Новости телевещания. Мир.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

RTVE впервые получает прибыль за год
4.jpg
Испанская национальная общественная телекомпания RTVE, похоже, наконец-то скорректировала свою ситуацию с дефицитом, получив прибыль в 2017 году в размере 25 миллионов евро.

После сбалансированы своих книг впервые за последнее десятилетие в прошлом году, корпорация продолжает сократить расходы и увеличить доходы в банк 980 млн € в течение всего года. Это на 3 млн. Евро больше, чем ожидалось, и не включает так называемый налог на телекоммуникации , согласно которому телекоммуникационные компании должны поддерживать общественный вещатель, который не получает дохода от рекламы.

Кроме того, корпорации удалось сократить расходы на 2% - в 2016 году, было важное техническое развертывание для покрытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. RTVE продолжила сокращать операционные расходы, которые в 2009 году составили 280 миллионов евро, а в прошлом году - 174 миллиона евро.

Положительные результаты заставили правление возобновить некоторые из соглашений о контенте корпорации, таких как его сделка с Gestmusic Endemol для Operaci?n Triunfo и с Shine Iberia для MasterChef Celebrity и MasterChef Junior.

RTVE также дала зеленый свет новой сделке с Gestmusic Endemol, чтобы создать местную версию BBC «Танцы со звездами» .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Великобритания намерена продолжить трансграничное вещание, но покинет единый цифровой рынок ЕС
Brexit-640x384.jpg
Великобритания должна найти возможности для продолжения трансграничного вещания и после Брэкзита, но не собираются оставаться частью Единого цифрового рынка ЕС, – заявила премьер-министр страны Тереза Мэй.

В своём выступлении, посвящённом будущему экономическому партнёрству Великобритании и Европейского Союза, Тереза Мэй указала на «принцип страны происхождения», который в настоящее время позволяет телекомпаниям, расположенным в Великобритании и имеющим лицензии от Ofcom, вещать в любых странах, являющихся членами ЕС.
«Соответствующая директива не будет применяться к Великобритании, поскольку мы выходим из ЕС, а принятие во внимание исключительно прецедентов навредит потребителям и бизнесу с двух сторон, – заявила премьер-министр. – Мы должны подойти к этому вопросу творчески, открыто и предпринять целый ряд шагов, среди которых – взаимное признание, позволяющее продолжить трансграничное вещание, с учётом важной роли, которую играют британские вещатели и производители программ для развития не только для британской, но и более широкой европейской культуры».
Говоря о цифровом секторе, Мэй исключила возможность будущего участия Великобритании в Едином цифровом рынке ЕС (DSM) – широком проекте, который предусматривает снятие барьеров и открытия онлайн-возможностей в ЕС.

DSM обеспечивает возможность роуминга в мобильных сетях передачи данных, а с апреля вступают в силу новые правила касательно «мобильности» доступа к контенту, дающие жителям Европы возможность полноценного доступа к своим подпискам на просмотр фильмов, спортивных программ, чтение электронных книг, видеоигры и музыкальные платформы во время путешествий по странам ЕС.
«Великобритания не будет частью Единого цифрового рынка ЕС, который продолжит развиваться и после нашего выхода из Евросоюза, – говорит Мэй. – Это быстро развивающийся инновационный сектор, в котором Великобритания является мировым лидером. Поэтому особую важность имеет внутренняя гибкость, которая гарантирует быструю адаптацию регуляторного законодательства к новым амбициозным разработкам».
В Ассоциации коммерческих вещателей Великобритании (COBA) выразили особую удовлетворённость тем вниманием, которое Тереза Мэй уделила сфере вещания.
«Мы решительно поддерживаем факт признания премьер-министром той важной роли, которую играют британские вещатели и производители программ для развития европейской культуры, а также важности, как для Великобритании, так и для ЕС продолжения отношений, которые обеспечат развитие и существование трансграничного вещания, – сказано в заявлении ассоциации. – В COBA неоднократно заявляли о том, что вещатели, как и представители многих других секторов, не желают ждать марта 2019 года для окончательного прояснения характера будущих отношений между Великобританией и ЕС. В настоящее время крайне важной для компаний и их сотрудников, как из Великобритании, так и из стран ЕС, является ясность ситуации в переходный период, и они желают получить эту ясность как можно быстрее».
В настоящее время Великобритания претендует на роль ведущего европейского центра международных медиагрупп: в стране базируется 1 400 телеканалов, что составляет более трети от общего количества вещателей в ЕС. Более половины этих вещателей транслирует свои программы за пределы страны.

В январе авторы межпартийного отчёта о влиянии, оказываемом Брэкзитом, обратились к правительству Великобритании с просьбой предоставить им информацию о положении дел с заключением нового соглашения о «стране происхождения» до конца мая 2018 года.

В своём официальном письме к комитету глава Ofcom Шерон Вайт указывает на то, что принцип страны происхождения был «самым важным явлением нашего сектора» и должен сохранить силу и после Брэкзита, «чтобы медиакомпании, расположенные здесь, не сталкивались с новыми препятствиями и не испытывали необходимость в перемещении своего бизнеса в другие страны Европы».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

TV Today Network, новый новостной канал в Индии отбирает Harmonic для новостей

TV Today Network, новый новостной канал в Индии, развернула решение по распределению и распределению (C & D) от Harmonic для цифрового спутникового вещания DVB-S2.

Используя энкодеры вклада Harmonic ViBE CP3000 и интегрированные приемники-декодеры ProView 8100 (IRD), TV Today может воспользоваться преимуществами растущих возможностей получения дохода , захватив видео в передней части сети вещания и доставляя его по спутнику со сверхнизкой задержкой. Краеугольным признаком решения C & D от Harmonic является кодирование с малой задержкой, которое помогает устранить неудобные паузы во время передачи обслуживания между полем TV Today Network и талантом студии.

«Сегодня спрос на видеоконтент с высоким разрешением высок, и важно, чтобы у нас был надежный, экономически эффективный подход и подход к распределению для освещения живых событий», - сказал г-н Мритинюдж Паль, GM, трансляция, TV Today Network. «Решение C & D от Harmonic позволяет нам захватывать и кодировать HD-контент в формате MPEG-4 с очень компактной площадки. С момента внедрения решения Harmonic мы открыли значительную часть дополнительной полезной спутниковой полосы пропускания при сохранении превосходного качества видео».

«Когда дело доходит до живых и новых новостей, надежность и быстрое покрытие критически важны», - добавил Тони Берто, вице-президент по продажам, APAC в Harmonic, «Harmonic предоставляет комплексное решение для C & D, которое устанавливает критерий производительности и качества видео, гарантируя, что TV Today Network может быстро удовлетворить спрос зрителей на новости в кристально чистом HD».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Судьбу общественного вещания в Швейцарии решили на референдуме
Перефразируя классика, Украина - не Швейцария, и радости, равно как и горести тамошнего общественного вещателя - слишком далекие от нас материи. Если бы не одно но: буквально на прошлой неделе, на обсуждении моделей финансирования общественного телевидения в мире, швейцарская история прозвучала как пример того, что общественным телеканалам приходится нелегко даже в развитых и финансово благополучных странах.
Замглавы Нацсовета Ольга Герасимьюк напомнила, что в Швейцарии состоится референдум, в ходе которого жители страны должны решить судьбу тамошнего Общественного - мол, население, поголовно пользующееся интернетом, отказывается платить абонплату за телевидение.

На этой неделе референдум состоялся, и оказалось, что швейцарцы - все же очень сознательные товарищи.

Жители Швейцарии отклонили предложение отказаться от Swiss Broadcasting Corporation (SSR) - общественного медиа, три четверти своего финансирования (почти 1,2 млрд франков) получающего из карманов граждан в виде специального налога. Сумма этого налога - 451 швейцарский франк. Его обязаны платить все жители страны, даже если у них дома нет радио и телевидения. Эти деньги идут на содержание SSR, которое транслирует новости на всех государственных языках Швейцарии (немецком, французском, итальянском и ретороманском), давая возможность каждому жителю страны получать необходимую информацию.

На референдум 4 марта пришли 54% жителей, и 71% голосовавших высказались против отказа от SSR.

Честно говоря, меня в этой новости удивляет даже не результат голосования, а тот факт, что вопрос об телевидении был вынесен на референдум, и больше половины жителей страны посчитали своим долгом поучаствовать в нем. Вот она - сила Общественного.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Американские конгрессмены призвали зарегистрировать телеканал «Аль-Джазира» иноагентом
1-8-330x240.jpg
Группа американских конгрессменов обратилась к администрации президента США Дональда Трампа с призывом вынудить катарский телеканал "Аль-Джазира" зарегистрироваться в качестве иностранного агента.Обэтом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Politico

В письме, адресованном генеральному прокурору США Джеффу Сешнсу, члены американского конгресса заявили, что "Аль-Джазира"* служит рупором катарских внешнеполитических взглядов. Именно поэтому этот телеканал должен быть квалифицирован как организация, "подконтрольная государству", считают они.

"Мы считаем тревожным, что контент этого телеканала зачастую напрямую подрывает американские интересы, представляя в положительном свете иностранные организации, которые считаются Госдепом США террористическими, в том числе ХАМАС, Хезболлах, палестинский "Исламский джихад" и "Джебхат Ан-Нусра"*, которая является ответвлением "Аль-Каиды"* в Сирии", — цитирует издание послание конгрессменов.

В Минюсте США заявили изданию, что знают о послании конгрессменов, однако от дальнейших комментариев по этой теме отказались.
Ранее министерство юстиции США внесло в список иностранных агентов по закону об иностранных агентах от 1938 года RT America, американскую компанию Reston Translator, вещающую на FM-частотах и транслирующую программы Sputnik в США, а также компанию RIA Global, производящую контент для агентства Sputnik. Многие другие иностранные государственные СМИ, такие как британская Би-би-си, китайская CCTV, французский телеканал France 24, немецкая радиостанция Deutsche Welle не зарегистрированы в этом качестве. Позже RT был лишен аккредитации в конгрессе США из-за статуса иноагента.

Президент РФ Владимир Путин, комментируя действия американской стороны в отношении телеканала RT и агентства Spuntik, заявил, что из-за заявлений Вашингтона об угрозе со стороны этих СМИ возникает вопрос о свободе распространения информации в США.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

ЖИТЕЛИ ШВЕЙЦАРИИ РЕШИЛИ, ЧТО БУДУТ И ДАЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
zhiteli_shveytsarii_reshili_chto_budut_i_dalshe_platit_za_obshchestvennoe_televidenie.jpg
По итогам референдума 71% жителей Швейцарии выразили готовность и дальше платить за общественное телевидение и радио.
Швейцарцы ежегодно платят национальное вещание около 450 франков в год, пишет «Российская газета». Недовольные таким положением вещей предлагали СМИ перейти на самофинансирование. Правительство страны выступало за сохранение абонентской платы.

«Дебаты [о необходимости оплачивать национальное телевещание] открыли для нас много перспектив. Парадоксальным следствием этого голосования стало то, что радикальная инициатива помогла нам провести очень сложные дебаты об общественном вещании, его роли и финансировании. Критика часто приносит пользу, и мы ее услышали», — отметил гендиректор Швейцарской национальной телерадиокомпании Жиль Маршан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

ИССЛЕДОВАНИЕ: 82,6% АВСТРАЛИЙЦЕВ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР
issledovanie_82_6_avstraliytsev_smotryat_televizor.jpg
Большинство жителей Австралии продолжают смотреть контент по телевизору, несмотря на то, что в среднем в каждом доме есть 6,6 подключенных устройств, включая планшеты и ноутбуки.
Согласно данным отчета Australian Video Viewing Report, в IV квартале 2017 года доля телезрителей от общего количества населения страны составила 82,6% (19,64 млн)/ При этом доля 18-24-летних телезрителей, смотрящих ТВ каждую неделю, превысила 60%.

В среднем за месяц австралийцы тратят на просмотр ТВ-программ по телевизору 74 часа 58 минут. Из них 89% времени (66 часов и 38 минут) занял просмотр телепрограмм, идущих в прямом эфире, а 8,8% (6 часов и 37 минут) пришлось на просмотр контента, вышедшего в течение недели. Оставшиеся 2,2% времени занял просмотр телепрограмм, вышедших от 8 до 28 дней назад.

Тем не менее, в Австралии проявляют интерес к альтернативным способам просмотра ТВ. Так в четвертом квартале 2017 года 31% времени занял просмотр ТВ с помощью различных умных устройств. В прайм-тайм этот показатель составил 29%.

В среднем за квартал жители страны потратили на просмотр онлайн-контента с помощью различных устройств 347 миллионов минут. Из них в среднем 258 миллионов минут пришлось на видео по запросу и catch up (функцию «вслед за эфиром»). 1-2% всего телевизионного контента, который передается каждую неделю, приходится на сервисы OTT.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Канал Prima LOVE сегодня отмечает свой седьмой день рождения
250px-Prima_Love_logo.jpg
Семь лет назад (8 марта 2011 г.), Prima LOVE начала транслировать серию Prima , трансляция которой была символически представлена ??в День женщин.

Женщины, как указывает название станции, входят в число ключевых зрителей этой станции, поэтому Prima LOVE отпразднуют свой первый день рождения в DERMACOL LOVE DAY в Gr?bovka, Прага. Этот день снова будет посвящен поцелуям под цветущими деревьями, женской красоте и побаловать себя.

« Средняя доля Prima LOVE в прошлом году составляла 2% в целевой группе 15-69 лет. Для целевой группы женщин 15+ доля на весь день составляла даже 2,28%. И поскольку мы рады, что у группы этот канал настолько популярен, мы подготовили для них сюрприз дня рождения, о котором мы не будем говорить », - говорит директор программы FTV Прима Роман Мрашек.

Самые популярные шоу на Prima LOVE включают серию. Самой популярной последней серией был Castle for Killing, в среднем 116 000 зрителей (доля 2,71%) в CS 15+. Премьера эпизодов серии Rizzoli & Isles: 115 000 (доля 2,97%) в CS 15+ составила в среднем 115 000 человек. И трио популярных титров заканчивается серией Шерлока Холмса: How Simple, чьи новые части увидели в среднем 92 000 зрителей (доля 2,18%) в CS 15+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Церковь сайентологии запускает собственный телеканал

Церковь сайентологии Л. Рона Хаббарда давно известная как «главная секта в Голливуде», так как в рядах сайентологов состоят Том Круз, Кристи Элли, Элизабет Мосс, Бек, Лора Препон, Джон Траволта и еще десятки актеров, режиссеров и продюсеров. Так что создание собственного контента о сайентологии всегда был вопросом времени, и даже странно, что The Scientology Network запускается только сейчас.

Телеканал, кстати, будет доступен на DirecTV, Apple, Roku, Amazon Fire и даже Google Chromecast, а также в виде мобильного приложения.

Основой программирования сайентологического телевидения станут программы собственного производства, а не фильмы с Томом Крузом и Джоном Траволтой, как вы могли подумать. И даже не «Вершина озера» или «История служанки». Среди основных программ собственного производства - интервью с Л. Роном Хаббардом, программы «Познакомься с сайентологом», «Принципы сайентологии», «Основы сайентологического учения» и прочее.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Британские парламентарии выступили за ограничение деятельности RT
Несколько парламентариев в Великобритании обратились к правительству с призывом ограничить деятельность телеканала RT, вплоть до отзыва лицензии на вещание в стране.

Предложения прозвучали после выступления британского премьера Терезы Мэй по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Мэй заявила, что российская сторона «с высокой степенью вероятности» причастна к инциденту. При этом парламентарии не стали уточнять, как связано отравление с деятельностью российского СМИ.

Премьер-министр не дала прямого ответа на обращение, отметив, что вопросы вещания телеканалов находятся в компетенции администрации парламента.

Как ранее сообщал портал iz.ru, посол РФ в Лондоне Александр Яковенко вызван в МИД Великобритании по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Скрипаль и его дочь были отравлены нервно-паралитическим веществом в городе Солсбери 4 марта. Пострадавшие находятся в больнице. Их состояние оценивается как критическое.

Скрипаль приговорен в России к 13 годам тюрьмы за госизмену, позже его передали США в рамках обмена лицами, арестованными по обвинению в шпионаже.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей