Новости онлайн-кинотеатра Netflix

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 951 раз

Re: Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix изменил российскую обложку фильма «Горбатая Гора»
Изображение
Пользовательница Twitter под ником @KantWilde обратила внимание, что стриминговый сервис Netflix изменил российскую обложку фильма «Горбатая Гора». Сюжет картины рассказывает романтическую историю взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео. Кино считается «первым в истории гей-вестерном». Обложка на Netflix отличается от оригинальной примерно всем. На оригинальном изображении показаны главные герои в обнимку:

Изображение
А вот обложка с Netflix:
Изображение
Судя по всему, Netflix решили перестраховаться, чтобы не нарушать законодательство РФ, хотя фильм имеет метку 18+. В комментариях к посту пользователи отметили, что у картины были вот такие постеры:
Изображение
Изображение
Мировая премьера «Горбатой горы» состоялась в 2005 году. Поставил фильм режиссёр Энг Ли. В основу сценария лёг одноимённый рассказ американской писательницы Энни Пру. Главные роли исполнили Хит Леджер и Джейк Джилленхол. Картина получила множество наград, включая «Оскар» за лучшую режиссуру, лучший адаптированный сценарий и лучшую музыку к фильму.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 951 раз

Сообщение MAXSIMUS »

«Пришлось даже шапку в инстаграме на английский перевести»: Как успех «Майора Грома» на Netflix повлиял на съемочную группу
ВчераОбсудить18

Изображение
7 июля российский кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор» вышел на Netflix, где уже на следующий день возглавил международный топ фильмов. Судя по данным сервиса Flix Patrol, картина Олега Трофима удерживала первую строчку рейтинга почти 10 дней.

В издательстве Bubble отмечают рост популярности своих соцсетей за последнее время: количество подписчиков в англоязычном Twitter Bubble увеличилось в два раза (до 2500 подписчиков), а посещаемость страницы выросла более чем на 1000%. По данным представителя издательства, охваты англоязычного Instagram Bubble с 7 июля по 13 июля выросли на 800%.

Зрители по всему миру заинтересовались российской новинкой: сравнивают Тихона Жизневского и Майкла Фассбендера, хвалят визуальные эффекты и юмор и ждут продолжение. Мы решили узнать у режиссера, актеров и продюсеров картины, как на них повлиял зарубежный успех «Майора Грома».Я думаю, что в художественном кино не существует никаких правил. Мы создавали фильм для мирового зрителя: сохранили колорит, но рассказали историю на универсальном языке, за что нас, конечно, корили на родине. Но, видимо, это работает, раз на всей планете зрители от Латинской Америки до Японии полюбили наш фильм и так активно его смотрят, оставляя нас в топе уже неделю.

Приятно, что люди и с соседних континентов подписываются на мои страницы в соцсетях, пришлось даже шапку в инстаграме на английский язык перевести. Приходят сообщения и по работе от иностранных коллег. Мне уже написали из США и Франции, даже из Индии написали, что хотят что-то сделать вместе. Пока я вежливо откладываю все эти разговоры, так как много всего еще нужно сделать в России, в частности для вселенной майора Грома.

Успех фильма на международной арене важен по двум причинам. Чисто практически, я думаю, это поможет нам быстрее собрать средства, чтобы продолжить работу над следующей частью и дополнительными проектами в рамках вселенной Bubble. Также это оказывает сильное влияние на восприятие российским зрителем российского кино. Я вижу по реакции коллег, друзей и просто зрителей, что сомнения в том, правильно сделан фильм или нет, сейчас как будто растворились: у зрителей появилось больше уверенности, что наша картина действительно интересна, после того как она удостоилась внимания зарубежного зрителя.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 7807 раз

Netflix начнёт игровую экспансию с мобильного сектора

Сообщение Admin »

Netflix начнёт игровую экспансию с мобильного сектора
21.07.2021
Стриминговый сервис Netflix объявил, что его первые шаги в игровой индустрии коснутся мобильного сектора, а первые продукты будут доступны существующим подписчикам. Ответственным за новое направление назначен Майк Верду (Mike Verdu), имеющий опыт работы в Electronic Arts и Oculus. Такое заявление компания сделала в ходе финансового отчёта по результатам второго квартала текущего года.
Изображение
Netflix напомнила, что первыми попытками в интерактивном сегменте стали эпизод «Брандашмыг» сериала «Черное зеркало», а также игры по мотивам сериала «Очень странные дела». Игровую индустрию Netflix рассматривает как новую категорию контента наравне с сериалами и полнометражными лентами, а игры станут доступны подписчикам сервиса по той же модели — без каких-либо доплат. Первые игры от Netflix будут адресованы пользователям мобильных устройств.

Никаких подробностей компания пока не раскрыла, однако известно, что Netflix продлил контракт с продюсером Шондой Раймс (Shonda Rhimes), которая уже выпустила на платформе сериал «Бриджертоны». Данный контракт предусматривает не только съёмку видеоконтента, но также и выпуск игровой продукции.

Наконец, примечательно заявление одного из руководителей компании Рида Хестингса (Reed Hastings) — по его мнению, Netflix больше конкурирует с Fortnite, чем с HBO, и пока проигрывает в этой гонке. Это заявление было сделано ещё в 2019 году. А недавний приход Майка Верду (Mike Verdu) в компанию может свидетельствовать о том, что конкуренция обострится.
Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Рост абонентской базы Netflix во II квартале 2021 года замедлился

Сообщение Admin »

Рост абонентской базы Netflix во II квартале 2021 года замедлился

Netflix опубликовал финансовый отчет за II квартал 2021 года. Об этом пишет Variety.

Абонентская база за период выросла всего на 1,5 млн по всему миру. Издание называет это "значительным замедлением", по сравнению с темпами роста в прошлом году – тогда во II квартале 2020 года абонентская база выросла на 27,3% к аналогичному периоду 2019 года. А уже в I квартале 2021 года абонентская база увеличилась на 3,98 млн человек. Это почти в два раза меньше, чем прогнозировали аналитики (6,25 млн).

Во втором квартале Netflix потерял подписчиков в своем ключевом регионе – США и Канаде, в результате чего чистый убыток составил 430 тысяч клиентов платного стриминга в регионе. В целом, компания немного превысила свой предыдущий общий прогноз, который оценивался в 1 млн чистых добавлений в целом, при этом общее количество клиентов в Северной и Латинской Америке было "стабильным". Netflix прогнозирует, что чистый прирост в III квартале составит 3,5 млн абонентов.
Что касается финансовых показателей, то выручка составила $7,34 млрд, что на 19,4% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Прибыль на акцию составила 2,97 доллара. Кстати, после публикации прошлого отчета акции Netflix упали на 9%. После публикации этого отчета акции снизились на 0,2%.

Кроме того, стали известны подробности о развитии направления игрового направления в Netflix. Компания сообщила, что сосредоточится на мобильных играх, которые будут включены в стандартную подписку. В заявлении для инвесторов сервис указал, что рассматривает игры как еще одну категорию контента, которая подобна расширению предложения Netflix в отношении оригинальных фильмов, анимации и реалити-шоу. Пока неизвестно, о каких именно играх пойдет речь, и как подписчики смогут ими воспользоваться.
Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение Deputy Admin »

Netflix потерял сотни тысяч подписчиков в США и Канаде, и это ещё не предел

Несмотря на общий рост доходов и прибыли во втором квартале, сервис Netflix стремительно теряет подписчиков, в первую очередь — в стратегически важных для компании странах вроде США и Канады. Ожидается, что и во второй половине года показатели будут хуже, чем предсказывалось ранее.

В третьем квартале калифорнийская компания намеревается увеличить число подписчиков на 3,5 миллиона человек, хотя инвесторы ожидали более высоких показателей. Ранее аналитики обещали, что в третьем квартале у Netflix добавится 5,9 миллиона клиентов.

Примечательно, что в последние полтора года конкурирующие компании вроде Disney, Apple, WarnerMedia, Comcast и др. запустили собственные платформы потокового видео. Хотя управляющие Netflix отрицают перед инвесторами влияние конкурентов на показатели, в последнее время многие сервисы консолидируют усилия для борьбы с доминирующим положением Netflix на рынке. Например, недавно Discovery договорился о слиянии с WarnerMedia для создания стриминговой мегакомпании.

Недавнее намерение Netflix бесплатно предоставлять игровые сервисы, в первую очередь мобильные, пока мало повлияло на ситуацию, акции на фоне новостей выросли только на 0,8 %. Поможет ли наём ветерана игровой индустрии Майка Верду (Mike Verdu) — покажет только время.

Стоит отметить, что всего во втором квартале Netflix получила 1,5 миллиона новых подписчиков по всему миру. В целом же, после того, как аудитория рекордно выросла в 2020 году в связи с пандемией, наблюдается стагнация — люди в Северной Америке постепенно возвращаются к обычной жизни и сервис становится менее востребованным.

Известно, что в том же квартале сервис потерял в США и Канаде 430 000 подписчиков. Руководство компании обещает инвесторам рост их числа по мере выпуска новых фильмов во второй половине года, включая, например, новый сезон «Ведьмака», хотя уточняют, что в связи с нестабильностью, вызванной COVID-19, пока трудно делать точные прогнозы. Пока Netflix является крупнейшим платным стриминговым видеосервисом в мире, насчитывающим на данный момент 209 миллионов подписчиков, ближайшим конкурентом является Disney Plus со 104 миллионами.

Во втором квартале глобальные доходы сервиса выросли на 19 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года — до 7,3 миллиарда долларов. Чистая прибыль увеличилась до $1,4 миллиарда, с $720 миллионов год назад.
Admin

Объявлен актерский состав: в «Анне К» от Netflix сыграют Федор Бондарчук, Гоша Куценко и Юрий Борисов

Сообщение Admin »

Объявлен актерский состав: в «Анне К» от Netflix сыграют Федор Бондарчук, Гоша Куценко и Юрий Борисов
Изображение
Российский Netflix объявил актерский состав сериала «Анна К» – первого оригинального проекта Netflix Russia.

В современной адаптации романа Льва Толстого «Анна К» Федор Бондарчук сыграет Алексея Каренина, супруга главной героини. Гоша Куценко и Юлия Александрова исполнят роли Стива и Долли Облонских. Также в актерском составе появятся Юрий Борисов (Левин), Дарья Верещагина (Кити), Александр Цыпкин (Сергей Кознышев) и Татьяна Догилева (Агафья Михайловна).

Главную роль в первом российском сериале по заказу Netflix сыграет Светлана Ходченкова – об этом стало известно еще в мае.

Сегодня Netflix объявил о начале съемок сериала. При этом имя актера, который сыграет Вронского, возлюбленного Анны, пока не сообщается. В компании уточняют, что «в сериале примут участие и другие потрясающие актеры, так что еще не все секреты раскрыты».

Действие сериала будет происходить в современной России, где светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, закрутит роман с наследником алюминиевой империи Алексеем Вронским. Режиссерами и продюсерами выступят Валерий Федорович и Евгений Никишов. Сценарий написали Роман Кантор и Мария Микулина.

Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге на русском языке, впоследствии сериал будет дублирован на другие языки.
Admin

Фирма Зака Снайдера заключила сделку с Netlix на 2 года

Сообщение Admin »

Фирма Зака Снайдера заключила сделку с Netlix на 2 года
Изображение
Фирма Зака Снайдера и его жены Деборы Снайдер заключила соглашение с Netflix на два года о создании контента.
В рамках договорённости Снайдер будет разрабатывать новые проекты для стримингового сервиса, чем он уже активно занимался в последние месяцы. Среди них будут анимационные «Сумерки богов», фантастическая картина «Мятежная Луна» и продолжение «Армии мертвецов».
По словам Снайдера, он собирается создавать проекты крупного масштаба, которые потом могут превратиться в полноценные франшизы — как уже происходило с той же «Армией», получившей приквел (выйдет осенью) и аниме по мотивам (релиз весной 2022 года).
Непосредственно сиквелом «Армии», поставившей рекорды просмотров Netflix, Снайдер займётся после «Мятежной Луны», производство которой должно стартовать в начале 2022 года.
Admin

На Netflix вышел новый спецэпизод «Королевства зомби»

Сообщение Admin »

На Netflix вышел новый спецэпизод «Королевства зомби»
Изображение
На Netflix состоялся релиз специального эпизода южнокорейского хоррор-сериала «Королевство зомби» под названием «А Син с Севера».
Оригинальное шоу повествовало о государстве Чосон, где появились ожившие мертвецы, с которыми боролись герои. В конце второго сезона и представили загадочную новую героиню, о прошлом которой поведает серия.
Когда отца юной девушки убили, та попросила представителей Чосона отомстить за трагедию, однако те отказались. И через много лет она решила достичь цели сама, параллельно испытывая презрение к тем, кто когда-то ей отказал.
Хронометраж эпизода составляет полтора часа, он доступен на Netflix с русскими субтитрами.
Admin

Netflix назвал ТОП-10 самых популярных сериалов в Украине

Сообщение Admin »

Netflix назвал ТОП-10 самых популярных сериалов в Украине
Изображение
Стриминговая платформа Netflix назвала самые популярные сериалы, которые нравятся украинцам. В списке самые разные фильмы, среди которых уж точно ты для себя найдешь что посмотреть.

"Секс/Жизнь"
Главную героиню сериала, жену и мать, не покидают яркие эротические воспоминания о бывшем. И однажды в ее спокойную и размеренную жизнь возвращается ее любовник...

"Как стать тираном"
Неординарный документальный сериал рассказывает о вошедших в историю диктаторах и о том, на что они готовы пойти, чтобы удержать власть в своих руках. В сериале также упоминается и Украина, в частности Голодомор. Рассказчиком в сериале является Питер Динклэйдж, известный своей ролью Тириона Ланнистера в "Игре престолов".

"Хороший врач"
Сериал рассказывает о молодом хирурге Шоне Мерфи, которому в детстве диагностирован аутизм и синдром саванта. Он принимает решение переехать из небольшого городка и сразу получает работу в престижном хирургическом отделении больницы Сан-Бонавентура в Сан-Хосе. Шон использует свой врожденный талант для того, чтобы спасать жизни пациентов и бросает вызов своим скептическим коллегам.

"Рик и Морти"
"Рик и Морти" — комедийный научно-фантастический сериал. Главные герои — Рик Санчез, гениальный ученый, страдающий алкоголизмом, и его внук Морти, четырнадцатилетний подросток, путешествующий вместе с дедушкой. Анимационный сериал стал пародией на знаменитую франшизу "Назад в будущее". Недавно состоялась премьера 5-го сезона сериала.

"Я никогда не..."
Подростковый сериал об американке индийского происхождения, 15-летней Дэви Вишвакумар, которая пытается изменить свою жизнь и стать популярной в старшей школе. Однако это не так легко сделать, как она считала.

"Великолепная семерка"
Сериал основан на вестерне о Диком западе 1960 года, который в свою очередь сам был ремейком японского фильма 1954 года "Семь самураев". Семь отважных мужчин объединились и сформировали отряд, который защищает маленький поселок Роуз-Крик от кровавой банды.

"Люпен"
Французский сериал, вышедший в начале 2021 года, стал одним из самых популярных в международных чартах. Главный герой Ассан Диоп решил отомстить отомстить богатой семье Пелегрини, обвинившей его отца в преступлении, которого тот не совершал. Герой собирается похитить из Лувра колье французской королевы Марии Антуанетты, принадлежащее семье Пелегрини. Вдохновляет же его книга о приключениях грабителя Арсена Люпена, которую Ассан прочитал еще в детстве.

"Охотники на троллей: Восстание титанов"
Анимационный сериал рассказывает о героях, которые объединяются для того, чтобы сразиться с Тайным Орденом за контроль над магией.

"Элита"
Испанский драматический криминальный сериал о трех подростках из бедных семей, которые попадают в самую престижную школу Испании "Лас Енчинас" . Богатым ученикам не нравятся новички, и начинается безжалостная война за лидерство. В школе творятся ужасные вещи: унижения, запугивания и даже убийство одного школьника...

"Бладшот"
Научно-фантастическая экшн-драма на основе комиксов с Ван Дизелем в главной роли. Секретная корпорация RST благодаря нанотехнологиям возвращает к жизни смертельно раненого морпеха Рея Харрисона, который становится Бладшотом – неуязвимым универсальным солдатом с нечеловеческой силой. Корпорация управляет телом, разумом и воспоминаниями Рея. Бладшот пытается выяснить, кто он на самом деле.

Admin

Заключительный сезон сериала «Люцифер» выйдет на Netflix 10 сентября

Сообщение Admin »

Заключительный сезон сериала «Люцифер» выйдет на Netflix 10 сентября
Изображение
Netflix представил свежий ролик «Люцифера», объявив, что премьера шестого и заключительного сезона шоу состоится уже 10 сентября.
Всё так, сериал завершится уже через полтора месяца, хотя вторая половина пятого сезона шоу появилась на сервисе в конце мая.
Напомним, сюжет «Люцифера» повествует о Дьяволе, который устал управлять Адом и решил поселиться в Лос-Анджелесе, где невольно стал помогать детективу с расследованием преступлений.
По ходу истории в жизнь героев вторгалось всё больше фантастических сущностей, а в пятом сезоне дело дошло и до появления самого Бога.