Новости вещания Love Radio

Новости эфирных, спутниковых, интернет радиостанций. Акции, анонсы, интервью и фотоснимки ведущих , информация о гостях эфира, о проектах и мероприятиях.
Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания Love Radio

«Love Radio – Самара» проводит акцию #LoveМасленица. Покажите, как ваша семья встречает Масленицу, и получите подарки. Разместите в Instagram соответствующее фото, поделитесь фирменным рецептом блинов и расскажите, что для вас значит этот праздник. Победители акции будут объявлены 22 марта в эфире программы Big Love Message.

«Love Radio – Кострома» призывает слушателей делиться фотографиями масленичных шедевров со своего праздничного стола. Выкладывайте фото в конкурсный альбом в VK и голосуйте за других участников. Результаты объявят 15 марта. Победителей ждут призы.

«Love Radio – Красноярск» открывает кастинг на конкурс Miss Love Radio 2021. Заявки принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». К участию приглашаются яркие, энергичные и позитивные девушки города. Заявки принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Первый этап стартует 20 марта.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 7274 раза

Сообщение Admin »

18.03.2021
25 марта при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит романтическая комедия «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы».

Love Radio в Челябинске приглашает всех, кто соскучился по походам в кинотеатры в числе первых познакомится с многообещающей голливудской новинкой. 23 марта в кинотеатре «Синема Парк Горки» состоится премьерный спецпоказ. В VK-сообществе радиостанции уже стартовал розыгрыш пригласительных.

Love Radio в Саратове приглашает на спецпоказ фильма «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы», который состоится 23 марта в кинотеатре «Синема Парк». Пригласительные можно выиграть в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

«Love Radio –Тюмень» также дарит билеты на спецпоказ комедии и рекомендует всем поклонникам фильмов «Реальная любовь», «Отпуск по обмену», «Обещать – не знач

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin »

Усть-Лабинск включил Love Radio
09.04.2021
К сети вещания Love Radio присоединился город Усть-Лабинск Краснодарского края. Частота вещания – 98,0 FM, охват населения – 77,6 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Медиа Плюc», генеральный директор – Антоненко Д.П.

Love Radio – один из флагманских брендов радиохолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России и лидирует по доле женщин в возрасте 16 – 34 года в аудитории станции.

Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире.

Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются более 3,5 млн жителей России, еженедельно – 9,4 млн человек*.

Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 180 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.

Admin

Сообщение Admin »

14.05.2021
«Love Radio – Красноярск» приглашает на финал конкурса красоты Miss Love Radio 2021, который состоится 21 мая в The Mods Bar. 12 красивых девушек города, крутая музыка и одно из самых загадочных шоу за всю историю конкурса. Тема этого года – M.A.S.K. Что скрывает за маской каждая из конкурсанток, зрители узнают на финальном шоу.

Love Radio в Ижевске продолжает игру «Места для поцелуев». Каждый день угадывайте фильм по кадру, размещенному в группе «Love Radio – Ижевск» в соцсети «ВКонтакте». Игрок, отгадавший наибольшее количество фильмов по итогам пяти игровых дней, получит в подарок абонемент в кинотеатр для двоих на целый месяц.

2 мая в Казани в парке «Кырлай» состоялся праздник Love Radio – «Весна в большом городе» Событие, приуроченное к майским праздникам, собрало сотни посетителей. Отдыхающих ждала развлекательная программа, море музыки, танцев и отличного настроения.

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение MAXSIMUS »

«Лето на двоих» в эфире Love Radio
07.06.2021
Мы знаем, что вам доставит удовольствие этим летом! Солнце, жара, любовь и новый летний проект Love Radio! Весь июнь, июль и август ловите в эфире радиостанции по-настоящему жаркий розыгрыш для себя и своей второй половины – «Лето на двоих».

Лето на двоих

Задача максимально простая: наслаждайтесь любимыми хитами в течение дня и запоминайте звездные фиты, которые звучат после специального сигнала ведущего Love Radio.

Вечером дозванивайтесь в студию вместе со своей второй половиной, правильно называйте отмеченные дуэты и получайте приз для ваших невероятных летних приключений.

Проведите этот жаркий сезон с любовью на волнах Love Radio!

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение MAXSIMUS »

11 июня в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio с сольным концертом выступит Ramil’. 13 июня слушатели «Love Radio – Санкт-Петербург» побывают на концерте артиста лейбла Gazgolder – Matrang. Розыгрыши билетов на концерты прошли в эфире радиостанции.

«Love Radio – Самара» приглашает жителей города на фестиваль «ВолгаФест», который проходит 7-20 июня на набережной. Радиостанция подготовила интерактивную фотозону «Пятнашки», где можно сделать романтическое фото на память и выиграть приз. Соберите из пятнашек изображение влюбленных, сделайте снимок на его фоне и разместите фото в Instagram. 14 и 21 июня среди участников фотоконкурса будут разыграны по пять комплектов подарков.

«Love Radio – Екатеринбург» дарит сертификаты на посещение детского интерактивного парка развлечений и достижений. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в VK. ?

В группе «Love Radio – Кострома» в VK можно выиграть пригласительные билеты на концерт прекрасной Zivert, который состоится 16 июня в КВЦ «Губернский».

5 июня в Твери в Городском саду состоялся большой семейный праздник «Фестиваль профессий». Юные посетители погрузились во взрослый мир в миниатюре и обучились основам различных специальностей, в том числе познакомились с профессией радиоведущего. В выездной студии «Love Radio – Тверь» дети прочитали новости, озвучили приветы и поздравления в программе по заявкам, примерили на себя роли гостя и ведущего утреннего шоу, поиграли в «Угадай мелодию» и получили незабываемые эмоции.

Вернуться в «Новости радио»