Новости онлайн-кинотеатра Netflix

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 11024 раза

Сообщение Admin »

Netflix — о смерти актеров по дороге на съемки: мы глубоко опечалены
image.png
Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальное заявление о смерти актеров Раймундо Гардуньо Круза и Хуана Франсиско Гонсалеса Агилара, снимавшихся в сериале "Избранный" в Мексике. Об этом сообщает Deadline. Представители сервиса выразили соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе. "Мы глубоко опечалены трагической аварией, унесшей жизни Рэя Гардуньо и Хуана Франсиско Гонсалеса. Наши мысли с их близкими и теми, кто пострадал во время этого несчастного случая", — сказали в Netflix. В производственной компании Redrum также выразили соболезнования семьям артистов и заверили, что компания активно сотрудничает с местными властями, расследующими инцидент. По словам представителей Redrum, протоколы безопасности были соблюдены. Двое человек погибли и шестеро пострадали в четверг 17 июня после того, как фургон, в котором они ехали, разбился на полуострове Южная Нижняя Калифорния в Мексике. В официальном описании Netflix говорится, что сериал "Избранный" рассказывает о "12-летнем мальчике, который узнает, что он — вернувшийся Иисус Христос, которому суждено спасти человечество". Проект основан на комиксах Питера Гросса и Марка Миллара.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)

Сообщение Admin »

Netflix может разорвать сделку с Меган Маркл и принцем Гарри
image.png
Руководство сервиса Netflix, заключившего с Меган Маркл и принцем Гарри сделку на 100 млн долларов на производство документального фильма, оказалось разочаровано реакцией британцев на приезд герцогов Сассекских в Великобританию. Тогда пару освистали, что было хорошо слышно на прямых эфирах американских телеканалов. Теперь Netflix находится в недоумении: руководство было уверено, что пару в Великобритании горячо поддерживают. «Команда Гарри и Меган должна объяснить людям, почему их освистали. Согласно очень хорошему источнику, эта нежелательная реакция была для Гарри и Меган шоковой. Они обнаружили, что их вовсе не так уж любят, как они думали», — поделился информацией источник издания DailyMail. В Netflix в целом были разочарованы поездкой в Великобританию: съемочную команду и близко не пустили ко дворцу. Не получилось заснять никого из королевской семьи — более того, никто из них не согласился на участие в проекте. Вдобавок бурная реакция публики лишь подтвердила опасения: стоящего контента не будет. В таких условиях стриминг вполне может отказаться от слишком дорогостоящего проекта. Процент британцев, поддерживающих Гарри, сейчас составляет 32%. Меган одобряют 39%. Эти низкие рейтинги продолжают держаться уже не первый год. Британцы, узнав о реакции Netflix на поездку Сассекских в Лондон, посоветовали стримингу лучше изучать людей, с которыми они подписывают контракты. На этом неприятности пары не заканчиваются. Под вопросом остается существование их подкаста для Spotify. Такой дорогостоящий проект для стримингового сервиса так и не получил должного развития. Как отмечает эксперт Нил Шон, проблема не только в том, что производство идет невозможно медленно, но и в том, что паре не удается найти гостей. Например, Гарри был убежден, что первым гостем подкаста станет бывший президент США Барак Обама. Однако разразился скандал с самим Spotify, и многие знаменитости отказались работать с платформой — в том числе и Барак Обама. Так или иначе подкаст, согласно контракту, должен выйти уже этим летом. Скоро станет понятно, состоится карьера у герцогов Сассекских в Голливуде или нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin

Сообщение Admin »

Netflix показал начало аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю»

Стрим-сервис Netflix опубликовал ролик с начальными титрами аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю». В основу проекта лег сюжет видеоигры Cyberpunk 2077.

В ролике показаны имена создателей аниме-сериала. Среди них сценаристы Есики Усы и Масахико Оцуки, композитор Акира Ямаока и режиссер Хироюки Имаиси.

В сериале пойдет рассказ о Дэвиде Мартинезе, который хочет стать самым уважаемым наемником Найт-Сити. Премьера аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» состоится в сентябре.