Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».
simons65
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение simons65 »

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Самое долгожданное футбольное событие лета уже совсем близко!

С 11 июня сильнейшие сборные будут сражаться за звание чемпиона Европы Команда России проведёт свой первый матч 12 июня в Санкт-Петербурге, где ей предстоит сыграть с командой Бельгии. Матч обещает быть интересным и захватывающим

Давайте поддержим нашу сборную прямо в комментариях: пишите вашу кричалку и ставьте хештеги #НашиПарни и #ИграемЗаВас

Мы начнём
Надо гол!
Надо два!
Надо выиграть UEFA!

Теперь ваш черёд

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Отогрей моё сердце
Россия, 2016, мелодрама
Режиссер(ы): Александр Грабарь
Актеры: Виктория Полторак, Александр Константинов, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Ирина Фроемчук

Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине - Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не может иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной - директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения. И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Насте нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти, моряк Алексей, сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе. Вика выставляет Настю за дверь, но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться. Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком...
НА ТЕЛЕ-КАНАЛЕ РУССКИЙ РОМАН СЕГОДНЯ В 00:50

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

АНОНС-ОТ-ТРИКОЛОР-ТВ
Кто придумал флорбол – хоккей в зале🏒– так до сих пор и неизвестно, но вот что мы знаем точно: за этим видом спорта следят во всём мире и транслируют его на экранах – в Триколоре тоже!😉

🔥 Следите за международным турниром по флорболу St.Petersburg Open с 11 по 13 июня в онлайн-плеерах «Наш спорт» и в прямом эфире по ссылке https://clck.ru/UbTWa

📌 Расписание матчей смотрите в документе, прикреплённом к посту.
Изображение

igor68
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение igor68 »

igor68

Сообщение igor68 »

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Верные друзья
СССР, 1954, комедия
Режиссер(ы): Михаил Калатозов
Актеры: Василий Меркурьев, Борис Чирков, Александр Борисов, Лилия Гриценко, Людмила Шагалова, Алексей Грибов, Алексей Покровский, Юрий Саранцев, Лев Дуров, Николай Сморчков

Когда-то давно на реке Яузе, за московской заставой Лефортово, жили три закадычных друга: Сашка - Кошачий барин, Борька - Чижик и Васька - Индюк. Они любили кататься на лодке и дали друг другу клятву, совершить плавание по большой реке, когда вырастут. Прошли годы. Чижик стал известным московским хирургом Чижовым, Сашка - профессором-животноводом Лапиным, Васька - академиком архитектуры Нестратовым, работающим на строительстве первых высоток столицы. Вспомнив данное когда-то друг другу обещание, верные друзья отправляются в плавание по Волге на бревенчатом плоту. Впереди их ждут забавные приключения. Для Лапина путешествие оказывается особенно счастливым: он встречает давно любимую и любящую его женщину...
СЕГОДНЯ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ В 13:15

igor68

Сообщение igor68 »

Изображение

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

АНОНС ОТ ТРИКОЛОР-ТВ
Салют-7
Россия, 2017, драма / приключения
Режиссер(ы): Клим Шипенко
Актеры: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Мария Миронова, Оксана Фандера, Любовь Аксёнова, Александр Ратников, Валерий Филонов, Виталий Хаев, Игорь Угольников

На основе реальных событий. СССР, 1985 год. Медкомиссия отстраняет космонавта Владимира Фёдорова от полётов. Его жена надеется, что он будет уделять больше внимания семье. Но Владимиру тяжело смириться с мыслью, что космос теперь закрыт для него. Центр управления полётами теряет связь с автоматической орбитальной станцией "Салют-7". Если ничего не предпринять, через несколько месяцев она упадёт на Землю и станёт причиной больших жертв и разрушений. Военные бьют тревогу, ведь американцы скоро запускают "шаттл", который может "захватить" советскую станцию. Руководство страны решает снарядить срочную экспедицию к "Салюту-7". Инженер Виктор Алёхин, принимавший участие в строительстве станции, вызывается добровольцем. Для него это отличная возможность стать членом основного отряда космонавтов. Командиру миссии предстоит сложная задача - ручная стыковка с хаотично вращающимся "Салютом-7". Никому из кандидатов не удаётся совершить это на симуляторе. Тогда руководитель ЦУПа Валерий Шубин обращается к Владимиру - единственному космонавту, имеющему опыт ручной стыковки. Фёдоров и Алёхин отправляются на спасение станции, однако космос уже приготовил для смельчаков смертельно опасные испытания...
СЕГОДНЯ НА КАНАЛЕ РОССИЯ-1 В 00:00

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

СССР, 1964, комедия
Режиссер(ы): Элем Климов
Актеры: Евгений Евстигнеев, Арина Алейникова, Илья Рутберг, Лидия Смирнова, Алексей Смирнов, Виктор Косых, Юра Бондаренко, Лида Волкова, Татьяна Барышева, Екатерина Мазурова, Виктор Уральский

По одноименной повести Бориса Балтера. Строгий директор пионерского лагеря товарищ Дынин и главный врач напуганы предполагаемой эпидемией. Они уверены, что неукоснительное соблюдение распорядка дня, регулярное мытье рук и полная замкнутость коллектива убережет подопечных от "страшной" напасти. Основная же угроза - местные деревенские мальчишки. Но пионерам все нипочем. Один из них - Костя Иночкин - покидает территорию лагеря и общается с "заразными". Товарищ Дынин принимает суровое решение - исключить Иночкина из лагеря и отправить домой. Но если Костя приедет досрочно, бабушку обязательно хватит инфаркт. Поэтому он возвращается в лагерь и становится "нелегалом". Теперь друзья Иночкина должны сорвать родительский день. Ведь его бабушка увидит, что Кости нет среди ребят...
СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕ-КАНАЛЕ РОССИЯ-К В 18:40

igor68

Сообщение igor68 »

Изображение

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»