Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала Интер

Сообщение MAXSIMUS »

НА «ИНТЕРЕ» СОСТОИТСЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ПАРОЛЬ: ХАУС»
Картину покажут в пятницу, 14 августа.
В пятницу, 14 августа, в 21:00 на «Интере» состоится телепремьера испанского триллера «Пароль: Хаус» (оригинальное название – H0us3), передает пресс-служба.Сюжет: компания бывших однокурсников-программистов собралась в загородном доме. Во время ужина хозяин дома признается, что взломал секретные файлы интернет-проекта WikiLeaks и обнаружил там приложение с невероятными возможностями. Оно позволяет заглянуть в будущее на 30 секунд. Поначалу все кажется наивным развлечением, но вскоре молодые люди понимают, что столкнулись с чем-то, способным менять существующую реальность. Так начинается опасная игра, которая поставит под угрозу не только жизни главных героев, но и всего человечества.

«Пароль: Хаус» – первая полнометражная картина испанского режиссера Маноло Мангуйи, в котором он также выступил в качестве соавтора сценария.

Главные роли в фильме сыграли: Рубен Серрано, Анна Бертран, Рок Эскиус, Бернат Местре, Диана Роич, Кристина Рая, Мариона Тена и Мириам Тортоса.

Съемки картины проходили на севере Испании в роскошном особняке в горах Пикос-де-Эуропа. Фильм «Пароль: Хаус» сняли всего за 18 дней – из-за ограниченного бюджета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» НАЧИНАЕТ ПОКАЗ НОВЫХ ВЫПУСКОВ ДЕТЕКТИВНОГО ПРОЕКТА «ВЕЩДОК»
Изображение
Четыре серии проекта покажут в будни.
С 18 августа на телеканале «Интер» начнется показ премьерных выпусков детективного цикла «Вещдок» с ведущим Артемом Позняком. Со вторника по пятницу в 15:20 телезрителей ждут новые расследования преступлений прошлого столетия. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

18 августа в эфире выпуск «Может быть». В мае 1983 года в Краснодаре найден труп школьной учительницы Вероники Смилецкой. Экспертиза показала, что женщине нанесли три удара в висок шкатулкой, которую она недавно привезла из Москвы. В квартире чувствовался запах польских духов «Может быть», но у Смилецкой таких не нашли.

В среду – серия «Жертва искусства». В феврале 1985 года в Донецке найден труп учительницы биологии Людмилы Агафоновой. Экспертиза показала, что она умерла от удара тупым металлическим предметом. Расследование приводит сыщиков к любовнику Людмилы – учителю химии Альберту Сотникову. Его застали в подвальной каморке с чугунной статуэткой в руках, которой и была убита Агафонова. Но мужчина отрицает свою причастность к преступлению и утверждает, что его подставили.

В четверг – «Эффект присутствия». В июне 1966 года в Киеве в собственной квартире зарезали врача-гинеколога Виктора Вересоцкого. В ванной комнате найдены окровавленные вещи его жены Ольги. Стало известно, что супруги собирались разводиться. Кроме того, сыщики выяснили, что неизвестная женщина интересовалась парой Вересоцких и даже приходила в детский сад, куда ходил их сын.

В пятницу выйдет серия «Любовь к маргариткам». В феврале 1953 года в Киеве найдено тело буфетчицы Маргариты Карацупы. Убийца перерезал женщине горло способом, который указывал на причастность к преступлению разведчика или резника кошерного забоя животных. С собой преступник прихватил дорогую брошь жертвы. Но откуда у обычной буфетчицы такое украшение?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» ПОКАЖЕТ НЕМЕЦКУЮ КОМЕДИЮ «ФАБРИКА ГРЕЗ»
Изображение
Оригинальное название – Traumfabrik.
В воскресенье, 30 августа, в 20:30 телеканал «Интер» покажет премьеру немецкой романтической комедии «Фабрика грез», сообщает пресс-служба телеканала.

События фильма разворачиваются летом 1961 года. Работник киностудии «Бабельсберг» Эмиль влюбляется во французскую танцовщицу Милу. Но 13 августа 1961 года Восточная Германия закрывает свои границы и возводит Берлинскую стену – молодые люди оказываются по разные стороны. Чтобы вернуть Милу в ГДР, Эмиль придумывает выдать себя за кинопродюсера и организовать съемки масштабного фильма, в котором одна из ролей отведена Миле.
Изображение
«Я хотел снять мотивирующую кинокартину, которая подарит людям хорошее настроение и уверенность в себе, – говорит режиссер Мартин Шрейер. – В «Фабрике грез» мы показываем, что для любви не страшны никакие стены и границы. Всегда нужно бороться за свою мечту».
Изображение
Главную героиню Милу сыграла немецккая актриса Эмилия Шуле. Эту роль писали специально для нее. Девушка два месяца занималась с хореографом каждый день: «Мне очень помогло, что в детстве я серьезно занималась танцами. Конечно, между мной и профессиональными танцорами все еще большая разница, но детский опыт и усиленные тренировки перед съемками очень помогли в работе над «Фабрикой грез». Мы снимали на старейшей в мире киностудии «Бабельсберг»».
Изображение
Роль Эмиля в картине исполнил Деннис Моен: «Я устал от героев, которые постоянно находятся на грани. И действительно мечтал сыграть такого персонажа, как Эмиль, – позитивного, оптимистичного человека, который излучает надежду, мужество и верит в силу чувств».
Изображение
Съемки «Фабрики грез» проходили в Берлине, Потсдаме и в павильонах киностудии «Бабельсберг». Для немецкой киностудии это первый собственный фильм за последние 20 лет. Обычно «Бабельсберг» выступает в качестве сопродюсера крупных голливудских картин – таких, как «Пианист», «Бесславные ублюдки» или «Отель «Гранд Будапешт», сообщает пресс-служба.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМЬЕРУ ПРОГРАММЫ «ВЕЩДОК. ЛИЧНОЕ ДЕЛО»
Изображение
Детективный проект расскажет о сыщиках.
В понедельник, 14 сентября, на телеканале «Интер» состоится премьера детективного проекта «Вещдок. Личное дело». Об этом сообщает пресс-служба телеканала. С понедельника по четверг в 21:00 программа будет знакомить телезрителей со следователями и их личными делами. Вести ее будут ведущий Артем Позняк и начальник спецархива Олег Виленович, которого играет звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Половцев.

В новом спецпроекте зрители смогут поближе познакомиться со следователями и узнать, как и чем они живут, что происходит в их личной жизни, в кого они влюблены, с кем дружат, с кем ссорятся, что повлияло на их выбор профессии, как формировались их главные профессиональные навыки. Каждому сыщику будет посвящен отдельный цикл, состоящий из четырех выпусков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» ПОКАЖЕТ ПРЕМЬЕРУ ТРИЛЛЕРА «21 МОСТ»
Изображение
Режиссер фильма – Брайан Кирк
В воскресенье, 20 сентября, в 20:30 на «Интере» состоится телепремьера американского триллера «21 мост».

Главный герой фильма – Андре Дэвис – потомственный полицейский с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений. Однажды посреди ночи его вызывают на работу и привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене, убив семь полицейских, и пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц. Он закрывает все выходы с Манхэттена, чтобы не дать преступникам скрыться. Впервые в истории Нью-Йорка перекрываются все мосты, соединяющие с островом.

В главных ролях – Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Джей Кэй Симмонс, Тейлор Китч. Режиссером фильма выступил Брайан Кирк, известный по работе в сериалах «Игра престолов», «Тюдоры», «Лютер», «Декстер» и «Подпольная империя». «21 мост» – это его дебют в полнометражном кино.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» СКОРО НАЧНЕТ ПОКАЗ СЕРИАЛА «ДЕТЕКТИВ РЕНУАР»
Изображение
Фильм будет выходить по воскресеньям.
В воскресенье, 11 октября, в 17:45 на телеканале «Интер» стартует французский сериал «Детектив Ренуар» (оригинальное название – Candice Renoir). В главной роли – Сесиль Буа, также в картине снялись Рафаэль Лангле, Мамед Арески, Гайя Вернёй, Дельфин Риш, Самира Лаккаб. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Мать четырех детей, майор парижской уголовной полиции Кандис Ренуар, возвращается на службу после 10-летнего перерыва в работе и долгого пребывания за границей с мужем, с которым она решила развестись. Кандис назначают начальником отдела в городе Монпелье на юге Франции. Ей непросто освоиться на этой должности в провинции, разобраться в новых технических средствах и найти общий язык с коллегами, которые недовольны ее назначением и считают глупой блондинкой. Да еще и дети доставляют множество хлопот дома. Очень часто Кандис прибегает к весьма необычным методам и приемам в расследованиях дел. Так преступления еще никто не раскрывал.

Сериал «Детектив Ренуар» будет выходить на телеканале «Интер» по воскресеньям в 17:45, по четыре серии в день.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

«ИНТЕР» ПОКАЖЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «МЕНЯ ЗОВУТ МЕЛЕК»
Изображение
Начиная со следующей недели.
Во вторник, 20 октября, в 11:00 на «Интере» стартует второй сезон турецкого сериала «Меня зовут Мелек». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Телезрителей ждет продолжение истории матери троих детей Мелек, которая после развода с мужем вынуждена была вернуться в отчий дом. Там ее считают предательницей и позором семьи, из-за того, что Мелек ослушалась родителей и вышла замуж совсем не за того мужчину, которого они пророчили ей в женихи. В новых сериях Мелек все так же пытается восстановить разорванные связи со своим отцом. И помогает ей в этом Халиль – тот самый мужчина, за которого хотели ее выдать родители и от которого она сбежала из-под венца к другому. Из-за этого поступка разгорелась вражда между двумя семьями, которая не затихает уже 20 лет. Более того, конфликт разгорается с новой силой, когда становится известно о романе между дочерью Мелек Дефне и племянником Халиля Омером. Эти переживания еще больше подрывают здоровье главной героини, которая борется с тяжелой болезнью. Чтобы не расстраивать любимую, Халиль скрывает от нее и близких, что лечение не дает результатов. Но это не все тайны, которые хранит мужчина: прочитав его дневник, Мелек узнает о настоящих чувствах Халиля. Оказывается, они уже много лет любят друг друга, но никто из них так и не решился сказать об этом другому. Теперь женщине предстоит решить, есть ли место для этих отношений в ее жизни.

Главные роли в сериале исполнили Нехир Эрдоган, Кутси, Каан Чакыр и Шериф Сезер. Телеканал «Интер» будет показывать его со вторника по пятницу в 11:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

К СВОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ «ИНТЕР» ПОДГОТОВИЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
Изображение
Каналу исполняется 24 года.
В этом году телеканал «Интер» отмечает 24-летие. К этой дате в субботу, 24 октября, в 20:30 покажут большой праздничный концерт «Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В концерте примут участие Ирина Билык, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Владимир Гришко, Виталий Козловский, Мила Нитич, Alekseev, Наталья Гордиенко, Влад Сытник, Наталья Валевская, Артем Позняк, Вадим Олейник, Иван Березовский, группы «Авиатор», «Братья Карамазовы», Open Kids, «Анна-Мария» и трио «Парадиз».

Ведущие праздничного вечера – Анастасия Даугуле и Андрей Доманский – со сцены будут говорить о важных событиях, которые находят отражение в эфире, о зрителях, о героях телепроектов и о талантливых людях, которые прославляют страну.

В концерте прозвучат песни разных лет, любимые миллионами слушателей. Всего зрители увидят 26 оригинальных номеров. Каждое выступление – это своеобразный мини-спектакль.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

СУД ЗАПРЕТИЛ «ИНТЕРУ» ПОКАЗЫВАТЬ ФИЛЬМЫ С АРТИСТАМИ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА
Ранее канал просил отменить запрет на показ советских фильмов с запрещенными в Украине актерами.
Нацсовет выиграл апелляционную жалобу на решение Окружного административного суда города Киева от 30 апреля 2020. Об этом сообщается на сайте Шестого апелляционного суда.

Ранее телеканал «Интер» обращался с иском в суд, в котором просил признать противоправным и отменить решение Нацсовета от 22.03.2018 № 388. Данным решением телеканалу запретили показывать советские фильмы, в которых снимались актеры из списка лиц, угрожающих безопасности украинского государства. Суд первой инстанции удовлетворил иск телеканала.

Позже Нацсовет подал апелляционную жалобу на это решение Окружного административного суда города Киева (от 30.04.2020 по иску ЗАО «Телеканал «Интер» к Нацсовету о признании противоправным и отмене решения регуляторного органа от 22.03.2018 №388). Жалобу Нацсовета суд удовлетворил, решение Окружного административного суда города Киева от 30 апреля 2020 отменил, и принял новое постановление, которым в удовлетворении исковых требований телеканалу «Интер» отказал.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Апелляционный суд подтвердил запрет показывать фильмы с участием лиц, создающих угрозу нацбезопасности
Изображение
Суд отказал ЗАО «Телеканал« Интер »в удовлетворении исковых требований.
Шестой апелляционный административный суд своим решением от 06.10.2020 по делу по иску ЗАО «Телеканал« Интер »в Национальный совет подтвердил, что вещатели не могут показывать фильмы с участием лиц, создающих угрозу национальной безопасности, поэтому объявление предупреждения заказчику за показ соответствующих лент является правомерным. Об этом сообщает пресс служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Суд отказал ЗАО «Телеканал« Интер »в удовлетворении исковых требований.

Шестой апелляционный административный суд указал, что абз. 10 части второй ст. 6 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» является нормой прямого действия, прямо запрещает телерадиоорганизациям трансляцию аудиовизуальных произведений (фильмов, телепередач, кроме информационных и информационно-аналитических телепередач), одним из участников которых является лицо, отнесена в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, а также, что эта норма не содержит временных ограничений относительно даты изготовления фильма, в частности до 1991 года или после, с целью недопущения их трансляции. Нарушение этой нормы законодательства о телевидении и радиовещании предусматривает применение Национальным советом соответствующих санкций к телерадиоорганизаций.

К такому же выводу суд пришел 04.08.2020 при рассмотрении апелляционной жалобы Национального совета по делу № 826/12423/18 по иску ООО «Виа Медиа» в Национальный совет о признании противоправным и отмене решения от 17.05.2018 № 661, которым также было применено санкцию «объявление предупреждения» за нарушение аналогичных требований закона.

Напомним, 30 декабря 2017 «Интер» транслировал фильм «Москва слезам не верит» с участием Олега Табакова, а 31 декабря 2017 года и 1 января 2018 - «Ирония судьбы, или С легким паром!» с участием Валентины Талызиной.

Поскольку Табаков и Талызина внесены в Перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности, 22 марта 2018 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение телеканалу «Интер».

«Интер» не согласился с санкцией Нацсовета за трансляцию фильмов, на которые были выданы в Госкино прокатные удостоверения.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя