Новости телеканала "Украина"

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 7807 раз

Дом, где сердце: канал Украина покажет премьеру 4-серийной мелодрамы

Сообщение Admin »

Дом, где сердце: канал Украина покажет премьеру 4-серийной мелодрамы
Изображение
В воскресенье, 11 июля, в 15:35 канал «Украина» покажет премьеру 4-серийной мелодрамы «Дом, где сердце» производства кинокомпании «Киевтелефильм».
По сценарию картины, малознакомой паре молодых людей с абсолютно разным укладом жизни волею случая приходится стать приемными родителями новорожденного ребенка.
Юля и Игорь – люди из двух абсолютно разных миров. Он – хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни в семейный очаг. Она – добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Казалось бы, пути Игоря и Юли никогда не должны были пересечься, но у судьбы на их счет оказались другие планы.
Изображение
По словам литовского актера театра и кино Джеймса Тратаса, который в этой картине сыграл бизнесмена Игоря, это очень добрая история, которая заставит улыбнуться каждого зрителя.

Мне нравится сценарий, с которым мы работали. Это что-то новое для меня. Как правило, я играю каких-то крутых парней или бандитов, а в данном случае, несмотря на то, что мой герой – тоже успешный молодой человек, я могу актерски показать еще и трогательную, нежную его сторону, – говорит Джеймс Тратас.
Изображение
Также в картине зрители увидят актеров Анастасию Крылову, Анатолия Зиновенко, Екатерину Копанову, Дмитрия Пчелу, Михаила Тарабукина, Александру Булычеву, Екатерину Семенову и других. Интересно, что самой младшей актрисе фильма на момент съемок было всего 2 месяца. Несмотря на столь юный возраст, на площадке она вовсе не капризничала, часто улыбалась, с интересом рассматривала все или спокойно спала.
Режиссер-постановщик картины – Сергей Щербин. Оператор-постановщик – Артем Козырев. Продюсер – Валентин Опалев. Производством занималась кинокомпания «Киевтелефильм». Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма «Дом, где сердце» в воскресенье в 15:35 на телеканале «Украина».
Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Говорит Украина: в ток-шоу будут спасать малышей, вынужденных жить в гостинице

Сообщение Admin »

Говорит Украина: в ток-шоу будут спасать малышей, вынужденных жить в гостинице
Изображение
В эксклюзивном выпуске ток-шоу «Говорить Україна» с ведущим Алексеем Сухановым станут известны подробности жизни многодетной семьи, которая осталась без крыши над головой.
Небольшой гостиничный номер стал домом для Яны, ее супруга и трех маленьких детей. Ранее семья Яны жила в столице, затем супруги решили перебраться в деревню, чтобы сэкономить. Однако владелец дома, по словам женщины, выставил их за порог. Супруг Яны уехал на заработки, однако по дороге домой на него якобы напали, избили и ограбили. Почему многодетную семью выгнали из арендованного дома и что ждет малышей в будущем станет известно в студии.
Сначала семья жила в Киеве. Яна работала на рынке, а Вячеслав - на стройке. В Киеве у женщины и мужчины родился сын Александр, а через два года дочь Милана. Квартира, которую снимали супруги, была выставлена на продажу, поэтому семья была вынуждена искать другое жилье, а в августе 2019 приняли решение переехать жить в деревню недалеко от Киева, чтобы платить меньшую сумму за аренду.
Изображение
Неделю назад владелец дома, который снимали супруги, выставил их с детьми на улицу из-за задолженности. В день, по словам многодетной семьи, когда они должны были заплатить деньги за дом, супруг Яны возвращался с заработков, но по дороге домой его избили, забрав все заработанные средства. Женщина утверждает, пыталась объяснить хозяину эту ситуацию, но он и слушать не стал.
Денег у нас не осталось. Оставить детей в отеле и пойти на подработки я не могу. Супруг ежедневно ходит на работу, но его заработок составляет 500-600 грн. Именно оплатить одну ночь. Больше ни копейки. Поэтому мы были вынуждены обратиться к вам за помощью, - рассказала многодетная мама журналистам телеканала «Украина».
Почему Яна рожала дома? Из-за чего семья с позором покинула поселок, в котором жила? Что снял на видео владелец дома, в котором жили супруги и к каким выводам придет психолог после общения с детьми, станет известно 9 июля в 20:10 на телеканале «Украина».
Смотрите ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым на канале «Украина» по будням в 20:10!
Admin

