Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global, Старт.

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» И «МАТЧ! СТРАНА» ПОКАЖУТ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР ST. PETERBURG OPEN
В Санкт-Петербурге проходит представительный теннисный турнир категории ATP 500. Соревнования, впервые получивший столь высокий статус, в максимальном объеме покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Страна». Субботние полуфиналы и воскресный финал в режиме live будут представлены в федеральном эфире. Комментаторами выступят Софья Тартакова, Сергей Дерябкин, Роман Комин и Алексей Михайлов.
До 2020 года турнир St. Peterburg Open носил статус ATP 250. В этот раз он повышен до ATP 500. Призовой фонд составил 1 миллион 399 тысяч 370 долларов. В общей сложности в календаре сезона таких 14. Некоторые из них не состоялись из-за пандемии коронавируса. Более высокий уровень лишь у турниров категории «Мастерс» и «Большого шлема».

Организаторам соревнований в Северной столице удалось собрать звездный состав участников. У болельщиков, которые обзавелись билетами на трибуны КСК «Сибур Арены», а также у зрителей «Матча!» будет возможность увидеть сразу шестерых игроков из ТОП-20 мирового рейтинга. Это россияне Даниил Медведев (№6, ему предстоит защищать прошлогодний титул) и Андрей Рублев (№10, недавний четвертьфиналист «Ролан Гаррос»), выступающий за Канаду Денис Шаповалов (№12), россиянин Карен Хачанов (№17), швейцарец Стэн Вавринка (№18) и болгарин Григор Димитров (№19).

St. Peterburg Open — одна из последних возможностей для теннисистов завоевать рейтинговые очки и квалифицироваться в Финал Мирового тура ATP. Вакантных мест осталось всего два. 6 из 8 участников уже известны. Это Новак Джокович (Сербия), Рафаэль Надаль (Испания), Доминик Тим (Австрия), Даниил Медведев (Россия), Александр Зверев (Германия) и Стефанос Циципас (Греция). Наилучшие шансы на завоевание путевки в Лондон у аргентинца Диего Шварцмана, итальянца Маттео Берреттини, Андрея Рублева, француза Гаэля Монфиса и Дениса Шаповалова.

Помимо Медведева за 25-летнюю историю турнира в Санкт-Петербурге из россиян в нем также побеждали Евгений Кафельников (1995 г.), Марат Сафин (2000 и 2001 гг.), Михаил Южный (2004 г.).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Названы два матча 13-го тура чемпионата России, которые будут показаны бесплатно


Телеканал «Матч ТВ» опубликовал программу показа матчей 13-го тура Российской Премьер-лиги.

По устоявшемуся нормативу – будут показаны всего две игры из восьми, при этом центральный поединок, в котором сойдутся московский «Спартак» и «Ростов», смогут увидеть лишь подписчики платного «Матч Премьер».

В планах телеканала бесплатные прямые трансляции двух игр. В субботу, 31 октября, зрителей ждёт противостояние «Рубина» и тульского «Арсенала» (начало в 14:00 по московскому времени), а в воскресенье будет показан поединок «Тамбова» и московского «Динамо» (19:00).

Все остальные матчи будут демонтироваться на платном канале «Матч Премьер
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» назвал матчи чемпионата России, которые покажет в выходные


Телеканал «Матч ТВ» оставит своих зрителей без центральных матчей 13-го тура чемпионата России, в которых лидер турнирной таблицы московский «Спартак» сыграет с «Ротовом», а «Сочи» примут у себя «Локомотив». Впрочем, расстраиваться не стоит – поклонников Российской Премьер-лиги ждут две матча, которые будут показаны в прямом эфире.

В субботу в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» будет показано противостояние казанского «Рубина» и тульского «Арсенала». Игра начнётся в 14:00 по московскому времени.

В воскресенье на 19:00 запланирован показ матча между «Тамбовом» и московским «Динамо».

Все трансляции матчей чемпионата России можно будет посмотреть на нашем портале в формате текстовых онлайнов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» признал Загитову самой популярной спортсменкой, она обошла Медведеву
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова признана самой популярной спортсменкой по версии телеканала «Матч ТВ».

18-летняя спортсменка опередила двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву, пловчиху Юлию Ефимову, легкоатлетку Марию Ласицкене и теннисистку Марию Шарапову.

Победителя выбирало звездное жюри, также проводилось голосование среди болельщиков. В общей сложности Загитова набрала 33,86% голосов. Шарапова — 23,27%, Медведева — 21,31%.

Напомним, с декабря прошлого года Загитова не соревнуется, после финала Гран-при-2019 она объявила о приостановке карьеры. При этом спортсменка продолжает тренировки под руководством Этери Тутберидзе. На данный момент фигуристка выступает в роли ведущей телевизионного проекта «Ледниковый период» на Первом канале, где работает в паре с Алексеем Ягудиным.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Deputy Admin »

«МАТЧ ТВ» ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ НА ТРАНСЛЯЦИЮ НЕМЕЦКОЙ БУНДЕСЛИГИ


Ближайшие четыре сезона немецкой бундеслиги в России будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ». О продлении договора на трансляцию популярного футбольного первенства сегодня рассказала гендиректор телеканала Тина Канделаки.

Трансляции чемпионата Германии сезонов 2021/22, 2022/23, 2023/24, 2024/25 будут представлены на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 3». Последний покажет первенство в полном объеме, а на федеральном «Матч ТВ» будут транслировать лишь центральные игры.

Кроме того, увидеть матчи немецкой футбольной лиги можно будет на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч!».

Помимо немецкой Бундеслиги на телеканалах «Матч» транслируется и ряд других европейских чемпионатов – это испанская Примера, итальянская Серия А, французская Лига 1, нидерландская Эредивизи, португальская Примейра и многое другое.

Ранее сообщалось, что специализирующийся на спортивном контенте видеосервис Dazn обратился к немецкому регулятору за разрешением на распространение своих линейных телеканалов Dazn1 и Dazn2.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Болельщики «Спартака» будут рады: Какие матчи чемпионата России покажут по ТВ


5-й тур чемпионата России по футболу стартует уже в следующие выходные и будет растянут на три дня. Четыре игры нас ждут в субботу, три – в воскресенье и завершится всё в понедельник одним матчем.

Отдельную радость испытают болельщики московского «Спартака». После долгой паузы в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» будет показан матч с участием столичной команды. В центральном поединке тура «красно-белые» сыграют против московского «Динамо». Прямая трансляция встречи начнётся в 19:00 мск.

Вторым матчем, который покажет «Матч ТВ», станет противостояние «Уфы» и «Химок». Игра запланирована на понедельник, начало трансляции в 17:00.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Майгуров в эфире «Матч ТВ» объявил состав сборной России на первые этапы Кубка мира сезона-2020/21
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров в эфире программы «Все на Матч!» назвал состав национальной сборной на первые этапы Кубка мира в сезоне-2020/21.

Мужская команда: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Семен Сучилов, Эдуард Латыпов, Петр Пащенко.

Женская команда: Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Тамара Воронина, Анастасия Гореева, Лариса Куклина.

— Наш состав будет достаточно ровный. В женской команде нет явных лидеров. Гореева еще может выступать в юниорах, но тренерский штаб решил включить ее в состав вместо Екатерины Юрловой-Перхт. Мы считаем, что это правильное решение, чтобы наши спортсменки набирали международный опыт.
У мужчин у нас есть признанные лидеры — Логинов и Елисеев. Они вошли в топ-30 по итогам прошлого сезона. Все имена известные. Запасным будет Василий Томшин. Понимаем, что время непростое, возможны замены, мы в любой момент будем готовы их сделать, — сказал Майгуров в эфире программы «Все на Матч!».
Первый этап Кубка мира в новом сезоне начнется 28 ноября в финском Контиолахти. Там же через неделю пройдет второй этап.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Чемпионат России по футболу на "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР
После почти двухнедельной паузы, отведенной на игры сборных, возобновляется чемпионат России по футболу.
На "Матч ТВ" в прямом эфире будут показаны центральная встреча 15 тура Тинькофф РПЛ между "Спартаком" и "Динамо", а также "Рубин" — "Ростов". 6 из 8 игр предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Расписание трансляций матчей 15 тура (указано московское время):

22 ноября
13:50 МАТЧ ПРЕМЬЕР, ЦСКА — "Сочи", комментаторы Роман Нагучев и Дмитрий Жичкин
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Ротор" — "Урал", комментаторы Артем Шмельков и Адиль Зодоров
18:55 "Матч ТВ", "Рубин" — "Ростов", комментаторы Александр Шмурнов и Роман Титов

23 ноября
16:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Уфа" — "Химки", комментатор Артем Кочешев

Все игры чемпионата России по футболу можно смотреть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и sportbox.ru, а также в приложении "Матч!".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Лыжные гонки возвращаются на "Матч ТВ"
"Матч ТВ" приобрел права на показ Кубка мира по лыжным гонкам. Все старты будут показаны в федеральном эфире. Первая трансляция - спринт классическим стилем в финской Руке - намечена на 27 ноября в 14:25 по московскому времени. Комментировать этапы Кубка мира в эфире будет олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.

Поклонники лыжных гонок смогут наслаждаться любимым зрелищем на "Матч ТВ" на протяжении всего сезона. Планируется показ не только этапов Кубка мира, но и престижной многодневки "Тур де Ски", а также чемпионата мира, который пройдет с 23 февраля по 7 марта в Оберстдорфе. Напомним, что россиянину Александру Большунову предстоит защищать звание победителя "Тур де Ски" и обладателя Кубка мира.

Александр Вайнштейн: "Мы рады, что после 2-летнего перерыва лыжные гонки вернулись на "Матч ТВ" и болельщики получили возможность наблюдать за своим любимым зрелищем в полном объеме. Надеемся, что зрители увидят еще немало ярких побед российских спортсменов в нашем эфире".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» получил премию имени Зворыкина.
«Матч ТВ» стал лауреатом Национальной Премии имени Владимира Зворыкина за достижения в области развития телевидения. Канал отмечен за производство виртуального визуального и звукового ряда на трансляциях матчей Тинькофф РПЛ для создания эффекта «присутствия» зрителей на трибунах.
В целях создания динамичной и красочной телевизионной картинки в условиях отсутствия болельщиков на стадионах «Матч ТВ» разработал и интегрировал систему виртуального визуального и звукового ряда. Концепция подразумевает привычную для зрителя картинку: на каждое кресло трибун были помещены виртуальные зрители, а также интегрировался виртуальный интершум. Для каждого стадиона большая часть болельщиков подкрашивалась в клубные цвета домашней команды, остальные — в цвета гостей. Оператор виртуальной графики помогал «зрителям» реагировать на происходящее на поле. Когда домашняя команда атаковала, виртуальные болельщики двигались и махали активнее, когда на поле ничего не происходило, они вели себя спокойнее.
Для создания интершума за основу было взято полотно звуковой партитуры, состоящее из множества слоёв, объединённых между собой сходными по звучанию семплами, расставленных в определенном порядке. Звуковой подклад запускался звукорежиссером и имел несколько видов и характеров звучания в зависимости от происходящего на поле. Звуковое полотно формировалось на основе детально разработанного плана с предварительной подготовкой, монтажом и отбором ранее записанного материала: всего порядка 16 разнообразных уникальных реакций. Все это «замешивалось» и наслаивалось поверх натурального интершума, сформированного в традиционной системе озвучания футбольных событий, звукорежиссером в ПТС. Тем самым удалось добиться максимально реалистичного звучания стадиона с «динамическим интершумом».
В отличие от европейских коллег, использующих в основном в качестве интершума звук из компьютерной игры FIFA и создавших не выглядящими «натуральными» зрителей, была сформирована уникальная звуковая палитра, сходная с реальным «звуком» каждого стадиона, и создано ощущение полного присутствия болельщиков на трибунах. Камеры работали так, что у зрителя не создавалось ощущения пустого стадиона.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя