Новости Twitter

Интерне?т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Новости Интернет, чатов, блогов, социальных сетей.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 11024 раза

Новости Twitter

Сообщение Admin »

Twitter позволит пользователям публиковать длинные тексты

По сообщениям сетевых источников, в социальной сети Twitter началось тестирование новой функции. Речь идёт об инструменте Twitter Notes, позволяющем публиковать в соцсети полноценные тексты, в том числе с медиафайлами. На данном этапе упомянутая функция доступна ограниченному числу пользователей платформы.
image.png
Ожидается, что после официального запуска новой функции изменится то, как некоторые пользователи Twitter взаимодействуют друг с другом, поскольку у них появится возможность высказаться на интересующие темы в большем чем прежде объёме. В настоящее время некоторым пользователям Twitter приходится создавать пронумерованные потоки твитов, чтобы связать серию сообщений вместе в единое повествование. Это необходимо всякий раз, когда выразить свою мысль, используя отведённое количество символов, не удаётся.

Twitter Notes может стать альтернативой, используя которую пользователи смогут излагать свои мысли в виде статей, публикуя их в виде отдельных постов. Как и обычные твиты, тексты будут снабжаться собственными ссылками для того, чтобы пользователи могли делиться понравившимися материалами друг с другом. О разработке новой функции впервые стало известно в начале этого года.

Официальные представители компании воздерживаются от комментариев по данному вопросу, поэтому трудно сказать, когда инструмент Twitter Notes станет доступен широкому кругу пользователей. Очевидно, это произойдёт после того, как разработчики убедятся в работоспособности функции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Admin
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)

Новости Twitter

Сообщение Admin »

Twitter запустит тестовую функцию «Заметки» — она позволит публиковать тексты объёмом до 2500 слов

Соцсеть Twitter планирует протестировать новую функцию под названием «Заметки» (Notes), которая позволит пользователям публиковать тексты объёмом до 2500 слов. Об этом сообщается в официальном «твиттере» сервиса. С её помощью компания планирует удержать внимание пользователей без перехода на сторонние сервисы.
image.png
Тестирование будет ограниченным и продлится всего два месяца. Доступ к новой функции получит ограниченный круг авторов из Канады, Ганы, Великобритании и США. В компании подчеркнули, что в тексты можно будет вставлять различные медиафайлы. Кроме этого, в отличие от традиционных «твитов», эти публикации разрешат редактировать.

Эксперт по соцсетям Лаура Тугуд заявила в разговоре с «Би-би-си», что такое тестирование стало важным шагом для соцсети. Она считает, что эта функция может помочь удержать внимание пользователей на платформе вместо перехода на сторонние сайты. «Добавление этой функции означает, что Twitter сможет конкурировать c некоторыми популярными блог-платформами и привлекать аудиторию другого типа», — заявила Тугуд.

Напомним, что изначально особенностью Twitter являлось ограничение в 140 символов в каждой публикации. В 2017 году компания удвоила лимит до 280 знаков. Пользователи также много лет просят разработчиков соцсети добавить функцию редактирования твитов. Это многократно обсуждалось, но пока этого не произошло.
Admin

Новости Twitter

Сообщение Admin »

Twitter передал Илону Маску дополнительные данные, ждём решения миллиардера по сделке
25.06.2022 [06:11], Владимир Мироненко
Стало известно, что на этой неделе администрация Twitter направила Илону Маску (Elon Musk) дополнительные данные, касающиеся работы социальной сети. Об этом сообщается в недавней публикации ресурса Business Insider.
image.png
Согласно данным источника, на прошлой неделе адвокаты Маска отправили в Twitter письмо, в котором утверждалось, что представленный соцсетью последний пакет данных «недостаточен» для принятия решения по покупке Twitter. Как сообщается, он включал записи твитов пользователей, а также информацию о том, с каких устройств эти пользователи писали твиты.

Business Insider пишет, что Маск был недоволен переданной социальной сетью информацией, поскольку, как утверждала его команда, он не смог провести собственные тесты для обнаружения потенциально фейковых аккаунтов.

Новый пакет, как сообщается, включает данные API в реальном времени. Согласно источникам ресурса, переданный массив представляет собой «поток данных» о твитах и других действиях на платформе, обычно предназначенных для определённых разработчиков.

Ранее Маск выразил сомнение в собственной оценке Twitter, согласно которой доля фейковых аккаунтов не превышает 5 % ежедневной активной пользовательской аудитории, заявив о желании провести собственные тесты по этому поводу. На этой неделе прошло заседание совет директоров Twitter, на котором была одобрена продажа соцсети Илону Маску и предложено акционерам поддержать это решение. Последние могут проголосовать по вопросу одобрения сделки в конце июля или начале августа, как ожидается.

Вернуться в «Интернет, чаты, блоги, социальные сети.»