Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global.

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 7274 раза

Дюбуа возвращается за титулом: смотрим профессиональный бокс на «Матч ТВ» и «МАТЧ! Боец»

Сообщение Admin »

Дюбуа возвращается за титулом: смотрим профессиональный бокс на «Матч ТВ» и «МАТЧ! Боец»
Изображение
В Англии проходит большой боксёрский турнир, который порадует истинных поклонников боевого спорта классными боями. Помимо нового испытания Нэйтана Хини, все с большим интересом ждут возвращения великана Дэниела Дюбуа, который сразится за пояс временного чемпиона мира по версии WBA с Богданом Дину.

ДЭНИЕЛ ДЮБУА (Англия) – БОГДАН ДИНУ (Румыния)
НЭЙТАН ХИНИ (Англия) – ИЛИЯН МАРКОВ (Болгария)
5 июня 2021, «Telford International Centre», Телфорд, Англия, Великобритания
Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ» в 23:40, на телеканале «МАТЧ! Боец» в 00:30

Поздним вечером в Англии состоится крупный турнир по профессиональному боксу, который порадует спортивных гурманов восемью поединками. На главный бой поднимется один из самых перспективных боксёров мира, а также мы увидим в деле позднего, но непобеждённого средневеса, который продолжает двигаться к титулам.

На второй по значимости бой вечера поднимется Нэйтан Хини, которому ещё только предстоит выдержать главные испытания в карьере. Англичанину уже 32 года, но свою карьеру в большом боксе он начал только около четырёх лет назад. На счету бойца из города Сток-он-Трент 11 побед подряд при трёх нокаутах. Увы, в карьере Хини было маловато сильных соперников, и с большинством он бился исключительно для статистики. Однако в прошлом поединке английский средневес пересилил подававшего надежды Райана Оливера.

Грядущий бой для Хини также не может рассматриваться иначе как проходной, поскольку с ним будет сражаться боксёр, который давным-давно ни на что не претендует. Илиян Марков одержал всего две победы на профессиональном ринге, а проиграл 14 боёв при ещё двух ничьих. При этом он продолжает занимать вторую строчку в текущем рейтинге болгарских средневесов. В последний раз Марков побеждал в октябре 2019-го года, одолев другого аутсайдера из Болгарии – Ангела Эмилова.
Изображение
Даже обрушил на Джо Джойса всю мощь своих тяжёлых ударом, Дэниел Дюбуа не смог одолеть более опытного соперника

Главное событие вечера – бой за титул временного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. Во многом этот статус схватки обусловлен неопределённостью будущего боя обладателям пояса Энтони Джошуа и Александра Усика. Дэниел Дюбуа ещё недавно назывался самым вероятным вторым претендентом на мировую корону от Англии: ради профессиональной карьеры он даже отказался от мечты поехать на Летние олимпийские игры-2020 и начал выступать на большом ринге в апреле 2017-го. В первых 15-ти поединках англичанин гренадского происхождения одержал сплошь убедительные победы, впечатлив 14-ю нокаутами. Отстоять с Дюбуа десять раундов и не упасть смог лишь американский ветеран Кевин Джонсон. Досрочно выиграв шесть следующих сражений, Дэниел вышел на пока что главный бой своей жизни против другого английского великана, но успевшего блеснуть на олимпийском уровне – Джо Джойса. На кону стояли сразу пять локальных титулов, включая пояс чемпиона Европы, интернациональный пояс WBO и серебряный пояс WBC, и в итоге поединок продлился десять раундов из 12-ти. Несмотря на разрушительную мощь Дюбуа и 12-летнюю разницу в возрасте, Джойс грамотно контратаковал и осыпал левую часть лица Дэниела таким количеством ударов, что его левый глаз закрылся. После этого Дюбуа встал на колено и не поднялся, признав первое поражение в карьере.

Вместе с тем, 23-летний тяжеловес сохранил седьмую строчку в карьере и теперь будет биться за временное чемпионство в бою против Богдана Дину. Румынский боксёр чуть отличается в плане атлетизма, но совпадает с Дюбуа по росту – 196 сантиметров. За 13 лет карьеры ударник из Бузэу провёл 22 профессиональных встречи, из которых выиграл 20 и дважды терпел неудачи. Два главных боя в карьере 34-летний Дину проиграл досрочно – знаменитым Джаррелу Миллеру из США и Кубрату Пулеву из Болгарии. В октябре Богдан взял свой 16-й нокаут в карьере, одолев немца Франка Блюемле.

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Роман Трушечкин назвал Евро-2020 худшим турниром всех времён
Комментаторы популярного телеканала «Матч ТВ» рассказали о том, что поможет стать Евро-2020 удачным турниром.

Константин Генич, Михаил Моссаковский и Александр Шмурнов заявили, что Нобель Арустамян обязан получить аккредитацию на турнир.

Дмитрий Шнякин заявил, что его устроит отсутствие скандалов, но не питает иллюзий на тему уровня и качества игр.

Сергей Кривохарченко надеется, что никто из участников не заболеет коронавирусной инфекцией.

Роман Трушечкин уверен, что все смогут полностью отвлечься от всего и сосредоточиться на футболе. При этом он убеждён, что данное европейское первенство станет самым худшим.

Тимур Журавель надеется, что сборная России попадёт в 1/4 финала, а Георгий Черданцев убеждён, что Евро-2020 станет результативным.

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Комментатора "Матч ТВ" не пустили в Баку на паспортном контроле
Изображение
Комментатора "Матч ТВ" Михаила Моссаковского не пустили на территорию Азербайджана, несмотря на аккредитацию. Об этом журналист сообщил в своем телеграм-канале.

"Не пустили в Азербайджан. Должен был завтра комментировать Швейцарию с Уэльсом. На границе увидели в паспорте армянский штамп. Попросили подождать. Потом отвели к выходу на рейс в Москву. Ни на один вопрос не ответили. Подтверждение аккредитации и бумагу от азербайджанской футбольной федерации смотреть не стали. Улетел тем же бортом, что и прилетал.

Сразу отвечаю на главный вопрос: в Карабахе был, да. Много лет назад на футбольном турнире. Если причина в этом, а не в прошлогоднем армянском штампе, то вопросов к азербайджанским пограничникам нет. Вопросы к оргкомитету. Все заявки на аккредитацию проверяются силовиками. Если кто-то попал в чёрные списки, то почему не сообщить об этом? Баку подтвердил мою аккредитацию, я был в списках на завтрашний матч, у меня была пригласительная бумага от азербайджанской федерации футбола", - написал Моссаковский.

Ранее в аккредитации было отказано его коллеге Нобелю Арустамяну. Позднее он получил аккредитацию, но без права посещения Азербайджана.