Новости Российского телевещания.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

MEDIASCOPE ДОБАВИТ В ПАНЕЛЬ СЕЛЬСКИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ
mediascope_dobavit_v_panel_selskikh_telezriteley.jpg
В текущем году и начале 2019-го Mediascope увеличит число домохозяйств, участвующих в проекте по измерению телевизионной аудитории, на 1 тыс. семей.
Как рассказала РБК директор по телевизионным измерениям Mediascope Ксения Ачкасова, к проекту впервые будут подключены телезрители из малых городов и сельской местности. Данные, учитывающие телевизионные предпочтения жителей малых городов и сел в тестовом режиме начнутся в 2019 году.

Телеизмерения до настоящего времени проводятся только в городах с населением от 100 тыс. человек (100+), поскольку рекламодателям были интересны только жители крупных городов: покупательская способность населения в сельской местности была низкой. Поэтому рекламодатели фактически платят за эфир только в городах 100+, всех остальных зрителей они получают как бонус.

Учитывая, что в городах 100+ проживают, по данным Росстата на январь 2017 года, 75,3 млн человек при общем населении в 146,8 млн человек, телеизмерениями пока не охвачены 71,5 млн человек.

Точной даты, когда телеизмерения по всей стране будут введены в коммерческую эксплуатацию, пока нет, все зависит от индустриальных решений, уточняют в Mediascope. Тестовые измерения будут финансироваться за счет самого исследователя.

Директор Института современных медиа Кирилл Танаев прокомментировал РБК, что бенефициарами расширения панели Mediascope за счет малых городов станут крупные вещатели с госучастием — «Первый канал» и «Россия 1». По его мнению, резкого роста рейтингов не будет, но рост контактов телеизмеритель однозначно зафиксирует. Также он считает, что в расширении панели заинтересованы все телеканалы, входящие в первый и второй цифровые мультиплексы: они получают данные о том, как их смотрят по всей стране.

В «Первом канале» и ВГТРК расширение панели Mediascope оценили позитивно, в «Газпром-Медиа» отметили, что это повысит точность сравнения данных по потреблению ТВ и Интернета.

В июле 2017 года Mediascope сообщила о запуске установочного исследования для измерения внедомашнего телесмотрения, в первую очередь дачного.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Бывший менеджер «СТС Медиа» инвестировал в эротическое ТВ

Бывший топ-менеджер «СТС Медиа» Сергей Петров стал совладельцем «Бианка-медиа», управляющей рядом тематических телеканалов, включая российские версии National Geographic, Fox, эротические CandyMan и Candy TV, а также«Загородная жизнь» и Travel and Adventure. Об этом сообщила газета «Коммерсантъ».

В декабре 2017 года владельцем 49,5% ООО «Бианка-медиа» стал Сергей Петров. Остальные 50,5% остались у гендиректора компании Татьяны Бубенцовой. Петров отказался обсуждать свое участие в «Бианка-медиа», отметив, что это «частная инвестиция».

«Бианка-медиа» владеет миноритарными долями в нескольких компаниях, управляющим тематическими каналами. В частности, ей принадлежит 24% «Телко Медиа», которая через несколько дочерних компаний управляет российскими версиями телеканалов семейства Fox International Channels: National Geographic, Fox, Fox Life, Nat Geo Wild, их HD-версиями, а также Baby TV.

Кроме того, «Бианка-медиа» владеет 26% в ООО «Макс Медиа», управляющая семью спутниковыми каналами, включая «Загородную жизнь», «Успех», «Мужской», «Тайны Галактики» и др. «Бианка-медиа» принадлежит по 15% в эротическом канале Candy TV и канале с мужским стриптизом CandyMan, а также 10% в ООО «Медиа-контент», которое, как сказано на сайте телеканала CandyMan, владеет его торговой маркой.

«Бианка-медиа» также управляет 67,5% в ООО «Корделия-медиа». Эта компания развивает региональную радиостанцию «Искатель».

Сергей Петров 20 лет работал в «СТС Медиа», а в последние годы возглавлял отраслевые ассоциации: сначала Медиакоммуникационный союз, а потом Индустриальный комитет по телеизмерениям (ИКТ). Последний пост он оставил летом 2017 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

В ПЕРМИ НАЧАЛ РАБОТУ СЕЛЛЕР ТЕЛЕКАНАЛОВ «21 КНОПКИ»
Изображение
В Перми начало работу «Восточно-Европейское рекламное телевизионное агентство», которое займется продажей рекламы на обязательных общедоступных телеканалов субъектов РФ — так называемые каналы «21 кнопки».
Как заявил заместитель генерального директора пермского телеканала «ВЕТТА 24» Дмитрий Кутавин, телеканалы «21 кнопки» — хороший инструмент, для того чтобы жители всей страны знали о возможностях малого бизнеса соседних регионов. «Региональные телекомпании обладают уникальным свойством — им доверяют и жители, и власти. И мы предлагаем совместить доверие с возможностью. Мы в ТК „ВЕТТА 24“ придумали, как помочь малому бизнесу всей страны и создали рекламного агентство нового формата», — подчеркнул Кутавин.

По его словам, реклама на федеральных каналах стоит дорого, а с помощью нового селлера рекламодатели смогут сэкономить. Сейчас «Восточно-Европейское рекламное телевизионное агентство» заключило договоры с телекомпаниями «21 кнопки» Архангельской, Астраханской, Белгородской, Свердловской, Амурской, Брянской, Новгородской, Пензенской, Самарской, Калужской областей, а также Алтайского, Красноярского, Ставропольского краев и Еврейской АО, сообщается на сайте телеканала «ВЕТТА 24».

Руководителем селлера стала Елена Шардикова, которая раньше занимала пост директора рекламного агентства «Альскасар Пермь». По ее словам, которые приводятся на странице Национальной ассоциации телерадиовещателей в Facebook, в настоящее время агентство готово продавать аудиторию своим заказчикам на 57 регионов РФ с суммарной численностью населения более 64 млн человек.

Напомним, что закон, обязывающий кабельных операторов размещать на «21 кнопке» региональные телеканалы, вступил в силу в 2016 году. Выбором таких каналов занимается Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Маргарита Симоньян ожидает зеркальный ответ в случае отзыва лицензии у RT в Великобритании
Россия, скорее всего, введет зеркальные меры в том случае, если Великобритания лишит RT лицензии на вещание в стране, считает главный редактор российского телеканала Маргарита Симоньян.читать дальше
Хайли лайкли (скорее всего. — ред.), Великобритания отнимет у нас лицензию на вещание. Давно искали повод, вот нашли. Хайли лайкли, Россия ответит зеркально», — написала Симоньян в своем telegram-канале.

Она также добавила, что после того, как Россия введет зеркальные меры, Британия, скорее всего, обвинит Россию в политических репрессиях против свободных СМИ.

Ранее несколько британских парламентариев призвали правительство страны ввести ограничительные меры в отношении RT в Великобритании. Например, лейборист Стивен Доти предложил «пересмотреть» вещательную лицензию телеканала.:Подобные предложения прозвучали после того, как премьер-министр страны Тереза Мей заявила, что «с высокой вероятностью» ответственность за отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери несут российские
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

ХОЛДИНГ «МКР-МЕДИА» ВОЗГЛАВИЛА АЛЬФИЯ АДЫЛОВА
Изображение
На должность генерального директора холдинга «МКР-Медиа» назначена Альфия Адылова. Ранее занимавший эту должность Павел Паутов возглавил АО «ТВ Брикс».
Как говорится на сайте «МКР-Медиа», Альфия Адылова в разное время занимала руководящие посты в компаниях StoryFirst Communications, Metromedia International Inc., возглавляла московский офис скандинавского спутникового оператора SES SIRIUS AB, руководила российским подразделением Lagardere Television International, занималась запуском и развитием спутниковой национальной сети вещания «Радио 7/На семи холмах», неэфирных тематических ТВ-каналов Lagardere Active TV, медийных проектов в странах СНГ, диджитал-проектов.

«Рада возможности присоединиться к команде «МКР-Медиа» на таком важном этапе развития компании. Перед холдингом стоят амбициозные и интересные задачи по развитию медиа-активов и новых проектов в области цифровых медиа. В компании работает команда сильных профессионалов и экспертов с большим опытом в индустрии. Надеюсь, что совместными усилиями мы обеспечим движение вперед к поставленным целям», — прокомментировала Адылова свое назначение.

АО «ТВ Брикс» занимается производством телеканала TV BRICS, учредителем которого выступает «МКР-Медиа». Он позиционируется как медийная платформа для широкого освещения истории, культуры, традиций и современной жизни стран, входящих в объединение БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Ожидалось, что круглосуточная трансляция TV BRICS начнется в декабре 2017 года. Однако сейчас, судя по сайту телеканала, блоки TV BRICS в определенное время выходят на канале «Продвижение» (также входит в «МКР-Медиа»).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

УКРАИНСКИЕ СТУДИИ СТАЛИ КРУПНЕЙШИМИ ПОСТАВЩИКАМИ СЕРИАЛОВ ДЛЯ РОССИЙСКОГО ТВ
Изображение
В 2017 году крупнейшим поставщиком сериалов и телефильмов для российских телеканалов стала зарегистрированная в России группа Star Media украинского предпринимателя Владислава Ряшина. На втором месте находится украинская компания Film.ua.
Это следует из результатов опроса, проведенного исследовательской компанией KVG Research, пишет РБК. В прошлом году у Star Media в производстве находилось 84 проекта общей продолжительностью 790 часов. Компания производит контент для «Первого канала», «России 1», НТВ, «ТВ Центра», «Пятого канала», «Домашнего» и других российских телеканалов. Напомним, что Star Media совместно с «Медиа Альянсом» планируют запустить в России три киносериальных телеканала.

Film.ua заявила о работе над 35 сериальными проектами для российских телеканалов продолжительностью 527 часов, выяснили в KVG Research. Студия известная такими сериалами, как «Гречанка», «Избранница» и «Нюхач», а также передачей «Школа доктора Комаровскго», которая выходит на «Пятнице».

На третьем месте среди крупнейших поставщиков сериалов находится российская компания «Марс Медиа»: у них в прошлом году в производстве было 60 проектов на 374 часа.

В KVG Research также подсчитали, что большая часть сериальных проектов — 52% от заявленной продолжительности — в 2017 году была снята в интересах «Первого канала», «России 1» и НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

«ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» ПРОДАЛО КИТАЙСКИМ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРАМ 550 ЭПИЗОДОВ АНИМАЦИОННЫХ СЕРИАЛОВ
tsifrovoe_televidenie_prodalo_kitayskim_onlayn_kinoteatram_550_epizodov_animatsionnykh_serialov.jpg
Российская медиагруппа «Цифровое телевидение» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома») закрыла несколько сделок по продаже в Китай прав на пул мультипликационных сериалов, объем которого первышает 550 серий. Они станут доступны подписчикам китайских онлайн-кинотеатров: Tencent video, iQIYI и Mango TV, совокупная аудитория которых составляет более миллиарда человек в месяц.
Все мультфильмы были адаптированы «Цифровым телевидением» для продвижения на территории Китая. Их перевели и переозвучили на китайский язык, изменили графику, скорректировали сценарии с учетом культурологических особенностей аудитории страны.

Ведение переговоров и сопровождение по сделкам осуществлял на международном рынке эксклюзивный дистрибьютор контента «Цифрового телевидения» компания «Сигнал Медиа».

Сообщается, что онлайн-кинотеатр iQiyi, аудитория которого превышает 500 млн человек в месяц, разместит на своей видеоплатформе 7 мультсериалов: «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг», «Сказочный Патруль», «Волшебный Фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Деревяшки», «Четверо в Кубе». На ресурсах Tencent появятся 10 анимационных сериалов из России, который также будут доступны более 80 млн активных пользователей интернет-сервиса Mango TV.

По словам председателя совета директоров «Цифрового телевидения» Дмитрия Медникова, азиатский рынок с точки зрения продвижения брендов компании является приоритетным. «И здесь, безусловно, особняком стоит самый крупный в Азии китайский рынок», — добавил он.

Напомним, что «Цифровое телевидение» сообщило о начале экспорта российского контента в октябре 2016 года, переведя на несколько мировых языков около 1,5 тыс. часов мультсериалов и документальных фильмов. В течение полутора лет дистрибутор «Сигнал Медиа» продавал отдельные пакеты программ различным иностранным вещателям – одна из последних сделок была заключена с HBO Europe. Кроме того, в феврале 2018 года телеканалы «Цифрового телевидения» — «Моя планета» и «Мульт» — начали вещать на испанском языке в странах Латинской Америки и США. Генеральный директор «Сигнал Медиа» Михаил Ковальчук в интервью «Теле-Спутнику» говорил, что в планах создать линейный телеканал на еще одном иностранном языке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Четыре российских канала завоевали премии Promax BDA Europe Awards 2018
11.jpg
Четыре российских телеканала – RT, CTC Love, TВ-3 и НСТ получили премии в области телевизионного промо, маркетинга и дизайна PromaxBDA Europe Awards 2018, церемония вручения которых состоялась в Риме.

В число финалистов конкурса входили российские каналы СТС Love, RT, НСТ ("Настоящее страшное телевидение"), ТВ-3, ТНТ, "Пятница!" и "Че".

В результате RT получил три награды: два золота, в номинациях "Кампания в социальных медиа" (за проект #1917LIVE) и "Промо новостной/информационной программы" (за промо об испанских корреспондентах канала), а также серебро в номинации "Промо специального проекта канала" (за тизеры к проекту #1917LIVE).

CTC Love получил золото в номинации "Дизайн логотипа телеканала в различных медиа" (за свой новый логотип) и серебро в номинации "Сет-дизайн" за дизайн студии в программе "Короли дня". Канал TВ-3 стал серебряным призером в номинации "Главный рисунок/постер" за постер сериала "Чернобыль-2. Зона отчуждения".

Телеканал НСТ ("Настоящее страшное телевидение") тоже получил серебро в номинации "Рекламная кампания проекта" за постеры к линейке культовых фильмов ужасов ("Кошмар на улице Вязов", "Пила", "Хеллоуин").
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

МЕДИА-КОММУНИКАЦИОННЫЙ СОЮЗ РАЗРАБОТАЛ ПРОЕКТ КОНЦЕПЦИИ ИНФОКОДЕКСА
media_kommunikatsionnyy_soyuz_razrabotal_proekt_kontseptsii_infokodeksa.jpg
Медиа-Коммуникационный союз (МКС) разработал проект концепции Инфокоммуникационного кодекса (Инфокодекса), призванного стать основой для регулирования медиакоммуникационной отрасли в среднесрочной перспективе.
По сведениям «Коммерсанта», концепция Инфокодекса разрабатывалась при участии центра компетенций по нормативному регулированию АНО «Цифровая экономика» и фонда «Сколково». Она предусматривает упрощение регулирования строительства и размещения объектов связи, ускорение принятия решений при распределении частот и введение поэтапной оплаты за их выделение. В документе также предлагается реформировать лицензирование услуг связи путем перехода на единую бессрочную лицензию «на работу в инфокоммуникационной сфере».

Кроме того, авторы предлагают законодательно закрепить принцип сетевой нейтральности. Но прежде, по их мнению, предстоит проработать вопросы управления трафиком при авариях в сети, а также допустимость замедления определенных типов трафика, в частности файлообменных сетей.

Документ предусматривает возможность узаконить коммерческое использование данных пользователей «всеми отраслями экономики». Для этого предлагается создать список данных, которые требуют согласования на использование и передачу, а сама процедура получения согласия должна быть упрощена. Обработку данных, не относящихся к этой группе, предлагается осуществлять без согласия субъекта.

Концепция также допускает внедрение принципа саморегулирования в части обмена данными пользователей между компаниями. Как объяснил «Коммерсанту» представитель МКС, в действующем законодательстве оборот данных ограничен и требует колоссального администрирования, поэтому необходимо вычленить персональные данные и отделить их, а всем прочим данным задать правила передачи и использования.

Разрабатываемый МКС Инфокодекс призван заменить ряд законов, регулирующих связь и информационные технологии. После доработки он должен пройти согласование в правительстве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости телевещания. Россия.

Сообщение Administrator »

Ведущая «Орла и решки» поставила на место завистников
54a4cc3bb40c1c5f013578bdbcf13355.jpg
27-летняя ведущая "Орла и решки" и звезда Instagram Настя Ивлеева часто выкладывает в социальные сети снимки рабочих командировок. Девушка делится с подписчиками своей радостью, но чаще находит в отзывах фолловеров негативные и завистливые комментарии. Однако на этот раз терпение ведущей лопнуло.


По ее собственному рассказу, путь к карьере мечты достался Ивлеевой непросто. Девушка была официнткой, маникюрщицей и офисным работником.

Недавно Ивлеева выложила пост в Instagram, где ответила сразу всем завистникам:

"Прочитала комментарии и мне стало грустно. Каждый третий пишет «Легко тебе говорить …. у тебя такая работа, жизнь и бла бла»?? Вы что, сдурели? Я не родилась в самолете с золотой картой. Я выросла в маленьком поселке в Ленинградской области, даже не в Питере. Работала фасовщицей огурцов, официанткой, мастером по маникюру, в офисе и тд!" (орфография автора сохранена).

Далее ведущая говорит о том, что при любых обстоятельствах и на любой работе она чувствовала себя счастливой. В этом, по мнению девушки, и заключается главный секрет успеха любого человека.

"Я находила радость во всем! Когда в 5 утра шла на развозку до работы, сонная, с копеечной зарплатой, но счастливая, потому что ловила первые лучики восходящего солнца и тёплый летний ветер на своём лице. Когда работала официанткой, не спав сутки, была счастлива посиделкам с коллективом за чаем с конфетами! Когда сломала ногу, радовалась что пересмотрю в кроватке все любимые фильмы и перечитаю разные книжки! И так всю жизнь! Я радовалась всему и влюблялась в каждый день. Потому что знала, что то, что меня в те моменты окружало, обязательно изменится".

Ивлеева посоветовала подписчикам не отравлять свою собственную жизнь завистью, а заняться, наконец, любимым делом. Читатели встретили пост Насти с одобрением: «Молодец, Ивлеева, всего сама добилась!», «Правильно говорите! Пока не оторвешь себя с дивана и не начнешь действовать, ничего не изменится!» - комментируют пост читатели микроблога.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей