Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

27 серпня в ефірі Нового каналу стартує осінній телесезон, у межах якого вийдуть сім проєктів. Про це 20 серпня повідомила пресслужба каналу.
Прем’єри «Вар'яти-шоу», «Діти проти зірок» та «Le Маршрутка» відбудуться в жовтні, проте точні дати поки не розголошують.Новий канал оголосив дати старту низки проєктів і сітку осіннього сезону
Десятий сезону шоу «Хто зверху?» стартує 27 серпня, 19:00. У ньому візьмуть участь 108 зіркових учасників. «Творці шоу підготували для глядачів безліч сюрпризів. Наприклад, у фіналі зірки зіграють у кращі конкурси за всі 10 сезонів. А від кількості зірок у чоловічій і жіночій командах взагалі голова йде обертом», – йдеться в повідомленні.

Прем’єра нового реаліті «У кого більше?» відбудеться 31 серпня, о 19:00. Три пари журналістів – Максим Узол і Ольга Манько, Анастасія Кошман та Анна Олицька, Аліна Мисечко та Валентин Чернявський – вирушать у країни Африки та Азії, де кожен з них має заробити якомога більшу суму грошей, шукаючи собі найрізноманітнішу роботу.

Перший випуск четвертого сезону реаліті-шоу «Кохання на виживання» покажуть 15 вересня, 19:00. У шоу новий ведучий – Олег Кензов. Зйомки цього разу проходили в Перу, саме там влаштували «тест-драйв» стосункам 15 пар.

Суперсезон «Супер Топ-модель по-українськи» запустять 16 жовтня, у ньому беруть участь кращі учасниці всіх сезонів «Супермоделі по-українськи» і «Топ-моделі по-українськи». Вперше за всі сезони команда реаліті не проводила кастинг учасниць – їх обирали глядачі шляхом голосування на сайті Нового каналу. Ще одним нововведенням стало те, що всі дівчата протягом зйомок проєкту можуть користуватися мобільними телефонами. Крім того, до ведучої Алли Костромічової та експертів Соні Плакидюк і Сергія Нікітюка приєднаються відразу кілька нових експертів. Третім експертом ставатиме селебритіс – це експерт «Х», який буде змінюватися в кожному випуску.

Телеканал повідомив, що ще три шоу вийдуть у жовтні, проте не назвав точні дати:

цей сезон проєкту «Вар'яти-шоу» стане останнім, у якому братиме участь Сергій Притула. Водночас до шоу приєднають нові герої, їх імена поки не розголошують. «Видозміниться у новому сезоні також наш батл із Владзьо. Усіх подробиць не розкриватиму. Єдине скажу, що задіємо декого з зірок шоу-бізнесу. А ще глядачі побачать наше залаштункове життя. Показуватимемо бекстейджі зі зйомок», – розповів пан Притула.
«Діти проти зірок» у другому сезоні змінили декорації та конкурси.
«Le Маршрутка» у другому сезоні також змінить вигляд маршрутки, на якій Леся Нікітюк подорожує Україною й відшукує цікаві місця.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Deputy Admin »

«Новый канал» адаптирует формат «Адская кухня»


В StarLightMedia продолжают возвращать на экраны «хорошо забытое старое» - то «Званый ужин» перезапустят, то Оксане Байрак свое шоу дадут. Сегодня же стало известно, что на экраны вернется «Адская кухня», некогда имевшая успех на Плюсах. «Новый канал» приобрел права на формат Hell's Kitchen.

Кто же лучше готовит, мужчины или женщины? Именно на этот вопрос будут искать ответ в новом кулинарном проекте «Нового канала».

«Благодаря кулинарному реалити мы хотим обогатить палитру красок «Нового», - говорит генеральный директор канала Ольга Задорожная. - Если «Топ-модель по-украински» - это первые шаги к мечте, «Від пацанки до панянки» - возможность вырваться из убийственного прошлого, то «Адская кухня» - шанс доказать, что ты состоялся в профессии.

«Участники больше всего в жизни должны хотеть стать самыми крутыми шефами. Они должны быть бесстрашными - ведь предстоит много сложностей. А еще не стесняться показывать себя настоящего на телекамеры, - добавляет креативный директор «Нового канала» Саша Ткаченко. - Наш идеальный кандидат может быть как с дипломом повара, так и без него. Но с опытом готовки и желанием стать лучшим в кулинарной профессии».

Анкету на участие можно заполнить на сайте «Нового канала». Мне же больше интересно, найдет ли «Новый канал» столь «адского», эмоционального и сурового ведущего, как Арам Мнацаканов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк засунула лампочку в рот: чем закончился опасный номер?
Капитан женской команды "Хто зверху?" готова на все, чтобы обыграть Сергея Притулу!
Изображение
Проект Нового канала "Хто зверху?" не раз открывал скрытые таланты украинских знаменитостей. Например, Надежда Матвеева умеет идеально читать по губам, а Леся Никитюк — засовывать в рот лампочку!

Именно последний факт угадывал во время конкурса "Правда или ложь" участник Improv Live Show Костя Трембовецкий.

Я могу засунуть лампочку в рот и спокойно вынуть ее назад. Надеюсь, доказывать не надо, все мне верят?
спросила ведущая Нового канала.
Изображение
Костя поверил и не прогадал. Правда, демонстрировать свой талант в эфире Лесе все же пришлось — ее сопернику Сергею Притуле уж больно хотелось на это посмотреть. Когда ведущей вынесли лампочку не стандартных размеров, а чуть поменьше, стало окончательно понятно — Трембовецкого она не обманывала.

Але ж лампочка? Лампочка. Не збрехала,
оправдал соведущую Притула после того, как она засунула лампочку в рот и вынула ее.
Изображение
Какими еще скрытыми талантами обладают украинские звезды, вы можете узнать в десятом, юбилейном сезоне "Хто зверху?", который Новый канал показывает по четвергам в 19:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

«Орел и Решка» переезжает на Новый канал

Премьера сразу двух сезонов проекта намечена на 26 сентября.

Шоу «Орел и Решка» существует девять лет. Начиная с этой осени этот известный проект будет выходить на Новом канале. Об этом сообщает пресс-служба «Нового».

«Приключения и путешествия — ценности, близкие нашей аудитории, – прокомментировала генеральный директор Нового канала Ольга Задорожная. – Не первый год в эфире выходит «Le Маршрутка», где Леся Никитюк проводит тревел-исследования областей Украины. «Заробітчани» трансформировались в азартно-приключенческое реалити «У кого больше?», в котором ведущие ищут невероятные работы в Азии и Африке на спор. И, конечно, абсолютно логичным стало появление у нас известного украинского тревел-шоу «Орел и Решка».

Новый канал подхватил два сезона проекта на моменте съемок. Часть выпусков, к примеру, в Македонии и Турции, уже отсняли.

В день премьеры, 26 сентября, зрители увидят сразу два выпуска из двух новых сезонов – «Орел и Решка. Чудеса света» и «Орел и Решка. Девчачий сезон». А в последующие недели в эфире выпуски из каждого сезона будут чередоваться.

«Ведущим «Орел и Решка. Чудеса света» Антону Зайцеву и Василисе Хвостовой по-прежнему есть чем удивить, – говорит генеральный продюсер шоу Лена Синельникова. – Они раскроют чудеса Турции, Хорватии, Мексики, Доминиканы и других стран, посткарантинного открытия которых все очень ждут. Побывают в одном из главных Insta-мест в мире – Каппадокии, покорят величественную гору Арарат, поплавают в колодцах племен Майя, узнают все о загадочном Медном каньоне и оценят райские пляжи Доминиканы».

«Девчачий сезон» зрители увидят впервые. Его будут вести Настя Ивлеева и Юля Коваль.

«Наши подружки отправляются покорять горы в Албании и фантастическое море в Черногории, – говорит Лена Синельникова. – Познакомятся с достопримечательностями Сербии и впервые за все сезоны «Орла и Решки» посетят Македонию. Девчата будут нежиться на райских пляжах Мальдив и исследовать дикую природу на сафари в Танзании».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА СТАРТА ШОУ «ДЕТИ ПРОТИВ ЗВЕЗД»
Изображение
Озвучивать решения искусственного интеллекта будет Мила Еремеева.
Пресс-служба Нового канала объявила о дате старта проекта «Дети против звезд» — он выйдет 7 октября в 19:00.

Озвучивать решения искусственного интеллекта Мегамозга, который вступает в конфликт с ведущим, доверили теле- и радиоведущей, звезде канала М1 Миле Еремеевой.

Три ребенка примут участие в баттлах против троих взрослых. Дети и их взрослые соперники будут спасать город от инопланетян, отвечать на вопросы викторины, стоя на балансборде и передавая друг другу аквариум, чинить сломанный автомобиль и показывать фокусы. А в финале – носить драгоценности через полосу препятствий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Юля из YUKO объяснила, почему каждый месяц меняет цвет волос
Одна из самых стильных украинских певиц рассказала, что помогает ее волосам быть здоровыми и живыми, несмотря на регулярные покраски
Изображение
Юля Юрина из группы YUKO — девушка-загадка. Никто не знает, с каким цветом волос она выйдет из салона красоты. Порой, даже она сама. А все потому, что Юля каждый месяц делает новую яркую покраску, которая отличается от предыдущей. Какой только ни была певица — красной, желтой, фиолетовой и даже зеленой!

При этом волосы Юли — очень живые и мягкие, регулярные покраски никак им не вредят. Как так получилось, певица рассказала за кулисами съемок десятого, юбилейного сезона "Хто зверху?", который показывает Новый канал.

У меня очень крутая мастер по волосам — она красит и Лешу Позитива из группы "Время и Стекло", и девушек из "Топ-модели по-украински", и меня уже более трех лет. Кроме того что она придумывает сумасшедшие покраски, еще делает лечебные процедуры, подбирает флюиды для волос. Мои локоны в очень хорошем состоянии — мастер о них заботится,
— говорит Юля.
Изображение
Экспериментов с внешностью Юрина не боится, как и принятие спонтанных решений.

Когда у меня был серебристый цвет волос, однажды я просто поняла: жить не смогу, если сейчас же не выкрашу розовые корни и желтые кончики! В следующем месяце я захотела красные волосы, потом розовые, потом фиолетовые… Однажды мне просто очень понравилось, как мастер осветлила корни — я предложила так и оставить. И не прогадала! Мы попали в тренд, совсем скоро с такой же прической ходила даже Билли Айлиш,
— вспоминает Юля.
Изображение
Изображение
В десятом сезоне "Хто зверху?" Юля Юрина соревновалась против мужской команды вместе с Лесей Никитюк, Златой Огневич и Олей Цибульской. Удалось ли им победить команду Сергея Притулы, вы можете узнать на YouTube-канале Нового канала:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Леся Никитюк призналась, сколько должен зарабатывать ее мужчина
Узнай, сможет ли ведущая связать жизнь с материально неуспешным мужчиной?
Изображение
Сильная, успешная и независимая Леся Никитюк сейчас находится на пике популярности. Ведущая "Хто зверху?" и "Le Маршрутки" (Новый канал) не скрывает — зарабатывает достаточно, чтобы ни в чем себе не отказывать. А вот смогла бы она связать жизнь с материально неуспешным мужчиной?

У мужчины всегда должны быть деньги в кармане. Но ему необязательно зарабатывать больше. И мудрая женщина никогда не упрекнет за это. А, наоборот, будет делать все, чтобы ее мужчина стал успешнее. Возможно, это хитрость, но я готова сказать, что моя футболка стоит не 200 долларов, а 50. Только чтобы не задевать мужское эго. Кстати, я категорически против, чтобы всю свою зарплату мужчина отдавал женщине. Даже моя мама никогда не отбирала папины две тысячи. Брала только 1850, а 150 гривен оставляла ему (смеется). Шучу, конечно,
говорит ведущая
Изображение
Для ведущей Нового канала настоящая любовь не измеряется деньгами.

У меня были отношения, в которых мужчина вообще не зарабатывал. Но денег у меня никогда не просил. Все наше времяпрепровождение ограничивалось домом – просмотром кино дома, ужином дома. Но ты принимаешь эти рамки, потому что хочешь быть с человеком,
вспоминает она.
Теперь же застать Лесю дома проблематично. Совсем недавно она закончила съемки второго сезона "Le Маршрутки", на которые отправилась еще в июне. Что Леди Ле покажет в тревел-шоу – смотрите этой осенью на Новом канале.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ НОВОГО СЕЗОНА «ВАР’ЯТИ-ШОУ»
Изображение
Премьера состоится в октябре на Новом канале.
В эти выходные стартовали съемки пятого телесезона «Вар’яти-шоу», который выйдет на Новом канале. К юбилею пополнилась команда проекта, видоизменили баттлы и решили показать зрителям закулисье съемок. Об этом пишет пресс-служба Нового канала.
Изображение
«В нашей команде появились новые лица, — рассказывает глава коллектива Сергей Притула. — В прошлом году мы познакомились с молодыми украиноязычными стендаперамы. Привлекали их к нашим концертам. Во всех городах зрители их воспринимали очень положительно. Поэтому мы решили дать ребятам возможность заявить о себе в эфире Нового канала.
Изображение
Еще артисты видоизменили баттлы с Владзьо, теперь каждую программу будут приглашать звезд отечественного шоу-бизнеса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

От косой челки до бороды: как Сергей Притула менялся за 10 сезонов "Хто зверху?"
елеведущий не только поменял трех партнерш по игровому шоу, но и стрижки
Изображение
С момента выхода самого первого выпуска "Хто зверху?" на Новом канале прошло ни много ни мало 8 лет. За это время на проекте произошло много перемен: трижды менялась ведущая, появлялись новые конкурсы и убирались старые. Менялась и прическа бессменного ведущего Сергея Притулы. Как именно — предлагаем вспомнить прямо сейчас.

Когда Сергей впервые появился на телевидении, он носил волосы по плечи и косую челку. Но к съемкам первого сезона "Хто зверху?" ведущий обновился — попрощался с челкой и сделал мужское каре. И хотя Притула кардинально поменялся внешне, старая прическа оставила ему привычку, от которой он не может избавиться по сей день.

Я ж раніше патлатий був, мав довгі коси. І робив рух головою, закидаючи волосся назад. Так от, хоча я давно вже коротко стрижений, але звичка поправляти волосся в мене залишилася. Навіть мама мені постійно каже: "Не закидай волосся за вухо!"
признавался ведущий Нового канала в одном из интервью Маше Ефросининой.
Изображение
С годами волосы Сергея Притулы становились все короче, а борода — все длиннее. Возвращаться к шевелюре, которую носил в начале 2000-х, ведущий не намерен, поэтому карантин стал для него особым испытанием — Сергей долго не мог сходить к парикмахеру. Правда, перед стартом съемок десятого сезона "Хто зверху?" ведущий успел забежать в барбер-шоп и сделать короткую стрижку.

Именно с ней ты и можешь увидеть Сергея Притулу в юбилейном сезоне игрового шоу каждый четверг в 19:00 на Новом канале!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала "Новый Канал"

Сообщение Administrator »

Секреты воспитания детей от Сергея Притулы
Телеведущий, который уже дважды отец, поделился своими наблюдениями за талантливыми малышами
Изображение
Дважды отец Сергей Притула с легкостью может найти общий язык с детьми. Опыт "работы" папой и ведущим шоу "Дети против звезд" (Новый канал) сказывается. На съемках он и похвалит ребенка, и успокоит, а если надо, вытрет слезы. Сергей Притула поделился мнением, как следует воспитывать детей.

Дорогі батьки! Не сприйміть це за якесь повчання. Виховання ваших дітей – це ваша справа. Проте результати вашого виховання стають основою комунікації ваших дітей зі світом і оточуючими. І тоді це вже перестає бути виключно вашою історією стосунків. Кілька моментів, які я помітив на зйомках, і які хотів би проговорити вголос.
Детей нужно любить и хвалить
Нужно их мотивировать и подчеркивать важность их успехов. Однако следите за тем, как сам ребенок воспринимает эти достижения, и вы правильно формулируете свою похвалу! Очень обидно, когда она гордится своими успехами не автономно, а на фоне успехов других детей, с которыми ходит на какую-нибудь секцию или кружок. Если ребенок совершенно спокойно говорит перед камерами, все ровесники, с ней занимаются в кружке, завидуют ей, потому что не могут достичь ее результатов, то не сомневайтесь, что она то же самое говорит этим детям в лицо. И это прямой путь к нарциссизму и отторжение со стороны коллектива. А, главное, когда вы терпите подобное поведение, то со временем дети слишком переоценивают свои возможности, и это "вылезает боком". Об этом в следующем пункте.
Изображение
Воспитывая гениев, лидеров и чемпионов, научите своих детей адекватно реагировать на поражения!
Без неудач побед не бывает. Мне почему-то кажется, что когда ваш ребенок в возрасте 10-13 лет, потерпев поражение, начинает толочь декорацию ногами и переходить на употребление лексики, что подходит компании 20-летних гопников, то, наверное, это тоже далеко не впервые. И я не понимаю, что мешает вам поработать с ребенком над его поведением и осознанием, что из поражений надо делать выводы, а не искать кого-то виновного в них. Научите детей не только стремиться к максимальным результатам, но и управлять своими эмоциями.
Гениальность не может быть индульгенцией хамовитости.
Ребенок должен развиваться всесторонне. Если вы делаете акцент на ее достижениях только в одной области, то это ложный путь. Кого будут интересовать успехи вашего ребенка, если она в общении со взрослыми "пускается во все тяжкие", может публично толкнуть свою родную бабушку со словами: "руки убери от меня" и т.п.? Вы списываете это на стресс и эмоциональность. Я считаю, что это ваша вседозволенность и неумение поставить ребенка на место! И вы просто слепые, к каким последствиям это приведет, когда "светлому мальчику" стукнет 18-20.

Я уже не говорю о том непонятном ощущении, когда взрослые на площадке обращаются к детям на "вы", а те демонстративно отвечают на "ты". Но это уже глупости. Идем в Европу — пусть будет!
Изображение
Прекратите использовать своих детей для реализации того, что не удалось когда-то вам.
Здесь разжевывать не буду, потому что придется перейти на конкретные примеры. Просто очень больно видеть детей, которых вы лишаете права выбора и толкаете к занятию тем, в чем когда-то хотели стать лучшими, но что-то пошло не так. Схема "Ну, если мне не удалось, то моему ребенку удастся" — это ваше желание, а не выбор сына или дочери! И это нечестно!

На самом деле, проявления того, что я описал, имели эпизодический характер за два сезона программы. Но они имели место. И я считал нужным сказать об этом.

Возможно, это кому-то пригодится в следующем году, когда вы будете подаваться на кастинги очень классного шоу, с очень крутыми детишками, которые умеют все! И которые являются ярким примером для своих ровесников, кроме гаджетов и компьютерных игр в жизни есть много интересного и яркого.
Изображение
Премьера "Дети против звезд" — 7 октября в 19:00 на Новом канале.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя