Жадана из-за запрета въезда в Российскую Федерацию. Впоследствии Сергея Жадана поставили штамп о запрете въезда в Беларусь на неопределенный срок.

Ранее в аналогичную ситуацию попал журналист «Общественного ТВ Донбасса» Виталий Сизов , который вылетел в Беларусь, чтобы освещать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Его 1 февраля задержала местная милиция. Впоследствии журналиста отпустили с требованием покинуть страну в течение 24 часов.
Гугл переводчик.
Оригинал - http://detector.media/infospace/article ... a-zhadana/
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Журналистика

Сообщение boom »

Изображение
Журналиста Die Welt Дениза Юджеля задержали в Турции
Корреспондента немецкой газеты Die Welt Дениза Юджеля (Deniz Y?cel) задержали в Турции по подозрению в участии в террористической организации, злоупотреблении данными и пропаганде терроризма. Об этом сообщается на сайте издания.

Юджель был ранее объявлен в розыск из-за того, что освещал тему «слива» хакерской группой RedHack писем с личной электронной почты министра энергетики и природных ресурсов Турции Берата Албайрака. Мужчина имеет как немецкое, так и турецкое гражданство.

Репортера задержали 14 февраля после допроса по данному делу. По правилам действующего в Турции режима чрезвычайного положения, полиция имеет право удерживать подозреваемого до 14 дней без судебного слушания. Как сообщается, стражи порядка также провели обыск в квартире Юджеля.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=10 ... 810#p75810
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

В Одессе напали на съемочную группу «Думская.ТБ»

Сообщение boom »

Изображение
В Одессе напали на съемочную группу «Думская.ТБ»
23 февраля у Киевской райгосадминистрации в Одессе напали на съемочную группу местного канала «Думская.ТБ»
Об этом говорится в сюжете телеканала.

Как сообщает «Думская.ТБ», у местной Киевской райгосадминистрации в автобусе « пророссийски настроенные граждане набросилась на журналистов - начали бить и выталкивать из автобуса».
На видео видно, как женщина набросилась на журналистку телеканала и ударил ее в лицо.

Напомним, 16 декабря в Одессе житель малоквартирных домов Руслан Плешко препятствовал съемочной группе телеканала «Думская ТВ» снимать видео программы «Архитектурный патруль».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

Раненый в Авдеевке фотокор Кристофер Нанн возвращается в Британию
Изображение
Британский фотокорреспондент Кристофер Нанн, который в начале февраля был ранен в Авдеевке (Донецкая область), выписался из больницы и собирается вернуться на родину. Об этом он сообщает в своем Facebook.
Выезд запланирован на 13 марта. "Моя цель сейчас - вернуться домой, повидаться с моими друзьями и семьей в Англии. Мне нужно снова почувствовать себя нормальным человеком и вернуться к чему-то, что напоминает нормальную жизнь", - пишет фотокор.
По его словам, глаз все еще заживает, зрение должно вернуться в течение нескольких недель.
После выписки из больницы Нанн вместе с товарищем, с которым попал под обстрел, поехал на Донбас, чтобы навестить сына и родителей знакомой, которая тогда погибла.
Напомним, 2 февраля в результате обстрела боевиками Авдеевки (Донецкая область) был ранен британский фотограф Кристофер Нанн. Его сразу госпитализировали в больницу им. Мечникова в Днепре. Позже медики сообщили, что смогли спасти ему зрение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Журналистика

Сообщение Administrator »

«Наші гроші» заявляють про напад на журналістів під час зйомок елітної нерухомості під Харковом
Редакція програми «Наші гроші» заявляє, що вранці 10 квітня на її знімальну групу напав один з охоронців елітного містечка під Харковом і силою забрав планшет. Пізніше чоловік сказав журналістам, що передав планшет охороні народного депутата («Народний фронт») Ігоря Котвіцького.
i75_ArticleImage_124992.jpg
Про це повідомляє сайт Вihus.info.

Напад стався під час зйомок сюжету у елітному містечку під Харковом, яке місцеві називають «Рубльовкою». Тут, за даними журналістів, розташовані будинки нардепа Ігоря Котвіцького, які начебто записані на Світлану Мурашову, яка є менеджером бізнес-структур Арсена Авакова та самого Котвіцького.

Під час зйомок сюжету до знімальної групи «Наших грошей» підійшов чоловік, схопив оператора за горло і силою забрав планшет. Після чого чоловік сів у автомобіль марки ВАЗ 21099 з харківською реєстрацією, де на нього чекав водій, та поїхав у невідомому напрямку.

Поліцейські, які приїхали на місце злочину, з невідомої причини не поспішали шукати нападника, і відмовились взяти відео, на якому видно обличчя злочинця, для оперативного розшуку.

Знімальна група «Наших грошей» своїми силами відшукала нападника. Він заявив, що передав вкрадений планшет охоронцям народного депутата Ігоря Котвіцького.

«Національна поліція не поспішала із затриманням нападника навіть після того, як знімальна група знайшла його своїми силами. Злочинець спокійно ходив навколо, а правоохоронці продовжували сидіти в машині», - зазначає редакція програми.

За словами журналістки «Наших грошей» Аліси Юрченко, безпосередньо перед інцидентом, за ними стежило інше авто Fiat Doblo. Після нападу, журналісти знову помітили той самий Fiat на місці подій.
Нагадаємо, під час зйомок сюжету поблизу маєтку голови Запорізької ОДА Костянтина Бриля на знімальну групу проекту «Наші гроші» напав охоронець і пошкодив техніку журналістів.

На фото - під час нападу

Фото: скрін відео програми
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и 1 гость