Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Добро пожаловать в тему "Новости онлайн-кинотеатров", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире стримингового видео и онлайн-кинематографии. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных онлайн-кинотеатрах MEGOGO, Divan.TV и GoTV. Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и документальных проектов на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и стратегии развития этих онлайн-кинотеатров. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие фильмы и сериалы стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-кинематографии и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

MEGOGO СНИМАЕТ ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛ О СПОРТИВНОМ АГЕНТЕ

megogo_snimaet_pervyy_rossiyskiy_serial_o_sportivnom_agente.jpg
В Москве начались съемки первого в стране драмеди-сериала о закулисье хоккейной жизни «Крюк». Весной 2021 года сериал выйдет эксклюзивно на видеосервисе Megogo. В первом сезоне запланировано 10 серий.

«Крюк» - это история об известном в недалеком прошлом хоккеисте - Никите Крюкове, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента, говорится в сообщении онлайн-кинотеатра. Пытаясь выстроить карьеру в агентском бизнесе, Никита остается один на один со спортивно-финансовой машиной, несмотря на былые хоккейные заслуги.

Главную роль в сериале исполнит Юрий Колокольников. В производстве сериала будут задействованы хоккейные клубы «Динамо» (Москва) и «Авангард». Продюсеры проекта Георгий Малков и Станислав Довжик, режиссер - дебютант Иван Оганесов.

«Хоккей в России очень популярный вид спорта - игры КХЛ и МХЛ проходят при полных стадионах (так было до пандемии), количество детско-юношеских секций растет. Мы уверены, что история про человека, который может из хоккеиста сделать ... или не сделать звезду, будет интересна широкой аудитории. Мы покажем «внутряк» большого хоккея полный и драматичных, и смешных историй во взаимоотношениях хоккейных звезд и их окружения», - рассказал продюсер сериала Георгий Малков.

В свою очередь, Юрий Колокольников сообщил, что ему крайне интересно исследовать «циничный и довольно жестокий мир» спортивных агентов, остающихся в тени большого спорта.

В конце июля сообщалось, что компания Space Production Дарьи Легони-Фиалко и Екатерины Ласкари по заказу Megogo снимет сериал «Последний аксель» – спортивную драму о юной фигуристке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

Самый ожидаемый бой года Ломаченко – Лопес можно будет увидеть эксклюзивно на MEGOGO
image.png
image.png (45.03 КБ) 322 просмотра
image.png
image.png (45.03 КБ) 322 просмотра
Прямую трансляцию самого ожидаемого боксерского поединка между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом можно будет увидеть в Украине только на MEGOGO. Событие запланировано в ночь на 18 октября. Спортсмены будут соревноваться за титулы чемпионов WBC, WBA, WBO и IBF.

Напомним, в июне MEGOGO приобрел права на эксклюзивный показ в Украине боев американской промоутерской компании TopRank.

Василий Ломаченко – самый титулованный боксер Украины, двукратный чемпион Олимпийских игр, обладатель сразу трех чемпионских поясов WBC, WBA, WBO, лучший боксер мира независимо от весовых категорий по версии журнала "TheRing". Боксом начал заниматься ещё с детства. Первый и неизменный тренер – Анатолий Ломаченко, отец.

Теофимо Лопес – американский профессиональный боксер, чемпион мира по версии IBF. Спортсмен начал заниматься боксом в 6-летнем возрасте. Что интересно, постоянный тренер Лопеса – также его отец, Теофимо Лопес-старший.

Ожидается напряженная борьба на ринге, ведь победитель получит все четыре титула. Сначала бой должен был состояться 30 мая, но из-за пандемии коронавирусной инфекции дату было перенесено на 17 октября (по киевскому времени – в ночь на 18 октября).

Поединок будет доступен к просмотру всем пользователям подписок "ТВ и Кино: Оптимальная" и "ТВ и Кино: Максимальная".

Добавим, в конце августа на MEGOGO состоялась премьера документального фильма"Папаченко" об отце-тренера Анатолия Ломаченко.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

Потап вместе с сыном будут комментировать матч NAVI на MEGOGO

1600275389_potap-i-andrej.jpg
Уже в этот четверг, 17 сентября, в 18:30 на MEGOGO совместно со студией Maincast состоится прямая трансляция матча киберспортивной команды NAVI на турнире ESL Pro League по дисциплине CS:GO. Комментировать событие будет известный продюсер, автор года и шоумен Потап вместе с сыном Андреем и ведущим киберспортивным комментатором Виталием v1lat Волочаем. Посмотреть турнир можно абсолютно бесплатно.

Соперником NAVI на турнире станет датская команда Heroic. По итогам первых пяти туров ESL Pro League в европейском дивизионе ребята с NAVI делят первое место в своей группе, однако Heroic — победитель ESL Кёльн и третий номер мирового рейтинга — отстаёт всего на одну победу. Удастся ли NAVI сохранить лидерство — станет известно уже в четверг. Что интересно, в состав команды NAVI входит Александр s1mple Костылев — один из лучших игроков мира последних лет.

«Если бы мы с ребятами, играя в Counter-Strike, когда он только появился, знали, во что превратятся эти соревнования, насколько массовой станет эта культура, каких размеров достигнут призовые фонды и как высоко будут цениться наши игроки, мы бы сошли с ума! Поэтому мне так важно стать частью этого турнира, и не одному — со мной будет мой сын Андрей, который в теме, играет сам и знает наизусть все команды. А NAVI — абсолютно уникальная народная команда, за которую болеют простые ребята. Они — пример того, как, занимаясь своим любимым делом, можно достичь огромных высот. Чтобы быть в теме и хорошо комментировать, я сейчас смотрю разные матчи, турниры, финалы... Но, если что, Андрей мне поможет. Жду победы NAVI и ярких впечатлений. Мы, музыканты, говорим так: вперед, с горячим сердцем и холодным умом. Вперед, NAVI!», — рассказывает Потап.
«Лично для меня суперважно стать частью такого масштабного события. Я очень рад, ведь это моя любимая команда с любимой игры. Для меня это первый турнир, и сразу такой грандиозный, как ESL Pro League! Волнуюсь, жду крутых эмоций, суперкиллов от Сашы Костылева и, конечно, победы. Желаю ребятам невероятной удачи. Мы — с ними и за них!», — добавляет Андрей, сын Потапа.

Напомним, в начале лета медиасервис MEGOGO начал сотрудничество с ведущей европейской компанией-производителем киберспортивного контента Maincast. Пользователям медиасервиса доступны к просмотру все крупнейшие мировые киберспортивные турниры по Dota 2, CS:GO и других актуальных дисциплин в прямом эфире и в записи.

Киберспорт можно найти на MEGOGO в разделе «Спорт» на Smart TV, а на мобильных устройствах и на сайте медиасервиса — в отдельном разделе «Киберспорт».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

MEGOGO покажет премьеру проекта «Велике коло»

Велике-коло_Артемій-Сурін_zg-681x454.jpg
MEGOGO покажет своим подписчикам новый тревел-сериал. Премьера 8-серийного проекта «Велике коло» стартует уже в октябре, сообщает пресс-служба.

Сериал рассказывает историю украинского путешественника Артемия Сурина, совершившего кругосветное путешествие. Он преодолел 100 000 километров, передвигаясь только наземным и водным транспортом. За 280 дней Артемий посетил все шесть континентов Земли, пересек все меридианы, все часовые пояса, дважды — экватор, три океана и более 40 стран.

Путешественник не раз подвергался опасности и даже был приговорён в Иране к смертной казни, но история завершилась благополучно. После возвращения Артемия домой совет Книги рекордов Украины избрал его бренд-амбассадором Украины в мире, а само путешествие установило 4 национальных и 2 мировых рекорда.

«Каждая серия не похожа на другую. Здесь и многогранность Европы, и контраст северной Африки и величие трех океанов. Невероятные впечатления подарила подлинность Латинской Америки, а от встречи с Антарктидой просто захватывает дух. Масштаб и природа Австралии и Новой Зеландии действительно очаровывают. Азиатские страны меняют мышление. Возвращаясь к родной Украине, наполняют мысли и осознание увиденного. Но самое главное, что своё путешествие и каждую минуту этого проекта я посвящаю всем людям, которые несмотря ни на что, продолжают мечтать», — поделился Артемий.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

ВЛАДЕЛЕЦ «БИЛАЙНА» ОБСУЖДАЕТ ПОКУПКУ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА MEGOGO


Холдинг Veon (владеет «ВымпелКомом») может приобрести онлайн-кинотеатр Megogo. В рамках сделки видеосервис оценили в 9 млрд руб., пишет РБК со ссылкой на свои источники.

Один из собеседников издания сообщил, что сумма 9 млрд руб. — это стоимость только российского бизнеса Megogo. Если стороны договорятся, то сделка состоится не ранее не ранее чем через полгода, сообщил другой источник. Но представители Veon и Megogo пока не дают комментариев.

Видеосервис Megogo был запущен в 2011 году украинским предпринимателем Владимиром Боровиком. Помимо Украины у компании есть представительства в России, Белоруссии, Латвии, Казахстане, Молдавии и Азербайджане. По собственным данным, ежемесячная аудитория сервиса достигает 58 млн уникальных пользователей.

Российское юрлицо сервиса ООО «Мегого», по данным СПАРК, принадлежит кипрской Magavin Enterprises Limited. Выручка ООО в 2019 году — 2 млрд руб., чистая прибыль — 74,6 млн руб.
Оператор «ВымпелКом» с конца 2017 года сотрудничает с Megogo: сначала сервис стал доступен для абонентов мобильной связи в приложении «Мобильное ТВ» на смартфонах и планшетах, а в середине 2018-го абоненты домашнего телевидения получили возможность смотреть видео по подписке на своих ТВ-приставках.
По данным Telecom Daily за первое полугодие 2020 года, крупнейшими в РФ видеосервисами по выручке являются: ivi (23%), Okko (17%), YouTube (9%), Megogo (7%), «Ростелеком» (6%) и «Амедиатека» (4%).

По мнению главы ассоциации «Интернет-видео» Алексея Бырдина, Megogo нужны финансовые ресурсы, чтобы конкурировать с ivi и Okko. В отличие от других российских сотовых операторов VEON, как и Megogo, присутствует и в России, и на Украине. Среди преимуществ Megogo Бырдин также назвал наличие своей технологической платформы.

Аналитик «ТМТ-Консалтинга» Елена Крылова отметила, что все OTT-сервисы операторов сейчас работают в партнерстве с крупными онлайн-кинотеатрами и операторам приходится делиться с ними частью выручки. «Телекоммуникационный рынок не растет, а «ВымпелКом» даже демонстрирует снижение, тогда как рынок видеосервисов растет двузначными темпами», — говорит Крылова.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение MAXSIMUS »

Холдинг VEON планирует приобрести онлайн-кинотеатр Megogo

Телекоммуникационный холдинг VEON, владеющий российским оператором "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), планирует приобрести 100% долю онлайн-кинотеатра Megogo, сообщает РБК со ссылкой на анонимные источники.

По словам собеседников издания, фактическое подписание сделки может произойти не ранее чем через полгода. Онлайн-кинотеатр оценили в 9 млрд рублей, однако некоторые эксперты утверждают, что это стоимость лишь российского бизнеса Megogo. Представители Megogo и "ВымпелКома" информацию о сделке не комментируют.

Megogo — онлайн-кинотеатр, запущенный в 2011 году украинским предпринимателем Владимиром Боровиком. У компании есть представительства в России, Беларуси, Латвии, Казахстане, Молдове и Азербайджане. Структура акционеров и финансовые показатели компании не раскрываются. Как утверждают представители Megogo, сервис является крупнейшим в Восточной Европе и СНГ, а среднемесячная аудитория платформы достигает 58 млн уникальных пользователей. Российское юридическое лицо ООО "Мегого" принадлежит кипрской компании Magavin Enterprises Limited, владельцами которой являются киприоты Димостенис Кристомилас и Александрос Гавриилидис, пишет РБК.

VEON Ltd — телекоммуникационный холдинг, зарегистрированный на Бермудских островах, со штаб-квартирой в Амстердаме. Владеет российской компанией "ВымпелКом", украинским "Киевстаром", а также активами в Пакистане, Алжире, Бангладеш, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Грузии и Армении. По данным РБК, VEON принадлежит LetterOne Михаила Фридмана, Алексея Кузьмичева и Германа Хана.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

Megogo может сменить собственника: На сервис нацелился владелец Киевстар


Холдинг VEON, материнская компания Киевстар, может стать новым владельцем онлайн-кинотеатра Megogo. Сделка может помочь холдингу укрепить позиции на рынке, пишет НВ Бизнес.

Согласно данным, если стороны договорятся о сделке, Megogo перейдет во владение VEON не раньше чем через полгода. По предварительным оценкам экспертов, стоимость бизнеса Megogo составляет порядка 9 млрд рублей (3,33 млрд грн). Однако утверждается, что речь идет об оценке только российского бизнеса Megogo.

В свою очередь в Megogo как-либо комментировать возможную сделку отказались. Однако, по словам медиаэксперта Александра Глущенко, VEON покупка Megogo может быть вполне логичным шагом, в частности, для укрепления собственных позиций на рынке.

«Для VEON такое поглощение российского бизнеса Megogo вполне логично, учитывая договоренности Национальной медиа группы и Netflix и активности вокруг проекта „Витрина ТВ“. Вымпелком (Билайн) периодически проявлял интерес к этому сервису и, возможно, сейчас сможет сторговаться и приобрести.

Учитывая сотрудничество НМГ и Netflix, для VEON в России покупка Megogo будет как, минимум, способом не сдать позиции и бороться за долю рынка. С другой стороны, никто не мешает VEON немного поиграться со своим сервисом и потом продать его тому же Netflix либо разработать колаборацию с интеграцией Netflix», — отметил эксперт.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение MAXSIMUS »

Megogo и «ВКонтакте» бесплатно покажут баскетбол
Видеосервис Megogo и «ВКонтакте» договорились о бесплатном показе финалов конференций и финала НБА 2020 для пользователей социальной сети.

Трансляции будут доступны в официальном сообществе NBA on Megogo во «Вконтакте». В нем также публикуется дополнительный контент: подборки лучших моментов, аналитика матчей и интервью с игроками НБА. Ожидается, что в сообществе также будут проходить конкурсы комментаторов и другие активности, сообщает пресс-служба «ВКонтакте».

Megogo заключил многолетний контракт с профессиональной баскетбольной лигой США и Канады NBA в июне 2020 года. Видеосервис также договорился с видеоплатформой Sportrecs о размещение обзоры и лучшие моменты всех игр текущего сезона NBA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение MAXSIMUS »

Megogo начинает масштабную рекламную кампанию\
28 сентября стартовала масштабная рекламная кампания Megogo, для подготовки которой понадобилось семь месяцев аналитической и креативной работы. В результате бренд получил обновленную стратегию коммуникаций, «заговорив» с потребителем более понятным языком. Об этом сообщает пресс-служба Megogo.

Основная идея кампании формируется на инсайте: дом — не конкретное место, дом — там, где твои родные, где тебе хорошо и где есть Megogo. Поэтому главные герои рекламной кампании появляются в совершенно неожиданных местах, но рядом с ними всегда Megogo, который делает досуг уютным и домашним, независимо от того, где бы пользователь ни находился.

Над разработкой идеи работало агентство Fedoriv. В ходе работы было проведено широкое исследование рынка, анализ аудитории и поведения пользователя. Всего в опросе приняли участие 3 тыс. респондентов.

В рамках кампании сняли серию рекламных роликов, первый уже появился в эфире национальных телеканалов и интернет-медиа. Кампания поддерживается принтами в наружной рекламе и рекламе на радио. Съемочный процесс реализован со студией 23/32, режиссером Олегом Томиным и фотографом Алексеем Леус.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

MEGOGO И K2 PROMOTIONS UKRAINE НАЧАЛИ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО
Изображение
В рамках партнерства зрителям будут доступны эксклюзивные трансляции поединков украинских боксеров.
Медиасервис Megogo начал сотрудничество с промоутерской компанией K2 Promotions Ukraine, основанной братьями Кличко. В рамках партнерства зрителям Megogo будут доступны эксклюзивные трансляции поединков с участием украинских титулованных профессиональных боксеров, среди которых: Александр Усик, Денис Беринчик, Макс Бурсак, Дмитрий Митрофанов и другие, пишет пресс-служба Megogo.

Все события медиасервис будет собирать в разделе «Спорт». Зрители смогут просматривать как прямые трансляции, так и события, которые уже произошли.

Первое шоу от K2 Promotions Ukraine, доступное зрителям MEGOGO, состоится 8 октября, в котором Международный чемпион WBO в легком весе Денис Беринчик будет защищать свой титул в противостоянии с Виорелом Симионом из Румынии.

Также скоро на Megogo покажут бой между Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой, который запланирован на 31 октября в Лондоне (Великобритания). Посмотреть поединок смогут все желающие при условии поштучного приобретения контента, на который уже открыт предзаказ. До 30 октября включительно стоимость составит 29 грн в HD-качестве (в день события, 31 октября, стоимость будет 49 грн).

«Кроме значительного увеличения количества шоу, мы также и расширим географию боксерских вечеров, покрыв крупнейшие города Украины. Такой шаг позволит привлечь в команду новых перспективных боксеров. (…) Поэтому держим курс на появление достойных наследников Кличко, Гвоздика, Беринчика, Усика, Ломаченко и других звезд украинского бокса», — отмечает Александр Красюк, генеральный директор K2 Promotions Ukraine.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей