Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELEKARTA-TV
Смотри сам: абсолютно новый онлайн-кинотеатр Телекарта!

❗Мы создали абсолютно новый онлайн-кинотеатр премьер Телекарта. Сегодня расскажем вам о том, почему он по-настоящему крут! И ответим на вопросы, как наше приложение появится у вас на смартфонах, планшетах, в ваших телевизионных приставках и умных телевизорах.

Новый слоган сервиса “Смотри сам” - это призыв к вам, наши абоненты, не только смотреть, но и решать, кем быть и на какие подписки обратить внимание!

Что значит “Кем быть”? Всё просто: теперь в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта вы можете выбрать один из профилей и настроить его под свои кинематографические интересы. Более того, так же могут поступить и ваши домашние: дети, родители и даже друзья. Так что решай, кастомизируй, смотри сам! И зови остальных!

🥁А теперь говорим о том, что мы будем смотреть в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта. Правильный ответ - премьеры, которые случаются чуть ли не каждый день! Вместе с нами вы получаете доступ к сервисам Amediateka, START и MEGOGO. Особенное внимание мы, конечно же, уделили детям и так же назвали суперинтересную подписку “Детям + Megogo Детям”. Здесь есть всё и даже больше для наших юных зрителей!

👉🏻Узнать больше о подписках, телеканалах и премьерах вы всегда можете на сайте https://onlinetv.telekarta.tv/ и в Instagram: https://www.instagram.com/telekarta_tv/ .

А сейчас пара слов о том, как можно потестдрайвить наш онлайн-кинотеатр премьер:
Заходите на сайт онлайн-кинотеатра премьер Телекарта (https://onlinetv.telekarta.tv/) и регистрируйтесь только по номеру телефона.

Затем скачивайте приложение и авторизируйтесь там снова по номеру телефона.

Всё! Мы также дарим вам подписку на каналы “Знания и развлечения” на 30 дней!

💻Сегодня у нас премьера - мы представляем новое приложение. Ну а вас вместе с онлайн-кинотеатром премьер Телекарта ожидает бесчисленное количество новинок от всемирно известных студий и телеканалов чуть ли не каждый день!

Регистрируйся, попробуй бесплатно, подпишись и смотри сам!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Смотри сам!
С мыслями обо всех поклонниках современного ТВ, сериалов, блокбастеров, мультфильмов и другого увлекательного контента мы создали абсолютно новый онлайн-кинотеатр премьер Телекарта.

Сегодня расскажем вам о том, почему он по-настоящему крут! И ответим на вопросы, как наше приложение появится у вас на смартфонах, планшетах, в ваших телевизионных приставках и умных телевизорах.

Главную мысль мы поместили в название нового сервиса - онлайн-кинотеатр премьер. То есть, при помощи интернета и нашего приложения вы получаете доступ ко всем значимым премьерам на сегодняшний день. Новый слоган сервиса «Смотри сам» - это призыв к вам, наши абоненты, не только смотреть, но и решать, кем быть и на какие подписки обратить внимание!

Что значит «Кем быть»? Всё просто: теперь в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта вы можете выбрать один из профилей и настроить его под свои кинематографические интересы. Более того, так же могут поступить и ваши домашние: дети, родители и даже друзья.
А теперь говорим о том, что мы будем смотреть в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта.
Правильный ответ - премьеры, которые случаются чуть ли не каждый день! Вместе с нами вы получаете доступ к сервисам Amediateka, START и MEGOGO. Для вас мы создали максимально насыщенные подписки с самыми интересными фильмовыми и познавательными телеканалами.

Любишь российские сериалы – выбирай подписку «Кино и сериалы + Start», в которой оригинальные российские сериалы и фильмы дополняют 14 фильмовых телеканалов.

Смотри лучшие сериалы планеты одновременно со всем миром! «Amediateka + Кино и сериалы». Рейтинговые фильмы для тебя на телеканалах в подписке «Кино и сериалы» и еженедельные премьеры от HBO, FOX, Showtime в Amediateka.

Привык к классическому кино? Ценишь возможность просмотра в Full HD и 4К? «Кино и сериалы + Megogo». Много-много кино каждый день, большая коллекция фильмов всех киностудий мира, отдельная подборка фильмов СССР, классика американского, европейского и китайского кинематографа.

Детям в онлайн-кинотеатре предоставлена собственная территория с развлекательными, познавательными и обучающими программами, мультфильмами и детскими фильмами, - малыши, дошкольники и школьники, независимо от возраста найдут для себя интересные передачи. Родители тоже могут посмотреть, но только одним глазком!
Узнать больше о подписках, телеканалах и премьерах вы всегда
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELEKARTA-TV
Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

🎬Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.

[img]https://i.postimg.cc/FKScx877/Tz-ACi-Xy-W3-Ww.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Онлайн-кинотеатр премьер "Телекарта" представляет первый подростковый реалити-сериал "Посмотрим"
"Посмотрим" - уникальный образовательный сериал, в котором подростки путешествуют по России и знакомят сверстников с культурными и историческими особенностями страны. Ключевая ценность программы - авторское видение и понимание истории и культуры России, представленное детьми и для детей.
Пилотный сезон сериала посвящен событиям Великой Отечественной войны. Героини сериала побывали в Волгограде, Мурманске и Москве, где вместе с ведущими экспертами, историками и краеведами посетили места, связанные с событиями и героями войны.

Первая серия уже доступна зрителям онлайн-кинотеатра "Телекарта" бесплатно без оформления подписки. Премьеры двух следующих эпизодов состоятся до конца 2020 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELE-KARTA-TV
Завершаем первую неделю Месяца подарков 2020 вместе с нашими друзьями MEGOGO Россия!

🙎‍♀Премьера комедийной мелодрамы "Галерея разбитых сердец" рассказывает о молодой девушке, которая каждый раз разбивает своё сердце, когда её бросает очередной парень. Но однажды она случайным образом встретила Ника. Этот молодой человек решил ей помочь, разобравшись с её прошлым. В конечном итоге Люси решается создать Галерею разбитых сердец — место, куда любой, у которого закончились романтические отношения, может принести предметы, напоминающие о прошлом. Но поможет ли это обрести счастье самой девушке?

💥Счастливого победителя мы объявим завтра, определив его при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи.

Приз - месяц просмотра пакета MEGOGO Россия в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта.

Кстати, подписаться на сервис MEGOGO Россия и смотреть всё самое крутое вы всегда можете в нашем онлайн-кинотеатре премьер Телекарта! Заходи, регистрируйся, смотри сам!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELE-KARTA-TV
Очередной конкурсный пост Месяца подарков 2020 с AMEDIATEKA представляет премьеру сериала "Ваша честь"!

Брайан Крэнстон прожигает экран харизмой в драме от режиссера «Патрика Мелроуза» Эдварда Бергера. Название «Ваша честь» проект получил неслучайно: в центре событий — боль и гнев уважаемого судьи, чей сын насмерть сбил человека и скрылся с места преступления. Влиятельный отец идет против закона, дабы защитить любимое чадо, однако все не так просто: у погибшего тоже есть могущественные родственники, причем криминального толка.

🥁Смотрите премьерные серии в Амедиатеке в Онлайн-кинотеатре премьер Телекарта с 7 декабря, а победителя мы определим при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи.

🎁Приз - 3 месяца просмотра пакета Amediateka в Онлайн-кинотеатре премьер Телекарта.

👉🏻Кстати, подписаться на сервис AMEDIATEKA и смотреть всё самое крутое вы всегда можете в нашем онлайн-кинотеатре премьер Телекарта! Заходи, регистрируйся, смотри сам! https://onlinetv.telekarta.tv
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH-TELE-KARTA-TV
Вторую неделю месяца подарков 2020 мы завершаем вместе с телеканалом TLC Россия и премьерой шоу "Свекровь-соперница".

👱‍♀Нет большей беды, чем встречаться с горячо любимым сыном сверхзаботливой матери! Если вашего парня избаловала мама, то ждите серьезного кризиса в отношениях. Что же бывает, когда вы оказываетесь в таком необычном любовном треугольнике? Программа расскажет о четырех женщинах, которые сражаются за любовь... с мамами своих вторых половинок!
Будь то подавленные желания или стычки с властными матриархами - неприятных, а то и катастрофических ситуаций хватает! Смогут ли героини программы занять главное место в жизни своих мужчин и подвинуть мам в сторонку?

🎁Смотрите скандальную программу с 17 декабря по четвергам в 21.15(МСК), а победителя этого дня мы определим уже завтра при помощи сервиса Таргеткультиватор среди абонентов Телекарты, которые подписаны на ТЕЛЕКАРТА и сделали репост этой записи!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Друзья,, мы продолжаем "Месяца подарков 2020" и сегодня с нами вновь Телекарта и первый в мире телеканал бездиалогового юмора Gagsnetwork!

Формула веселья здесь очень проста - меньше слов, больше действия.

Популярное шоу и скетчи в жанре скрытой камеры «Приколисты» - это подборка розыгрышей, героями которых становятся ничего не подозревающие горожане!

Участвуйте в опросе, а итоги этого дня подведём 25 декабря! Выберем победителя с помощью сервиса Таргеткультиватор из числа наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которые правильно ответили на вопрос
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Administrator »

Мы завершаем "Месяц подарков 2020" вместе с Телеканалом Ю!

31 декабря у вас будет отличный день! Ведь в последний день этого года марафон японского кино!
31 декабря с самого утра "День Миядзаки" на Ю!

Напишите в комментариях название своего любимого анимэ, а мы 25 декабря с помощью сервиса Таргеткультиватор выберем 5(!) наших абонентов и подписчиков ТЕЛЕКАРТА, которым подарим мягкие и теплые пледы от Телеканала Ю!

Мы же говорили, что день будет отличным!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH ТЕЛЕ КАРТА-ТВ
Секс-символ Голливуда, один из самых известных актеров в мире и крайне успешный кинопродюсер Брэд Питт родился зимой 1963 года в строгой религиозной семье и провел детство в городке Спрингфилд вместе с сестрой и братом. Будущая звезда с детства старался быть впереди сверстников: он занимался спортом, играл в интеллектуальном клубе, увлекался музыкой и активно участвовал в школьной жизни. Но, несмотря на полученное высшее образование журналиста, Питт бросил все и уехал покорять Голливуд своим актерским талантом.

Сейчас в копилке актерских и продюсерских наград Брэда уже лежат два «Золотых глобуса» и столько же «Оскаров». Даже если вы не поклонник этого актера, то наверняка знаете, по крайней мере, три потрясающих фильма с его участием:

◾«Загадочная история Бенджамина Баттона» — фильм Дэвида Финчера, снятый по рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о необычном человеке, проживающем свою жизнь наоборот, от старости к младенчеству.

◾«Вавилон» — картина Алехандро Гонсалеса Иньярриту, одновременно рассказывающая три драматичные истории из разных уголков мира, пронизанные важной моральной дилеммой.

◾«Бесславные ублюдки» — безбашенный аттракцион Квентина Тарантино, где спецотряд еврейских партизан мстит нацистам с помощью шпионских игр и метких выстрелов, а Брэд Питт поражает итальянским акцентом.

Устраивайтесь поудобней и проведите этот вечер в хорошей компании. Смотрите три фильма подряд 24 декабря с 17:45(МСК) на канале ViP Megahit в пакете ViP.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость