Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

"МастерШеф-10": битва третьего выпуска стартовала
Какие блюда готовили участники и кто выбыл?
Изображение
В субботу 12 сентября на канале СТБ состоялась очередная битва в третьем выпуске "МастерШеф-10". Участников ждало несколько испытаний.

В первом конкурсе участники поделись на четыре команды - зеленых, красных, синих, желтых, - состоящие из пяти человек. Капитанов команд не назначали судьи, а они сами должны были предлагать свои кандидатуру. В итоге возглавили команды Ира Раковчен, Алина Матвийчук, Дмитрий Балита, Мирра Борисова.

Задачей команд было приготовить эксклюзивное блюдо, которое придумал судья шоу "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво, а именно: жареного лосося с сельдерейным пюре, мидиями и зеленым горошком.

Победителем этого соревнования стала команда желтых, капитаном которой был Дмитрий Балита.

Следующее испытание ждало проигравшие команды. Их капитаны выбрали по одному участнику, который наденет черный фартук и будет бороться в первой битве лузеров 10 сезона "МастерШеф". Черные фартуки надели Алексей Савчук и Алексей Жидких.

Второе испытание заключалось в умении приготовить классические блюда.

В этот раз капитанами стали Дмитрий Балита, Екатерина Демьянова, Александр Горчаков.

За полтора часа кулинарам-аматорам нужно было приготовить шесть блюд: ризотто пармеджано, пастуший пирог, киш лорен, тарт татен, лазанью и кокован.

В кулинарном челендже готовили исключительно те блюда, которые можно приготовить за 5 минут. Например, соус бешамель. Судьи 10 сезона "Мастер Шеф" пристально следили за всеми приготовлениями. Хименес-Браво отправил в карантинную зону на балкон всех трех поваров-любителей, так как они не справились с поставленной перед ними задачей.

В конкурсе классических блюд команда красных во главе с Екатериной Демьяновой безупречно приготовила все шесть классических блюд и оригинально подала их судьям.

Команда синих, капитаном которых был Александр Горчаков, хорошо приготовила только три блюда из шести: ризотто, тарт татен и лазанью.

Команда зеленых приготовила, увы, лишь одно блюдо из шести – пастуший пирог.

Каждый из поваров-любителей затем проголосовал за своего кандидата и выбрал обладателей черных фартуков – ими стали Алекса и Александр Горчаков. За победу в конкурсе команда Екатерины Демьяновой получила шанс снять со своего повара черный фартук. Алексей Жидких переоделся в белый передник и не принимал участие в жесткой битве черных фартуков.

Эктор Хименес-Браво готовил вместе с поварами-аматорами. Какое блюдо готовил судья, участникам предстояло догадаться и попытаться воспроизвести самим.

"Сюрпризом" для участников были три коробки-загадки. Александр Горчаков, Алекса и Алексей Савчук выбрали каждый свою коробку-загадку и получили "подарки" от судей: маску на рот, повязку на глаза и наушники с громкой музыкой. Именно в этих "подарках" повара должны были наблюдать за работой Эктора Хименеса-Браво.

В итоге за один час участники воссоздали популярную испанскую закуску из картофеля и свинины, готовили для нее соус айоли и сальсу из томатов.

Покинул шоу по решению судей 10 сезона "МастерШеф" Алексей Савчук.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

«ОСНОВА ФИЛЬМ ПРОДАКШН» СНИМАЕТ ДЛЯ СТБ ФИЛЬМ «МАМА»
Изображение
Премьера запланирована на 2021 год.
Телеканал СТБ и компания «Основа Фильм Продакшн» приступили к съемкам четырехсерийной драмы «Мама». Премьера проекта в эфире СТБ запланирована на 2021 год. Об этом пишет пресс-служба вещателя.

Главная героиня фильма Нина Петровна живет с семьей в Житомире. В тот момент, когда ее сын Виталий Швыдченко ушел добровольцем на фронт защищать свою страну, в мирной жизни Нины Петровны поселилась война. В один из обычных дней она узнает, что Виталий оказался в плену. Обстоятельства складываются так, что единственный шанс вернуть своего ребенка ― отправиться самостоятельно на его поиски. Нине Петровне предстоит проделать долгий путь, сменить города и села, пройти блокпосты и кабинеты местной власти, встретиться лицом к лицу с врагом.

Продюсеры: Татьяна Куц, Виктория Горенштейн.

Авторы сценария: Валентина Руденко, Тарас Ткаченко, Николай Рыбалка.

Режиссер-постановщик: Тарас Ткаченко.

Оператор-постановщик: Дмитрий Киптилый.

В ролях: Олеся Жураковская, Николай Боклан, Константин Корецкий, Тамара Антропова, Михаил Кришталь, Максим Боряк, Александр Божко, Дарья Матвеева и др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

НА СТБ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ШОУ «Я СОРОМЛЮСЬ СВОГО ТІЛА»
Изображение
Премьера седьмого сезона состоится в конце сентября.
27 сентября в 21:15 на канале СТБ состоится премьера седьмого сезона медицинского проекта «Я соромлюсь свого тіла». Команда врачей будет помогать пациентам, для которых этот проект ― последний шанс на выздоровление. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Бессменные врачи проекта ― Валерий Ославский, Людмила Шупенюк и Екатерина Безвершенко ― вместе с лучшими специалистами страны будут бороться за жизни пациентов со сложнейшими или редкими заболеваниями.

За помощью в проект обратится женщина, у которой растет хвост, а также священник с запущенными язвами на ногах. Сильнейшие доктора сделают все, чтобы спасти жизни маленьких пациентов: Вадим потерял глаз в результате огнестрельного ранения, Славик родился с аномально маленькими конечностями, а для Олеси даже дневной свет ― сущий ад из-за искусственного хрусталика в глазу.

«В новом сезоне истории наших героев не оставят равнодушными никого. Некоторые пациенты растрогали врачей с многолетним стажем, которых поразить крайне сложно. Даже меня», ― комментирует Валерий Ославский.

Врачи проекта также проведут много экспериментов и расскажут, какой бывает диарея, как правильно спать, загорать и разговаривать с детьми о сексе. Зрители увидят расследование проекта ― действенны ли лекарства от рака и СПИДа, которые охотно покупают многие украинцы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ НАЗВАЛ ДАТУ СТАРТА «ХОЛОСТЯЧКИ»
Изображение
Съемки шоу продолжаются.
23 октября в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера проекта «Холостячка», сообщает пресс-служба канала.

Главная героиня проекта — актриса театра и кино Ксения Мишина. За ее любовь будут бороться 15 участников.

«Каждый раз каждый участник открывается по-новому. Но могу с уверенностью сказать, что проект подарил мне величайший опыт осознания того, что к каждому мужчине нужен свой подход и все мечтают о большой любви – не только женщины», — комментирует Ксения Мишина
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ СЕРИАЛА «ПЛЕННИЦА» ОТ СТБ
Изображение
Производством занимается IVORY films.
Скоро на телеканале СТБ состоится премьера 8-серийного фильма «Пленница» от производства IVORY films, сообщает пресс-служба канала.

Фильм расскажет историю микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон свою жену.

Съемки пройдут в Киеве и Киевской области. Премьера сериала состоится осенью на СТБ.

В главных ролях: Елена Полянская, Александр Никитин, Олег Загородний, Екатерина Григоренко, Станислав Бжезинский, Наталья Бабенко, Петр Крылов.

Режиссер-постановщик: Роман Барабаш.

Оператор-постановщик: Максим Гуцу.

Продюсеры: Людмила Семчук, Екатерина Шевелюк, Алена Зоз, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась, Армен Тер-Аванесов.

Креативные продюсеры: Дмитрий Кицай, Ольга Хавжу.

Авторы сценария: Ирина Феофанов, Ирина Левант.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ НАЗВАЛ ДАТУ СТАРТА ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «СУПЕРМАМА»
Изображение
Ведущий — Дмитрий Карпачев.
12 октября в 18:00 на телеканале СТБ состоится премьера второго сезона психологического реалити «Супермама», в рамках которого мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей посоревнуются за звание лучшей. Ведущим проекта останется Дмитрий Карпачев. Программа будет выходить с понедельника по четверг. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В новом сезоне своими методами воспитания поделятся участницы из Киева, Одессы, Харькова и Днепра.

Напомним, по сюжету, каждую неделю четыре мамы с абсолютно разным подходом к воспитанию будут соревноваться за звание «Супермама». Они будут ходить друг к другу в гости, знакомиться с бытом и традициями другой семьи, анализировать стиль воспитания детей. Через четыре дня каждая мама оценит по шкале от 1 до 10 своих конкуренток. Всего есть три категории: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. Свои 10 баллов по итогу личного общения с участницами, выставит и Дмитрий Карпачев, тем самым определив, кто из четверки мамочек стал лучшей.