Співають всі: Анастасия Приходько и Наталья Могилевская поссорились из-за блогеров - подробности

Сообщение Admin »

Співають всі: Анастасия Приходько и Наталья Могилевская поссорились из-за блогеров - подробности
Изображение
Звездный эксперт грандиозного талант-шоу «Співають всі!» на канале «Украина» Анастасия Приходько поделилась своим мнением относительно блогеров, а капитан «сотни» проекта заступилась за лидеров мнений.
На съемочной площадке шоу «Співають всі!» разгораются настоящие страсти. Когда на сцене появилась представительница блогерской сферы, певица Анастасия Приходько не стала поддерживать девушку и объяснила это тем, что миссия участницы как блогера ей непонятна.
Этим людям нужен контент, и они его делают. Сейчас – их время. Но я считаю, что блог должен что-то нести, чтобы мне его было приятно смотреть и дети могли чему-то научиться. А если несут глупости, я считаю, что это не нужно. Я за любой кипиш, но чтобы это было с нотками интеллекта, чтобы было интересно и не несло никому вред, – прокомментировала Анастасия Приходько за кулисами проекта канала «Украина».
Изображение
Известный блогер Олег Машуковский стал на сторону участницы. Не молчала и капитан «сотни».

Часто говорят, что блогеры занимаются ненужными вещами, ничего полезного в жизни не умеют и не делают. Мне жаль это слышать, – написала капитан «сотни» шоу «Співають всі!» Наталья Могилевская в своем Инстаграм. – Для того, чтобы твой аккаунт был успешным, нужно снимать каждый день новое видео, делать фотографии... быть копирайтером, который пишет замечательные тексты, сценаристом, оператором, режиссером видео, стилистом собственной одежды.
Также звезда отметила, что оценивать успех и востребованность блогеров могут только зрители.

Если у них миллионная аудитория, уважайте тех зрителей, которые выбирают их. Я точно знаю, что ни один успех ни одному артисту, даже самому, на наш взгляд, непосредственному или безголосому, не приходит просто так. За этим всегда есть особенный большой секрет. Этот секрет – это невероятный труд и талант. Когда я услышу, что о моих 100 коллегах скажут, что они не профессионалы, я стану за них горой, – поделилась Наталья Могилевская.
Стоит отметить, что судьи шоу «Співають всі!» в ссоре были недолго и уже радуют подписчиков совместными сториз и постами в своих соцсетях.

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».
Admin

Детский телохранитель: канал Украина приступил к съемкам 40-серийного детектива с элементами комедии

Сообщение Admin »

Детский телохранитель: канал Украина приступил к съемкам 40-серийного детектива с элементами комедии
Изображение
В Киеве стартовали съемки украиноязычного 40-серийного детектива с элементами комедии «Детский телохранитель». Производством картины по заказу телеканала «Украина» занимается продакшн-компания «Теле Про».
Отставной спецназовец Тарас не нашел себя в гражданской жизни и устраивается в охранное агентство. Бывший военный уверен, что легко справится с обязанностями охранника, но только пока не узнает, что охранять ему придется детей.
По сюжету приключенческого сериала, состоятельные семьи нанимают детского охранника, если чувствуют, что их ребенку угрожает опасность, но какая, клиент часто скрывает. Часто за этим стоит семейная тайна, которую приходится распутывать главному герою.

Тарас заканчивает военную карьеру, и ему нужно заново налаживать жизнь. Для него в спецназе все понятно, а вот с детьми ладить сложно. И ему приходится меняться внутренне, за этим интересно наблюдать. К тому же, у нас много экшена, погони, динамики – такие сцены очень захватывающие. Не могу не сказать о невероятных наших детях, которых будет охранять мой герой, они очень органичны, неожиданные, профессиональные, и это прекрасно, – рассказал актер Евгений Олейник, который играет в сериале роль охранника Тараса.
Изображение
В работе отставному спецназовцу помогает очаровательная девушка по имени Лада, без которой он в буквальном смысле «никуда».

Я играю напарницу Тараса, которая водит за него авто. Моя героиня женственная, нежная, но в то же время уверенная в себе девушка. У нее есть своя тайна и непростое прошлое, о котором зритель постепенно узнает. Благодаря работе с Тарасом, она решает свои вопросы, – интригует актриса Анна Гуляева, которая играет роль Лады.
Кроме захватывающих расследований, семейных драм и непростых личных взаимоотношений, зрители «Детского телохранителя» получат щедрую порцию юмора и «крылатых» выражений героев.

«Детский телохранитель» – это тот сериал, который, мы надеемся, сможет собрать у экрана всю семью. То забытое, когда все в сборе: вместе смотрят, смеются, обсуждают и остаются при этом в приподнятом настроении на весь вечер. Хотя в основе заложены серьезные вещи – вечные ценности и проблемы доверия родителей и детей. Просто мы рассказываем о них в легком жанре, через юмор, – прокомментировала креативный продюсер и автор идеи проекта Юлия Охрименко.
Изображение
Удастся ли справиться отважному Тарасу с большими проблемами своих маленьких клиентов, и сможет ли он сам преодолеть свой самый большой страх, станет известно в сериале «Детский телохранитель» на телеканале «Украина».
В сериале снялись актеры: Евгений Олейник, Анна Гуляева, Константин Корецкий, Андрей Фединчик, Татьяна Печенкина, Мишко Роланд, Дмитрий Оскин, Михаил Матюхин.
Режиссер-постановщик: Сергей Санин.
Автор идеи: Юлия Охрименко
Руководитель проекта: Оксана Струтинская
Продюсеры проекта: Виктория Корогод, Елена Канишевская.
Admin

Re: Новости телеканала "Украина"

Сообщение Admin »

Анна Панова рассказала, как выглядит рабочий день телеведущей
Изображение
Ведущая праймовых выпусков новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова рассказала о своем распорядке дня и особенностях работы в теленовостях.

А правда, что вы приходите на работу примерно за час до эфира? Такой вопрос я слышу постоянно. Нет, неправда. Мой рабочий день выглядит так: 8:00 с утра и целый день - просмотр лент новостей. Это первое, что я делаю проснувшись. Возвращаюсь к сообщениям информагентств примерно каждые 15 минут, чтобы ничего не пропустить. А вдруг где-то очередной взрыв на складе боеприпасов, захват заложников и т. д. - и потребуется экстренный выпуск? Я в курсе происходящего ВСЕГДА, - поделилась Анна Панова на своей странице в Instagram.
Изображение
11:00 - планерка. Во времена пандемии телеведущая подключается к совещанию по Zoom. Команда анализирует, что произошло в Украине и мире за ночь и с утра, какие события ожидаются в течение дня. Корреспонденты из регионов, международная редакция, киевский ньюзрум - все наперебой предлагают свои темы. Отбирают для зрителей самое-самое актуальное и интересное, что попадет в праймовый выпуск новостей.
С 13:00 телеведущая уже на канале. Вместе с командой актуализирует повестку дня, ведь новости продолжают сыпаться в информационные ленты. Что-то из запланированного отпадает, добавляется что-то новое.

Уже в 14:00 ведущая идет на грим. Вместе с мытьем головы и укладкой он занимает 40 минут. Около 15:00 работа над предстоящим выпуском начинает закипать.
Изображение
Моя работа - написать свои эфирные тексты: подводки к сюжетам, информационные сообщения. Со съемок возвращаются журналисты. Советуемся, как лучше и интереснее подать историю, каких экспертов дописать для полноты картины. Чем ближе выпуск, тем больше нарастает напряжение! И тут особенно важна слаженная работа команды и чувство локтя, - подчеркнула Анна Панова. - 19:00 - эфир! Готовые ли сюжеты и подводки или нет - прямой эфир начнется вовремя и ни минутой позже. И снова работа команды: мы сделаем все, чтобы зритель не заметил форс-мажоров.