Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 665 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Триколор-Тв
Смотрите шпионский триллер «Убивая Еву» в подписке AMEDIATEKA в Триколоре!

Это сериал, где правит бал язвительная, но уместная ирония, а повседневная реальность переплетается с возвышенным стилем.
Кстати, попробуйте угадать, где начались съёмки первого сезона? Ответы ждём в комментариях!

💥 А пока что торопитесь подключить услугу AMEDIATEKA (18+) до 31 марта 2021 г. и получите 30 дней подписки всего за 1 рубль

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TRICOLOR-TV
Смотрите захватывающий сериал «Миллиарды» в подписке AMEDIATEKA в Триколоре!

Сюжет развивается в мире власти и больших денег, основываясь на противостоянии богатейшего финансиста с Уолл-Стрит Бобби Аксельрода и прокурора-карьериста Чака Родса. Охота на миллиардера началась, но итог непредсказуем...

Кстати, попробуйте угадать, какая спортсменка из России сыграла в сериале саму себя? Ответы ждём в комментариях!

💥 А пока что торопитесь подключить услугу AMEDIATEKA всего за 1 рубль на 30 дней на kino.tricolor.tv. Предложение действует до 31 марта 2021 г.

Смотрите онлайн на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключённом к интернету приёмнике.

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH-Триколор-тв
Смотрите культовый американский сериал «Секс в большом городе» в подписке AMEDIATEKA в Триколоре!

«Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе» ©

Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта — неунывающий квартет подруг, рассказывающий о переживаниях, знакомых каждой женщине в любом уголке мира. Независимые и уверенные в себе, но, в то же время, хрупкие и беззащитные яркие личности, вставшие на пути преодоления проблем.

💥 Торопитесь подключить услугу AMEDIATEKA (18+) до 31 марта 2021 г. и получите 30 дней подписки всего за 1 рубль в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключённом к интернету приёмнике.

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Эта криминальная драма вот уже более 7 лет держит в напряжении миллионы зрителей по всему миру.

Смотрите «Настоящий детектив» телеканала HBO в подписке AMEDIATEKA в Триколоре! Сериал выпускается в формате антологии — каждый сезон характеризуется своим сюжетом и действующими лицами.

Торопитесь подключить услугу AMEDIATEKA (18+) до 31 марта 2021 г. и получите 30 дней подписки всего за 1 рубль на kino.tricolor.tv

Смотрите онлайн на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключённом к интернету приёмнике.