Новости телеканала СТБ

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5040 раз

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

Слепая 3 сезон: как поплатится женщина за отворот от неугодной невестки?
image.png
12 февраля c 18:15: на СТБ выйдут премьерные эпизоды 3 сезона скриптед-реалити “Слепая”.

К слепой провидице бабе Любе обратится женщина, которая боится потерять своего мужа, а все из-за странного видения. Почему оно окажется вещим, и в чем виновата невестка, которая совсем не нраву Зое?
43-летняя Зоя считала, что у нее счастливая семья – любимый муж Михаил и прекрасный сын Сергей. Но неожиданно в сериале Слепая 3 сезон от 12.02.2021 женщина увидела видение, в котором супруг уходит от нее. Напуганная Зоя обратится к Слепой провидице бабе Любе за помощью.
Слепая подтвердит, что героиня действительно увидит свое будущее. Его можно предотвратить, если она примет невестку, которую сын приведет в дом. И вскоре Сергей знакомит Зою со своей девушкой - Алиной, которая откровенно одевается, работает танцовщицей, а еще, по мнению Зои, пытается соблазнить Михаила!

Зоя не может пережить такое поведение и не слушает советы бабы Любы. Она попросит Слепую сделать отворот, и получив отказ, попробует провести ритуал самостоятельно. После этого, даже баба Люба не будет уверена, что сможет вернуть в семью благополучие и счастье. Чем обернется для Зои эта история?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

МастерШеф. Профессионалы-3: кто пойдет на хитрость и разозлит судей, желая попасть в 20-ку
Изображение
Судьи знаменитого кулинарного проекта МастерШеф. Профессионалы-3 на СТБ – Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский – уже отобрали 30 кулинаров.
И теперь, чтобы попасть в заветную двадцатку, участникам придется пройти еще одно финальное испытание. Судьи «МастерШеф. Профессионалы-3» будут проверять талант профи вслепую!
Участников ждет самая сложная битва, ведь уйдет сразу 10 человек! Вместе с белым фартуком профи получали повязки трех разных цветов – синюю, красную и желтую. Каждая из них характеризовала ту черту, которой не хватает участнику.
Изображение
И так, чтобы определить 20 самых сильных участников «МастерШеф. Профессионалы»-3, судьи приготовят три сложнейших испытания: одни должны будут готовить изысканное ресторанное блюдо из монопродукта, вторые – замаскировать до неузнаваемости ингредиенты в амисбуше, чтобы судьи не отгадали вслепую, а третьи – попробуют разгадать и повторить авторское блюдо каждого из судей.
Такие задачи по силам только самым одаренных и опытным профессионалам. Кто пойдет на хитрость и разозлит судей, а кто впервые поднимается на легендарный балкон – узнаем завтра в 19:00 на СТБ!

Admin

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

Один за всех: в 15 лет девочка весит меньше 9 килограмм – от недоедания она начала есть матрас
image.png
14 февраля в 20:00 в четвертом выпуске проекта «Один за всех» (СТБ) телезрители увидят расследование скандальной истории, которая произошла в Кривом Роге.
Ведущий программы – практикующий адвокат и психолог Сергей Костыра – и эксперты «Один за всех» будут спасать 15-летнюю Богданку, которая весит всего 8,5 килограмм! У девочки синдром Дауна и тяжелая форма ДЦП. Все это время мама и старшая сестра не занимались лечением ребенка, а лишь морили его голодом. От постоянного недоедания девочка начала есть матрас… Какие прогнозы маленькой Богданке ставят врачи? И почему мама так жестока и равнодушна к своему родному ребенку?
image.png
Эта история меня шокировала в первую очередь, как отца. Узнавать тот факт, что собственная мать морит голодом ребенка и он весит до 9 килограмм в свои 15 лет – для меня это вопиющая ситуация! Мой долг - разобраться в этой истории, привлечь виновных к ответственности и спасти Богданку от семьи, которая ее губит, – прокомментировал историю ведущий Сергей Костыра.
Чем закончится эта история и какое будущее ждет 15-летнюю Богданку, смотрите уже в это воскресенье в 20:00 на телеканале СТБ.

Смотрите новые выпуски «Один за всех» по средам в 19:00 и по воскресеньям в 20:00 на СТБ!

Admin

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

Алена Коломина рассказала о необычном подарке на съёмках сериала «Счастлива вопреки»
image.png
Актрисе Алене Коломиной на съемках сериала «Счастлива вопреки» режиссер преподнес неожиданный подарок.
По сюжету для главной героини, Жени Виноградовой, судьба подготовила немало вызовов. Сможет ли девушка пройти их, сохранив свои принципы, и стать счастливой, вопреки всем преградам – зрители увидят в эфире. Актриса Алена Коломина, исполнившая главную роль, рассказала об оригинальном подарке, который ей сделали на площадке сериала.
Одна из особенностей проекта – его действия разворачиваются в 90-х. Зрители ощутят дух тех времен. Вспомнят, какими были наряды, еще раз прогуляются колоритными рынками и заведениями, погрузятся в атмосферу начала 2000-х и напомнят себе о былых правилах жизни.
Актриса Алена Коломина, сыгравшая роль Жени Виноградовой, поделилась в социальных сетях забавным случаем со съемок сериала. Так, девушка призналась, что по окончанию съемок режиссер проекта преподнес ей необычный подарок.
Мы снимали лихие 90-е и часто бандиты в кадре и люди на рынке «лузгали семки». Конечно, не моя героиня, но за кадром… (улыбается). А знаете, что в крайний день подарил мне режиссёр проекта Юрий Николаевич Осипов? Целый мешок семечек (смеется)», - поделилась Алена в социальной сети.
Сериал «Счастлива вопреки» – по будням в 20:15 на СТБ!

Admin

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

Таємниці ДНК 3 сезон: герой выпуска обвиняет бывшую жену в черной магии
16 февраля 2021
image.png
16 февраля в 19:00 выйдет новый выпуск ток-шоу Таємниці ДНК 3 сезон. Герой выпуска предполагает, что экс-жена предоставляла интимные услуги за деньги и даже участвовала в оргиях, во время которых и забеременела!
Герой выпуска Таємниці ДНК 3 сезон от 16.02.2021 – 36-летний Виктор. Мужчина уверен, что жена его приворожила. Он никогда не был сторонником брака и не спешил в него вступать. Пока не встретил свою жену Наталью. В браке они прожили 4 года и воспитывают двух дочек: Анечку и Ангелинку. Но недавно Виктора начали посещать мысли, что Наталья его приворожила. Из-за магии он на ней женился, жил все эти годы в иллюзии, не замечал измен жены и мало общался с людьми вокруг.
«Виктор очень фанатично верит в то, что его отношения с женой – лишь магия. Он настолько допек ее постоянными подозрениями, что супружеская пара развелась. Но теперь он скучает за дочками и хочет с помощью теста ДНК проверить свои догадки о родстве с детьми», – рассказывает о выпуске руководитель проекта Юлия Поборуева.

Мужчина сомневается, что их две маленькие дочки - его родные дети. Поэтому обратился за помощью в проект, чтобы узнать правду о своей жене. Черная магия против теста ДНК: действительно ли жена прибегла к магии, чтобы навязать мужу чужих детей? И кто на самом деле жертва в этом семейном конфликте? Все решит конверт с результатами теста ДНК.
«Моя задача – понять героя, который пришел в студию проекта, поддержать и помочь. Но не в каждой истории к этому готовы сами герои. Иногда, им легче до последнего держаться за свою правду. В этой истории мы снова будем говорить об умении слышать, про ответственность и разрушительную силу абсурдных оправданий», – делиться впечатлениями об истории ведущая Татьяна Высоцкая.

Admin

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

Dizel Night: на СТБ стартует новое вечернее юмористическое шоу
image.png
Телеканал СТБ совместно с «Дизель Студио» готовит особый весенний подарок для телезрителей.
6 марта в эфире СТБ состоится премьера вечернего шоу «Dizel Night», у которого нет аналогов в Украине. Это будет субботнее праймовое шоу с хорошим юмором, песнями, пародиями, номерами и звездными гостями.
Ведущими «Dizel Night» стали любимые зрителями звезды – Григорий Решетник, Дмитрий Танкович и Егор Крутоголов.
СТБ всегда был телеканалом лучших шоу и уникальных реалити. Создавая наши проекты, мы всегда ориентировались на запрос аудитории, поэтому уже давно были в поиске юмористического проекта, который объединит у экранов всю страну. Совместно с нашим партнером «Дизель Студио» мы разработали вечернее юмористическое шоу, которое впитало в себя лучшие международные практики. И уже в марте ждем всех на премьеру нового проекта «Дизель Найт» – это будет веселое, порой неожиданное, но очень яркое субботнее праймовое шоу в лучших традициях СТБ и «Дизель Студио», – комментирует управляющий директор СТБ Людмила Семчук.
image.png
Каждый выпуск «Dizel Night» будет состоять из нескольких ярких рубрик: интерактивы с селебрити, скетчи, звездные батлы, музыкальный крокодил, пародии на известные проекты украинских телеканалов, а также иллюзии и магию, которые станут красивым элементом большого шоу.
«Дизель Студио» всегда были свободны в своем творчестве, тематике, подаче, но часто от реализации всех задумок нас сдерживал эстрадный формат. Ведь мы снимаем «Дизель Шоу» в огромном зале, где сидит 4 тысячи людей и все должны видеть, что происходит на сцене. А нам очень хотелось снимать разные скетчи, делать подсъемки, менять декорации, как в кино, играться со сменой внешности актеров. Все это возможно реализовать в большом студийном шоу. Вместе с руководством СТБ мы поняли, что именно такой формат актуален для их зрителя. СТБ это канал больших, успешных и красивых шоу: «Х-фактор», «Холостяк» и «Холостячка», «Україна має талант», «Танцуют все!». Мы надеемся, что нам удалось взять все самое лучшее и реализовать в нашем новом проекте. «Dizel Night» — это разнообразие жанров, это шоу-бурлеск, который, по нашему мнению, очень подходит СТБ. Будет в нем и социальная составляющая, ведь мы не изменяем своему принципу – создавать народное шоу! Мы хотим, чтобы в субботу вечером у экранов собирался зритель, который действительно хочет отдохнуть, расслабиться и даже над чем-то задуматься, – рассказал шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь.
image.png
Для производства шоу задействованы два больших павильона в Киевской области площадью 800 и 2000 кв.м. Декорации весом 4 тонны и высотой с трехэтажный дом разрабатывали с осени прошлого года. На постройку ушло 10 дней. Декорации разделены на 3 зоны. Приветственную, где будут эффектно появляться ведущие и звезды. Гостевую – зону интервью. И игровую – с подвижным экраном. Каждый выпуск в студии будет более 100 зрителей: фанаты, приглашенные звезды и актеры массовых сцен. Хронометраж одного выпуска 90 минут.

Admin

Новости телеканала СТБ

Сообщение Admin »

Один за всех: ток-шоу спас 15-летнюю девочку, которая весила, как 8-месячный малыш
Изображение
14 февраля в эфире СТБ вышел резонансный выпуск остросоциального проекта «Один за всех».
В студии проекта выяснилось, что мама не один год морила голодом свою больную дочку Богданку. У девочки синдром Дауна. В свои 15 лет она весит всего 8,5 килограмм. Для сравнения, такой вес считается нормальным для 8–10 месячного ребенка – вес Богданки должен быть в 5 раз больше.
Богданку в таком тяжелом состоянии нашла волонтер Красного Креста Марина Матирко. Она сообщила в правоохранительные органы и социальные службы, которые тут же забрали девочку в больницу, а также обратилась за помощью в проект «Один за всех».

Как выяснили эксперты в студии проекта, мама Ирина Патромай не кормила должным образом свою маленькую дочку, потому что им отключили газ и горячую воду из-за неуплаты долгов.
Изображение
Семья голодала по несколько дней, а когда у мамы появлялись деньги, она покупала готовую еду в супермаркете. Тем временем, от голода Богданка начала кушать матрас, на котором лежала.
В ходе медицинского осмотра было установлено, что ребенок является инвалидом детства, имеет ряд тяжелых заболеваний, задержку физического и психического развития, полностью не способна к самообслуживанию: не умеет ходить, сидеть, стоять и говорить. В доме отсутствуют какие-либо запасы средств для гигиены, одежды, постель – зафиксированы антисанитарные условия проживания. По данному факту было зарегистрировано уголовное производство по статье 166 ККУ по факту злостного невыполнения родителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком, которые повлекли тяжелые последствия. Санкция данной статьи предусматривает от двух до пяти лет ограничения или лишения свободы, – прокомментировала квалификацию дела прокурор Татьяна Кондратенко.
В студии проекта своей вины мама Ирина и старшая сестра Катя не признавали. Они уверяли, что девочке будет лучше жить с семьей, чем в детском доме-интернате. А тяжелое состояние ребенка и неподходящие условия для ее жизни объясняют лишь недостаточной материальной помощью, которую им выплачивает государство.
После вмешательства журналистов проекта «Один за всех» 15-летняя Богданка продолжит находиться под пристальным наблюдением медиков. На днях ее судьбу решали в Ингулецком районном суде города Кривой Рог. Во время заседания мама Ирина признала, что ее ребенку нужна квалифицированная помощь. Суд принял решение удовлетворить исковые требования: отобрать ребенка у мамы без лишения родительских прав и взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части всех видов ее заработка.
Судьба Богданки решена – вскоре ее переведут в реабилитационный центр, где за девочкой будут ухаживать профессионалы и ее жизни ничто не будет угрожать.
В связи с тем, что Богданка – ребенок с врожденной инвалидностью, соответствующий пакет документов будет направлен в областной департамент с целью получения направления и дальнейшего устройства в специализированное детское заведение – детский интернат, – прокомментировал решение суда Сергей Совенко, начальник службы по делам детей Ингулецкого райисполкома Криворожского горсовета.