Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 665 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Новым директором по маркетингу "МТС Медиа" стал Сергей Костров

Направление маркетинга в компании "МТС Медиа", которая является дочерним предприятием Группы МТС и развивает ее медиаактивы, возглавит Сергей Костров,
Изображение
В новой должности Костров сфокусируется на разработке и реализации маркетинговых промокампаний, создании имиджа OTT-бренда, позиционировании и рекламном продвижении всех проектов онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Ранее Сергей Костров работал в рекламной группе BBDO, где сначала отвечал за развитие бизнеса брендингового агентства BBDO Branding, а затем был назначен исполнительным директором агентства. При его участии были реализованы крупные проекты по ребрендингу ВТБ, "Технониколь" и других компаний.

С конца 2017 года Костров присоединился к команде маркетинга телеканала ТНТ и возглавлял департамент внеэфирного промоушена, отвечал за создание промоматериалов и комплексное продвижение. В 2018 году принимал участие в запуске платформы Premier. При его участии были реализованы рекламные кампании проектов "Домашний Арест", "Звоните ДиКаприо", "Полицейский с Рублевки" и других. С ноября 2020 года Сергей Костров занял позицию заместителя директора по маркетингу телеканала ТНТ.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС включил в пакет «НЕТАРИФ» доступ к МТС ТВ по акционной цене
Оператор МТС проводит акцию для абонентов тарифного плана «НЕТАРИФ». По ее условиям пользователи могут получить доступ к сервису МТС ТВ по подписке «Супер» за плату в размере 1 рубль в месяц. Подписка позволит просматривать 100 каналов, фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, ноутбуках или ПК, а также на смарт-ТВ, при этом один аккаунт может быть использован на пяти устройствах. Кроме того, при просмотре в сети МТС интернет-трафик не будет тарифицироваться. Добавим, что в тарифном плане «НЕТАРИФ» стоимость услуг связи может определять сам пользователь, выбирая требуемое количество минут, ГБ, SMS и другие опции.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS),
ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов проанализировала предпочтения телезрителей в 2020 году на основе собственных ТВ-сервисов Домашнего и Спутникового ТВ и данных онлайн-кинотеатра МТС ТВ.Среднесуточное время телесмотрения выросло почти на час по сравнению с предыдущим годом и составило 4 часа 38 минут.

На фоне стагнации рынка платного ТВ в России1, МТС во всех средах телевещания растет опережающими темпами за счет конвергентных пакетных предложений, объединяющих ТВ и мобильный доступ в интернет, а также за счет регулярного обновления контента и ожиданий зрителей, связанных с подготовкой оригинальных собственных сериалов. В 2020 году по сравнению с 2019 годом суммарная аудитория телевизионных сервисов МТС выросла на 31,9%.

В 2020 году онлайн-кинотеатр МТС ТВ продемонстрировал самую высокую динамику роста абонентской базы из всех сред вещания — за год он увеличил число подписчиков более чем на 60%, количество пользователей Спутникового ТВ от МТС выросло на 17%, а количество абонентов кабельного и IPTV — на 8%.

На конец 2020 года более 11 миллионов человек в России получали телевизионные услуги с помощью сервисов МТС2.

Аналитика телесмотрения в России
В 2020 году россияне в три раза более активно пользовались онлайн-сервисами и стали больше смотреть платное ТВ. Так, МТС Медиа в конце прошлого года приняла решение о запуске собственных телеканалов с российским и зарубежным контентом — KinoJam1 и KinoJam2. Зрительские предпочтения в 2020 году сильно различались в зависимости от среды телесмотрения. Абоненты так называемых линейных сред телевещания — Спутникового ТВ, Кабельного ТВ и IPTV больше всего времени провели за просмотром семейного контента: детских программ и развлекательных шоу. Телесмотрение в интернет-среде более разнопланово, в уходящем году лидерами в просмотрах ТВ-программ через приложения онлайн-кинотеатра стали познавательные и спортивные телеканалы.

Кабельное и IP ТВ
Из-за закрытия кинотеатров в 2020 году пользователи больше чем обычно смотрели кино и сериалы дома. На долю кинопродукции в среднем по году пришлось 41,7% всего времени телесмотрения.На втором месте в числе предпочтений зрителей кабельного ТВ и IPTV — детские каналы. В начале осени 2020 года, когда дети пошли в школу и заменяли телесмотрение другими видами активностей, они ненадолго уступили второе место развлекательным каналам. С наступлением холодов и введением новых ограничений — детские каналы оттеснили развлекательный контент на третье место. В среднем в 2020 году на детские каналы пришлось 20,6% общего времени смотрения, на развлекательные — 14,4%. В первую четверку наиболее популярных каналов в линейном ТВ входят Дом кино, Мульт, History HD и Русский роман.

В число востребованных у зрителей кабельного ТВ и IPTV МТС входят региональные каналы со средней долей смотрения 4,5%, что является характерной чертой Домашнего ТВ и отличает его от других сред смотрения, поскольку эти каналы являются важным источником информации о региональной повестке.

Число пользователей кабельного ТВ и IPTV МТС за 2020 год увеличилось на 8%, при том, что среднерыночная динамика существенно ниже: около 1,5%. Основным драйвером роста стали конвергентные предложения, которые объединяют в одном пакете кабельное ТВ, фиксированную и мобильную связь.

Спутниковое ТВ
Основные пользователи спутникового ТВ — владельцы загородной недвижимости, жители сельских поселений и дачники. В более 80% случаев — это семьи с детьми.Наиболее востребованным в спутниковом ТВ в 2020 году стал детский контент, на долю которого пришлось 40,8% от общего телесмотрения. Это связано с тем, что почти весь год дети оставались дома. Пик интереса к детскому контенту пришелся на традиционно дачный период, в особенности — на период сбора урожая на приусадебных участках в августе и сентябре.

В 2020 году за просмотром развлекательного контента, кино и сериалов зрители спутникового ТВ провели 21,3% и 20,1% от общего времени телесмотрения соответственно. Наиболее популярными каналами подписчиков спутникового ТВ в 2020 году были «Мульт», «Дом кино» и History HD.

Количество пользователей Спутникового ТВ от МТС за год увеличилось на 17% и на конец 2020 года достигло миллиона абонентов.

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ
В 2020 году компания МТС Медиа приступила к производству оригинального контента для онлайн-кинотеатра МТС ТВ. Контент на онлайн-платформе смотрит более молодая аудитория — от 22 до 40 лет, что подтверждается данными Big Data и спецификой потребления контента: более половины пользователей регулярно смотрят программы на смартфонах и других портативных гаджетах при помощи мобильной сети передачи данных. На долю познавательного и спортивного контента в телевизионных сервисах онлайн-кинотеатра приходится 18,4% и 12,5% соответственно от общего объема телесмотрения. У спортивного контента доля могла быть и выше, если бы не спад до 2,9% в разгар пандемии в мае, когда не проводилось никаких заметных турниров.В ОТТ-среде традиционно высокая доля у ТВ каналов, с большим количеством фильмов в сетке вещания, на них приходилось 39,5% телесмотрения в интернет-среде по итогам 2020 года. Наиболее популярными телеканалами в онлайн-кинотеатре МТС ТВ стали «Дом кино», TV 1000 Action, а также спортивные «Евроспорт» и «Матч!Премьер». Самыми популярными сериалами, которые зрители смотрели по запросу, в 2020 году стали «Содержанки», «257 причин чтобы жить», «Гранд», «Сирена». Самыми популярными фильмами стали стали «Код 8», «Веном», «Холоп» и «Фантастическая четверка: вторжение серебряного серфера».

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ демонстрировал наиболее высокую динамику из всех сред по росту абонентской базы в 2020 году: за год он увеличил число подписчиков более чем на 60%. Существенный приток произошел в первый период самоизоляции — весной и в начале лета, когда россияне оказались на самоизоляции, лишенные привычных развлечений и офлайн досуга. Помимо привычных форматов контента онлайн-кинотеатр МТС ТВ серию концертов-«карантинников» с эксклюзивными студийными или домашними записями известных артистов, которые привлекли на платформу новых зрителей, ставших постоянными подписчиками сервиса. В апреле и мае концерты Мари Краймбрери, Елки и Манижи входили в лидеры самых просматриваемых на платформе. Всего за 2020 год онлайн-концерты МТС на разных платформах посмотрели свыше 60 миллионов зрителей.

* * *

МТС единственная в России компания, предоставляющая телевизионные услуги во всех доступных средах: с помощью технологий кабельного и спутникового вещания, IPTV и через ОТТ-платформу онлайн-кинотеатр МТС ТВ.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Вниманию абонентов Мобильного МТС ТВ!

С 1 фераля 2021 года в состав канального плана вносятся изменения.
С 1 фераля 2021 года телеканал «Mezzo» будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Мобильное ТВ МТС», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ-ПРОВАЙДЕРА-DTH-MTS-TV
Вниманию абонентов Мобильного МТС ТВ!

С 1 февраля 2021 года телеканал «Sony Turbo» будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Мобильное ТВ МТС», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов, абонентов услуги «Кабельное ТВ»
Изменяется наименование телеканала «Супер».

С 1 февраля 2021 года, по решению правообладателя, телеканал «Супер» будет выходить под новым наименованием – «Суббота!».

«Суббота!» – развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин в возрасте 18–45 лет. Программную сетку нового телеканала формируют культовые сериалы, популярные и собственного производства реалити-шоу, любимое кино, а также ежедневная новостная программа для освещения главных культурных и развлекательных событий.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», «Кабельное ТВ» производятся без изменения ежемесячной платы.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5076 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Admin »

image.png
МТС Медиа выпускает в прокат первый полнометражный фильм "Девятаев"
МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает об объявлении даты премьеры первого полнометражного фильма со-продюсируемого МТС Медиа "Девятаев".

Приключенческий фильм "Девятаев" расскажет историю самого дерзкого побега в истории Второй мировой войны.

29 апреля в широкий российский прокат выходит новый военный экшн-фильм Тимура Бекмамбетова "Девятаев". Это захватывающая история советского военного летчика, который, оказавшись в немецком плену, планирует побег на самолёте с особо охраняемой базы, где нацисты разрабатывают секретное оружие, способное в последний момент изменить ход войны. В основу фильма легли воспоминания героя Советского Союза Михаила Девятаева.

"Девятаев" станет первым блокбастером, который после проката в кинотеатрах станет доступен в эксклюзивной версии на экранах мобильных устройств и через Smart TV в телевизорах: специальная версия фильма в вертикальном формате выйдет в онлайн-кинотеатре МТС ТВ (мультимедийной платформе компании МТС Медиа).

Главные роли в приключенческом экшене сыграли Павел Прилучный ("Мажор"), Павел Чинарев ("Мажор"), Алексей Филимонов ("Кислород"), Дарья Златопольская ("Шапито-шоу") и другие. Режиссёрами фильма стали Тимур Бекмамбетов и Сергей Трофимов, которые вместе работали над фильмами "Ночной дозор" и "Пешаварский вальс". Музыку к фильму написал обладатель четырех премий "Золотой орёл" Юрий Потеенко ("Время первых", "Обитаемый остров", "Доктор Лиза" и др.) Картину совместного производства компаний "Базелевс", "Военфильм" и МТС Медиа выпустит в прокат SonyPictures при поддержке телеканала "РОССИЯ 1".

Режиссер Тимур Бекмамбетов, известный зрителям как автор зрелищных и новаторских фильмов как в России, так и в Голливуде ("Ночной дозор", "Дневной дозор", "Особо опасен", "Время первых") создал не просто масштабный военный экшн о подвигах лётчиков времён Великой Отечественной, но уникальное с технологической точки зрения кино. Для воссоздания эффекта присутствия при постановке воздушных боёв, чтобы зритель смог почувствовать себя в кабине истребителя, идущего в атаку или срывающегося в пике, актеры репетировали поединки в военном онлайн-симуляторе WarThunder компании GaijinEntertainment. Съёмки фильма "Девятаев" велись в павильонах "Ленфильма" и в Кронштадте. Часть из них прошла в дистанционном формате из-за начала пандемии коронавируса.

"Мне хотелось рассказать эту невероятную историю невероятным способом. В ней соединились удивительная судьба человека, которая меняет наши представления о героизме, и уникальный эпизод Второй мировой войны, который мог в последний момент изменить весь ход событий. Этот невозможный сценарий написала сама жизнь – нам оставалось только придумать, как рассказать о герое и событиях на экране", – комментирует режиссёр и продюсер фильма Тимур Бекмамбетов.

"Картина "Девятаев" станет одним из первых проектов, снятых в уникальном формате для мобильных устройств: после проката в кинотеатрах фильм будет эксклюзивно доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ (мультимедийной платформе компании МТС Медиа), причем в специальной вертикальной версии. Партнёрство с Тимуром Бекмамбетовым – это знак качества и гарантия зрелищности, оригинальных историй и инновационных решений в кино", – комментирует генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин.

"Сегодня очень важно рассказывать такие истории в кино. В фильме нашли отражение героические события, которые, возможно, не так широко известны зрителям. Это история уникального по своему замыслу и сложности исполнения подвига и удивительная судьба сильного духом человека Михаила Девятаева. Эмоциональный накал и достоверность фильма не оставят равнодушными самого разного зрителя. Студия "ВоенФильм" считала обязательным своё участие в данном проекте, для съёмок мы задействовали технический комплекс киностудии "ВоенФильм", а самолёт "Хенкель-111", который снимался в картине, теперь будет частью экспозиции студии", – говорит сопродюсер проекта, генеральный директор киностудии "Военфильм" Игорь Угольников.

"Фильмы о Великой Отечественной войне всегда были и будут нашей особой профессиональной задачей: их актуальность для современной аудитории очевидна. Наш предыдущий опыт, особенно блокбастер "Т-34", доказал, что и молодёжь, и старшее поколение готовы смотреть новое качественное военное кино. В своей картине Тимур Бекмамбетов обращается к глубине и человечности лучших советских фильмов о войне и при этом передает историю в предельно современном и динамичном формате. Мы рады поддержать "Девятаева" и верим, что фильм найдет отклик максимально широкой аудитории", – комментирует генеральный директор телеканала "Россия" Антон Златопольский.

ДЕВЯТАЕВ

Дата выхода в прокат в России: 29 апреля 2021 года

Производство: Bazelevs, Студия "ВоенФильм", МТС Медиа, при поддержке телеканала "РОССИЯ 1", при поддержке Фонда кино

Жанр: приключения, драма

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Сергей Трофимов

Авторы сценария: Максим Бударин, Георгий Селегев (Стардаст), Константин Галдаев (Стардаст), ИльгизЗайниев

Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Игорь Угольников, Игорь Мишин

Оператор: Елена Иванова

Композитор: Юрий Потеенко

Художник-постановщик: Эльдар Кархалев

В ролях: Павел Прилучный, Павел Чинарев, Алексей Филимонов, Тимофей Трибунцев, Дмитрий Лысенков, Александр Лыков, Евгений Серзин, Никита Кологривый, Олег Чугунов, Максим Ханжов

Прокатный рейтинг: 6+

Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. В бою с немецкими истребителями советский летчик сбит над вражеской территорией и попадает в плен. Теперь ему предстоит сделать выбор: умереть в концлагере или снова подняться в небо – но на стороне немцев. Летчик выбирает третий вариант – побег. Но как угнать самолёт с особо охраняемой военной базы, где нацисты разрабатывают оружие возмездия, способное в последний момент изменить ход войны?

Фильм основан на реальных событиях – истории Героя Советского Союза Михаила Девятаева, решившегося на дерзкий побег из немецкого концлагеря.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5076 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Admin »

В Ульяновске спрос на спутниковое ТВ вырос на 25%
image.png
МТС подвела итоги развития спутникового телевидения в Ульяновской области в 2020 году. По сравнению с 2019 годом продажи спутника выросли на 25%, причем пик подключений произошел в сельской местности.

По данным МТС, основной объем подключений спутникового ТВ в 2020 году приходился на небольшие населенные пункты и районные центры области. Наибольшим спросом «тарелки» пользовались в Майнинском, Цильнинском, Мелекесском и Чердаклинском районах.

Взрывной рост подключений наблюдался с июня по декабрь. Аналитики МТС, отмечают, что на увеличение показателей повлияло сразу несколько факторов. Во-первых, сезонность, когда садоводы и дачники на лето и осень переместились в сельскую местность. Во-вторых, предпочтение ульяновцев провести самоизоляцию в районах. В-третьих, популярностью специального конвергентного предложения, когда спутниковое телевидение пользователи приобретали в комплекте с мобильным интернетом.

источник: www.mts.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Подписка МТС Premium стала ещё выгоднее
Компания МТС обновила подписку МТС Premium. В обновлённой подписке стало больше привилегий и пользование ими теперь ещё выгоднее. Пользователям подписки доступны 50 млн треков в МТС Music, тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре МТС ТВ с пакетом «Супер для Premium», безлимитный мобильный интернет и блокировка спам-звонков. Все подписчики МТС Premium получают ежемесячный кэшбек в размере 20% за услуги и подписки экосистемы МТС. Также подписчики МТС Premium получат бесплатно подписку на «Яндекс.Плюс» на три месяца, а по окончании промо-периода могут продлить подписку «Яндекс.Плюс» по льготной цене 139 рублей вместо 199 рублей в месяц. У подписчиков МТС Premium появятся дополнительные привилегии при покупке билетов на мероприятия МТС Live, у них будет возможность пройти за кулисы, воспользоваться отдельным входом и получить приветственный напиток. Стоимость подписки МТС Premium составляет 199 рублей с бесплатным пробным периодом 30 дней.

MAXSIMUS

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Телевидение МТС на Ставрополье подключают в пакете с интернетом
Изображение
Компания МТС проанализировала выбор своих абонентов, подключающих цифровое и спутниковое ТВ в Ставропольском крае, за прошлый год. Выяснилось, что половина пользователей выбирают более экономичный способ потребления услуг (когда в пакете подключены сразу несколько сервисов).

Помимо этого, жители Ставрополья все больше предпочитают иметь постоянный доступ одновременно к нескольким средам вещания - с помощью кабельного или спутникового сигнала.

Самую высокую динамику роста показал онлайн-кинотеатр МТС ТВ – 60%. Одновременно спутниковое телевидение МТС на Ставрополье стали чаще подключать на 25%, а кабельное – на 15%.

По итогам прошлого года больше всего комплектов спутникового ТВ приобрели жители Шпаковского, Предгорного и Изобильненского районов Ставропольского края. Кабельное телевидение с самым большим желанием подключали в курортном Кисловодске.Всплеск подключений платного ТВ в МТС зафиксировали в период с февраля по май прошлого года. В этот же период и телевизор стали смотреть больше обычного. Время просмотра ТВ вернулось к стандартным показателям после карантина, однако затем абоненты переключились на видео в интернете.

Зрительские предпочтения в 2020 году сильно различались. Абоненты кабельного и спутникового ТВ предпочитали семейный контент: детские развлекательные телепередачи. Лидерами в просмотрах ТВ-программ в интернете через приложения онлайн-кинотеатра стали спортивные и познавательные телеканалы.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»