«У каждой мамы появится возможность посмотреть на материнство по-новому, пересмотреть некоторые взгляды на воспитание и стать супермамой. Но не для победы в проекте, а для собственного ребенка», – комментирует ведущий.

Руководитель проекта – Мария Белая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

5 интересных фактов о новом сезоне реалити "Супермама" с Дмитрием Карпачевым
Узнай, каким будет второй сезон психологического проекта
Изображение
12 октября в 18:00 на СТБ состоится премьера второго сезона психологического реалити "Супермама", в рамках которого мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей посоревнуются за звание лучшей.

Каждую неделю новая четверка мамочек с разными принципами воспитания будут бороться за победу. Героини отправятся в гости друг к другу, а после — выставят оценки соперницам в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В финале недели свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев. Участница, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание "супермама".

В новом сезоне зрителей СТБ ждет еще больше удивительных женщин с их неповторимыми историями и взглядами на воспитание детей! Все наши героини проходят тщательный кастинг, и среди них мы выбираем тех, кому есть что рассказать и чем поделиться. У всех наших участниц есть своя правда и свой собственный взгляд на материнство,
рассказывает руководитель проекта Мария Белая.
Во втором сезоне реалити расширит свою географию. Так, советами и лайфхаками в воспитании детей поделятся мамы из Киева, Одессы, Харькова и Днепра.
Участницей премьерной недели реалити станет оперная дива — Алена Гребенюк. Она поборется за победу с мамой-энерджайзером Валерией, которая муштрует дочь, как в армии, также мамой в большом бизнесе Еленой, которая прививает детям правильное отношение к деньгам, и мамой звезды — Лилией, сын которой в 7 лет имеет далеко не детские гонорары. Кто из них получит звание лучшей?
Ведущим проекта останется эксперт по вопросам детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев. Он даст ценные советы, которые пригодятся не только героиням проекта, но и каждой маме.
Проект поможет посмотреть на материнство по-новому. Узнать полезные лайфхаки героинь, ценные советы по воспитанию детей и другим аспектами жизни.
Изображение
Не пропусти премьеру второго сезона "Супермама" уже с 12 октября, с понедельника по четверг, в 18:00 на СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

СТБ ЗАПУСКАЕТ КАМПАНИЮ ПРОТИВ СТЕРЕОТИПОВ О ЖЕНЩИНАХ
Изображение
#СильнаЯ станет частью промокампании реалити «Холостячка».
Телеканал СТБ запускает социальную диджитальную кампанию #СильнаЯ, которая станет частью промокампании романтического реалити «Холостячка» с Ксенией Мишиной. #СильнаЯ поднимет важную тему существующих в обществе стереотипов касательно женщин, показав их противоречивость и абсурдность. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Украинские женщины до сих пор становятся заложницами ярлыков, которые им навязывает окружение. Согласно исследованию общественного мнения, проведенного международной компанией Ipsos по заказу Фонда Елены Пинчук:

— 65% украинцев считают, что женщину принимают по внешнему виду, что она «в первую очередь красавица»;

— 59% до сих пор склонны думать, что женщины ― слабый пол;

— 40% уверены, что мужчина имеет право разрешить или запретить женщине какие-то поступки;

— 21% украинцев женщину за рулем дорогой машины называют содержанкой.

На примере откровенных историй успешных женщин #СильнаЯ поддержит и вдохновит украинок ― как тех, кто активно борется с гендерными стереотипами, так и тех, кто лично с ними столкнулся.

В откровенных интервью известные телеведущие, звезды и блогеры-миллионницы расскажут о том, с какими стереотипами они столкнулись на пути к успеху и продолжают сталкиваться сегодня.

Героинями кампании стали ведущая программы «Неймовірна правда про зірок» Надежда Матвеева, главный редактор информационной службы телеканала ICTV и ведущая программы «Факты» Елена Фроляк, ведущая программы «Вікна-новини» Яна Брензей, топ-модель и ведущая проекта «Супер Топ-модель по-украински» на Новом канале Алла Костромичева, инфлюэнсеры и бизнес-вумен Татьяна Пренткович, Алина Френдий и София Стужук, победительница шоу «Холостяк», блогер и бизнес-вумен Даша Квиткова, фитнес-тренер Марина Боржемская, судья шоу «МастерШеф» Ольга Мартыновская, режиссер, сценарист и ведущая проекта «О чем молчат женщины» Оксана Байрак, тележурналист и мама в декрете Кристина Решетник, актриса театр и кино Наталка Денисенко и главная героиня реалити «Холостячка» Ксения Мишина.

Это будут искренние разговоры о любви и отношениях, воспитании детей, совмещении карьеры и семьи, распределении гендерных ролей, самореализации и пути к мечте. Героини кампании до сих пор слышат в свой адрес стереотипные комментарии «тебя муж устроил на телевидение», «сильная женщина не может быть женственной», «когда уже дети?», «кому ты нужна с тремя детьми?», «ты променяла семью на карьеру», «ты ничем не занимаешься» и многие другие.

Кампания стартует 7 октября и будет реализована на всех диджитал-площадках телеканала СТБ. Интервью героинь будут выходить ежедневно до премьеры шоу «Холостячка».

Канал призывает всех женщин присоединиться к кампании и делиться своими историями противостояния стереотипам в комментариях под интервью героинь или на собственных страничках в соцсетях под хештегом #СильнаЯ.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Deputy Admin »

СТБ запускает в диджитале кампанию против гендерных стереотипов

016f19f1b839762e9ea65f45a9595bab5cad6983.jpg
Знаете ли вы, что почти 60% украинцев уверены, что женщины - это слабый пол, а 40% наших соотечественников считают, что мужчина имеет право разрешать или запрещать женщине какие-то поступки? Парад удивительных социологических фактов этим не ограничивается: 21% украинцев воспринимают женщину за рулем дорогой машины как содержанку, а 65% опрошенных оценивают женщин исключительно по внешним данным. Эти цифры взяты из исследования компании Ipsos, проведенного по заказу Фонда Елены Пинчук, и сказать, что они вызывают беспокойство, все равно что промолчать.

Еще тревожнее то, что подобным стереотипам подвержены не только мужчины - женщины зачастую думают о себе исключительно в навязанных обществом рамках. Поэтому, готовя промо реатили «Холостячка», телеканал СТБ объявил этому обстоятельству войну, на передовой которой будет диджитальная кампания #СильнаЯ.

Ее суть в том, чтобы на примере откровенных историй успешных женщин продемонстрировать, что следовать гендерным «стандартам» прошлых веков сегодня не только необязательно, но и вредно. Кампания #СильнаЯ - это 14 откровенных интервью, в которых известные телеведущие, звезды и блогеры-миллионницы расскажут, с какими стереотипами они столкнулись на пути к успеху и продолжают сталкиваться сегодня.

Героинями кампании стали ведущие StarLightMedia Надежда Матвеева, Елена Фроляк, Яна Брензей и Алла Костромичева, инфлюенсеры и бизнес-вумен Татьяна Пренткович, Алина Френдий и София Стужук, победительница шоу «Холостяк» Даша Квиткова, фитнес-тренер Марина Боржемская, судья шоу «МастерШеф» Ольга Мартыновская, человек множества талантов Оксана Байрак, тележурналист и мама в декрете Кристина Решетник, актриса Наталка Денисенко и, конечно же, главная героиня «Холостячки» Ксения Мишина.

Кампания стартует 7 октября и будет реализована на всех диджитал-площадках телеканала СТБ. Интервью героинь будут выходить ежедневно до премьеры шоу «Холостячка», которая состоится 23 октября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

ЗВЕЗДА «КРЕПОСТНОЙ» ПОПАЛА В ДТП
Изображение
Фатима Горбенко перенесла сложную операцию лица.
Актриса сериала «Крепостная» Фатима Горбенко попала в ДТП и получила травму лица. Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

«Конец лета 2020 выдался насыщенным событиями. Мы с родителями попали в ДТП по дороге к дикому пляжу в Одесской области, где планировали затестить новые сапборды. Слава Богу, родители не пострадали, так как были пристегнуты и сработали подушки безопасности. А я, вследствие столкновения и будучи не пристегнутой на заднем сидении, получила множественные переломы костей лицевого черепа», — рассказала актриса.

Через пару дней Фатима узнала, что продюсер Галина Балан-Тимкина и режиссер Антон Азаров хотят видеть ее в новом сериале для СТБ «Мой любимый враг», сообщает канал.

«Несмотря на то, что вследствие сильного удара и хирургического вмешательства лицо было обезображено, врачи и медсестры госпиталя узнавали меня по роли Елены Кореневой. Интересовались, выжил ли Жадан и будет ли третий сезон «Крепостной». Конечно, мне было приятно, но я испытывала смешанные чувства, поскольку понимала, что к съемкам смогу приступить только после полного восстановления контура лица, чувствительности и речи. А это не раньше, чем через несколько месяцев, а то и полгода», — делится переживаниями Фатима.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость