Новости телевещания. Мир.

"Тема "Эфирное и Кабельное ТВ" погружает вас в мир телевидения, предоставляя информацию и анализ о двух основных способах распространения телевизионных контентов - эфирном и кабельном ТВ. Здесь вы найдете обзоры актуальных новостей, технологических изменений и инноваций, связанных с этими видами телевидения. Вы также сможете узнать о влиянии цифровизации, потоковой передачи и изменяющихся потребительских предпочтениях на традиционные методы телевизионного вещания. Эта тема предоставляет широкий обзор современных тенденций и вызовов, связанных с трансляцией телевизионного контента через эфир и кабельные сети."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Объем вложений в телеком Казахстана вырос на 7%

Аналитики отмечают рост инвестиционной активности телекоммуникационного сектора Казахстана. По итогам трех кварталов объем инвестиций в основной капитал данной отрасли составил 43,5 млрд тенге. Это на 7% больше, чем годом ранее. Таким образом, с учетом инфляции годовой рост инвестобъемов составил 2,1%, сообщает EnergyProm.

Среди лидеров по объемам капиталовложений в сегменте информации и связи аналитики называют Алматы (20,4 млрд тенге), Астану (6,9 млрд тг) и Акмолинскую область (3,2 млрд тг).

Одной из движущих сил дальнейшего развития информационно-коммуникационного сектора страны эксперты считают государственную программу "Цифровой Казахстан". В рамках данной программы к 2021 г. в цифровизацию и информационно-коммуникационное развитие республики планируется вложить более 250 млрд тг.

Помимо инвестактивности аналитики отмечают увеличение скорости обновления материальной базы телекома Казахстана. В период с января по сентябрь 2017 г. были введены в эксплуатацию сооружения, оборудование, инвентарь и иные средства на сумму 30,5 млрд тг. Это на 43,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, эти деньги пошли на введение в эксплуатацию 20 антенно-мачтовых сооружений, прокладку 185,8 км волоконно-оптических линий связи, 85,8 км местных линий электропередач и связи, 2,5 км городских кабельных линий связи и 7 км сельских кабельных линий связи.

Несмотря на эти обновления, степень износа материальной базы телекома сохраняется на высоком уровне.

Среди глобальных проектов Казахстана по замене инфраструктуры стоит отметить планируемую к 2023 году замену спутника KazSat-2 на модель KazSat-2R. Проект оценивается примерно в $300 млн. Новый спутник будет работать в диапазоне "Ka" и обеспечит доступ к интернету в отдаленных населенных пунктах Казахстана. В частности, там, где невозможно провести оптоволоконную связь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

БРИТАНЕЦ ОШТРАФОВАН НА ?16 ТЫС. ЗА НЕЛЕГАЛЬНУЮ РАЗДАЧУ ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ
britanets_oshtrafovan_na_16_tys_za_nelegalnuyu_razdachu_teletranslyatsii.jpg
Суд приговорил жителя Бристоля (Великобритания) Юсуфа Мохаммеда (Yusuf Mohammed) к штрафу в размере ?16 тыс. за нелегальную потоковую раздачу трансляции оператора платного ТВ Sky.
Мохаммед также будет обязан сообщить, какую сумму он получил за нелегальную раздачу, с кем состоял в сговоре, а также выплатить вещателю компенсацию, сумма которой не разглашается.

Глава компании FACT (занимается защитой интеллектуальной собственности) Кирон Шарп (Kieron Sharp): «Это лишь один из успехов в борьбе с пиратством, и сегодня все должно быть предельно ясно, что пиратское распространение трансляций или их просмотр не находятся в серой правовой зоне — они вне закона», цитирует Broadband TV News.

На прошлой неделе в Великобритании был осуждён ответственный за нелегальную раздачу на Facebook трансляции боксерского матча Энтони Джошуа против Владимира Кличко, которую посмотрели примерно 600 человек. В сентябре отель Bay Horse в Лидсе был оштрафован на ?10,5 тыс. за нелегальный показ спортивных трансляций Sky Sports.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Назад в будущее телевидения и медиа
Изображение
Андерс Эрландссон, старший советник в Ericsson ConsumerLab, рассказал в своём блоге, как изменился телепросмотр в последние годы и каким он станет в будущем с развитием различных инновационных технологий.

В подростковом возрасте я был настоящим «книжным червем». Я читал триллеры, драматические произведения, и, наконец (но не в последнюю очередь), научную фантастику. В те годы меня всегда удивляло то, как великим творцам научной фантастики удавалось переносить проблемы и вызовы современного общества в мир будущего или же на далёкие планеты. Также я с горящими глазами смотрел такие телесериалы, как «Стар Трэк», а также такие фильмы, как «Звёздные войны» и «Назад в будущее». При этом я всегда был (да и сегодня остаюсь) типичным «ботаном»!

Сегодня, спустя чуть более тридцать лет, я уже не так часто и не столь активно читаю книги. Однако я по-прежнему с радостью готов прикасаться к ценностям мира научной фантастики через быстро развивающийся мир видео по запросу. И вот однажды, пересматривая один из эпизодов старого сериала «Стар Трэк», я вдруг поймал себя на мысли о том, что там что-то не так. По сути, мне было даже тяжеловато сосредоточиться на сюжетной линии, поскольку одежды, причёски и спецэффекты в тех ранних эпизодах вызывали у меня чёткие ассоциации с эпохой 60-х годов прошлого столетия, а не тем, что должно происходить через 200 лет в будущем.

В итоге, возможно, именно та важная роль, которую научная и техническая фантастика сыграла в формировании моих привычек в сфере потребления контента, заставила меня и моих коллег из Ericsson ConsumerLab посмотреть на будущее мира медиа под таким углом, под которым на него не смотрел ещё никто.

Взгляд в будущее через отчёт «ТВ и Медиа 2017».

В своём ежегодном отчёте «ТВ и Медиа 2017», который стал уже восьмым по счёту, мы решили заглянуть в будущее, проанализировав текущие потребительские привычки и особенности поведения в сочетании с некоторыми тенденциями будущего.

Мы хотели не только понять, как изменятся к 2020 году существующие тенденции просмотра видео по запросу, а также то, как будет эволюционировать привычка смотреть телепрограммы и видео на мобильных устройствах. И, наконец, мы хотели лучше понять, как будет развиваться технология, способная в корне изменить правила игры на медиарынке, – виртуальная реальность.

Готовы ли потребители перенестись в мир виртуальной реальности и продолжить потреблять медиа там?

Больше контента по запросу, больше мобильного просмотра

Каким же был результат нашей работы? Уже сегодня более 40% от общего активного потребления видео составляет просмотр видео по запросу, и в этом секторе доминирует просмотр потокового контента длинных форм – таких как фильмы и телесериалы. При этом существенную часть также занимает пользовательский контент, обычно просматриваемый на таких платформах как YouTube и Facebook. Однако уже к 2020 году, согласно нашим прогнозам, доля просмотров видео по запросу вырастет до почти 50% от общих объёмов активных просмотров. Существенная часть этого роста будет связана с молодым поколением, однако в среде самых старших зрителей, охваченных нашим исследованием (возрастная группа 60-69), объёмы просмотров видео по запросу также вырастут примерно на 30% в сравнении с 2010 годом. Интерес к видео по запросу сегодня проявляют уже не только «ботаны» и молодёжь!

Процесс эволюции просмотров видео на различных устройствах происходит подобным образом. Ещё в 2010 году, когда мы начали наши ежегодные исследования, на долю «стационарных» экранов – таких как телевизор и настольный компьютер – приходилось не менее 70% от общего объёма просмотров, а остальные просмотры происходили с использованием мобильных экранов (лэптопы, смартфоны и планшеты). Сегодня это соотношение изменилось, и на долю мобильных устройств уже приходится более 40% от общего объёма просмотров, а к 2020 году эта доля вырастет до 50%. Ещё более интересным выводом является то, что большая часть данного роста связана со смартфонами, на долю которых к 2020 году будет приходиться не менее 25% от общего объёма просмотров.

Люди хотят виртуальную реальность

А как на счёт виртуальной реальности? Не повторит ли виртуальная реальность неудачный опыт 3D? Скорее всего, нет – мы считаем, что всё будет иначе. Потребители, которых мы опрашиваем, считают, что технологиям виртуальной реальности есть куда развиваться, при этом поведение и привычки пользователей данной технологии сильно отличаются от того, что нам описывали первые пользователи 3D-экранов в 2012 году. Тогда большинство респондентов высказывали свою неудовлетворённость полученным опытом, а также недостаточным количеством контента. При этом фактически они достаточно редко использовали 3D на практике. В то же время пользователи технологии виртуальной реальности напротив высказывают свою удовлетворённость, и почти 40% из них использует свои VR-гарнитуры ежедневно, а ещё 40% использует такие гаджеты раз в неделю.
А когда мы спрашивали потребителей касательно их планов, связанных с принятием технологии виртуальной реальности, не менее трети заявили, что планируют стать пользователями технологии уже к 2020 году.

В целом, потенциал изменений поведения потребителей достаточно велик. Представьте себе мир, в котором каждый человек имеет доступ к VR-гарнитурам, которые дают возможность делиться своими незабываемыми моментами и впечатлениями из мира виртуальной реальности с друзьями и родственниками, проживающими на другом конце света! Мне так жаль, что я не могу перенестись в 2020 год уже прямо сейчас, чтобы прикоснуться к этому новому миру. А ведь в фильме «Назад в будущее» всё, что для этого нужно, – это разогнать свой спортивный DeLorean до скорости в 88 миль в час!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Юрий56 »


В Казахстане планируют запретить "серые тарелки"

Порядка 1,5 млн потребителей услуг спутникового телевидения в Казахстане используют так называемые "серые тарелки". Проблема распространения незарегистрированного спутникового ТВ в стране сегодня стоит как никогда остро, заявил министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев на пленарном заседании Мажилиса, пишет Казахстанская правда.

"Сейчас порядка 600 тыс. семей пользуются так называемыми "серыми тарелками", в карту памяти которых не вшиты казахстанские телеканалы. Получается, где-то 1,5 млн пользователей находятся вне информационного поля Казахстана, точнее, не смотрят казахстанские телеканалы и не знают, что происходит в Казахстане, по большому счету", – отметил Даурен Абаев.

По мнению министра, сложившаяся ситуация требует воздействия на законодательном уровне. В ходе первых чтений по проекту закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам информации и коммуникаций" Даурен Абаев пояснил, что законопроект в первую очередь коснется продавцов телекарт для спутниковых тарелок. Никаких мер воздействия на потребителей услуг спутникового ТВ пока не предусмотрено.

"Мы выводим в правовое поле только тех, кто распространяет карты. Они действительно находятся вне правового поля Казахстана. Деньги через электронные платежи уходят. По нашей информации, средства даже могут уходить на Кипр", – пояснил министр.

Между тем, опрошенные Кабельщиком эксперты усомнились в корректности данных, приведенных представителем Министерства информации и коммуникаций РК. По их мнению, озвученные цифры значительно занижены. Кроме того, в обсуждении законопроекта остается много открытых вопросов, требующих уточнения и доработки.

"Запрет на распространение карт относителен. На данный момент их реализация идет через дилеров-распространителей первичного оборудования. Проблема есть, и она должна решаться, но в речи министра не представлен механизм запрета распространения телекарт", - пояснил Клим Лизункин, директор компании "Каз медиа сервис", занимающейся продвижением и дистрибуцией иностранных телеканалов на территории Республики Казахстан.

По его словам, остается под вопросом, как запретить пользователям услуг производить оплату карт во времена, когда есть платежные сервисы Kiwi, интернет-порталы и, конечно, традиционные почтовые услуги. Кроме того, неясно, кто будет осуществлять контроль заказа и оплаты карт.

"Идея здравая, но неясен механизм ее воплощения в жизнь. Возникает вопрос: как запретить людям использование телекарт, которые являются их собственностью, не нарушив при этом нормы Конституции", - добавил Клим Лизункин.




В Казахстане насчитали 600 тыс. «серых тарелок»


В Казахстане порядка 600 тыс. семей пользуются так называемыми «серыми тарелками», в карту памяти которых не вшиты казахстанские телеканалы. Такое заявление сделал министр информации и коммуникаций Казахстана Дурен Абаев.

Слова чиновника приводит газета «Казахстанская правда». По его подсчетам, общее количество людей, которые смотрят спутниковое телевидение посредством «серых тарелок», составляет 1,5 млн.

Министр пояснил, что граждане Казахстана и дальше могут пользоваться незарегистрированным спутниковым телевидением, так как никаких мер воздействия к потребителям не предусмотрено. Наказание, согласно законопроекту, должно настигнуть продавцов телекарт для спутниковых тарелок. «Мы выводим в правовое поле только людей, которые распространяют карты. Они действительно находятся вне правового поля Казахстана», — сказал Дурен Абаев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Nielsen будет использовать приставки Comcast в региональных телеизмерениях
Глобальный телеизмеритель Nielsen, штаб-квартира которого находится в США, достиг договоренности о том, чтобы использовать данные телеприставок Comcast в своих измерениях рейтингов регионального ТВ. Сейчас компания имеет доступ к информации четырех основных кабельных и спутниковых провайдеров. Более подробные данные могут помочь улучшить механизм продаж местной рекламы.

“Наша расширенная стратегия измерения местного телевидения сочетает в себе лучшие особенности панелей Nielsen с анонимными данными от Comcast и других провайдеров, - сказала представитель руководства Nielsen Меган Кларкен. - Мы постоянно расширяем наши локальные измерительные решения и используем все источники данных для предоставления комплексных услуг”.

В 2018 году Nielsen начнет включать анонимные данные из домохозяйств с приставками Comcast и других провайдеров в региональные рейтинги ТВ. Данные будут использованы для представления тенденций просмотра аудитории на агрегированной основе.

«Comcast стремится к более эффективному измерению телевидения в интересах всей отрасли», - сказал Марчиен Дженкес, президент по рекламе, Comcast Cable.

“Это соглашение с Nielsen подчеркивает важность измерения местного телевидения и окажет положительное влияние на качество местных рейтингов”, - сказал президент по рекламе Comcast Cable Марчиен Дженкс.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

В США провайдеры ТВ-сервисов потеряли 835 тысяч подписчиков
Входящие в Топ-10 поставщиков телевизионных сервисов в США потеряли 835 тысяч потребителей телевизионного контента в первом квартале 2017 года, о чем сообщает Multiscreen Index.

Это количество потребителей представляет собой потерю в чуть менее 1% от общей абонентской базы представленных в Топ-10 провайдеров. Все эти 10 провайдеров сообщили о чистой потере подписчиков телевизионных сервисов.

DirecTV потерял чуть более четверти миллиона подписчиков традиционных телевизионных сервисов, что уменьшило абонентскую базу до 20,60 млн., в то время как AT & T U-verse потерял 134 тысячи подписчиков, закончив квартал с абонентской базой в 3,69 млн. человек.

Comcast потерял 134 тысячи телевизионных подписчиков, что является наибольшей потерей за прошедший квартал после потери в 45 тысяч в предыдущем квартале. В сумме данные потери сократили абонентскую базу до 21,34 млн. человек.

Число подписчиков DISH Network сократилось на 129 тысяч, что довело абонентскую базу до 13,20 млн. Сюда вошли потери Sling TV после ухода от сервиса 145 тысяч подписчиков в Пуэрто-Рико и на американских Виргинских островах после урагана "Мария".

Charter, третий по величине провайдер в Соединенных Штатах, потерял 104 тысячи телевизионных подписчиков, и шестая по величине потеря подписчиков за квартал сократила подписную базу до 16,54 млн.

Остальные пять провайдеров из Топ-10 сообщили о меньших потерях, которые составили от 6 до 26 тысяч телевизионных подписчиков. В Топ-10 не входит онлайн-сервис DrecTV Now, о котором сообщается отдельно. Он, наоборот, приобрел 300 тысяч новых подписчиков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

В КАЗАХСТАНЕ ОБЪЕМ УСЛУГ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ФИЛЬМОВ И ТЕЛЕПРОГРАММ ВЫРОС ПОЧТИ НА 60%
v_kazakhstane_obem_uslug_po_proizvodstvu_filmov_i_teleprogramm_vyros_pochti_na_60.jpg
По итогам первых шести месяцев 2017 года объем услуг по производству кино, телепрограмм и музыкальных записей в Казахстане составил 18 млрд тенге (около 3,2 млрд руб.) — на 58,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Такие данные приводит мониторинговое агентство EnergyProm.kz, которое отмечает, что в прошлом году отрасль кинопроизводства в Казахстане сократился на 4,2% по сравнению с 2015-м.

Локомотивом казахстанского кино по итогам полугодия стал город Алма-Ата, где объем этих услуг вырос в более чем в два раза, до 10,8 млрд тенге. На долю культурной столицы Казахстана пришлось 59% от всего кинопроизводства страны. Еще 25,4% от всех услуг по кино-видео-производству пришлось на Астану — 4,6 млрд тенге, рост год-к-году — 23,6%.

Ранее Energyprom.kz подсчитало, что по итогам первых трех кварталов 2017 года объем инвестиций в информационно-коммуникационную отрасль Казахстана составил 43,5 млрд тенге (около 7,46 млрд руб.).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Лидеру медиарынка Казахстана «Первый канал „Евразия“» исполнилось 20 лет

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Канал C8 заканчивает вещание и в Венгрии
2.jpg
На венгерском рынке заканчивает вещание станция C8 от компании AMC Networks Central Europe. Чешский регулятор RRTV (Совет по радио и телевидению), который предоставил лицензию, проинформировал вещателя программы о том, что трансляция C8 заканчивается 31.12.2017.

Телевизионная станция C8 вещает ежедневно с 20:00 до 02:00 на програмной позиции детского канала Minimax. C8 предлагает контент программ других станций оператора AMC Networks.

Локальная версия канала C8 ранее функционировала также в Чешской республике и Словакии. Существовала до 31.12.2015. После окончания вещания C8 на территории бывшей федерации транслируется программа Minimax 24 часа в сутки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости телевещания. Мир.

Сообщение Administrator »

Проводя эксперимент, телеведущая чуть не погибла в прямом эфире
83d916d2273131d99e7b3b62f4cc8a28.jpg
В прямом эфире австралийского телеканала TEN решили показать опасный эксперимент с использованием жидкого азота и кока-колы. Однако научный опыт едва не закончился трагедией. Видео было опубликовано в YouTube.

Во время сюжета учитель физики и блогер Джейкоб Стриклинг (Jacob Strickling) добавлял жидкий азот в бутылки с кока-колой, чтобы потом их запускать в воздух.
Физик сначала сам провел эксперимент, а затем предложил ведущей Натарше Беллинг (Natarsha Belling) повторить опыт вместе с ним. Стриклинг должен был залить жидкий азот в бутылку, а ведущая по его команде должна была ее перевернуть, но явно дала маху.
Как только Беллинг перевернула бутылку, она неожиданно с огромной скоростью пронеслась в сантиметрах от лица ведущей. К счастью, обошлось без травм, но было видно, что девушка ошарашена.
В комментариях к видео пользователи раскритиковали телеведущую и блогера за то, что позволяет себе подобные эксперименты и подвергает опасности окружающих. Многие сошлись во мнении, что бутылка могла убить девушку.
Ответить

Вернуться в «Эфирное и Кабельное ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя