Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«Новый канал» получил Promax Awards Europe 2020 за логотип сериала «Первые ласточки»
Изображение
В копилке «Нового канала» - еще одна награда, которую вещателю принес его сериал-эксперимент «Первые ласточки». Пока создатели снимают второй сезон, о котором я вам уже рассказывала, канал собирает плоды первого.

Итак, «Первые ласточки» получили золото Promax. Логотип сериала победил в категории Concept Logo Promax BDA Europe.

«Сам по себе логотип хорошо отражает настроение проекта, - говорит главный дизайнер «Нового канала» Александр Антонов. - Но одна из важных причин, почему этот кейс поняли ребята, не говорящие на украинском языке, в том, что мы смонтировали очень классный шоурил. Лого - это не просто подобранные два слова, а огромная работа по осмыслению продукта. В сериале был очень важный элемент - галочка, которую ставили на себе герои, когда выполняли задания Друга. Нам пришла мысль, что ее можно использовать вместо буквы «В» в слове ЛАСТІVКИ. Это была отсылка к визуальному образу ласточки и к галочке, которую мы хотели обыграть».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Создатели «Орел и Решка» раскрыли подробности нового «девчачьего» сезона
Изображение
Уже 26 сентября в эфире стартует новый сезон шоу «Орел и Решка», и впервые - на «Новом канале». Проект будет выходить каждую субботу в 10:00. Отличие сезона от многих предыдущих в том, что вести его будут две девушки, потому и название соответствующее - «Девчачий сезон». Ведущими стали две подруги - Настя Ивлеева и Юлия Коваль.

«Особенность «Девчачьего сезона» не в том, что ведущими станут две девушки. Такое у нас уже было с Лесей Никитюк и Региной Тодоренко, - говорит продюсер Ольга Малашенко. - Его изюминка в том, что Настя Ивлеева и Юля Коваль - лучшие подруги, и дружат они много лет. Юля еще не избалована дорогими люксами и не знакома до конца с жизнью бюджетного туриста. Но она готова врываться на все сто процентов, и будет всеми силами завоевывать любовь зрителя. Другое дело, сможет ли девушка выдержать такую конкурентку, как Настя Ивлеева?».

По словам Ольги, главная особенность «Девчачьего сезона» в том, что его съемки пришлись на период пандемии. Поэтому проект расскажет о тех местах, которые сегодня доступны украинцам.

«Понятно, что нам не удалось посетить все те места, которые мы могли бы посетить, - говорит Ольга. - Отменились фестивали и другие ивенты, которые проводятся из года в год. Не восстановили свою работу многие другие локации. К примеру, в одной стране вместо того, чтобы пять минут подниматься на фуникулере, нам пришлось два часа идти пешком в гору. Также свою работу ограничили гостиницы».

Посмотреть результат работы команды в условиях пандемии можно будет уже 26 сентября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк показала, какие сладости позволяет себе в отпуске
Узнай, чем питается популярная телеведущая
Изображение
Известная украинская телеведущая на канале "Новый канал" Леся Никитюк активно общается со своими поклонниками в Instagram. Звезда публикует соблазнительные снимки в купальнике, демонстрирует свои новые увлечения, а также доказывает, что она тоже "не без греха".

Так, в профиле знаменитости появились фото, на которых она позирует с башней из панкейков, украшенным шоколадом и грецкими орехами. Во время отдыха Леся решила позволить себе немного расслабиться и полакомиться любимыми вкусностями (мы бы тоже не прочь).

Перший і останній раз зробила собі панкейк! Клянусь,
написала телеведущая.
Изображение
Однако поклонники вовсе не замечают, что кумир позволяет себе далеко не самую полезную пищу, поскольку выглядит она всегда подтянутой и без лишнего веса. Впрочем, в комментариях под публикацией Никитюк призналась, что на протяжении отпуска не ела вредных блюд, поэтому и решила устроить себе праздник.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ КАНАЛ НАЧАЛ СЪЕМКИ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА «БУДИНОЧКА НА ЩАСТЯ»
Изображение
Премьера сериала запланирована на 2021 год.
На днях стартовали съемки третьего сезона ситкома «Будиночок на щастя». Об этом сообщает пресс-служба Нового канала. Между парами Василия (Назар Заднепровский) и Любы (Виталина Библив), Максима (Костя Войтенко) и Маши (Галина Безрук) будут бурлить настоящие страсти. По словам режиссера-постановщика и продюсера Сергея Атрощенко, этот сезон – о сплошных конфликтах и расставаниях.

«Второй сезон завершился драматическим финалом, – рассказывает режиссер. – Мы сделали это намеренно – хотели изменить градус юмора. За предыдущие сезоны обшутили уже и село Сеньковка, и горожан, которые там живут и основывают бизнес. Теперь пришло время для ссор и разводов».

Третий сезон «Будиночка на щастя» должен выйти в эфире Нового канала в 2021 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ КАНАЛ РАССКАЗАЛ, ГДЕ ПОБЫВАЛИ ВЕДУЩИЕ «ОРЕЛ И РЕШКА. ЧУДЕСА СВЕТА»
Изображение
Карантин внес коррективы в процесс съемок.
Съемки нового сезона стали вызовом для «Орла и Решки». Команде проекта пришлось быстро менять планы и искать места, куда разрешено путешествовать в условиях пандемии, и она эти места нашла. С 26 сентября зрители узнают об этом в эфирах на Новом канале. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В новом сезоне команда «Орла и Решки. Чудеса света» отправилась в Хорватию на Плитвицкие озера, ведь эта страна стала одной из первых в Европе, разрешившей въезд туристам. Плитвицкие озера – это очень красивый национальный парк.

Также команда проекта побывала в Медном каньоне в Мексике. «Над каньоном есть канатная дорога Виа феррата, – рассказывает линейный продюсер проекта Алексей Боронин. – Там очень страшно, поскольку нужно спуститься по отвесной стене. Но наша ведущая Вася Хвостова – девушка смелая, поэтому решилась даже прыгнуть с «тарзанки» над пропастью».

В Греции команда посетила монастырский комплекс «Метеоры» на вершине скал. С греческого «Метеоры» так и переводятся – «парящие в воздухе». До поры до времени монахи вели там отшельнический образ жизни, сегодня же некоторые из монастырей могут посетить паломники и туристы.

Увидеть эти и другие впечатляющие места можно будет по субботам в 10:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ КАНАЛ РАСКРЫЛ ДЕТАЛИ ПЯТОГО СЕЗОНА «ВАР’ЯТИ-ШОУ»
Изображение
В нем появятся приглашенные звезды.
В пятом телевизионном сезоне «Вар’яти-шоу» появятся обновленные баттлы Владзьо, новые лица украинских стендаперов, а также новые звездные гости, которые впервые придут на съемки шоу. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сергей Притула признается, что к телеэфиру они приобщали друзей с «прекрасным чувством юмора». Так, зрители увидят актера Дмитрия Танковича и балерину Екатерину Кухар.
Изображение
«С Димой все понятно. Замечательный актер и юморист, который хоть и этнический белорус, но прекрасно владеет украинским языком. Все знают Екатерину как талантливую балерину, а у нее еще и изысканное чувство юмора» — комментирует Притула.

Также в «Вар’яти-шоу» примет участие певец Тарас Тополя.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

СЕРГЕЙ ПРИТУЛА ПОКИНУЛ ПРОЕКТ «ВАР’ЯТИ-ШОУ»
Изображение
Съемки пятого сезона уже начались.
Глава коллектива «Вар’яти-шоу» Сергей Притула покидает проект, об этом он сообщил в своем Facebook.

«Как и обещал, помог ребятам с пятым сезоном на Новом и закончил карьеру в «ВШ».
Лишний раз об этом не вспоминал бы, однако выпуски нового сезона будут и в октябре-декабре, и в марте-апреле» — пишет Притула.

Он также отметил, что все выпуски снимались заранее.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Победительница "Супер Топ-модель по-украински" — выбрана: как это было?
Макс Барских и "солнце" из камней Swarovski удивляли на гранд-финале модельного реалити
Изображение
Судьи "Супер Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала
С шиком-блеском прошел гранд-финал модельного реалити Нового канала, во время которого Алла Костромичева назвала победительницу Суперсезона. Давай узнаем, как это было!

Макс Барских и килограммы Swarovski
Финал Суперсезона можно назвать космическим. И не просто космически красивым. Представь: огромный затемненный зал, а посередине, словно солнце — 200-килограммовая люстра, украшенная тысячами кристаллов Swarovski. И как звездочки — финалистки "Супер Топ-модели по-украински" в сверкающих платьях.

У космического финала и дефиле должно быть фантастическим. На подиум в виде трезуба участницы сезона выходили под выступление Макса Барских. Практически шоу Victoria’s Secret, только вместо нижнего белья — роскошные наряды от топовых украинских дизайнеров.
Изображение
Макс Барских на гранд-финале "Супер Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала

Красота спасет мир
Но модель — это не просто красивая картинка, которая выходит на подиум в невероятных нарядах, ездит по миру и зарабатывает деньги. Это девушка, которая подает пример миллионам людей и каждый день меняет мир к лучшему. Именно эта идея лежала в основе Суперсезона реалити Нового канала. Поэтому и гранд-финал не ограничился дефиле и фотосессиями.

Впервые за историю проекта мы дали участницам возможность провозгласить свои манифесты в финале. На протяжении всего сезона готовили девушек к тому, чтобы они повели за собой миллионы. Поэтому манифесты — их ответы на вопрос: "Почему именно я должна победить?" Надеемся, речи финалисток вдохновят зрителей изменить свою жизнь к лучшему,
говорит креативный продюсер проекта Станислав Бондарь.
Изображение
Гранд-финал "Супер Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала

Расстояние в карьере и жизненном опыте между экспертами и участниками в этом сезоне значительно сократилось. Мы общались с уже взрослыми, сформировавшимися личностями. Когда я слушала манифесты, понимала, что горжусь девушками, за них не стыдно. Они — взрослые и осознанные,
отметила ведущая Нового канала Алла Костромичева.
Изображение
Алла Костромичева © пресс-служба Нового канала

Поп-арт-версия Елизаветы II и блестящие финалистки
Конечно, на гранд-финале сверкали не только участницы. Ведущая Алла Костромичева и эксперты проекта — Соня Плакидюк и Сергей Никитюк были на высоте. Весь сезон они удивляли fashion-образами, а на финале превзошли сами себя. К примеру, Сергей Никитюк пришел в брутальном total black-образе — смокинге и черной рубашке.
Изображение
Сергей Никитюк © пресс-служба Нового канала

А Соня Плакидюк предстала перед гостями и участницами в белом парике с крупными локонами, пышном красном платье с глубоким декольте и длинных бирюзовых перчатках. Казалось бы, при чем здесь королева Великобритании?

Образ был вдохновлен ретро-стилем золотого века Голливуда и фантастическими выходами Елизаветы II. Цвета — это реверс знаменитого бирюзового платья королевы с красным орденом и белыми перчатками. Мы сделали наоборот — красное платье и бирюзовые перчатки. Получился поп-артовский образ, будто из мультфильма,
призналась Соня.

Изображение
Соня Плакидюк © пресс-служба Нового канала

Брови из блестящих камней, татуировки по всему телу. Корсет из пиджака и фатиновая юбка в пол. Таким образом удивляла топ-модель и ведущая проекта Алла Костромичева.

Обрезанный мужской пиджак мы переделали в корсет и решили показать ножки, дополнив короткое платье шлейфом из розового фатина. Образ получился достаточно женственным, но в нем осталось немного рока. Это и есть квинтэссенция всего, что было в Суперсезоне,
отметила ведущая Нового канала.
Не менее впечатляюще выглядели и участницы "Супер Топ-модели по-украински" в платьях от GASANOVA и Dafna May. Цена некоторых из них достигала 68 тысяч гривен. А вот для финалисток команда главного художника по костюмам проекта Людмилы Бурлак отшивала по три разных образа. Более 50 метров разных тканей (метр самой дорогой из них стоил 7 тысяч гривен), недели работы нон-стоп и невероятные образы, в которых финалистки буквально блистали — готовы.
Изображение
Гранд-финал "Супер Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала

Последний рывок
Чтобы описать эмоции девушек на финале, идеально подойдет строчка одной популярной песни: "Одновременно радостно, но почему-то грустно". Радостно увидеться со всеми выбывшими участницами, примерить нереальные образы, принять участие в грандиозной съемке. Выдохнуть и отойти от испытаний, в конце концов. Грустно, потому что красивая история под названием "Супер Топ-модель по-украински" подошла к концу. Съемка еще идет, а ты уже по ней скучаешь. Не понаслышке о такой ностальгии знают победительницы предыдущих сезонов Маша Гребенюк и Яна Кутишевская, которые пришли поддержать девушек.

Обожаю приезжать на финалы — здесь очень хорошая атмосфера! Сразу вспоминаю свои чувства, когда стояла там, на подиуме, вместе с Аллой, и ждала объявления имени победительницы. Меня даже легкий мандраж пробирает!
призналась Маша во время финала Суперсезона.
И победительницей "Супер Топ-модели по-украински" становится… А вот продолжение этой судьбоносной фразы ты услышишь чуть позже. Премьера Суперсезона модельного реалити — в пятницу, 16 октября, на Новом канале.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ КАНАЛ ЗАВЕРШИЛ СЪЕМКИ СЕРИАЛА «ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ. ZАВИСИМЫЕ»
Изображение
Премьера сезона — в декабре 2020-го.
Работа над сериалом «Первые ласточки. Zависимые» завершена, сообщает пресс-служба Нового канала.

Съемки молодежного триллера «Первые ласточки. Zависимые» длились два месяца. За это время удалось отснять все восемь эпизодов сериала, премьера которых состоится уже в декабре 2020 года.
Изображение
«Каждый из актеров постоянно предлагал какие-то идеи, хотел усовершенствовать своего персонажа, – рассказал Евгений Туник, сценарист и шоураннер сериала «Первые ласточки. Zависимые». – И мы с Валиком [Валентин Шпаков, режиссер] всегда шли на уступки, всегда прислушивались. (…) Например, Саша Рудинский предложил, чтобы у него были брекеты, а Тая Щурук захотела сделать своей героине ногти-когти. С Олегом Гоцуляком долго обсуждали, какая прическа должна быть у его персонажа, вещи какого бренда он будет носить. Остановились на Филиппе Пляйне, чтобы это было максимально смешно. Очень много привнесли и взрослые актеры – Виталий Салий, Роман Ясиновский, Вика Литвиненко, Ада Роговцева».
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

ПРИТУЛА РАССКАЗАЛ, КТО ЕГО ЗАМЕНИТ В «ВАР’ЯТИ-ШОУ»
Изображение
К команде присоединились два новых комика.
Телеведущий Сергей Притула рассказал, кто будет выступать вместо него в коллективе «Вар’яти-шоу», пишет пресс-служба Нового канала.

На этой неделе коллектив «Вар’яти» отправился в концертный тур. Первым городом после карантина для команды стал Светловодск. Тут команда выступит в обновленном составе. К коллективу «Вар’яти» присоединились два комика – Святослав Марченко и Максим Кравец.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя