Sony Pictures Television Networks

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Cine Sony - новый, бесплатный канал фильмов в Италии
unnamed.jpg
Sony Pictures Television Networks запустит 7 сентября 2017 года в Италии, новый, бесплатный канал фильмов - Cine Sony. Станция попадет в предложение цифрового наземного телевидения, заменив в позиции 55 канал Капри Gourmet, который SPTN приобрел в апреле 2017 года.

Напомним, что в мае текущего года компания Sony Pictures Television Networks запустила в Италии другой бесплатный канал - Поп, которого предложение направлено на детей.

Cine Sony предложит видео, документы и программы, закулисные. Канал стартует премьерой FTA фильма „Капитан Филлипс”, а в последующие дни вещания можно будет смотреть в нем как новые, так и старые фильмы, в том числе, „Продавец мечты”, „Джерри Магуайр” или „Spidermana 3”, а также документальные фильмы и специальные программы, ориентированные на историю и культуру кино.

Среди собственных предложений, станция будет включать в себя „La Fabbrica dei Sogni” и „Кинотеатр " Классик” изготовлены Coming Soon. „La Fabbrica dei Sogni” - это программа, посвященная истории итальянского кино. Его хозяином будет редактор Антонио Бракко и кинокритик Федерико Gironi. „Кинотеатр " Классик” будет посвящена истории голливудского фильма. Возглавит его телеведущий LaMario.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Канал Sony Channel покажет новое кулинарное шоу "Правила моей пекарни"
98.jpg
Телеканал Sony Channel запускает новое кулинарное шоу "Правила моей пекарни", 5 сезон, с 16 августа в 20:35.

ПРАВИЛА МОЕЙ ПЕКАРНИ

Британское шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание Лучшего Пекаря Великобритании. Здесь, на родине пятичасового чаепития, готовка выпечки — особый культ, и участники готовы пойти на любые жертвы — и даже гастрономические преступления — ради победы и славы.

Интригующий, нестандартный, "вкусный" формат телешоу уже привлёк в ряды своих фанатов таких мировых звёзд, как Кира Найтли, Том Мисон и Джейма Мэйс.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Sony POP является ведущим коммерческим каналом для детей в Великобритании
Оценки BARB показали, что канал POP Sony Pictures Television Networks (SPTN) сохранил свое лидерство в качестве коммерческого канала для детей в Великобритании, заявив, что самая высокая средняя аудитория в своем конкуренте установлена ??с января 2017 года.
Линейный детский портфель SPTN включает в себя POP, Tiny Pop и POP MAX и достигает 2.7 миллионов детей каждый месяц. Официальные данные BARB показали, что средняя аудитория POP заняла первое место с января 2017 года по 29 января 2018 года. POP является домом для детских франшиз, включая Alvinnn !!! И «Бурундуки», «Чудеса»: «Сказки о Божьей коровке» и «Кошка Noir», «Power Rangers Ninja Steel», «Трансформеры: спасательные боты» и «Lego Nexo Nights», которые составляют 5 самых больших достижений в канале.

Сопутствующий дошкольный канал Tiny Pop показал ежегодный рост на 30% в годовом исчислении в возрасте 4-6 лет с 1 октября 2017 года по 29 января 2018 года, в то время как запуск приложения POP FUN показал почти 40 000 загрузок с момента его запуска 7 декабря 2017 года.

«Наша цель - предоставить наилучший контент для детей по всей Великобритании по телевизору, на планшете и на мобильных устройствах», - сказал исполнительный вице-президент SPTN в Западной Европе, международные сети Кейт Марш. «Мы хотели бы поблагодарить всех наших партнеров по производству и дистрибуции за то, что помогли Pop стать коммерческим каналом № 1 для детей на территории. С большим количеством нового контента, обеспеченного на 2018 год, мы с нетерпением ждем еще одного успешного года в Портфолио Sony Networks в Великобритании ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Три телеканала Sony получили право на размещение рекламы
Вслед за тем, как Национальная медиа группа (НМГ) объявила о создании совместного предприятия с Sony Pictures Television, три тематических телеканала (Sony Turbo, Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Channel) получили право на размещение рекламы.
В реестре Роскомнадзора появилась информация о выдаче ООО "НМГ Информ" лицензии на право наземного эфирного вещания этих трех телеканалов на частоте 38 ТВК в городе Борисоглебске Воронежской области. Такая лицензия автоматически исключает телеканалы из разряда "платных", то есть, в трактовке ФАС, выводит их из-под ограничения на размещение рекламы в своем эфире. Ранее на этой частоте в городе транслировался телеканал "Рен-ТВ".

Единственным учредителем ООО "НМГ Информ" является ЗАО "Национальная Медиа Группа", адреса регистрации компаний совпадают. В свою очередь, учредителем СМИ и держателем универсальных лицензий на вещание каналов семейства Sony является ООО "Эс-Пи-Ти-Ай Нетворкс Восток", 80% структуры собственности которой через материнские компании теперь также восходит к ЗАО НМГ.

Напомним, что входящие в проект "Медиа Альянс" платные каналы, а также каналы семейства Viasat в свое время таким же образом решили вопрос с возможностью размещения рекламы, получив в свое пользование региональные эфирные частоты телеканала "Рен-ТВ".

В начале зимы сообщалось, что схожим образом вопрос размещения рекламы на своих каналах решила компания Viacom, но затем эфирная лицензия без каких-либо объяснений исчезла из реестра Роскомнадзора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

На Sony Channel стартует премьера нового сезона сериала "Нереальный Холостяк"
19965_1.jpg
На канале Sony Channel 23 марта стартует премьера 3 сезона сериала "Нереальный Холостяк", одну из главных ролей сыграл Алексей Воробьев.

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Ради рекордных рейтингов создатели выжимают из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов.

"Нереальный холостяк". 3 сезон. Территориальная премьера

Дата: с 23 марта

Время: по пятницам в 19:00 мск

Возрастное ограничение: 16+
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Sony Crime Channel 2 начал FTA тесты на 28,2 E
Компания Sony Entertainment Television запустила в Великобритании технические тесты своей второй программы - Sony Crime Channel 2.Станция появилась в DVB-S мультиплексе на спутнике Astra 2F.

Мультиплекс с программой работает в британском луче. Таким образом, на территории Чешской республики прием возможен на антенны больших размеров (от 180 см и более).

Sony Crime Channel 2 является продолжением програмного предложения основной программы. В сетке вещания канала криминальные драмы и реальные истории из жизни.

Кроме программ Sony Crime Channel 1 и 2, компания Sony Entertainment Television также предлагает ряд других программ - True Channels, Sony Movie Channel и movies4men. Все в FTA вещают на позиции 28,2°E.

Технические параметры - Sony Crime Channel 2:

Astra 2F (28,2°E), частота 11,307 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, (FTA)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Третий сезон сериала "Нереальный Холостяк" с 23 марта на Sony Channel
"Нереальный холостяк"

3 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 23 марта

Время: по пятницам в 19:00 мск

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Ради рекордных рейтингов создатели выжимают из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов.

Возрастное ограничение: 16+
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Телеканалы Sony начнут транслировать рекламу
Логотип_телеканала_Sony_Channel.jpg
Национальный рекламный альянс (НРА) договорился о размещении рекламы на каналах Sony Pictures Television (SPT), которая на территории России представлена тремя развлекательным каналами. Российский рекламный селлер, консолидирующий продажи телерекламы крупнейших российских медиахолдингов, будет сотрудничать с тематическими каналами группы Sony: Sony Channel (Sony Entertainment Channel (SET)), Sony Sci Fi, Sony Turbo.

Это стало возможно благодаря переходу российских каналов Sony "под крыло" Национальной медиа группы – еще в начале этого года стало известно о создании совместного предприятия SPT и НМГ, в котором последняя получила 80%.

Благодаря этому партнерству буквально через неделю в реестре Роскомнадзора появилась информация о выдаче ООО "НМГ Информ" лицензии на право наземного эфирного вещания трех телеканалов Sony на частоте 38 ТВК в городе Борисоглебске Воронежской области. Такая лицензия автоматически исключает телеканалы из разряда "платных", то есть, в трактовке ФАС, выводит их из-под ограничения на размещение рекламы в своем эфире. Ранее на этой частоте в городе транслировался телеканал "Рен-ТВ".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Канал Sony Channel проводит конкурс в поддержку нового сериала
Телеканал Sony Channel анонсировал конкурс в поддержку нового сериала "Картер". С 16 по 20 апреля во время показа сериала в эфире канала будут звучать кодовые "детективные" слова.

Участникам конкурса предстоит найти подсказки, получая баллы за каждую. Зрители, набравшие наибольшее количество баллов, выиграют главный приз от канала - Sony PlayStation VR с камерой и играми GT Sport и VR Worlds.

Также зрители, набравшие больше остальных, получат: домашнюю аудиосистему Sony Extra Bass GTK-XB60, портативные беспроводные акустические системы Sony Extra Bass SRS-XB30 и Sony Extra Bass SRS-XB10, а также 6 наборов брендированных сувениров в стиле сериала "Картер".

Итоги конкурса будут подведены 25 апреля. Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7575 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

В Великобритании появился бесплатный киноканал
Компания Sony Pictures Television (SPT) представила еще один канал для бесплатного спутникового пакета Freesat в Великобритании.
13 октября 2018 года канал Sony Movie появился на 302-й позиции в списках каналов Freesat UK.

В дополнение к основному Sony Movie Channel также доступен вариант Sony Movie Channel +1. Оба телеканала транслируются в британском луче и они недоступны для приёма в Европе на антенны разумных размеров.

Первоначально канал был доступен для бесплатного просмотра на абонентском оборудовании Sky UK. Теперь для его просмотра требуется карта freesat от Sky.

Sony Movie Channel базируется на обширном портфолио кинокомпании Sony и других брендах. Цель канала состоит в том, чтобы привлечь внимание любителей кино всех фильмовых жанров. Канал транслирует как современные фильмы, так и более старую кинопродукцию, в частности 80-х и 90-х годов прошлого века.

Sony Movie Cnannel начал вещание в мае 2012 года, заменив телеканал ??Movies4Men 2.

На российском телерынке нет бесплатных фильмовых телеканалов, хотя условно к ним можно причислить телеканалы «ТВ-ТВ», которые транслируются на спутниковой платформе «Триколор ТВ».
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость