Новости телевещания. Спорт.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Россия – Аргентина. Карпин, Дементьев и Выборнов прокомментируют матч

Стало известно, кто прокомментирует матч Россия – Аргентина на Первом канале.

На игре будут работать Валерий Карпин, Кирилл Дементьев и Константин Выборнов.

«Впервые на российском телевидении будет реализована возможность следить за отдельным игроком все время трансляции. Зрители Первого смогут провести эти 90 минут с Лео Месси или с одним из нападающих сборной России.

Во время матча на стадионе будут работать две камеры с обзором 360 градусов, одна из которых позволит в режиме реального времени следить за происходящим на скамейках запасных, а другая будет установлена в самой гуще болельщиков на стадионе», – говорится в пресс-релизе канала.

У зрителей также будет возможность просмотра матча без комментаторов, только с интершумом.

Матч пройдет в «Лужниках» 11 ноября. Начало – в 16.00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Спортивный канал 213 ищет инвестора
Словацкий спортивный канал 213 намерен продолжать вещание и готовит дальнейшие трансляции для своих зрителей, в числе которых матчи баскетбола и гандбола. Опасения за будущее станции появились после информации о задержках в выплатах заработной платы для сотрудников.

"Как и обычно мы будем транслировать баскетбол, гандбол, продукцией мы обеспечены," - сказал Jaroslav Janosik, генеральный директор компании Elements Channel, которая является владельцем лицензии на станцию 213.

"Проблемы появились, потому что продолжаются переговоры с новым инвестором. Некоторые сотрудники отреагировали так, что после двух недель задержки в выплатах направили публичные заявления," - добавил Janosik. Канал 213 по-прежнему не имеет нового инвестора, но переговоры еще не закончены.

Спортивный канал 213 фокусируется на словацком спорте и отчасти также на культурных событиях. Станция доступна на спутниках Thor 6 (0,8°w) в SD и Astra 3B (23,5°E) в HD. Оба сигнала FTA. Канал 213 вещает с октября 2016 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Российское Спортивное ТВ
Савин вместе с Юлианной Карауловой будет вести шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Ведущий «Матч ТВ» Евгений Савин будет работать на Первом канале.

Бывший футболист вместе с Тимуром Соловьевым и Юлианной Карауловой будет вести шоу «Русский ниндзя».

«В новом проекте участникам предстоит проходить сложные испытания, непреодолимые барьеры и полосы препятствий.

В отборочном этапе каждой серии будут участвовать 45 атлетов, после чего лучшие попадут в полуфинал и там поборются за три путевки в финал проекта.

Участники шоу впервые увидят полосу препятствий только на старте, поэтому возможность победить и выиграть главный приз в размере 5 миллионов рублей будет у каждого!» – говорится в анонсе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

УКРАИНА - ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ПРИОБРЕЛА ПРАВА НА ПОКАЗ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР-2018

Украина еще не приобрела права на показ зимних Олимпийских Игр-2018, которые состоятся в южнокорейском городе Пхенчхан.
Как рассказал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, наша страна осталась единственной среди всех государств Европы, которая еще находится без прав на трансляцию. Следует отметить, что стоимость прав на показ следующих двух Олимпиад в 2018 и 2020 годах составляет 3 миллиона евро.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА «МОТОРСПОРТ.ТВ»
По словам создателей нового телеканала, «Моторспорт.ТВ» будет не только об автоспорте и машинах, но и о людях и их эмоциях.
Во время презентации, которая состоялась 30 ноября в Москве, было объявлено, что телеканал приобрел большой пул прав «на самые захватывающие и интересные автогонки», которые проходят в России и за рубежом. В том числе и достаточно экзотические для России, такие как гонки на мотоциклах с колясками. Кроме того, «Моторспорт.ТВ» впервые в истории телевидения покажет российскую серию дрифта в прямом эфире.

Создатели канала подготовили ряд программ об экологически чистых видах транспорта и линейку документальных фильмов о событиях, людях и явлениях из автомотоспорта и автомобильной индустрии. Также телеканал снимает реалити-шоу, в котором «главную роль играют люди, но автомобили и мотоциклы там тоже присутствуют». В сетку канала войдет контент, связанный с киберспортом, виртуальной реальностью и геймингом, так как «многие современные пилоты начинают свою карьеру с [компьютерных] симуляторов». Было обещано, что на «Моторспорт.ТВ» появится «принципиально новый формат, которого раньше не было на телевидении». В будущем телеканал также намерен делать специальный контент для социальных сетей.

«Моторспорт.ТВ» будет транслироваться в SD- и HD-качестве, его подписчики также смогут смотреть контент канала в онлайне. Для дистрибуции телеканал станет доступен в феврале 2018 года, вещание будет осуществляться со спутника ABS-2. Главный редактор «Моторспорт.ТВ» — Александр Царенко, который запустил программу «Автовести» на «Россия 24», программу «Москва рулит» на канале «Москва 24», автомобильное реалити «Трон» на «России-2».

«Моторспорт.ТВ» входит в глобальный медиахолдинг Motorsport Network. В 2016 году холдинг купил французский телеканал Motors TV, который с 2000 года вещает в России. В 2017-ом телеканал сменил название на Motorsport.tv: на презентации было отмечено, что канал сохранит российское вещание и будет участвовать в кросс-промо с «Моторспорт.ТВ». Новый телеканал также планирует использовать возможности медиахолдинга для получения актуальной информации и доступа к медиаархиву.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Американский геймер обошел запрет на пиратскую трансляцию спортивного поединка
aa043c7a84d1825647bfe9002e845c91.jpg
Американский геймер, известный под псевдонимом AJ Lester, нелегально провел прямую трансляцию боя между чемпионом UFC в полулегком весе Максом Холлоуэем и бывшим чемпионом Жозе Альдо, выдавая поединок за стрим видеоигры EA Sports UFC. Ролик опубликован в Twitter и за сутки набрал более 135 тысяч лайков и 60 тысяч ретвитов.

На таких мероприятиях организаторы из UFC делают платные трансляции конкретного события. Пиратские трансляции на ресурсах вроде YouTube и Twitch оперативно удаляют.
Для убедительности видеоблогер взял в руки геймпад и делал вид, что управлял одним из бойцов, радуясь его победе, будто сам отправил соперника в нокаут.
Зрители по достоинству оценили смекалку геймера, отметив, что AJ ловко избежал нарушения авторских прав.
Геймер отметил, что пять лет показывал игры для двух тысяч подписчиков, но стрим UFC сделал его известным. По его словам, никто не пожаловался на нарушение авторских прав, но на всякий случай AJ Lester удалил все записи с турниром.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Владелец «Телеспорта» назвал решение МОК «лучшим из всех теоретически возможных»
Международный олимпийский комитет, отстранивший Сборную России от Олимпиады в Пхенчхане, но допустивший выступление «чистых» российских спортсменов под олимпийским флагом, принял лучшее из всех возможных решений, заявил владелец маркетингового агентства «Телеспорт» Петр Макаренко.

«Это самое лучшее решение из всех теоретически возможных. Лучше этого было бы только если бы никто не заметил, что произошло. Всех спортсменов, не замешанных (в допинговом скандале.), все команды допускают. Хоккеистов допускают. И даже официальное название дают: Olympic Athlete from Russia. Что тут плохого? Это лучше, чем могло бы было быть, в разы», — сказал он.

По его словам, вопрос трансляций с телеканалами будет обсуждаться сегодня, 6 декабря.

«По трансляциям мы будем обсуждать сегодня. Но это решение для нас, в данной ситуации, я даже не могу представить, чтобы было лучше. Если мы на майках получаем слово Russia, то надо перекреститься», — подчеркнул Макаренко.

Представитель ВГТРК уже заявил, что компания не будет транслировать Олимпиаду в том случае, если там не будут участвовать российские спортсмены.

Сегодня МОК принял решение не допускать Олимпийский комитет России до Зимних олимпийских игр в Пхенчхане в 2018 году. Это означает, что допущенные в индивидуальном порядке спортсмены не будут выступать под российским флагом, а на Играх не будет звучать гимн Российской Федерации.

МОК также отстранил вице-премьера РФ Виталия Мутко и его бывшего заместителя Юрия Нагорных от любой деятельности, связанной с Олимпийскими играми в будущем. МОК также лишил Александра Жукова места в совете Международного олимпийского комитета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Генпродюсер Первого канала: «Ничто не мешает подписанию контракта показ на матчей ЧМ-2018»
Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман сообщил, что контракт на показ матчей ЧМ-2018 может быть подписан в ближайшее время.

«Мы были бы рады, если бы подписание произошло до Нового года или даже раньше и я бы с радостью приступил к переговорам со спонсорами. Но пока мы просто ожидаем.

Не вижу никаких причин для задержек, видимо, просто обычная бюрократия. Ничто не мешает подписанию с обеих сторон.

Мы согласовали все свои пожелания, устранили предварительные опасения и сейчас просто ожидаем подписания контракта от наших партнеров.

Хочу отметить, что в данном случае ничего не привязано к конкретной дате, это может случиться и до, и после Нового года», – заявил Файфман.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение Administrator »

Президент ESPN ушел в отставку из-за наркозависимости

Президент американского конгломерата спортивных медиа ESPN Inc. Джон Скиппер объявил о своей отставке из-за наркозависимости, сообщает официальный сайт организации.
Также функционер, которому сегодня исполняется 62 года, покинул пост сопредседателя совета директоров Disney Media Networks.

«У меня была прекрасная карьера, но я уже много лет борюсь с наркозависимостью и самое лучшее, что могу сейчас сделать, это сосредоточиться на своей проблеме», — говорится в заявлении Скиппера на официальном сайт организации.

Американец занимал покинутые должности с 2012 года, вместо него исполняющим обязанности компанией был назначен его предшественник Джордж Боденхеймер.

Интересно, что Скиппер покинул ESPN лишь спустя несколько дней после того, как Disney заключил сделку по покупке американского транснационального медиахолдинга Руперта Мердока 21st Century Fox за 52,4 миллиарда долларов.

При Джоне Скиппере ESPN удалось заключить ряд долгосрочных соглашений с крупнейшими правообладателями, включая НБА и МЛБ, однако вместе с тем компания столкнулась с потерей рейтингов и абонентов.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телевещания. Спорт.

Сообщение boom »

«МАТЧ ТВ» СООБЩИЛ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ОБЪЕМА СПОРТИВНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ

В осеннем сезоне «Матч ТВ» увеличил объем спортивных трансляций в программировании канала до 58%. Их общее время достигло 1,3 тыс. часов.
В официальном сообщении «Матч ТВ» также говорится, что с сентября по ноябрь 2017 года, согласно данным Mediascope, доля телеканала среди мужчин старше 18 лет выросла на 23% до 3,6% по сравнению с осенью 2016 года, а в аудитории «мужчины 18–34» — на 32% до 4,2%. При этом в Москве осенью 2017 года доля канала среди мужчин 18–34 лет выросла на 62% до 4,7%, а доля мужской аудитории старше 18 лет — на 37% до 4,5%.

Телеканал также отмечает, что самыми популярными матчами в рамках РФПЛ стала встреча «Спарта» — «Зенит», которая состоялась 27 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена». Доля телесмотрения матча среди мужчины старше 18 лет составила 14,5%. Всего игру посмотрели более 4,4 млн зрителей. А матч «Динамо» - «Зенит» в рамках Кубка России посмотрели 2,7 млн зрителей.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя