Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение MAXSIMUS »

АНОНС ОТ ТЕЛЕ-КАРТЫ-ТВ
Есть ли одинаковые люди? Нет. Так и эти пять братьев — совершенно разные. Вместе их удерживают нерушимые узы семьи.

До того дня, пока Саит, самый старший из них и который остальным почти как отец, решает, что пришло время заняться собственной жизнью...

💻Драматическая комедия "Пять братьев" завтра в 21.45(МСК) на Timeless Dizi
Изображение

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

АНОНС-ОТ-ТЕЛЕ-КАРТЫ-ТВ
Журнал "Под парусом к Токио" рассказывает об олимпийском парусном спорте, так как лучшие стремятся соревноваться на величайшей спортивной сцене мира и претендовать на свои медали на Олимпийских играх.

💦Программа посвященная парусному спорту завтра в 23.00(МСК) на

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

АНОС ОТ-ТЕЛЕ-КАРТЫ-ТВ
Интернет занимает в жизни современных людей огромное количество времени, то же самое можно сказать и о герое данного фильма. В центре сюжета, Джед - молодой парень с огромных количеством комплексов и неумением общаться с окружающими его людьми. Парень считает, что его неподходящая внешность мешает ему заводить новые знакомства, поэтому у него нет друзей и знакомых. Джед совершенно не умеет общаться, даже в самой обычной ситуации может возникнуть масса неловких моментов.

Драма "Вы можете их знать" в субботу в 21.00(МСК) на канале FilmBox
Изображение

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

АНОС-ОТ _ТЕЛЕ-КАРТЫ-ТВ
Режиссёр Квентин Тарантино не раз признавался в любви Голливуду времён своего детства и в конце концов снял фильм «Однажды в Голливуде», во всей красе показавший золотую эпоху кинематографической столицы мира

Картина рассказывает о бывшей звезде вестернов и его друге-каскадере, каждый из которых пытается восстановить карьеру. Первый — благодаря знакомству с режиссером Романом Полански, поселившимся по соседству, второй — выполняя распоряжения своего друга в надежде получить работу на съемочной площадке. Вымышленная история двух героев, сыгранных Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом, тесно переплетается с реальными событиями, произошедшими с актрисой Шерон Тейт и последователями одного из жесточайших американских преступников Чарльза Мэнсона.

«Однажды в Голливуде» получил восторженную критику и удостоился 6-минутных оваций на Каннском кинофестивале, а заодно стал лидером проката и принёс первый актерский «Оскар» Брэду Питту!

💻Смотрите премьеру «Однажды…в Голливуде» завтра в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.
Изображение

simons65
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение simons65 »

В День России в Субботнем кинозале мы сделали подборку отечественных фильмов с самыми высокими рейтингами Кинопоиска. Если вы их еще не видели, самое время это исправить

«Экипаж» в 10.15 и 12.15 (мск) на Первом канале.
Рейтинг: 8.0
Фильм состоит из двух частей. Первая часть полна бытовых драм: бортинженер Скворцов запутался в своих любовницах, у командира ухудшилось здоровье, и скоро его могут отстранить от полетов. Во второй части команду ждёт сложный рейс в терпящий бедствие город нефтяников. Им предстоит совершить настоящий подвиг.

«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» в 18.40 (мск) на канале Культура
Рейтинг: 8,3
Юный хулиган Костя Иночкин был изгнан из пионерского лагеря. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик возвращается в лагерь и скрывается под сценой-трибуной. Пионеры тайно помогают ему и пытаются сорвать родительский день, угрожающий жизни Костиной бабушки.

«Брат» в 10.55 (мск) на канале TV 1000 Русское Кино.
Рейтинг: 8,3
Вернувшийся из армии Данила Багров отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается.

«Снежный ангел» в 18.45 (мск) на канале Русский Иллюзион.
Рейтинг: 7.0
Одинокая девушка каждый Новый год уезжает в Питер только для того, чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить сложившийся ритуал, и это меняет ее судьбу.

«Мамы» в 10.20 (мск) на канале Наше новое кино.
Рейтинг: 7,1
Восемь киноновелл о материнской безмерной любви и детях, которые в любом возрасте остаются детьми для своих мам. Восемь историй из жизни в день Восьмого марта.

Смотрите ещё больше отличных отечественных фильмов на каналах Телекарты.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
58.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MAXSIMUS

Сообщение MAXSIMUS »

Мужики!
Режиссер(ы): Искра Бабич
Актеры: Александр Михайлов, Петр Глебов, Вера Альховская, Ирина Иванова, Михаил Бузылев, Петя Крылов, Александр Павлов, Анатолий Солоницын, Мария Андрианова, Светлана Тормахова

Во время службы в армии Павел Зубов узнал из письма матери об измене своей невесты Насти. Домой он не вернулся и остался работать на Севере. Но неожиданная смерть Насти заставила его приехать в родное село. Там-то и выяснилось, что мать ошиблась, отправляя то злополучное письмо. Настя любила Павла всегда, и теперь у него подрастает 14-летняя дочь Полина. Дело осложнялось тем, что после смерти Насти осталось еще двое детей: ее родной сын Павлик и приемыш Степка, не умеющий говорить от рождения. Осиротевших детей должны поместить в разные детские дома, но Полина категорически отказывается "делить" семью. Перемучившись, после долгих колебаний Павел приходит к единственно правильному решению: забирает всех троих детей и увозит их в свой далекий шахтерский городок...
СССР-1981-Мелодрама Сегодня На Первом Канале в 15:11