Новости Disney+, Discovery +, HBO Max

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
olegbatkov
Благодарил (а): 613 раз

Сообщение olegbatkov »

Disney+ выпустил новый трейлер «Оби-Вана Кеноби»

Disney+ выпустил новый трейлер «Оби-Вана Кеноби»
Теперь мы можем насладиться новым трейлером сериала «Оби-Ван Кеноби», приуроченным к празднованию Дня «Звездных войн». Первые два эпизода сериала выйдут в следующую пятницу, 27 мая, исключительно на Disney+. После премьеры новый эпизод будет доступен каждую среду до финального эпизода в среду, 22 июня.

История разворачивается через десять лет после драматических событий « Звездных войн». Эпизод III: Месть ситхов, в котором Кеноби потерпел величайшее поражение: падение и испорченность его лучшего друга и ученика-джедая Энакина Скайуокера, который стал злым лордом ситхов Дартом Вейдером.

Оби-Ван Кеноби играет главную роль Юэна МакГрегора, который повторяет свою роль культового мастера-джедая. Сериал также предполагает возвращение Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера. К актерскому составу присоединились Мозес Ингрэм, Джоэл Эдгертон, Бонни Писсе, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Руперт Френд, О'Ши Джексон-младший, Сунг Канг, Симона Кессел и Бенни Сафди.

Режиссером сериала «Оби-Ван Кеноби» является Дебора Чоу, а исполнительными продюсерами — Кэтлин Кеннеди, Мишель Рейван, Дебора Чоу, Юэн МакГрегор и Джоби Гарольд .
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 10725 раз

Сообщение Admin »

Disney+ добавил 7,9 млн подписчиков в первом квартале

Подписная база Disney+ в первом квартале 2022 года выросла на 33% по сравнению с тем же периодом прошлого года, превзойдя прогнозы аналитиков, пишет Variety.

Медиаконгломерат The Walt Disney в целом получил во втором квартале выручку в размере $19,25 млрд, что на 23% больше, чем годом ранее. В то же время компания сообщила о «потере $1,02 млрд за счет досрочного расторжения лицензионных соглашений на кино- и телеконтент», предоставленного в предыдущие годы. Издание предполагает, что речь идет о ранее заключенной лицензионной сделке Disney с Netflix.

По словам генерального директора Disney Боба Чапека (Bob Chapek), к концу 2024 финансового года число подписчиков Disney+ вырастет до 230-260 млн.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 10725 раз

Сообщение Admin »

Disney+ покажет первую серию сериала «Женщина-Халк» 17 августа
image.png
Первая серия сериала «Женщина-Халк» выйдет в стрим-сервисе Disney+ 17 августа. Об этом стало известно из анонса на британском сайте видеосервисе.

В сериале пойдет рассказ о двоюродной сестре Брюса Бэннера, известного как супергерой Халк. В ходе переливания крови между ними девушка получает способности своего брата.

Стоит отметить, что в сериале вновь появится суперзлодей Мерзость в исполнении Тима Рота. Сериал будет состоять из десяти эпизодов.

Главные роли в «Женщине-Халке» сыграли Татьяна Маслани, Марк Руффало, Джамила Джамил, Джош Сегарра, Джинджер Гонзага и другие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Новости IPTV»