Новости телеканала СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 7274 раза

Победительница "Холостяка-11" после развода поправилась на 16 кг: фото до и после

Сообщение Admin »

Победительница "Холостяка-11" после развода поправилась на 16 кг: фото до и после
Анна Богдан рассказала, из-за чего набрала вес и как прощалась с ним после
Изображение
Анна Богдан, которая победила в 11 сезоне проекта "Холостяк", рассказала о том, как поправилась после развода. Девушка опубликовала фото с момента, когда набрала из-за неправильного питания 16 кг. По ее словам, в тот период жизни ее было сложно заставить сфотографироваться.

Публикацию в Instagram Анна посвятила переломному моменту из жизни, признавшись, что после расставания с экс-супругом питалась исключительно сладким.

Думаю не сложно понять, что за тот период у меня практически нет фото. Меня было сложно заставить сделать хоть одно фото, так как я сразу понимала, что оно мне не понравится. Когда на весах стукнуло +16 у меня открылись глаза! Я поняла что не нравлюсь в отражении в зеркале, появилось проблемы с кожей из-за избытка сахара. В общем, весь букет,
призналась Богдан.
Изображение
Рассказала девушка и про методы похудения, с помощью которых избавилась от лишнего веса и достигла желаемых форм. В первую очередь победительница "Холостяка" отказалась от сладкого, оставив только мед, полезные батончики и в малом количестве зефир. Сразу после такого решения она осознала, что из-за неправильного питания у нее появилась зависимость к сладкому.

Помимо этого Анна 5 раз в неделю тренировалась, делала LPG-массажи и работала над своей мотивацией. В комментарии она призналась, что путь к идеальному телу не обходился без срывов, но, по ее словам, ей удавалось себя остановить. Также Богдан призналась, что ей удалось сбросить 13 килограмм за шесть месяцев.

Девчонки, всё можно, главное — осторожно. И мой совет — не насилуйте организм всякими диетами и голоданием! Пользы это не принесёт точно! Главное: любите себя любой! Никогда не подстраивайтесь под идеалы общества и моду! Будьте такой, как вам комфортно! Главное — будьте здоровы,
подытожила избранница Михаила Заливако.
Изображение

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

МастерШеф. Профессионалы 3 сезон 17 выпуск: кто покинул шоу

Сообщение Admin »

МастерШеф. Профессионалы 3 сезон 17 выпуск: кто покинул шоу
Изображение
29 мая на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 17 выпуск кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы-3. Кто покинул шоу в 17 выпуске от 29.05.2021 – читайте на сайте TV.UA.
В минувшем выпуске “МастерШеф. Профессионалы-3” на СТБ определилась пятерка самых сильных кулинаров сезона. Кто покинул проект за шаг до финала – читайте в материале.
В последней битве черных судьи шокировали новостью – Стелла не сможет продолжать борьбу в проекте по состоянию здоровья.
Изображение
Однако это никак не отменяло битву, в которой приняли участие – Эля, Виктор и Николай. Они пробовали соединить искусство диорамы с кулинарией. У каждого была своя тематика, основана на культовых кинолентах – “Пятый элемент”, “Интерстеллар” и “Звездные войны”. На каждой из инсталляций не хватало одного самого главного объекта – планеты. Именно ее и нужно было приготовить профи.

Эле досталась планета Земля. Она приготовила десерт из нескольких видов крема, с двумя видами кули, шоколадного бисквита с миндалем. Элеонора превосходно поработала с цветами и вкусами, а визуально блюдо так понравился Эктору, что он даже не хотел его рушить.
Витя подал Огненную планету, которая идеально вписывалась в инсталляцию. Профи сделал невероятно вкусные чипсы из печеного перца с клубникой и имбирем, а саму сферу из мусса с орехами, компоте из свеклы и кули из смородины, бисквита, пропитанного в сиропе из имбиря и розмарина. Десерт получился очень нежным и изысканным и восхитил всю судейскую тройку.
Коля приготовил Звезду смерти из “Звездных войн” с муссом из белого шоколада и мяты, желе из малины и чили, бисквита с цедрой лайма, пропитанного кофе с бренди и глазурованного в белом шоколадом. Они приложил много усилий, чтобы воссоздать форму и концепцию сферы. Сфера получилась очень хрустящей, легкой, а если бы Дарт Вейдер попробовал его – он бы точно перешел на светлую сторону.

Все профи в черных фартуках великолепно справились с заданием и судьи огласили список финалистов. За победу продолжат бороться – Элеонора, Николай, Виктор, Лилия и Владислав.

Кто же станет победителем третьего сезона – узнаем в следующую субботу на СТБ!

Admin

МастерШеф. CELEBRITY: стала известна дата премьеры кулинарного проекта на СТБ

Сообщение Admin »

МастерШеф. CELEBRITY: стала известна дата премьеры кулинарного проекта на СТБ
Изображение
На телеканале СТБ состоится грандиозная премьера звездного кулинарного проекта «МастерШеф. CELEBRITY»! Впервые на украинском телевидении самые яркие знаменитости сразятся в кулинарной битве.
«МастерШеф. CELEBRITY» – это звездная версия знаменитого кулинарного проекта «МастерШеф». Формат адаптирован в 18 странах мира, и небывалую популярность заслужил в Великобритании – уже отсняты 16 сезонов шоу.
На украинском телевидении такой формат выйдет впервые. В «МастерШеф. CELEBRITY» примут участие более 70 любимых зрителями звезд – Джамала, Олег Скрипка, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Слава Каминская, Даша Астафьева, Юрий Ткач, Виталий Козловский, Мишель Андраде Ксения Мишина и Александр Эллерт, Григорий и Кристина Решетник и многие другие соберутся на самой известной кухне страны, чтобы показать свои кулинарные таланты.
Изображение
Кто из селебрити окажется лучшим, определят судьи: именитый шеф-повар, бессменный судья проекта «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво и шоумен Дмитрий Танкович.

Последние десять лет кулинария в Украине чрезвычайно интересна зрителям. Люди хотят увидеть и другие ее аспекты, им хочется узнать, по силам ли звездам справиться с испытаниями нашего проекта, умеют ли они элементарно готовить...Мне кажется, что это та версия, когда можно хорошо повеселиться, расслабиться, где нет гонки за первенство и построение кулинарной карьеры, как на “МастерШеф” или “МастерШеф. Профессионалы”. Я убежден, что зрители будут в восторге от такого формата, – признается Эктор Хименес-Браво.
Изображение
Все звезды здесь раскрываются по-новому, у всех без исключения звезд горят глаза! Во время участия в шоу они сильно загораются, я вижу, как у них просыпается азарт и желание победить. Например, Оля Полякова кричала так, что я думал, мы будем менять окна. И не потому что ей хотелось просто кричать, а потому что очень сильно переживала за свою команду, – делится Дмитрий Танкович.
Справятся ли с «кулинарным крокодилом» легенды шоу-бизнеса Олег Скрипка, Наталья Могилевская и Павел Зибров? Кто из звездных супругов окажется лучшим поваром – Ольга Сумская или Виталий Борисюк? На кого будет неистово кричать Оля Полякова?

Премьеру «МастерШеф. CELEBRITY» смотрите 12 июня в 21:00 на СТБ!

Admin

МастерШеф. Профессионалы 3 сезон 18 выпуск: кто победил в шоу

Сообщение Admin »

МастерШеф. Профессионалы 3 сезон 18 выпуск: кто победил в шоу
Изображение
5 июня на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 18 выпуск кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы-3. Кто победил в шоу – читайте на сайте TV.UA.
Самый долгожданный момент “МастерШеф. Профессионалы-3” на СТБ настал! В суперфинале профи презентовали свои лучшие блюда. Судьи – Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский – по достоинству оценили каждого, и назвали победителя третьего сезона! Кто же одержал победу на “МастерШеф. Профессионалы-3”?
По итогам финального конкурса за победу боролись тройка сильнейших участников – Элеонора, Виктор и Николай. Они готовили свои самые лучшие блюда, которые смогли – закуску, основное блюдо и десерт.

Виктор презентовал концепцию меню – каждое блюдо символизировало его любимое место в Киеве, в частности на Подоле. Он подавал весь с сет с различными фото с целью упростить восприятие высокой кухни для обычных людей. Эктор назвал задумку истинным искусством.

Витя приготовил закуску “Подол” – печеную свеклу с выпаренным портвейном, в панировке из грецкого ореха и ореха пекан, с паннакотой из масла грецкого ореха и пива стаут, чипсом из свеклы и имбирной пудрой. На основное блюдо его вдохновила набережная Днепра, он буквально нарисовал картину на тарелке – судак, приготовленный в водорослях комбу в су-виде, пюре из пастернака печеного чеснока и из чая клитория, соус из щучьей икры и вытопленного масла с воском и аспарагус. На десерт профи подал “Фонтан”. В заказанной по его эскизу тарелке был киевский торт. Меню Вити получило немного замечаний, от десерта Эктор ждал больше шефской интерпретации, но в целом он покорил судей.
Эля призналась, что в ее меню собраны все ее знания, опыт и умения. Она попробовала объединить Японию и Азию с базовой Францией, показала необычные вкусы с различной техникой в тематике природы. Закуску она подала на ветках фруктовых деревьев – рапаны в су-виде глазированные луковым соусом, с топинамбуром с кремом из корнеплодов и топинамбура, а также сердце голубя. Презентация была очень современной и интересной.
Основное блюдо вызвало лишь одну реакцию судей: “Вау”. Эля приготовила французского голубя, крокет из печеного сельдерея и яблока, глазурь из мисо, соус из корнеплодов, говяжьих костей и сморчков. На десерт она подала грушу с юдзу нуазет, корицей, анисом, шоколадный бисквит, с заварным кремом с черным шоколадом, соусом малина-юдзу, мороженым из мисо и орехов. Это было поистине ювелирное соединение ингредиентов и вкусов.

Николай представил свой “путь” от океана до гор. Закуской в виде коралла предстала железа ягненка на тартаре из огурца и яблока, с устричной эспумой из сливок и сыра Шевр. “Рыбой на дне океана” оказалась запеченная черная треска, маринованная в соевом соусе с медом и молоком, с соусом из бульона Даши с мерином, пюре из батата и моркови, а также из топинамбура и фенхеля. Судьи были в восторге и отметили, что Коля прыгнул выше головы. На десерт профи подал “Горы Аляски” – бисквит дакуаз с лимонной цедрой, пропитанным горьким кофе, с малиновым желе с розмарином, мороженым из свеклы и черной смородины и покрытой меренгой. Презентация была на высшем уровне.

Судьям было крайне сложно определить самого сильного и достойного профи, ведь все участники показали высокое мастерство. Но заслуженную победу одержала Элеонора Баранова.

Я не могу до конца осознать, что я победила! Я очень хотела этого, долго к этому шла, я мечтала и боялась. Это как быть главным героем в фильме, так круто! – призналась победительница.
Изображение
25-летняя Элеонора Баранова стала первой девушкой-победительницей “МастерШеф. Профессионалы” на СТБ и получила миллион гривен. После победы Эля работает шеф-поваром нового ресторана Владимира Ярославского.

Напомним, что в следующую субботу, 12 июня, в уникальном сезоне “МастерШеф. CELEBRITY” на СТБ в кулинарном баттле сойдутся самые яркие украинские знаменитости.