Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Телеканал «УКРАИНА» покажет матч Швейцария – украина в рамках розыгрыша лиги наций уефа сезона 2020/2021.
17 ноября в 21:35 на канале «Украина» состоится трансляция поединка между национальными сборными Швейцарии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Заключительный поединок в групповом турнире Лиги наций УЕФА сборная Украины проведет против сборной Швейцарии в Люцерне на стадионе «Свисспорарена».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО ДЕТЕКТИВА ШОУ «МАСКА»
Изображение
Им станет Оля Полякова.
Украинские зрители скоро увидят шоу «Маска» по популярному формату The Masked Singer, который стал хитом во всем мире. Канал «Украина», создатель украинской адаптации оригинального телепроекта, активно готовится к премьере и раскрывает имя первого звездного детектива шоу. Им станет известная певица Оля Полякова. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Я очень рада стать детективом, потому что быть участником мне было бы сложно. Меня же сразу отгадают из-за моего тембра голоса. Даже если буду в парике, в очках и в костюме бомжа, как только я открою рот, сразу повернется десять человек и скажет, что это Оля Полякова», – сказала она.

Задача звездных детективов в музыкальном шоу «Маска» – вместе с телезрителями постараться понять, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями и зададут им интересующие вопросы.

Украинский проект «Маска» будет состоять из 12 эпизодов. Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «УКРАИНА» ПОКАЖЕТ ПРЕМЬЕРУ СЕРИАЛА «МАВКИ»
Изображение
Производством фильма занимались канал «Украина» и кинокомпания Star Media.
В понедельник, 23 ноября, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера первых серий 16-серийной детективной мелодрамы «Мавки». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В центре истории – небольшой городок Мавки, на стажировку в управление полиции которого присылают практиканта Киру Задорожнюю. Роль стажера исполнила актриса Алина Ланина.

«Кира ведет себя, как типичная столичная штучка с жестким характером. По правилам, она должна сначала пройти практику и только после этого у нее появляется право заниматься собственными расследованиями. Однако моя героиня не из тех, кто будет чего-то ждать – она сразу берется за свое дело», – говорит актриса.
Изображение
Изображение
Роли в картине исполнили: Елена Светлицкая, Андрей Чадов, Константин Войтенко, Яков Кучеревский, Артур Ваха и другие актеры.

Режиссер-постановщик сериала – Валерий Ибрагимов. Оператор-постановщик – Андрей Кущ-Шевалев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Виктория Корогод, Алексей Терентьев, Влад Ряшин. Производством фильма занимались канал «Украина» и кинокомпания Star Media. Съемки детектива проходили в Киеве и Киевской области в 2019 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

ПОД КОСТЮМАМИ В ШОУ «МАСКА» БУДУТ ПРЯТАТЬСЯ 16 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Изображение
Шоу не будет глобально менять голоса участников.
Создатели шоу рассказали, сколько композиций готовят участники для выступления на сцене шоу и каких специалистов привлекли к созданию невероятных костюмов, сообщает пресс-служба канала.

Согласно правилам проекта, участники будут петь на сцене в непривычном, полностью закрытом костюме, чтобы не раскрыть свою личность. Задача зрителей и звездных детективов – отгадать, какие знаменитости могут прятаться за масками. С каждым из 16 участников работает педагог по вокалу. И каждому лично подбирают песню, которая зазвучит по-новому. То есть, если это был тяжелый рок, то зрителей могут удивить его лирическим кавером. Или же наоборот.

«Мы глобально не меняем голоса во время пения, как это делают в других шоу. «Маска» – это уникальный проект. Мы находим с участниками такую ​​вокальную манеру, чтобы зрители их не узнали», – отмечает музыкальный продюсер шоу Сергей Грачев.

В каждой следующей программе участник будет исполнять новую песню, поэтому в целом команда «Маски» должна подготовить около сотни уникальных композиций.

Над костюмами участников работают украинские художники-костюмеры – Назар Дидык и Леся Патока.

«Мы создаем то, чего в мире нет. Поэтому в определенной степени мы первопроходцы, – рассказывает Леся Патока. – Например, скульптор отливала для одного героя рога и копыта. Два персонажа имеют очень специфическую текстуру кожи, поэтому мы с помощью лазерной коррекции делали нарезку 8 тысяч деталей. И чтобы придать эту текстуру, мы все выклеиваем вручную».
Изображение
Как сообщалось ранее, украинский проект «Маска» будет состоять из 12 эпизодов. Участниками музыкального шоу-детектива «Маска» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «УКРАИНА» ПОКАЖЕТ ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА «РАЗМЕННАЯ МОНЕТА»
Изображение
Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.
21 ноября в 17:00 на телеканале «Украина» состоится премьера четырехсерийного фильма «Разменная монета» производства компании «Про-ТВ Продакшн» по заказу канала «Украина». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Фильм рассказывает о медсестре Валентине, которая решает усыновить ребенка криминального авторитета.

«Валентина не боится бороться за то, что ей дорого. Ей небезразличны люди, которым она может помочь. Она, не сомневаясь, вступает в бой за то, во что верит! Плюс, у моей героини очень непростой путь в итоге получается… Такие роли по-актерски всегда интересно играть. Зрители увидят Валентину абсолютно разной в начале и в конце истории», – говорит Вера Шпак, исполнительница роли Валентины.

Также в фильме снялись Анастасия Рябошапка, Виктор Васильев, Вячеслав Гиндин, Александр Наумов, Евгений Юхновец, Мирон Шувалов и другие актеры.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Матов. Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2020 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Україна» покаже мінісеріал «Невипадкові зустрічі» виробництва Film.ua Group
Изображение
Зйомки чотирисерійної мелодрами розпочались ще у травні 2019 року.
Канал «Україна» покаже мінісеріал «Невипадкові зустрічі» виробництва Film.ua Group. Про це повідомляє пресслужба Film.ua.

Прем'єра відбудеться 22 листопада о 17:00.

У центрі сюжету – майже 30-річна Даша, яка поки що не змогла знайти свого призначення та зустріти справжнє кохання. Дівчина має хист до живопису, але змушена працювати у рекламній агенції.

Героїня зустрічає музиканта Олега та вперше закохується. Але чоловік приховав, що має дружину, і вона серйозно хвора. Щоб врятувати життя своїй суперниці, Даша їде за допомогою до відомого лікаря Євгена Шангіна. Саме ця, здавалося б, випадкова зустріч змінить усе життя Даші.

Режисер – Володимир Мельниченко.

Продюсери: Євген Лященко, Наталія Стрибук, Віктор Мірський, Ірина Черняк, Олена Малкова, Кирило Горобець.

У ролях: Катерина Варченко, Прохор Дубравін, Олена Яблучна, Роман Мацюта, Олексій Тритенко, Ліза Майська, Олексій Нагрудний та ін.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала "Украина"

Сообщение MAXSIMUS »

Украинская певица устроила скандал с Ляшко в эфире ТВ
Украинская исполнительница Оля Полякова выразила недовольство в связи с новыми ограничениями, введенными для борьбы с коронавирусом. Свои претензии она выразила главному санитарному врачу Виктору Ляшко.

Словесная перепалка произошла в среду, 18 ноября, в эфире передачи «Народ против» на телеканале «Украина». Звезда эмоционально говорила о кризисе, постигнувшем местный шоу-бизнес. Так, чтобы организаторы ее концертов не обанкротились, необходимо устраивать по два мероприятия в день. Только так девушка сможет выполнить все обязательства перед поклонниками по количеству проданных билетов.

В частности, Полякова обратилась за государственной финансовой поддержкой. Однако документу у нее не приняли, поскольку претенденты на компенсацию юридически должны быть признаны банкротами.

На волне недовольства девушка поинтересовалась у главного санитарного врача, на какие деньги должны жить артисты. Ляшко, в свою очередь, напомнил, что экономическими вопросами на Украине занимается министерство финансов, а культурными — министерство культуры. Этот вопрос вне его компетенции, поскольку он отвечает «за здоровье».

Ситуация с коронавирусной инфекцией на Украине продолжает ухудшаться. Так, за последние сутки медики выявили 13 630 новых случаев заболевания, в то время как в среду, 18 ноября, число заболевших составило 12 764. За весь период в стране подтверждено свыше 600 тысяч случаев, зарегистрировано 10 694 смертей.

В связи с этим украинские власти приняли решение ввести так называемый карантин выходного дня. Однако, по мнению экспертов, существенной пользы от него не будет. Ежедневная статистика по COVID-19 — прямое тому подтверждение.

Ранее на Украине рассказали, сколько будет стоить одна «доза» вакцины от коронавирусной инфекции. Выяснилось, что купить лекарство можно будет за семь долларов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

DZIDZIO СТАНЕТ ЗВЕЗДНЫМ ДЕТЕКТИВОМ В ШОУ «МАСКА»
Изображение
Шоумен надеется обойтись без подсказок.
Канал «Украина» продолжает раскрывать имена участников шоу «Маска». Вместе с телезрителями угадывать, какие знаменитости прячутся под масками, будут звездные детективы проекта, одним из которых станет певец, актер и продюсер DZIDZIO. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина».

«Когда меня пригласили быть звездным детективом, конечно же, я посмотрел оригинальный формат шоу в интернете и был впечатлен, насколько грандиозно там все выглядит. От нашего шоу ожидаю не менее масштабной постановки, — рассказал DZIDZIO. – У меня очень хорошая интуиция, и я надеюсь, что всех сразу буду отгадывать даже без подсказок».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «УКРАИНА» ПОКАЖЕТ ТЕЛЕПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА «ЦЕНА ПРАВДЫ»
Изображение
Главный герой картины – британский журналист, рассказавший миру о Голодоморе.
28 ноября в 23.00 на канале «Украина» состоится премьера исторического триллера «Цена правды» о судьбе британского журналиста Гарета Джонса, который первым в западной прессе рассказал об украинском Голодоморе 1932-1933 годов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Главные роли в фильме сыграли известные актеры. Джеймс Нортон воплотил образ Гарета Джонса, в свое время он снялся в сериалах BBC «Война и мир», «МакМафия». Также среди актеров Ванесса Кирби и Питер Сарсгаард, кроме того, в фильме снялись украинские актеры Яков Ткаченко и Олег Драч.

В 1933 году британский репортер и советник британского премьер-министра Гарет Джонс приезжает в Москву, чтобы взять интервью у Сталина. Там он знакомится с журналисткой Адой Брукс, которая открывает ему глаза на «советскую утопию». И Гарет, несмотря на смертельные угрозы спецслужб СССР, начинает собственное расследование. Шаг за шагом он раскрывает правду о величайшей трагедии украинского народа – Голодоморе. Именно его открытие станет основой для романа «Скотный двор» Джорджа Оруэлла.

Идея создания фильма принадлежит Андреа Халупа, американской журналистке украинского происхождения, которая посвятила написанию сценария 14 лет. Экранизацией занималась польский режиссер, номинант на премию «Оскар», Агнешка Холланд. Фильм впервые был представлен на Берлинском международном кинофестивале в 2019 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала "Украина"

Сообщение Administrator »

Андрей Данилко будет распутывать загадки проекта "МАСКА"
Артист стал звездным детективом яркого шоу
Изображение
Грандиозное шоу "МАСКА" по всемирно известному формату The Masked Singer, которое будет выходить на телеканале "Украина", соберет на своей сцене самых ярких украинских артистов. При этом их личности — главная загадка проекта, распутывать которую будут зрители и звездные детективы шоу. Одним из них станет популярный певец, автор песен и продюсер Андрей Данилко, который получил всемирную славу в образе зажигательной и экстравагантной Верки Сердючки.

Андрей Данилко — самый яркий и известный в Украине мастер перевоплощения. Он как никто знает, что такое — быть в образе, под маской. Его сценический образ Верка Сердючка знают далеко за пределами нашей страны, Верка, без преувеличения, — главная звезда "Евровидения", она даже снялась в голливудской экшн-комедии. При этом сам Андрей Данилко — человек искренний и достаточно скромный, он никогда не лукавит, всегда говорит прямо, что думает, и поступает, как считает нужным сам.

Готовясь к шоу, смотрел его аналоги в других странах и был в шоке: вот как можно понять, кто скрывается за масками? — удивляется Андрей Данилко. — Так что буду откровенным —сижу, переживаю — угадаю-не угадаю, хотя со знакомыми должно быть проще.
Изображение
В компании других звездных детективов шоу "МАСКА" артист будет выдвигать свои версии, какие украинские знаменитости могут скрываться под масками.

Андрей Данилко — музыкальный тяжеловес, который может обсудить не только вокальные данные участников, но и их артистические способности, характер, харизму, возможность преображаться. Он с интересом наблюдает за нашими участниками, отмечает мельчайшие подробности, часто парирует ведущему проекта Владимиру Остапчуку и не забывает подшучивать над коллегами,
комментирует директор департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.
Задача звездных детективов в музыкальном шоу "МАСКА" — вместе с телезрителями постараться понять, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями, и зададут им интересующие вопросы.

Напомним, что канал "Украина" уже рассекретил имена звездных детективов гипершоу "МАСКА", ими стали известная певица, любимица зрителей, поп-королева сцены Оля Полякова, мегапопулярный певец, актер и продюсер DZIDZIO и украинская суперстар, поп-дива, которой первой удалось покорить сердце мирового слушателя, NK | Настя Каменских.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей